IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страницы V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> НОВЫЕ ВОЙНЫ СЭЙЛОРОВ-2, Это продолжение огромной повести под названием НОВЫЕ ВОЙНЫ СЭЙЛОРОВ
Slayer Nightmare
сообщение 30.8.2007, 0:23
Сообщение #1


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Всем привет! Что-то смотрю, наш форум совсем умирает. Поэтому попробую немного оживить его своим новым фанфиком, который недавно начал писать. Я не могу ещё точно сказать, какой объём у него в итоге получится smile.gif Приятного всем прочтения))


НОВЫЕ ВОЙНЫ СЭЙЛОРОВ-2


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ "ТЕНЬ СОМНЕНИЯ"


Пролог


Тишина… Абсолютно ничем не нарушаемая тишина… Вечный мрак, вечный холод царствуют в этом месте. И конечно же нельзя забывать о клочьях тумана, которые могут принимать самые причудливые формы, нагоняя ужас на тех, кто явится сюда… Конечно же, все помнят это место—именно здесь Сэйлор Плутон стоит на вечной страже у Врат Времени. Пространство перед самими Вратами не погружено в вечный мрак—здесь присутствует скудная освещённость, позволяя Сэйлор Плутон наблюдать за завихрениями тумана и предполагать, какую же форму они примут через секунду. В сущности, туман и красивейшие узоры на Вратах—вот и всё, чем Страж может разнообразить свою жизнь. Но она никогда и не думала об этом. Миссией, которую возложил на неё Кронос, было охранять врата от любого, кто осмелится приблизиться к ним, с целью изменить предопределённое судьбой…
Внезапно воительница ощутила какое-то смутное беспокойство. Кто-то явно приближался к её посту, причём не с самыми добрыми намерениями. Плутон перехватила свой жезл двумя руками и, застыв словно изваяние, принялась ждать неизвестного врага. Прошла минута, потом следующая, но в окружающей обстановке ничего не изменилось—всё тот же мрак, всё тот же туман и гробовая тишина... Беспокойство же воительницы только усиливалось, впервые за время своей стражи она напряжённо вглядывалась во мрак, абсолютно не представляя, кто же может неожиданно появиться оттуда и наброситься на неё…
«Стоп! Это что ещё за мысли такие?!»--ошеломлённо подумала Плутон—«Неужели… Мне страшно?! Но это же просто невозможно! Мой дух сильнее таких примитивных эмоций как животный страх…» Однако, легче ей от этого не стало. Её смутное беспокойство медленно, но уверенно усиливалось и постепенно перерастало в страх. Она ещё крепче сжала свой жезл.
--Кто здесь?!—спросила воительница, попытавшись придать своему голосу как можно больше уверенности и грозности. Однако ответом ей была всё та же гробовая тишина. Абсолютно ничего не изменилось в окружающем её мире… Сэйлор Плутон стало уже по-настоящему страшно. Кем бы ни был неизвестный враг, но показываться лично он явно не спешил.
«Может быть, это только моё воображение разыгралось?»--с робкой надеждой подумала воительница—«Может быть, это всего лишь Серебрат с Галаксией пришли навестить меня?...» На короткое мгновение чувство страха заменилось на приятное предвкушение встречи со старыми друзьями, но потом очень неприятный голос какой-то из частей её разума так и уколол её отравленным шипом: «Если бы это были они, то они бы ответили тебе на вопрос…» После этого страх навалился на воительницу удвоенным грузом. Она не могла в это поверить, но её впервые за всё время, что она простояла на посту, раздражал и пугал мрак, который она видела. Руки воительницы начали немного подёргиваться.
«Да что же это такое?!»--в ужасе подумала Плутон—«Если так пойдёт и дальше, то я не смогу защитить Врата Времени…» Трясущимися руками воительница подняла жезл, направила его в пустоту и попыталась гордо выкрикнуть.
--Dead Scream!!!—Она сама поразилась звуку собственного голоса. Вместо обычного грозного выкрика, она сказала слова заклинания чуть более громко, чем шёпотом. Вдобавок её голос очень сильно дрожал. Однако, несмотря на всё это, фиолетовый шар понёсся во мрак, озаряя его своим холодным светом. И тут Плутон увидела ЕГО. Это было ужасное чудовище с семью головами, которое протягивало к её горлу свою когтистую лапу… Она в ужасе закричала, резко подалась назад и… И только тут сообразила, что на самом деле никакого чудовища нет, а есть только туман, который и представился ей этим самым чудовищем. Воительница тяжело вздохнула, опустила голову и… И новый ужас так и хлестнул по ней! Её тень от того смутного света перед Вратами двигалась! Хотя сама она застыла в ужасе. «Неужели этот ужасный враг скрывается в моей тени?!»--Эта дикая мысль так и прошила её разум. Но, присмотревшись повнимательнее, она поняла, что тень ничуть не двинулась и спокойно лежит там, где ей и полагается, а движение опять-таки было вызвано туманом. Дрожь уже охватила не только руки, но и всё её тело. «Проклятый туман!»--чуть не плача подумала Сэйлор Плутон—«Ещё немного, и я из-за него с ума сойду! Но почему?! Почему место, в котором я провела всю свою жизнь, теперь внушает мне такой ужжжжассс»--дрожь её тела передалась даже мыслям—«В этом мраке может почудиться всё, что угодно, а на самом деле никакой опасности и нет… Но почему же меня тогда ТАК трясёт? Я уже просто не могу контролировать своё тело… Ещё немного и…»--она не успела закончить свою жуткую мысль, потому что неожиданно поняла, откуда может исходить тот слепой ужас, который охватил её. Еле передвигая ноги, воительница развернулась и посмотрела на Врата Времени. «Если никого нет здесь, то единственное место, откуда может придти враг—это с той стороны Врат…»--Её воображение тут же услужливо нарисовало картину, в которой огромная тёмная тень приближается к вратам со стороны Межвременного Хаоса, на мгновение застывает, затем резко бросается в атаку на врата. Она практически услышала глухой удар, а потом Врата не выдержали и открылись. Огромная тень смела её со своего пути, как будто пушинку, и ринулась в мир людей… Воительница в ужасе отпрянула от врат, но пока что они так же и оставались закрытыми, зато ей почудилось, что с той стороны доносятся какие-то приглушённые голоса… Секунды три Сэйлор Плутон потратила на то, чтобы услышать о чём же они говорят… А потом она поняла, что на самом деле никого с той стороны Врат нет, а голоса звучат только в её несчастном мозгу, который был так жестоко порабощён ужасом… На глаза великой стражницы навернулись слёзы обиды. Как такое могло случиться? Как случилось так, что она, которая всегда была выше глупых животных эмоций, неожиданно попала в полную их власть? Откуда взялся этот парализующий волю и движения ужас? И какая-то часть её сознания снова уколола её отравленным шипом: «А может быть, ты никогда и не была выше простых эмоций? Ты же ведь просто никогда с ними не сталкивалась! Даже твоя смертная сущность в мире людей никогда не испытывала мимолётных эмоций. Ты всегда их отвергала! Ты никогда не чувствовала ни ужаса, ни отчаяния, ни радости, ни любви… Поэтому когда ты неожиданно столкнулась-таки с ними, с этими самыми эмоциями, то оказалась совершенно неподготовленной! Именно поэтому этот страх так душит тебя! Ты никогда не сталкивалась с ним ранее, думая, что ты выше него… Ты ошибалась. Он пришёл за тобой, а ты никак не можешь ему противостоять…» Сэйлор Плутон без сил опустилась на землю, зарылась лицом в колени и принялась горько плакать. Ничего больше не осталось от великого Стража, защищающего Врата. Она была просто несчастной и одинокой женщиной, которая вечно вынуждена стоять здесь в этом холоде и мраке, которая никогда не ощущала радости, которую никто и никогда не любил, которая вечно была одинокой. Она совершенно не умела управлять своими эмоциями, столько времени она отталкивала их, не хотела признаваться себе в том, какой же является её жизнь на самом деле. И вот теперь пришло время расплачиваться за это.
--Но почему так жестоко со мной?—еле слышно прошептала она—За что мне такая участь? Почему я должна вечно быть здесь? Мне совсем не нравится это место! Я не хочу больше здесь оставаться!!!
--Ты и не обязана здесь оставаться,—зазвучал в её мозгу тот самый ядовитый голосок,--Посмотри же! Ты, можно сказать, только что проснулась от многовекового сна! И как маленький ребёнок боишься самых элементарных вещей—тьмы, тумана, неизвестности…
--Я проснулась?—вновь прошептала Плутон. Эта новая мысль неожиданно оказала вполне положительный эффект— воительницу перестало трясти от ужаса, хотя она всё ещё была глубоко подавлена.
--Что же это за участь для Сэйлор воина—вечно стоять на страже?,--тем временем продолжал ядовитый голос.
--Так повелел мне сам Кронос—повелитель времени, и я не вправе нарушить его приказ… А кто же ты? Кто ты, неизвестный враг, решивший уничтожить мой разум?—мысль о том, что наконец-то она поняла намерения врага, казалось, вернула воительницу к жизни. Она подняла голову и уже вполне осмысленно огляделась, словно надеялась увидеть неизвестного, который так жестоко психически атаковал её. Однако, она по-прежнему была одна.
--Кто я? Я всего лишь самая мудрая часть твоего сознания. Ты очень долгое время не хотела меня слушать. Ты видела только то, что хотела видеть и не более. Но теперь, ты попала во власть эмоций и без моей помощи тебе не обойтись! Невозможно жить, не понимая… Тебе ещё многое предстоит понять в этом мире…
--Многое предстоит понять…--словно загипнотизированная, Плутон повторила это вслух.
--Ты можешь начать изменение своей судьбы прямо сейчас! Всё лучше, чем сидеть тут и бояться…
--Судьбу нельзя изменить!—поперхнулась воительница,--Все события были уже давно предопределены Кроносом! Даже моя гибель в попытке защитить мир от Хаоса! Даже будущее Сэйлор воинов… Всё это давно предопределено!!!
--Разве? Что-то я сильно в этом сомневаюсь… Неужели, Кронос предопределил тебе вечно сидеть тут и умирать от страха? Неужели, ты сама не хотела раньше изменить события? Вспомни, кто вернул время, а?! И неужели ты думаешь, что такое далёкое будущее, о котором ты говоришь, возможно предопределить? Любая несущественная мелочь может изменить всё! И кстати, неужели ты думаешь, что Кронос предвидел появление Серебрата в этом мире? Скажи, каким образом тогда будет война с Менезисом в тридцатом веке, если Серебрат может очень быстро уничтожить всю энергию Тёмного Кристалла? Что Менезис может противопоставить его Золотому Кристаллу? И ещё про Галаксию не забывай…
--Не может быть!—мысли Плутон находились в полном смятении, но она понимала, что этот ядовитый голос её сознания говорит правду. Ведь действительно, после того, как Серебрат появился в этом мире, сама возможность нападения на Хрустальный Токио полностью исключалась…
--Ищешь ответ? А вот он!—услужливо подсказал голос—Кронос не может предопределить всё! Долгие века в его сценарий вмешивались разные силы, особенно Хаос… Появление же в этом мире Серебрата стало финальным аккордом, возвещавшим конец тирании предопределения! Действия Серебрата никогда не могли быть полностью предопределены, почему, мы с тобой поймём позже… Главное в том, что он начал оказывать очень сильное влияние на сценарий Кроноса. В начале он влиял косвенно—через свою сестру, Сэйлор Мун. Очищение Галаксии от Хаоса вовсе не было прописано в сценарии Кроноса. По его сценарию Галаксия должна была умереть, тогда война с Менезисом вполне могла бы состояться. Но Сэйлор Мун спасла её, а всему виной идея Серебрата о спасении мира без жертв… А после своего освобождения Серебрат стал прямо влиять на происходящее в мире… Он и сам не догадывается о том, кто же он такой, и почему он пришёл в этот мир. Но я точно знаю, что скоро власти предопределения придёт конец!
--Что за бред ты говоришь?!—задыхаясь прокричала Плутон, --Кронос был всегда! Он Бог времени! Всё в мире предопределено им!
Она застыла, ожидая ответа «самой мудрой части своего сознания». И ответ не замедлил явиться, поразив её как громом.
--А всегда ли был Кронос?—вкрадчиво спросил ядовитый голос.
Плутон поднялась на ноги, думая как же ей поступить. Она может изменить свою судьбу прямо сейчас? Наконец-то до неё дошло, что же ядовитый голос предлагает ей сделать. Это было бы полным нарушением всех приказов Кроноса, но почему-то она больше не могла терпеть.
--Я не выживу ни дня больше здесь в этом холоде и мраке!—воскликнула женщина, в страстном порыве подняв лицо вверх—Я должна научиться наконец управлять своими эмоциями! И я сделаю это, плевать, что со мной потом сделает Кронос…
Призрачный силуэт отделился от её тела, отлетел на пару метров, ярко сверкнул и исчез. Плутон моргнула. Теперь её смертная сущность снова отправилась в мир людей. Конечно же, Кронос строго-настрого запретил ей это делать, пока не появится специальный знак на Вратах, который сообщал бы ей о новом ужасном кризисе на Земле. Теперь она отправила свою Смертную сущность в мир людей, не дожидаясь появления знака. Она своими руками нарушила предопределённое Кроносом. Но она просто не могла больше находиться здесь одна! Разве можно упрекнуть человека, если он просто хочет узнать больше? Можно ли обвинять кого-то в том, что он хочет научиться управлять эмоциями, чтобы не попадать под их власть?
--Конечно же, нельзя никого в этом обвинить,--снова послышался ядовитый голос в её голове,--Каждый человек сам определяет свою судьбу, и никто не вправе что-то определить до него… Ты хорошо сделала, что отправила свою Смертную сущность в мир людей. Потому что теперь у меня тоже есть к нему доступ, как и у тебя… Кронос не случайно предопределил, что ты погибнешь. На самом деле он хотел изолировать тебя от мира людей навсегда, почувствовав, что из-за Серебрата теряет контроль над ситуацией… Он не хотел, чтобы у меня был доступ в мир людей, но теперь он у меня есть!!!
Последние слова ядовитый голос проговорил с плохо скрываемым торжеством.
«Что же я сделала?!»--ужас снова охватил сэйлор воительницу—«Как я раньше этого не поняла?! Это чудовище заключено внутри меня, и я своими руками открыла ему путь в мир людей!»
--Да не переживай ты так!—её мысли читали, как открытую книгу—В сущности ты не сделала ничего плохого. И самое главное, не бойся Кроноса! Рано или поздно его время кончится. Ну ладно, боюсь, что не могу больше с тобой тут болтать. Пора отправляться вместе с твоей Смертной сущностью в мир людей…
--Постой! Скажи хотя бы, кто ты?!
Но ответа на вопрос Плутон так и не услышала. Зато все эмоции, которые она испытывала, очень сильно притупились. Теперь она снова была невозмутимым стражем Врат. Хотя какой-то осадок грусти от этой беседы у неё и остался.
--Ну что ж,--проговорила воительница,—теперь от меня уже ничего не зависит. Всё, что мне остаётся—это слушать ощущения своей Смертной сущности…


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 30.8.2007, 0:39
Сообщение #2


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Можно я буду первым, кто это прокомментирует? Не хотела читать раньше, чем ты выложишь что-нибудь (хотя, могла бы tongue.gif ). В общем, пока мало что понятно, но вот то, что появилось нечто нехорошее я поняла. Еще и Плутон сделал немного крайней. Хотя, работа у нее такая, быть крайней)) Начало мне понравилось. Хорошо описал ужас, который охватил Плутон (самой немного ужасно стало). Продолжай в том же духе!


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рей
сообщение 30.8.2007, 15:17
Сообщение #3


ку-ва...
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 304
Регистрация: 30.7.2006
Пользователь №: 292



Интересно читать. Плутон жалко( Но пока очень мало выставлено, чтобы сказать что-то более определённое.
Что заметила, иногда попадаются слова, будто бы не "отсюда". Не того стиля.


--------------------
энергетические задатки=)
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 30.8.2007, 16:52
Сообщение #4


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Может такое быть, потому что я ещё не расписался по нормальному)) Пока выставлено мало, а потом будет гораздо больше...))


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 1.9.2007, 5:16
Сообщение #5


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Двигаемся дальше.


Глава 1 «Новичок»


--Доброе утро! Прошу садиться!—командирский голос Мегуми как обычно возвещал начало нового тяжёлого семинара по математике,—Прежде чем перейти непосредственно к занятию у меня есть для вас несколько новостей…
--Да-да-да! Так мы Вам и поверили,—усмехнулась Минако, однако вслух ничего не сказала. Получать штраф в 10000 задач накануне рождества ей абсолютно не хотелось. Тем более если учесть, что по сравнению с началом учебного года задания стали гораздо труднее… Хотя главная дебоширка прекрасно помнила, что когда мисс Ватанабе в прошлый раз заявила, что у неё есть новости, эти новости оказались огромной контрольной работой, которая растянулась аж на 4 урока, «съев» при этом физику…
--Первая новость заключается в том, что с сегодняшнего дня меня назначили куратором вашей группы!
После этих слов глаза примерно двух третей класса чуть не вылезли из орбит от ужаса. У оставшихся же учеников в число которых вошли Усаги, Ами и Мако вначале выражение лица показывало, что они пытаются осмыслить данную новость, а потом на их лицах появились робкие улыбки. Одна лишь Минако сразу помрачнела и уставилась на свою парту
--Ммммда…--пробубнила она,--И что же теперь будет? Будут зверски штрафовать за опоздания на другие уроки?!
Юджил с удовольствием наблюдала за первой реакцией своих новых подопечных. Когда с её точки зрения информацию все восприняли, он продолжила
--Итак! Начнём прямо сейчас! Прежде всего, мне понадобится вся контактная информация о каждом из вас. Поэтому я специально подготовила особый контактный лист куда прошу всех записать свои адреса, телефоны и так далее…--она положила лист на первую парту за которой сидела Ами-- Кстати, кто сегодня отсутствует?—однако, как всегда отсутствующих не оказалось—Прекрасно! Значит, мне повезло! Уже завтра База Данных по всем вам будет готова…
--А разве в школе нет общей Базы всех учеников?—удивлённо спросила Мако.
--Есть, конечно же, но она так по-идиотски спроектирована, что прежде чем твой запрос обработается, вечность пройдёт! Поэтому я собираюсь сделать собственную Базу Данных… За сегодняшнюю ночь! И конечно же я добьюсь максимальной скорости её работы…--она предвкушающее облизнулась.
--Мисс Ватанабе!—внезапно подала голос Ами—А кто этот Коджи Кудоу в вашем списке? Вроде раньше у нас в группе никого с таким именем не было…
--Ах да! Так увлеклась Базами Данных, что чуть не забыла про свою прямую обязанность,--с этими словами она вышла в коридор и почти сразу же вернулась в сопровождении статного юноши,--Девочки, мальчики, поскольку теперь я ваш куратор, то моей непосредственной обязанностью является представить вам нашего нового ученика. Итак, знакомьтесь—это Коджи Кудоу с сегодняшнего дня он будет работать вместе с нами. Раньше Вы вроде бы учились в Киото, но теперь перевелись к нам, правильно?—обратилась она к молодому человеку.
--Правильно—кивнул Коджи, немного скованный из-за такого официального тона мисс Ватанабе.
--Итак, а теперь надо бы определить Вам место в классе… У Вас со зрением всё в порядке?
--Да—снова кивнул Коджи—Вот на что, а на зрение никогда не жаловался…
--Великолепно! В таком случае пока садитесь на свободную парту рядом с мисс Аино. (Минако сидела в последнем ряду) Я надеюсь, что контактный лист нигде не застрял? Впишите в него все свои данные, понятно?
--Да—снова кивнул Коиджи и проследовал в конец класса
--Какой-то он немногословный!—шепнула Усаги Ами, которая сидела прямо перед ней.
--Он просто немного волнуется и чувствует себя скованно в новом коллективе—он же никого здесь не знает,—не оборачиваясь, ответила Ами,—По первому впечатлению нельзя так сразу судить о человеке, может он окажется очень интересным…
--Прошу прекратить все лишние разговоры!—снова послышался командирский голос—На этом организационная часть завершается. Есть ли какие-нибудь вопросы по домашнему заданию?—она оглядела класс, но ни одной поднятой руки не увидела,--Неужели нет? Вопросов не бывает в двух случаях, либо когда всё ясно, либо когда ничего не ясно. Очень надеюсь, что у вас первый случай, потому что перед рождественскими каникулами вас ждёт ОЧЕНЬ большая и сложная контрольная работа… Никто же ведь не хочет по её результатам получить штраф вместо подарка на рождество?—вкрадчиво спросила мисс Ватанабе. И снова ни единого звука не донеслось ей в ответ.
--Гробовая тишина, да?—усмехнулась гений вычислительных систем—Ну что ж, тогда переходим к содержательной части семинара…
В конце занятия на доске как обычно появилось домашнее задание.
--Поскольку это задание на завтра, то оно не очень большое, однако помните, что дальше вас ожидают целые выходные, а контрольную, пожалуй, я устрою в понедельник. Через неделю в четверг уже вряд ли уже будут серьёзные занятия, так что я ограничусь тем, что оглашу результаты вашей работы за данный семестр и раздам индивидуальные задания на каникулы. Всем всё ясно?
Конечно же, всем было всё ясно—мисс Ватанабе разъясняла всё очень чётко, вот только легче от этого не становилось…
--Тогда на сегодня всё! Да кстати, прошу мистера Кудоу, а также мисс Цукино и мисс Мицуно задержаться ненадолго…
--Зачем это мы ей понадобились?—недоумённо спросила Усаги.
--Кажется, я догадываюсь. Сейчас сама увидишь—улыбнулась в ответ Ами.
--Надеюсь, что вы не слишком долго задержитесь!—Минако пронеслась мимо словно ураган—Мы с Мако подождём вас во дворе и только попробуйте задержаться больше чем на пять минут!!!
--Минако, постой! Не беги так быстро!—Мако еле успевала за подругой.
--Это и не займёт больше пяти минут,—послышался голос Мегуми—Мистер Кудоу, подойдите сюда поближе! Да не стесняйтесь так сильно,—улыбнулась она. Коджи, который явно был сильно смущён, осторожно подошёл к первым партам.
--Итак, Вы слышали, о чём я сегодня рассказывала, точнее напоминала. Скажите пожалуйста, данный материал Вам совсем не знаком, или Вы с ним уже сталкивались, или наоборот прекрасно владеете?
--Нет… Конечно же, прекрасно я им не владею—смущённо выдавил из себя Коджи—Однако мы начали изучать данные вопросы в моём прежнем колледже, поэтому я понимаю весь данный материал, но мне не хватает практики. Я видел, какие хитрые задачи Вы сегодня предлагали и какими приёмами советовали пользоваться… В принципе, для меня в этом нет ничего сложного, но всё-таки требуется практика,--в процессе объяснений Коджи прямо на глазах становился всё увереннее. Видимо, первое смущение от новой обстановки он преодолел.
«Хм… А он далеко не глуп»,--мысленно отметила про себя Ами,—«Даже наоборот! Ох, похоже, что скоро у меня появится конкурент…»
--Понятно,—кивнула Мегуми—Что ж, раз Вам требуется только больше практики это несколько упрощает дело. Знакомьтесь, это мои лучшие ученицы—мисс Усаги Цукино и мисс Ами Мицуно.
--Очень приятно познакомиться!—хором ответили девочки, поклонившись.
--Взаимно,--элегантно поклонился в ответ Коджи.
--Так вот, я подумала, что было бы неплохо, если бы вы, девочки, помогли Коджи освоить наши задачки… А заодно и вообще познакомили бы его с городом, с ребятами—подмигнула им мисс Ватанабе—Ну как, согласны?
--Ещё бы! Конечно же, мы согласны!—пылко воскликнула Усаги. Она очень любила оказывать другим помощь. Ами с улыбкой кивнула.
--Хорошо, а Вы согласны с моим предложением, мистер Кудоу?
--Ещё бы! Я очень рад, что вы так обо мне беспокоитесь, прямо даже неудобно как-то—поклонился ей Коджи—Да кстати, Вы забыли запросить его обратно,—с этими словами он протянул мисс Втанабе контактный лист.
--Ох ты! И правда совсем про него забыла! Огромное Вам спасибо!—улыбнулась ему Юджил—Как представлю, что вспомнила бы о нём только в машине за много километров от этого места… Всё-таки должность куратора для меня совсем новая. Я ведь раньше подобной работой не занималась, так что не только Вы сегодня волнуетесь,—подмигнула она новичку,--Ну что ж, больше вроде ничего не забыли, так что мне пора. Всем счастливо и до завтра!
--До свидания!—поклонились ученики своему новому куратору…

--Надо же! А мы не так долго вас и ждали!—тут же набросилась Минако на только что вышедших из школы,--Ну рассказывайте, чего от вас хотела наш новый куратор?
--Ну… --начала Усаги—мисс Ватанабе (она не называла её настоящим именем в присутствии Коджи) просила нас с Ами помочь Коджи разобраться с задачами и особенно с тонкими местами и ещё помочь ему освоиться в этом городе…
--О! Здорово! Это мы устроим!—тут же засияла Минако и протянула парню руку—Рада познакомиться, Коджи, Я—Минако Аино.
--Очень приятно,--Коджи взял её руку снизу и слегка поклонился ей.
--А это Макото Кино—представила Минако подругу.
--Зачем же так официально? Просто Мако…--проворчала та.
--Очень приятно—Коджи поклонился и ей.
--Слушай, ты прямо весь такой официальный! Да ещё в строгом костюме!—Минако окинула его любопытным взглядом. Сегодня был не обычно тёплый для этого времени года день, поэтому все были без шапок и в расстёгнутых куртках.
--Ну а как же ещё? Формы этой школы у меня пока нет, так что пришлось одеть один из своих рабочих костюмов… Он кстати весьма удобный, хотя и выглядит немного официально, но мне подобный стиль нравится. Да к тому же, я ещё шёл в новый коллектив, поэтому старался выглядеть как можно лучше…
--И у тебя это прекрасно получилось!—подала голос Усаги. Она только сейчас смогла наконец как следует рассмотреть новичка. Коджи был высоким и стройным шатеном. Волосы у него были не слишком длинными, но и не коротко обрезанными—примерно до уровня плеч. Уложены же они были очень гладко и красиво. Тёмно-карие глаза юноши в это время тоже очень внимательно знакомились с внешностью девочек.
--Ты выглядишь просто неотразимо—закончила девушка.
--В самом деле? Спасибо…
--Ну хватит уже всех этих официальностей! Я себя ощущаю как будто на аудиенции у коронованной особы!—рассмеялась Минако,--Коджи, ты не пробовал быть чуть проще в общении?
--Пробовал, но это не мой тип поведения. Я не умею вот так запросто знакомиться и заводить компанию как ты…. Как тебе это удаётся?—с любопытством спросил юноша.
--А, не знаю—весело ответила Минако,--Оно само как-то выходит. Кстати, а чего мы стоим тут? Может, двинем все вместе в часовню Хикава? Сразу несколько зайцев убьём—и с Рей увидимся, и домашнее задание сделаем…
--Хорошая идея!—поддержала её Ами—Минако, ты в кои-то веки предлагаешь заняться уроками.
--Естественно! Это чтобы не сидеть потом над ними долго одной и самостоятельно. Коджи, пошли с нами? Мы познакомим тебя с Рей. Вот увидишь, она тебе очень понравится!
--Только учти, что она очень хитрая, коварная и жутко вредная—тут же вставила Усаги.
--Ого! Какую характеристику ты ей даёшь!—изумился Коджи—За что ж ты на неё так?
--Да это я всё любя,--рассмеялась Усаги.
--И это очень хорошо!—послышался строгий голос прямо у неё за спиной,--А не то тебе пришлось бы понести серьёзное наказание за свои слова!
--РЕЙ?!—Усаги обернулась—Каким образом ты тут очутилась?! И умеешь же ты так неожиданно появляться!
--Интуиция хорошо работает, а ещё священный огонь—усмехнулась Рей.
--Священный огонь?—непонимающе спросил Коджи.
--Ага—радостно подтвердила Минако,--Рей у нас провидица. Может видеть многое в языках огня… Да кстати, Рей, знакомься—это наш новый одногрупник Коджи Кудоу. Он совсем недавно переехал в наш город, поэтому мисс Ватанабе просила нас помочь ему освоиться.
--Понятно,—улыбнулась Рей—Я слышала, вы хотели отправиться ко мне? Так чего мы тогда ждём?
И необычная компания из пяти девушек и одного молодого человека двинулась в сторону часовни Хикава.

--Усаги… Усаги…--раздался тихий голос из зеркала.
--Одиноко!—девушка повернулась лицом к зеркалу чтобы поговорить с зеркальным духом,--Как же я рада тебя видеть! Что-то ты уже давно не показывался…
--У меня было много работы. Мы же обещали тебе и Серебрату, что будем помогать как можно большему числу людей испытывать положительные эмоции. Поэтому сейчас мы очень стараемся выполнять это обещание… А как у тебя идёт жизнь? Что нового?
--У нас сегодня в классе появился новый мальчик,--начала рассказывать Усаги,--Его зовут Коджи, он такой вежливый и обходительный…--она мечтательно закатила глаза,--Давно я уже не встречала таких парней, думала, что они все вымерли… Кроме Мамору, разумеется!—тут же поправилась
она,--А ещё он очень умный! Сегодня, когда мы решали домашнее задание, он всего один раз попросил меня разъяснить непонятный ему приём решения. Всё остальное он схватывал на лету… Наверное, скоро у Ами появится достойный конкурент!
--Вот как,--улыбнулся Одиноко,--Значит, говоришь, тебе он понравился?
--Ну… У меня уже есть Мамору, поэтому я смотрела на него чисто по-дружески… Как и Минако, в общем-то. Но вот Мако, Ами и Рей по-моему он явно понравился. Как знать, может быть скоро кто-то из них тоже обзаведётся парой…--мечтательно протянула Усаги.
--Ничего себе! Парень только первый день с вами знаком, а ты уже такие прогнозы делаешь!—поперхнулся Одиноко,--И на чём они основываются?
--А почему это плохо? Я чувствую, что он очень хороший человек, поэтому вот и подумала… Ну не важно, посмотрим, что будет дальше,—замяла тему Усаги.
--Хорошо, Сэйлор Мун, а теперь мне нужно сообщить тебе кое-что важное,—голос зеркального духа мигом посерьёзнел.
--И что же это?—по смене обращения девушка поняла, что новость действительно предстоит важная и скорее всего неприятная.
--Сегодня я видел, как в вашем мире снова появилась Сэйлор Плутон.
--Сецуна воскресла?!—чуть не прокричала Усаги,--Так ведь это же отличная новость! Надо будет как можно скорее навестить её!
--Погоди радоваться,--охладил её Одиноко,--Помнишь, что она говорила? Она говорила, что придёт на Землю для предотвращения нового серьёзного кризиса…
--Ах да…—помрачнела воительница,--Значит, нам скоро снова придётся сражаться? Интересно, с кем, если Хаос был уничтожен…
--Этого я не знаю,—грустно развёл руками Зеркальный дух,--Могу лишь предположить что, угроза придёт из другого мира или из другого времени…--с этими словами он начал отдаляться от зеркала.
--Постой! Не исчезай!—но как обычно это было абсолютно бесполезно…
--Ну вот,—печально вздохнула девушка,--И как после такого я смогу уснуть, интересно?!,--она поглубже зарылась в одеяло.
«Всё-таки, я рада, что Сецуна воскресла»,--принялась она размышлять,—«Всякий раз, когда я думала, что она погибла ради спасения Мамору мне становилось так жутко… Интересно, что Одиноко имел в виду, когда говорил про другие миры? Сколько этих миров существует? И можно ли переходить между ними? Ох-ох-ох, и почему Одиноко почти всегда не договаривает? Ой, сколько вопросов уже получилось! Ну да ладно, когда-нибудь я и ответы на них узнаю… А всё-таки интересный парень этот Коджи, никогда ещё с подобным не сталкивалась, я уверена, что из него получится замечательный и верный друг. Ведь он сегодня провёл несколько часов, будучи единственным молодым человеком в компании пяти девушек и абсолютно нормально! Никакой скованности, которая была у него в классе, я не видела и в помине! Конечно, он пока присматривается к новым местам и новой компании, поэтому пока играет роль наблюдателя и всё больше молчит, но кто знает, сколько всего откроется, если он начнёт говорить… А я чувствую, что ему есть, что сказать… Ох! Что-то я совсем не о том парне думаю! Интересно, как там мой милый Мамору? Неужели, он не вернётся из своих бесконечных командировок даже на рождество? Да нет! Чего это я глупая придумываю?! Он же звонил мне и говорил, что приедет уже на следующей неделе! Ах, любимый, приезжай скорее, а то я уже скоро начну считать часы до твоего приезда! Нет, стоп, так нельзя! Но я так по нему скучаю… Какой ужас, я уже не только говорю сама с собой, но ещё и отвечать начинаю… Этак я скоро с ума сойду, и придётся меня лечить…»--она начала проваливаться в сон поэтому в голову полез всякий бред,—«И кто же сможет меня вылечить? Только тот, кто сможет вылечить, что угодно, поскольку мой случай самый сложный. Осталось только понять, кто же может вылечить всё что угодно… Серебрат!»--сверкнула мысль,--«Вот кто сможет помочь мне во всём разобраться… Надо будет завтра же рассказать ему о том, что Сецуна воскресла…»,--на этом месте её сморил сон.


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 2.9.2007, 2:46
Сообщение #6


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Хм......довольно любопытно. И этот новый мальчик кого-то очень сильно мне напоминает. Интересно, с кем в пару ты его поставишь? Ну, Юджил опять в своем репертуаре (хотя, в нем она мне очень нравится). Побольше бы таких преподов - глядишь и люди стали бы учиться smile.gif
Очень жду продолжения smile.gif


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рей
сообщение 2.9.2007, 15:24
Сообщение #7


ку-ва...
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 304
Регистрация: 30.7.2006
Пользователь №: 292



Новый мальчик - это ответвление от образа Слеера) палюбому)

Слеер, а ты имена и фамилии им даёшь на шару? иль осмысленно?со значениями?)


--------------------
энергетические задатки=)
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 2.9.2007, 18:29
Сообщение #8


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Некоторым героям даю имена со значениями, как своему любимому Серебрату или Сталкеру)) Для остальных же просто выбираю обычные японские имена и фамилии, которые слышал в аниме или хентай-играх, иногда имя от одного персонажа, а фамилию от другого smile.gif

Коджи и правда списан с меня реального, только в нём реализована одна моя мечта--быстро воспринимать материал при учёбе smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 5.9.2007, 3:48
Сообщение #9


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Продолжение

Пролог 2


«Другого объяснения не может быть… Причина наверняка заключается в… И что же теперь можно предпринять?... Да, пожалуй, что появление нового демона неизбежно. Это единственный способ заставить Сэйлор воинов…»--Сэйлор Плутон чуть ли не физически ощущала обрывки чьего-то мышления. Она прилагала все возможные усилия, чтобы воспринять как можно больше и понять, о чём же мыслит неизвестный.
--Что же это такое?—прошептала Стражница,--Почему я ощущаю подобное? Кто это? И что он хочет сделать с Сэйлор воинами? Может быть, это тот Безликий Ужас, что сейчас связан с моей Смертной сущностью? (она решила называть «самую мудрую часть своего сознания» Безликим Ужасом) Из-за этой связи скорее всего до меня и доносятся обрывки его мышления…--она напрягла все свои сенсорные способности, но больше ни единого обрывка мысли до неё не донеслось.
--А может быть, это опять плод моего воображения? Точно так же, как тогда было с голосами с той стороны Врат? Нет… Я абсолютно явственно ощущала это. Это не было плодом моего воображения! Сэйлор воинам грозит опасность! Хотя, постойте, почему он сказал, что хочет заставить их что-то сделать? ЧТО они должны для него сделать?! Эх! Если бы я знала чуть больше…--Воительница тяжело вздохнула.

Глава 2 «Безликий»


Сецуна Мейо медленно брела по ночным улицам города. Всего несколько часов прошло с момента её появления в мире людей, и она ещё не полностью оправилась от перемещения. Кроме того, она нарушила прямое указание Кроноса, и поэтому никак не могла показаться другим воинам.
«Если они узнают о том, что я снова появилась, то это может привести к катастрофическим последствиям! Ведь они знают, что я появлюсь только тогда, когда этой планете будет грозить наиболее серьёзный кризис. Если они узнают, что я воскресла, то будут в любой момент ожидать нападения врага. А никакого врага-то пока и нет! Томительное ожидание истощит их силы, и потом их будет очень легко победить… Или враг всё таки есть?»—сверкнула неожиданная мысль,--«Может быть, я не случайно оказалась здесь? Может быть, именно Безликий Ужас и является новым врагом? Если так, то он действует уж слишком жестоко… И он действительно будет томить воинов ожиданием, чтобы потом напасть в самый неожиданный момент… Так же как он обошёлся и со мной… Нет! Я не должна допустить этого! Я не допущу, чтобы воины узнали, что я здесь!»
--Мудрое решение!—зазвучал в её голове ядовитый голос,--Ты правильно мыслишь, если воины узнают о твоём воскрешении, то последствия могут быть самыми разнообразными…
--Это опять ты, Безликий Ужас?—Сецуна без сил опустилась на первую попавшуюся скамейку.
--О! Меня уже даже окрестили? Безликий Ужас… Хм… Знаешь, мне нравится это имя. Если хочешь, называй меня так!
--А как же ещё можно тебя называть, если ты…--возмущение от совсем свежих воспоминаний практически полностью затопило её разум и не дало найти нужные слова, чтобы закончить фразу.
--Ну… У меня было много имён,--уклончиво ответил голос, после чего в нём послышались приторно-сладкие интонации,--Ты не возмущайся, ты лучше вот о чём подумай. Ты только что считала меня самым жутким врагом для Сэйлор воинов, правильно? И я надеюсь, что ты уже успела осознать, что я неразрывно связан с тобой, если не сказать, что заточён в тебе…
--И что?
--А то, что автоматически самым страшным врагом для Сэйлор воинов становишься ТЫ! Если они хоть что-нибудь каким-то образом обо мне узнают, и поймут, что я нахожусь в тебе, то ты, как носитель великого зла, тоже станешь их врагом…
--Это неправда! Ты лжёшь!
--В самом деле? А про убийства носителей тьмы на Сатурне ты уже и забыла, правильно?—медовым голосом напомнил Ужас.
--Это… Этого не может быть! Я не хочу, чтобы воины считали меня своим врагом! Ведь это же неправда!
--Конечно же, это неправда,--тут же согласился Безликий Ужас,--Но разве это что-нибудь изменит? Ты только вспомни, с каким рвением твои друзья, Уран и Нептун, убивали несчастных людей. Вспомни, как легко они охотились за неупокоенной Сатурн, хотя она никому не причинила никакого зла. И заметь, она уже была не простым смертным, а Сэйлор воином, как и ты! Чем же в их глазах ты будешь отличаться от неё?! Да абсолютно ничем! Точно такой же враг, которого надо убить…
--Я… Враг?!—горькая правда неотступно заползала в её мозг.
--Да. Ты—враг Сэйлор воинов. Мы с тобой в одной лодке, Сецуна…
--Зачем?—еле слышно прошептала несчастная женщина,--Зачем ты так жестоко со мной поступаешь? В чём перед тобой я виновата?! За что мне всё это?!
--Абсолютно ничем не виновата,--спокойно ответил Ужас,--Но знаешь, я тоже не виноват, что меня заточили в тебе… А как каждый заключённый я жажду только одного—свободы!
--Тогда убей меня! Убей меня и покончи с этими муками!
--Если бы это могло вернуть мне свободу, то ты уже давно была бы мертва,--слова Ужаса словно стальные иглы врезались в её измученный разум.
--Тогда я сама появлюсь перед Сэйлор воинами и расскажу им всю правду! Пусть они считают меня врагом! Пусть будет так, что Сэйлор Плутон появилась на Земле, чтобы предупредить остальных воинов о самом страшном враге—себе самой! Пусть они победят и уничтожат нас…
--И ты правда считаешь, что твоя смерть что-то изменит?—вкрадчиво спросил Безликий,--Неужели, ты и правда думаешь, что после смерти носителя я погибну?! Да если бы это было так, я бы уже несколько раз погибал вместе с тобой!
--Ошибаешься! Тебе не обмануть меня, Ужас! Ты находился в полной безопасности в моей бессмертной сущности, а вот теперь ты просчитался!
--Ну что ж, если тебе так не терпится умереть, то есть множество более простых способов, чем вызывать на бой команду Сэйлор воинов—лениво ответил Ужас,--Как насчёт этого небоскрёба? Я уверен, что с его крыши открывается замечательный вид…
--Перестань!!!—Сецуна прижала руки к ноющим вискам.
--А после прыжка оттуда можно испытать потрясающее ощущение свободного падения!—безжалостно закончил Ужас,--Хотя ты права, есть более простые способы… Например, можешь воспользоваться этим превосходным ножом, который лежит у тебя под ногами…
Сецуна опустила глаза, и действительно, как и говорил Ужас, в пыли возле её ног лежал небольшой, кем-то потерянный нож.
--Видимо, в темноте владелец даже и не заметил, как данный объект выпал из кармана, пока он завязывал шнурки,--предположил Ужас.
Сецуна подняла нож и быстро уколола об него указательный палец левой руки.
--Острый…--прошептала она, глядя на выступившую капельку крови.
--Если ты и правда хочешь умереть, то у тебя есть все возможности! Но твоя помощь ещё вполне может кому-нибудь понадобиться…--как раз в этот момент из проулка между соседними домами раздался истошный вопль о помощи.
--Пожалуйста, не надо! Не надо! Кто-нибудь, помогите мне!!!
Сецуна продолжала неподвижно сидеть на скамейке.
--Насколько я понимаю, кроме тебя его никто не слышит,—снова заговорил Ужас,--Неужели ты даже не попытаешься выяснить, что с ним происходит? Может быть сейчас будет совершено жестокое убийство, а ты так и просидишь рядом… Какой же ты после этого Сэйлор воин? Какой же ты борец за добро и справедливость?!
Последние слова ударили Сэйлор Плутон точно хлыстом. Она, словно ужаленная, вскочила на ноги и огляделась—но, как и говорил Ужас, по близости не было ни единой живой души. Тогда она стремглав бросилась в проулок. Глядя на неё, никто бы и не подумал, что эта женщина только что всерьёз думала покончить с собой! Крики о помощи быстро приближались, и вот её взору открылась ужаснейшая картина. Двое явно подвыпивших парней припёрли третьего к стенке.
--Ну что, красавчик, тебе ещё не надоело? Сколько раз я повторял, чтобы ты даже не подходил к моей девушке?!
--Она не твоя!—еле выдавила из себя жертва,--Она даже не разговаривает с тобой!
--Это не твоё дело! Похоже, что тебе нужно преподать урок! Сегодняшняя ночь станет для тебя последней!—после этого послышался глухой звук удара в челюсть, и с жалобным стоном третий парень начал медленно оседать на Землю. Такого Сецуна не могла допустить.
--Эй, вы! Немедленно прекратите!—крикнула она.
--Чего?--повернулись к ней нападавшие, тут же забыв про свою жертву.
--Зачем вы избиваете этого человека? Вы же можете серьёзно повредить его здоровью!
--Да неужто?!—рассмеялись парни—Смотри, Миками, а нам с тобой тут мораль почитать решили! Да кто ты такая?!—в голосе парня послышались грозные интонации,--Кто ты такая, чтобы вмешиваться в наши дела?! Да ещё смеешь нам указывать!
А между тем парень, которого они избивали и про которого совершенно забыли, медленно вдоль стены продвигался по направлению к Сецуне…
--Слушай, Миками, похоже, что нам придётся и ей урок преподать, правильно?!—прорычал один из парней.
--Ты прав,--послышался голос второго,--Похоже, что сегодня у нас ещё появится девочка для игр!
Лицо Сецуны побагровело от этих слов. Она уже готова была мгновенно призвать свой жезл и перевоплотиться, но в этот момент третий парень совершил молниеносный прыжок, выхватил из её руки нож, который она так и не выбросила, и оттолкнул её к стене.
--Ах ты!—лицо Миками исказилось от злости,--Видно мало мы тебе да…--но закончить ему так и не удалось, потому что парень тут же всадил нож ему в сердце!
--Миками!—непонимающе вскрикнул второй парень, увидев эту сцену, но обидчик тут же оттолкнул от себя хрипящее тело Миками и вонзил нож в сердце второго парня, который от неожиданности даже не успел попытаться защититься. Сецуна в ужасе смотрела на то, как целых два тела дёргаются в предсмертных конвульсиях, а третий парень стоит над ними с ножом… с её ножом… Вскоре всё было кончено. Она осталась одна вместе с убийцей и двумя трупами.
--А теперь,--прорычал убийца, подняв на неё мутный взгляд,--Мне придётся избавиться от лишнего свидетеля. Спасибо Вам конечно за нож, но лишний свидетель не может остаться в живых…
--Pluto Crystal Power! Make Up!—А вот теперь, как только появилась реальная угроза её жизни, она сразу же вышла из ступора. Пришла пора действовать.
--Чего?!—парень опешил, глядя на Сэйлор воина, стоящего перед ним. Сейчас Сэйлор Плутон была крайне опасна. Она не стала произносить никаких речей, только процедила сквозь сильно сжатые зубы: «НЕ ПРОЩУ!» После этого взмахнула жезлом и выкрикнула слова заклинания.
--Dead Scream!
Парень открыв рот, смотрел, как ужасный фиолетовый шар несёт ему смерть… Он пытался разрубить его ножом, но вместо этого почувствовал леденящий холод, и в его мозг врезались жутчайшие крики тех, кого он только что лишил жизни. Больше он не слышал уже ничего…
Не глядя на оставшиеся в проулке три трупа, Сецуна на негнущихся ногах побрела куда-то. Ей было абсолютно всё равно куда идти.
--Из-за меня…--прошептали её губы. Она пыталась отогнать эту мысль, но у неё не было сил. Именно она принесла ему нож… Именно из-за неё двое парней расстались с жизнью…
--Ну что ж, прекрасно сработано, поздравляю!—зазвучал в её голове довольный голос Безликого Ужаса.
--Только не это…--простонала воительница и без сил опустилась на ту же самую скамейку, рядом с которой она нашла тот роковой нож…
--Ты только что своими руками изменила предопределённое Кроносом,--тем временем продолжал Ужас,--Если бы не ты, то того парня убили бы и дело с концом. Если помнишь, то по сценарию Кроноса его крики никем бы не были услышаны…
Перед глазами Плутон тут же всплыла картина, когда она только услышала первый крик о помощи и оглядывала улицу. Здесь действительно никого не было…
--Из-за меня погибли двое невинных…--Сецуна старалась сохранить хоть остатки рассудка.
--Не такими уж невинными они были,--ободряюще усмехнулся Безликий,--Глядя на человека, я вижу, какую судьбу Кронос ему предопределил. Так вот, тем двоим была уготована не самая лучшая участь. Если бы они остались в живых, то совершили бы ещё не одно убийство, а потом бы участвовали в подготовке терактов… Так что благодаря тебе всё зло вырезано на корню, и Кроносу придётся ОЧЕНЬ серьёзно переписывать свой сценарий… Помнишь, о чём я тебе говорил? Любая несущественная мелочь может изменить очень многое… Судьбу невозможно предопределить!
--Невозможно…--эхом отозвалась Сецуна, потом вдруг вскочила во внезапном порыве безудержной ярости,--Мерзавец! Ты знал!!!
--Я?—невинно переспросил Ужас,--Что я такого знал?
--Ты знал, что в проулке будет эта сцена, и специально указал мне на нож! Ты специально заставил меня нестись к нему на помощь, ударив по моей гордости Сэйлор воина! Ты знал, что он выхватит у меня нож и убьёт своих товарищей!!!
--Вот последнего я точно не знал!—тут же ответил Ужас,--Даже если ты будешь считать, что я знаю сценарий Кроноса, из этого вовсе не следует, что я точно знаю, каким будет исход, если его нарушить… Я могу лишь предполагать различные варианты, но их ТАК много… Как бы там ни было, а сейчас тебе хватит просто так сидеть без дела. Обдумать всё произошедшее ты сможешь и позднее, а сейчас тебе надо бы подумать о том, чтобы провести остаток ночи в более комфортном месте…
--О чём ты говоришь?—Сэйлор Плутон чуть не разразилась истерическим смехом,--Тут такие события, а ты почему-то о ночлеге заговорил…
--Именно поэтому и заговорил. Сейчас тебе нужно на время отстраниться от всех этих ужасов… Ну поспать хотя бы. Потом свежим взглядом на всё посмотришь, и вот увидишь, всё произошедшее покажется тебе не таким уж и ужасным…
--Вот ведь…--Сецуна не верила своим ушам,--ТЫ обо мне беспокоишься?
--Скажем так, мне совсем не нужно, чтобы ты сейчас сошла с ума и начала совершать необдуманные поступки. Мне нужно, чтобы ты сохранила трезвый рассудок, поэтому я крайне советую тебе сейчас отдохнуть…
--Ох-ох-ох,--тяжело вздохнула женщина,--А может и правда, если я хоть немного отдохну, то мне станет полегче?
--Конечно, станет!—уверенно заявил Ужас.
--Ладно, тогда попробую доковылять до своего дома…--Сецуна поднялась на ноги и медленно побрела по улице прочь от тех событий, которые произошли только что, прочь от трёх мёртвых тел валяющихся в проулке, прочь от всех ужасов, которые свалились на неё в этот злополучный вечер, прочь от своего собственного страха, прочь от всего…
«Это просто кошмарный сон!»--размышляла воительница,--«Может быть я завтра проснусь, а никаких убийств и не произошло…»--она остановилась, ожидая ядовитый комментарий Безликого, но Ужас молчал. Старнно, но ни единого слова он не промолвил в ответ на эту мысль, хотя раньше вполне читал её мысли, словно открытую книгу…
«Нет, этот мир точно перевернулся, раз даже Безликий Ужас советует мне отдохнуть. Он говорит, что я нужна ему в трезвом рассудке… Я НУЖНА ЕМУ!»--новая волна эмоций затопила её разум. Это ощущение было абсолютно новым, никогда ранее не испытанным. Воительница впервые почувствовала себя нужной кому-то!
«Что же это за странное чувство такое? Откуда оно у меня? Я нужна ему… Раньше я ведь никому не была нужна… У меня был пост, определённый мне Кроносом. У меня была миссия, возложенная на меня Кроносом… Но я никому не была нужна! Никто раньше не просил меня о помощи! Я всё время была одна… совсем одна… Но теперь всё изменилось! И пусть я нужна только Безликому Ужасу, но Я НУЖНА ЕМУ!»--Сецуна с удивлением замечала, что чем больше она осознаёт свою нужность, тем увереннее она себя чувствует и тем больше радости испытывает. Она ощутила даже благодарность к существу, которое дало ей почувствовать эти эмоции.
«Кем бы он ни был. Какие бы цели он не преследовал. Всё равно, я всем своим сердцем благодарна ему! Раньше никто не беспокоился обо мне. Я никогда не ощущала ни сочувствия, ни участия—ничего! Смешно… Неужели, единственный, кому я нужна—это Безликий Ужас. Ну и пусть! Главное, что теперь я уже не просто бездушная кукла с определёнными функциями. Я человек! Я настоящий человек!!!»--последнюю мысль она выкрикнула вслух и сама поразилась звуку собственного голоса. Столько счастья в нём она не слышала никогда!
--И всё это только благодаря Безликому…—счастливо прошептала женщина,--Он не враг мне. Я нужна ему! Может быть, он мой друг? Хотя нет, слишком рано ещё делать подобный вывод…»
Она не слышала больше голос Безликого Ужаса, но могла бы поклясться, что он только что довольно усмехнулся…


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 5.9.2007, 11:07
Сообщение #10


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Мда.......прочитать такое перед походом на работу.......ох...я тебе потом расскажу, что я думаю. Сейчас уже не успею smile.gif


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 6.9.2007, 20:04
Сообщение #11


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Так, теперь вроде время появилось, чтобы что-нибудь написать.
Во-первых, наводить такую жесть так сразу было очень смело, т. к. могут начать ругаться smile.gif
Во-вторых, Плутон. Нравится мне, что ты с ней делаешь! Не знаю почему, но все это так хорошо обыграно, что прямо начинаешь верить, что изменить можно абсолютно все! smile.gif


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karavella
сообщение 7.9.2007, 20:37
Сообщение #12


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 14.4.2006
Из: Волгоград
Пользователь №: 143



А вот и продолжение, что ж, прикольно и очень интересно что же будет дальше. Slayer Nightmare, надеюсь ты нас не заставишь слишком долго ждать, а?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 7.9.2007, 23:30
Сообщение #13


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Я конечно постараюсь, но к сожалению философско-психологический фанфик пишется медленнее, чем просто экшн sad.gif Да к тому же меня до вторника жутко припрягли с университетом, но после вторника всё станет проще smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ArcadyBS
сообщение 10.9.2007, 22:04
Сообщение #14


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 448
Регистрация: 5.7.2006
Пользователь №: 250



-__-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ArcadyBS
сообщение 10.9.2007, 22:05
Сообщение #15


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 448
Регистрация: 5.7.2006
Пользователь №: 250



...ждем...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Princess Serenity
сообщение 29.10.2007, 1:54
Сообщение #16


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 197



Ну, Слеер, ну замутил кашу!!! А вообще-то мне нравится! И даже очень. Пиши по-скорее!!!! гы-гы-гы)


--------------------
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.

IPB Image


Струя зеленого пламени вырвалась из волшебной палочки Снегга и ударила Дамблдора прямо в середину груди.


Мой форум "Гарри Поттер и Новая Жизнь"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Princess Serenity
сообщение 2.11.2007, 1:34
Сообщение #17


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 197



хех.... и нет ничего (((((((((((((((


--------------------
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.

IPB Image


Струя зеленого пламени вырвалась из волшебной палочки Снегга и ударила Дамблдора прямо в середину груди.


Мой форум "Гарри Поттер и Новая Жизнь"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 5.11.2007, 23:52
Сообщение #18


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Мне тоже жалко, что нет ничего sad.gif но вот злой-презлой практикум и кучу лекций никто не отменял sad.gif К тому же у меня только сегодня восстановился инет smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Princess Serenity
сообщение 6.11.2007, 2:30
Сообщение #19


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 197



Ничего.... Мы ждем) и с большим нетерпением!!!!!!!!)))))))))


--------------------
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.

IPB Image


Струя зеленого пламени вырвалась из волшебной палочки Снегга и ударила Дамблдора прямо в середину груди.


Мой форум "Гарри Поттер и Новая Жизнь"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Princess Serenity
сообщение 10.11.2007, 23:58
Сообщение #20


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 197



тыц тыц тыц мы все еще ждем........


--------------------
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.

IPB Image


Струя зеленого пламени вырвалась из волшебной палочки Снегга и ударила Дамблдора прямо в середину груди.


Мой форум "Гарри Поттер и Новая Жизнь"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Страницы V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:33