IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новая сила - 9, Гелиос вынуждает Чибиусу подписать вечный контракт. Теперь она не имеет права сопротивлятся ему. Лицам не достигшим 18 лет читать не рекомендую
Magpie
сообщение 15.2.2008, 13:29
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 31.10.2007
Пользователь №: 6 197



Особая благодарность Джоанне Линдсей за ее романы, которые помогли создать эту часть моего произведения.

Рэй сопровождала Макото, которая несла, потерявшую сознание, Чибиусу в ее комнату. Побледневшие Ами и Хотару пошли за ними.. – талант к исцелению и познания в медицине могли пригодится.
Молчание… Воздух наэлектризовался до такой степени, что, казалось, даже за неосторожным движением мог последовать взрыв. Все смотрели на Мамору, считая его виновником того, что произошло.
Резкий, неожиданный выпад, и кулак Харуки пришелся прямо в челюсть принцу. Тот даже не подумал возмутится. Он был убит своим горем, чувство вины съедало изнутри. Казалось его даже не волнует тонкая струйка алой крови стекающей с разбитой губы. Зато все остальные отреагировали немного иначе: Минако и Сетцуна дружно охнули, а Мичиру кинулась к Харуке. Обхватив напарницу сзади за талию так, что ее руки оказались над руками Харуки, она крепко прижалась к девушке..
- ?! – удивленный взгляд Харуки. Казалось она только сейчас осознала содеянное.
- Хару…- тихонько позвала ее Мичиру.
- Мичи…
- Ты забылась. Он наш принц, а в будущем и король. Мы его починенные, и этого не изменить.
- Она права.- Мамору подал голос.
Все недоуменно посмотрели в его сторону.
- Харука права. Я действительно это заслужил.
Сетцуна вышла вперед:
- Ваше величество…
Но Мамору только отмахнулся - сечас не до этого.
- Я должен вам рассказать о том, что произошло со мной и Чибиусой .
… и вот мы телепортировались прямо сюда. Остальное вы видели. – закончил принц свой рассказ.
Мичиру задумалась:
- Наверное тот, кого мы сейчас видели, и есть тот темный принц о котором сказал Рэй священный огонь.
- Несомненно – кивнула Cетцуна
- Мы все видели реакцию Чибиусы на его появление – Харука озадаченно почесала висок.
Все посмотрели на Минако, которая о чем-то сосредоточенно думала. Наконец она подняла голову. На ее лице было написано такое потрясение, что все невольно в один голос воскликнули :
-ЧТО?!
- Она… - Минако задумчиво закусила губу, все еще сомневаясь в правильности своей догадки.
- ЧТО?! – опять воскликнули все, чувствуя себя попугаями
- Она…его...любит…- девушка казалось сама была в шоке от произнесенных слов.
- ЧТО?!?!?!?- опять спопугайничали все, кроме Харуки. Та , сдержавшись в последний момент, раздраженно сплюнула на пол.
Удивленно посмотрев на Минако, Мичиру спросила:
- С чего это ты взяла?
Не ожидавшая такого напора Минако удивленно захлопала ресницами, но потом осознав, что выглядит глупо, напустила на себя серьезность.
- Не знаю помните ли вы, но я Сейлор Венера – богиня любви. Даже если меня лишили возможности перевоплотится, то это не значит, что я утратила остальные свои способности, навыки и умения.
Харука, которой надоело это выставила вперед руки, призывая к тишине. Девушка повернулась к Минако:
- Ты уверена?
- На все сто – ответила та, но без радости в голосе.
В ответ воин ветра громко ругнулась. У Мамору поникли плечи. Мичиру покачала головой. А Сетцуна снова обратилась к Минако:
- А что чувствовал этот юноша?
Девушка задумалась:
- Ну, это было нечто злое, темное. Я не знаю как это описать. Ростки его чувств были посажены давно. Сейчас он испытывает что-то напоминающее страсть. Темную и всепоглощающую. Эту страсть можно контролировать, и не подавать виду. Насколько я знаю, это отношение к ней, не ей дает преимуществ. Если потребуется он может убить Чибиусу. Интересно кто он тaкой? У меня такое чувство, что я его раньше видела..
- Меня сейчас больше волнует исчезновение Усаги. Где мы будем ее искать?
- Сначала я должен вернуть вам силу. – задумчиво произнес Мамору. – Но мне нужна помощь Чибиусы..
Все согласно кивнули.
- Я готова!
Все обернулись на голос:
- Чибиуса, зачем ты встала? Тебе нужен отдых! – возмутился Мамору.
Девушка только рукой махнула.
- Все в полном порядке. Мы должны спасти Усаги. И выбора у меня нет. Я верну вам ее.
- Маленькая Леди! – громовой голос Хранительницы врат разнеся по всему храму
- Да?
- Кто это был?
- Пи… - протянула девушка побледнев и покраснев одновременно.
- ?! – Сетцуна требовательно приподняла брови, тем самым показывая, что уловок и недомолвок она не потерпит.
Девушка вздохнула и здалась:
- Пи, ты его не знаешь. Тогда вас, аутеров, не было с нами. Это было тогда, когда Землю покрыла паутина тьмы. Когда темная королева Нехеления…
- Я помню королеву Нехилению…
- Я знаю, но дай мне договорить. Там был юноша, который…
- Что? Это он? Но это же невозможно… Мы с ним связаны … Тогда я тоже должен был изменится… - Мамору был в недоумении.
- Ты и так изменился, Мамору. У тебя проснулась мания величия, плюс ты стал чересчур самоуверенным и независимым. У тебя в душе расцвела черная роза – Мамароу содрогнулся и схватился за грудь – зависть. Ты завидовал силе Сейлормун. – Чибиуса разложила все по своим полочкам.
Ее слова попали точно в цель:
- НЕТ! Я НЕ ЗАВИДОВАЛ! Я ХОТЕЛ СТАТЬ МОГУЩЕСТВЕННЕ, ЧТОБ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ ЗВАНИЯ КОРОЛЯ ! Я НЕ МОГ БЫТЬ СЛАБЕЕ СВОЕЙ ЖЕНЫ! КАК ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ?????!!!!!
Все были в шоке – принц никогда не позволял себе срываться и всегда держал себя в руках. А тут такой взрыв!
- Я понимаю тебя, папа. – ее нежная рука легла на уставшее плечо.
- Вы наконец скажете нам кто похитил сначала Чибиусу, а теперь Усаги?! – не выдержали аутеры.
- Это принц Гелиос, правитель Иллюзиона.
- Что? – воскликнули все хором.
У иннеров глаза вообще на лоб полезли, а аутеры отреагировали по споскойнее, так как знали о нем только по рассказам.
- Да…. – протянули Минако и Рэй.
- А зачем ему Усаги? – задала резонный вопрос Ами.
- Он хочет заставить меня выйти за него замуж.
- Силой? Он же был светлым! – удивлению наивной Макото не было предела.
- Я думаю, что вы заметили то, что он сильно изменился! Даже внешне! – на глаза Малышки навернулись слезы.
- Прости, Чибиуса! – все извинились за свое поведение.
Девушка кивнула, и вдруг неожиданно закричала:
- Серебряный кристалл пробуди истинную силу каждого из сейлорвоинов! Заклинаю тебя именем наследницы трона королевы Серенити!
Опять резкая вспышка, ослепившая всех. «Если такое произойдет еще раз, то я окончательно ослепну» - пронеслась нелепая мысль в голове у Мамору. Когда все смогли видеть, то увидели, что обрели вечную силу каждой из своих планет – звездные воины разочарованно посмотрели на Малышку. Ведь это была та же сила, что они получили от принца некоторое время назад.
- Теперь ваша сила не зависит ни от кого. Вы сами себе хозяева! Никто не сможет ее у вас отнять. Ни при каких обстоятельствах! – пояснила Чибиуса.
Воины опустились перед ней и королем на колени в знак благодарности и признания их силы. Чибиуса едва заметно кивнула выжидательно смотревшей на нее Сейлор Сатурн. В руках у Хотару появился ее смертоносный палаш. Никто даже вздрогнуть не успел, как это грозное оружие было приставлено к шее принца.
- Что вы делаете?! – закричали все хором.
Голос Хотару был холоден как лед, а взгляд пугал темнотой и решительностью:
-Никому не двигаться! К жезлам, диадемам и брошкам не прикасаться! Действуй, Чибиуса!
- Да! Сила серебряного кристалла, очисти его душу! – Малышка прокричала это с надрывом , и поднесла кристалл к ошеломленному принцу. На этот раз он успел зажмурить глаза. Вспышки света в таких ситуациях определенно не были неожиданными. Странно, но боли почти не было. Только немного кольнуло в груди. «Черная роза» - мелькнула мысль в голове у него. Внезапно все закончилось. Во время этого ритуала не один из воинов не пошевелился – все боялись за жизнь принца. Все таки Хотару – воин разрушения и мессия смерти.
Еще один кивок со стороны Малышки, и палаш исчез.
-Что это было? – спросил Мамору. От волнения у него пересохло в горле, и поэтому голос был довольно своеобразный.
- Я … все в порядке. Теперь все в порядке. Я провела обряд очищения.
Рэй взорвалась :
- А предупредить нас было невозможно???!!!!
- Простите!- Чибиуса потупилась – Но он мог начать сопротивлятся. Я не знала кК вы себя поведете.
Внезапно девушку окутало сияние, и вот она уже стоит перед ними в своем розовом платье и на глазах, как драгоценные капли блестят слезы.
- Я …. Я хочу попросить у вас прощения за все свои поступки, которые когда-либо оскорбляли вас.
- В чем дело, дорогая? – Плутон была в недоумении.
- Я должна пойти к нему. Я должна спасти маму! Это мой долг! И я его исполню с честью! Так, как вы все учили меня! Прощайте и простите! Может быть еще увидимся! – и она исчезла.
- За ней! – Макото затормошила Ами – Узнай куда она делась!
- Прости, Мако, но я не могу! Она наверное в другом измерении. Мы ничего не сможем сделать. Остается только ждать.
***

- Я пришла ! Отпусти Усаги! Немедленно! – закричала Малышка как только материализовалась возле замка Темного принца Иллюзиона.
Гелиос вышел к ней ленивой походкой только через пятнадцать минут напряженного крика Чибиусы.
- А … Это ты? – небрежно спросил он. – Не думал, что ты явишься. Что тебе нужно?
- Я пришла освободить маму! Отпусти ее!
- Без проблем! Как только мы подпишем с тобой договор, который невозможно расторгнуть.
- А .. о чем в нем говориться? – настороженно спросила девушка.
Гелиос пожал плечами:
- О том, что ты отныне и навсегда будешь принадлежать мне! Этот договор нельзя будет расторгнуть даже после моей смерти. Ты будешь жить если живу я, и умрешь если я буду мертв. Ты будешь чувствовать мою боль. Всегда и везде ты будешь частью меня.
- Ты не мог придумать что-нибудь более приемливое ? - Глаза Чибиусы расширились от ужаса, когда она представила себе то, о чем он говорил.
- Альтернативных вариантов не предусмотрено – возразил Гелиос и гаденько ухмыльнулся.
- Что с этого буду иметь я?
- Я освобожу твою будущую мать.
- Хорошо, но есть еще кое-что.
- Что?
- Пообещай, что никогда не будешь угрожать сейлорвоинам и моей семье. Людям которые мне дороги.
Казалось, что прошла вечность перед тем, как он ответил:
- Ладно.
Чибиуса глубоко вздохнула, пытаясь успокоить свое дыхание, и унять бешеный стук сердца.
- Давай сюда свой договор! Я согласна! Где мне взять ручку или перо?
- Никаких ручек! Договор скрепляется с помощью магических кристаллов. Кристаллы и обозначают его вечность. У тебя есть серебряный. Я жду. Поднеси его к пергаменту перед собой.
- Перга…- не успела девушка договорить, как перед ней появилось то, о чем говорил темный принц.
Она наконец решившись поднесла кристалл и произнесла то, что от нее требовал Гелиос. Тот в свою очередь выполнил свою часть обязанностей по договору.
Когда все было сделано договор исчез, просто растворился в воздухе.
Гелиос довольно улыбнулся:
- Теперь ты моя!
И…ушел.
- Ты куда? Что мне теперь делать? – Чибиуса недоуменно закричала ему вслед.
Ленивый разворот головы и всего несколько фраз: Сейчас ты мне не нужна. Тебе покажут твои покои, они рядом с моими. Сегоодня ночью оставь смежную дверь открытой.
- О господи… - прошептала девушка в ужасе. Она только примерно представляла его намерения, но этого хватило для того, чтобы потрясти ее до глубины уши.
- Чуть не забыл! Ты читала договор?
- Нет!
- А зря! Ты не можешь не выполнить моих приказов!
- Иначе…
-Иначе тебя ждет смерть. – на этой ноте он просто растворился в воздухе.
***

Весь день девушка проспала в своей комнате рядом с покоями Гелиоса. Она была очень темной. Всюду были вещи черного и бордового цветов. Есть не хотелось, но ей все-таки принесли еды, и дали возможность принять ароматную пенную ванну.
Настала ночь. « Я все еще его люблю. Может моя любовь сможет вычерпать тьму из его сердца» - за такими размышлениями прошло много времени. Но сейчас время пришло, она должна выполнить то, о чем говорил Гелиос
Чибиуса подбежала к двери и отперла замок. И не ошиблась: Гелиос напряженно
прислушивался к каждому звуку. Дверь отворилась, и молодые люди оказались лицом к лицу. Его глаза обожгли ее, расплавив остатки сомнений. Одним движением плеч он скинул на пол халат. Чибиуса была еще одета, но, завороженная, даже не подумала разглядывать совершенное в своей красоте обнаженное тело Гелиоса, да и не успела опомниться, как он обнял ее и привлек к
себе. Губы их встретились. Жадный, безумный поцелуй, немного утоливший голод, так долго терзавший обоих. Колени Чибиусы подогнулись, но она не упала: слишком крепко держал ее Гелиос.
Она была несведущей в чувственных ласках, зато у нее оказался опытный наставник, готовый давать уроки хоть целую вечность, так что эта неопытность не стала помехой. Любые колебания или смущение растворились в удовольствии изведать вкус губ, насладиться запахом, раствориться друг в друге, и вскоре оба позабыли обо всем. Только раздавшийся в тишине стон немного отрезвил их. Его стон. Чибиуса,поглощенная собственными ощущениями, едва услышала тихий звук. И тут же
оказалась на постели. Не своей. Она еще не успела это заметить. Зато заметила нечто совершенно необыкновенное. Неужели она действительно считала когда-то, что наслаждение - это всего лишь
объятия и поцелуи? Ну откуда ей было знать? Наивная чистая девочка понятия не имела о том, что в действительности означают слова "несказанное наслаждение". Прозрение началось, только когда его рука легла ей на грудь. Боже, что с ней творилось! По телу пробежали мурашки озноба, внутри все
затрепетало, влажное тепло разлилось внизу, и все это только начало! Он продолжал целовать се, ловя губами каждый блаженный крик, и немедленно начал следующий урок чувственных прикосновений. Даже раздевание стало эротическим переживанием: он делал это так медленно, гладя
каждое обнажающееся местечко, каждый изгиб и впадинку. Удивительно, что, дотронься она сама до нежного местечка под коленкой, наверняка ничего не испытала бы, но его пальцы заставили ее вздрогнуть. Разница, наверное, в том, что это делал Гелиос, даря ей мириады чудесных новых ощущений. Он так увлек ее, закружил голову, заставил забыть обо всем, кроме дарованного
блаженства, что она опомнилась слишком поздно. Возврата назад не было, а он так и не произнес заветных слов. Теперь же у нее не осталось ни воли, ни желания остановить неминуемое. Это сделает ее наслаждение совершенным, подтвердит то, что она и без того принимала как должное. Бессвязные слова срывались с губ между поцелуями:
- Я думала.., не стоило бы тебе.., нужно... Должно быть, он понял, потому что
прошептал:
- Сейчас не время для серьезных вопросов, которые могли бы сковать язык.
Такие лживые и в то же время столь ободряющие слова... Но девушка, естественно, предположила, что он имеет в виду их будущую свадьбу. И разумеется, согласилась, что в эту минуту просто невозможно мыслить связно, да и сказать что-то еще не представилось возможности: он снова осыпал ее поцелуями. Он накрыл ее своим телом, медленно, осторожно, чтобы не спугнуть и не встревожить. Но Чибиуса уже ничего не замечала, разгоряченная, обезумевшая, готовая вступить в мир неведомого, перейти границу, отделявшую девушку от женщины. Он сжал ее руки, поднял их над головой и, впившись в губы, одним толчком вонзился в податливое лоно. Боль была такой короткой, что Чибиуса почти ее не почувствовала, и неприятные ощущения почти сразу сменились водопадом
чистого чувственного восторга.
Она даже успела подумать, что это конец и ничто не может быть выше и лучше. Наивное дитя! Даже его определение "невыразимое наслаждение" бледнело перед тем ослепительным экстазом, нараставшим по мере того, как он все глубже проникал в нее, и завершившимся взрывом многоцветных искр, осыпавших ее мириадами звезд.
в эти короткие мгновения счастья все остальное не имело значения. Позже они договорятся о свадьбе, конечно, договорятся! Ну а пока достаточно было сознавать, что Темный принц Гелиос принадлежит ей.
Но ожидания ее не сбылись. Предложения не последовало и после того, как они лежали в объятиях друг друга, утомленные страстью. Ну что тут удивительного, если Гелиос отодвинулся от Чибиусы, лег на бок, прижал ее к себе и тут же уснул?
Продолжение следует…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:57