IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужно быть сильнее
Magpie
сообщение 16.3.2008, 19:32
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 31.10.2007
Пользователь №: 6 197



- Усаги!- молодой человек постепенно начинал выходить из себя.
- Буду готова через две минуты! - раздался из ванны высокий голос.
- Харука и Мичиру будут с минуты на минуту.
- Я пом... Что?! Зачем они приедут ? Ты мне ничего не говорил!- девушка обиженно надула губки.
- Я тебе говорил. Они хотят отдать свои талисманы.
- Зззааччеееем! - в ужасе закричала Усаги.- они воины. Как же без оружия?- Ведь только недавно она победила Галаксию, вчера вышла замуж . На Земле было спокойно. Но зачем рисковать? Зачем лишать себя силы? Тем более, что аутеры ей очень дорожили. Так было всегда сколько Усаги их знала.
- Они не объяснились. - Мамору задумчиво почесал затылок.
В это же время :
- Мичи...
- Не перебивай меня, Харука!
-..ру. Я все равно не понимаю зачем нужно отдавать их! Мы не сможем без талисманов! Это же наши сердца !
- Мы должны защищать принцессу!
- Вот именно! Но как мы это сделаем если у нас не будет силы?
- Сила у нас будет. Ведь у иннеров нету талисманов, и я бы не стала называть их беспомощными.
Харука опустила голову, и бессильно прошептала:
-Мы всегда были сильнее .
Мичиру подошла к менно Харуке сзади, и обняла подругу
- Мы НЕ всегда были сильнее. Но теперь, отказавшись от привилегий, сможем быть такими, какими захотим. Плутон и Сатурн правы. Мы отдадим зеркало и клинок принцессе. Опасности станет меньше. Силу заключенную в талисманах она передаст Чибиусе. Это сохранит мир.
-Хотелось бы верить- проворчала Харука нажимая на кнопку звонка в квартиру четы Чиба.
Разговор за дверью:
- Усаги, открой дверь. Они пришли!
-Мамору, открой сам, у меня еще не высох крем на руках .
С громким взздохом принц пошел к двери. Щелк, щелк.
- Здравствуйте! Мы с женой рады вас видеть.
- А жена то твоя где? - с огромной долей ехидства спросила Харука, за что получила от Мичиру чувствительный тычек под ребра.
- Усаги сейчас прийдет. - Мамору сделал приглашающий жест в сторону гостинной.
- А вот и я!- в комнату влетел огромный клубок золотых волос (Усаги сушила волосы феном, и не успела заплести их в оданго) и упал сначала на Харуку, а потом и на Мичиру. Мамору тоже не повезло.
Две девушки вздохнули, и подняв жезлы перевоплотились в воинов. Выжидательно посмотрев на принца и принцессу, аутеры напомнили, что должны соблюдать формальности.
Усаги и Мамору кивнули. Наверное было бы не логично тоже принимать облик воинов, поэтому они стали Серенити и Эндимионом. Яркий свет залил квартиру.
Мичиру и Харука опустились на колени. Первой заговорила Мичиру. Голос зазвучал уверенно и успокаивающе одновременно. Для кого-как.
- Я сейлор Нептун, мне покровительствует планета Нептун. Отдаю свой талисман - магическое зеркало - королю и королеве на хранение, до рождения их дочери. Как только малышка родиться прошу передать его ей. И да не угаснет звезда ее во тьме вселенной! И да обретет она великую силу! И спасет наш мир.
Девушка с голубыми волосами плавно повела рукой и в ней возникло зеркало. Глаза Мичиру засверкали, как океан во время шторма. Она закричала:
- Я отрекаюсь от тебя!!!
Талисман до этого бывший похожим на обыкновенное зеркало теперь завис в воздухе, в облаке золотого света. То же самое сделала и Харука, но голос ее пусть и не дрожал, зато был пронизан нечеловеческой болью. И вот уже два талисмана зависли в воздухе.
Нептун прошептала:
- Примите этот дар, от чистых сердец.- как только воительница закончила эту фразу, они исчезли.
- Мамору! Что теперь с ними будет? - Усаги ...Я не знаю. Но ОНИ видимо имеют об этом представление.
Королева разрыдалась, и прижалась к груди Эндимиона. Тот в свою очеред грустно покачав головой, прошептал:
- Надеюсь Чибиуса Это оценит.
Два талисмана так и продолжали висеть в воздухе, излучая золотое сияние.

Далеко-далеко отсюда:
- Теперь мы уйдем.
- Куда?
- В бесконечность, Харука. В бесконечность.
- Надеюсь, что ты говоришь не о школе.
Собеседница рассмеялась И отрицательно покачала головой.
- Нет. Не о школе. Интересно, как там Сатурн и Плутон?
- С ними все в порядке. Стоят на страже врат. Они нашли свое место.
- А мы? Что теперь делать нам?
- Мы будем хранительницами...
-?
- Пришло время подумать о себе.
- Теперь... Мы...
- Отправляемся на свои планеты. У нас ведь есть долг еще и помимо охраны королевской семьи. Мы должны возродить истинную силу своих планет, дабы быть уверенными в своей мощи, и мощи солнечной системы.
- Мы расстаемся?
- Лишь на время, Хару. Пройдет время и мы снова будем вместе.
- Я обещаю и... И... Клянусь!
- Я тоже, дорогая. Я тоже. - на глаза обоих навернулись слезы.
- Люблю тебя! - прошептала Нептун.
- И я люблю тебя, малыш! - простонала Уран.
Это были последние слова двух воительниц. Поцелуй послужил печатью для безмолвной клятвы в вечной любви. И они, превратившись в два столба бирюзового и золотого света, понеслись навстречу новой судьбе и новой жизни. Помня о том, что любят и ждут.

Продолжение следует...

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:44