IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 Страницы V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> НОВЫЕ ВОЙНЫ СЭЙЛОРОВ, Ещё 1 вариант развития событий после конца 5 сезона
Slayer Nightmare
сообщение 13.5.2006, 0:36
Сообщение #1


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Предисловие

Сейчас вы станете свидетелями того, как новый фик будет рождаться прямо у вас на глазах. Сразу хочу предупредить, что моё "творение" основывается только на сериале. Мангу я не читал, так что не надо критиковать меня за полное ей несоотвтствие rolleyes.gif Прошу время от времени кидать какие-нибудь комменты, например критику. Пишу без беты, так что все тапки по поводу плохой пунктуации и ошибок в словах кидайте в меня. Мне придётся ввести несколько новых персонажей, поэтому я буду вставлять комментарии на их тему по ходу дела. Сразу предупреждаю что история долгая и неторопливая. Итак поехали.

НОВЫЕ ВОЙНЫ СЭЙЛОРОВ


Часть первая "В поисках выхода"


Пролог 1


Я осознал, что я снова существую...я больше не дематериализован...с чего я взял, что я опять жив?...я мыслю--следовательно я существую. Осознав это, я рискнул открыть глаза. Получилось! Теперь я снова могу видеть как раньше...Теперь у меня снова есть моё прежнее тело.
Я огляделся вокруг. Как оказалось, никакой опоры подо мной не было. Я парил в полном хаосе изменяющегося цвета и света. Кроме того невдалеке от себя я обнаружил несколько сгустков темноты ,при более пристальном рассмотрении это оказались просто зеркала. Я посмотрел на своё отражение и ухмыльнулся "Всё так же красив как и прежде. Неплохо для парня, проведшего столько лет в дематериализованном состоянии..." А интересно кстати, сколько лет прошло? Пока я этого не знаю, но узнаю обязательно. А затем найду и отомщу тому, кто так поступил со мной--королеве Серенити...

Глава первая "Зеркальный дух"

Яркий утренний солнечный свет ворвался в окно и стал быстро нагревать мирно спящую девочку. Минут через 10 такой процедуры Усаги Цукино вздрогнула и проснулась. Она чуть-чуть приоткрыла левый глаз и тут же сильно пожалела об этом, потому что посмотрела прямо на восходящее солнце.
"Ну вот"--с грустью подумала Усаги "Сейчас так рано светает, а мама, как назло, одержима чистотой в доме, и как раз вчера конфисковала мои шторы в стирку..." Она внезапно поняла, что не может больше оставаться в кровати, потому что температура её подушки, наверное, уже стремилась к 45 градусам (по её примерным прикидкам спросонья) Усаги села на кровати и ещё некоторое время приходила в себя, попутно раздумывая с какой же ноги ей сегодня лучше встать. Через минуту она приняла Соломоново решение и, вскочив сразу на обе, отправилась на кухню в поисках раннего завтрака.
"Вроде бы там оставались ещё лунные пряники"-- главная сладкоежка Японии с предвкушением представляла себе аппетитные лакомства. И конечно же она не просчиталась. Наполнив миску обьёмом около 5 литров пряниками и прихватив с собой огроменный пакет с соком, Усаги вернулась в свою комнату и только тут бросила взгляд на часы. "Да-а-а-а-а-а"--тяжело взохнула великая воительница--"Не каждый день я просыпаюсь в 6 часов утра..." Тут она вспомнила, что сегодня в игровом центре проводится чемпионат по каким-то играм. Она не помнила точно по каким, но точно помнила, что начало в пол десятого, а Минако--один из основных претендентов на победу, и она обещала зайти... Усаги посмтрела на своё невыспавшееся отражение в зеркале и тяжело вздохнула: "Эх...Милый Мамору, как бы я хотела сейчас быть с тобой!..."
Внезапно зеркало осветилось каким-то странным светом, и удивлённая Усаги вместо своего отражения увидела себя и Мамору посреди цветочной поляны. Мамору был одет в костюм Такседомаска и бережно нёс её на руках. Усаги протёрла глаза, но виденье никуда не исчезло.

"Что такое"--прошептала оторопевшая воительница--"я всё ещё сплю, или у меня уже глюки начались..."
"Нет, это вовсе не глюки. Это просто твоя мечта"--послышался тихий голос из зеркала.
--Ты же ведь мечтала об этом?
--Д-д-да, но я не думала, что моя мечта может воплотиться в жизнь вот так...
--Прости если я тебя напугал. Но уж больно несчастной ты выглядела и я хотел тебя поддержать.
--А кто ты--она наконец оправилась от удивления и смогла задать этот невинный вопрос.
--Я зеркальный дух, Усаги. Меня зовут Одиноко и я все эти годы жил в твоём зеркале.

В нижней части зеркала появилось изображение маленького человечка ростом сантиметров в 5 и с большими грустными глазами. В правой руке он держал нечто, сильно напоминающее шпагу. А одет он был в длинный белый плащ.

--А почему ты решил мне показаться именно сейчас?--спросила Усаги.
--На то есть причины--уклончиво ответил дух--Мы--зеркальные духи живём в некоторых зеркалах и время от времени показываем владельцу каждого такого зеркала его мечты.
Усаги почему-то сразу подумала о Нехелении...
--Нет, в случае с Нехеленией мы ни при чём!--тут же ответил Одиноко.
--Т-т-т-ты что, мысли мои читаешь?????--возмущённо спросила Усаги.
--Не мысли, а эмоции--пояснил Одиноко.--В зеркале Нехелении обитали тёмные зеркальные духи, и они показывали ей не её мечты, а её страхи. Вот именно поэтому она со временем и сделалась такой безжалостной. Но на самом деле она боялась всех и всего, просто умело маскировала свои чувства.

Пока Одиноко разглагольствовал, он совершенно не заметил небольшую тень, появившуюся в дальнем углу зеркала. Усаги тоже ничего не заметила.

--Нехеления чего-то боялась??--с недоверием спросила Усаги.
--Да, естественно. Вспомни как она трепетала, когда вы её окружили. Мне об этом рассказывал новый зеркальный дух который теперь живёт в её зеркале.
--А он хороший?--неожиданно, даже для самой себя, спросила Усаги.
--ДА! Благодаря тебе, Сэйлор Мун. Ты уничтожила тёмных духов и мы смогли внедрить в её зеркало одного из нас. Мы--светлые зеркальные духи.
--Погоди-ка...А откуда ты знаешь,что я--Сэйлор Мун?
--Просто ты как то раз превоплотилась у меня на глазах. Кажется это был твой первый раз?
--Да...ты прав. Только прошу никому не говори как я себя тогда вела...
--Твоё слово--закон!--торжественно провозгласил Одиноко.
--Слушай--у Усаги прорезалось любопытство--А ты всегда жил в моём зеркале?
--Да, но ты не думай, что мой мир так мал. Просто я могу появляться только в твоём зеркале. Таковы законы моего мира. Но я не один! Нас очень много, а наш мир просто прекрасен! Вот можешь сама убедиться!
И взору Усаги предстало великолепное зрелище. Она увидела красивейший город. Красивее всех, о которых она когда-либо мечтала! Здания были выстроены в строго гармоничном порядке, а всё пространство между ними было залито ослепительно белым светом.
--Это и есть мой мир--Зазеркалье--гордо провозгласил Одиноко.
--Это самое красивое, что я когда либо видела--прошептала Усаги.--Интересно а Нехеления тоже это видела?.
--Нет. Она была окружена злобой, поэтому находилась в хаотической части Зазеркалья. Только человек с по настоящему чистым сердцем способен лицезреть то, что ты сегодня увидела. Возможно когда-нибудь и Нехеления удостоится чести посмотреть на это чудо.
--Удостоится чести--повторила Усаги.--Но ведь она практически повелевала зеркалами! Она могла появляться в любом зеркале и исчезать в нём же. А ты говоришь, что законы твоего мира такого не позволяют? Каким образом она смогла их нарушить?!
По лицу Одиноко пробежала тень, казалось он собирается с мыслями для ответа. Наконец он проговорил
--Честно говоря, я этого не знаю. Видимо она знала какой-то секрет, который нам неведом. Ведь она была пришельцем в нашем мире. Собственно говоря, я именно по этому и показался тебе. Я чувствую, что в нашем мире снова появился пришелец, но я пока что не могу его по настоящему почувствовать, как Нехелению...Похоже он как-то закрывается от меня или у него есть врождённая защита. Прошу тебя, Сэйлор Мун, будь осторожнее. Я не могу почувствовать чужака, но я ясно могу сказать, что он отнюдь не добрый. В первый момент мне удалось-таки прехватить одну из его эмоций. И я ужаснулся, ибо имя этой эмоции--МЕСТЬ. Потом я больше не чувствовал его. Я испугался и сразу побежал к тебе...

Усаги выслушала его предупреждение с необыкновенной серьёзностью. Видимо в ней всё-таки проснулась великая спасительница мира.
--Спасибо тебе--только и сказала она.
--Я тут же скажу тебе если что-нибудь узнаю-- быстро сказал Одиноко, и с этими словами исчез.
Исчезла и тень в дальнем углу зеркала. На Усаги снова смотрело лишь её собственное отражение.






Комментарии к первой главе
В имени "Одиноко" ударение ставится на второе "о". Это имя является производным от слова "Одинокий".

Сообщение отредактировал Slayer Nightmare - 27.6.2006, 15:09


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 13.5.2006, 1:03
Сообщение #2


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Пролог 2


Я любовался своим отражением в зеркале. Когда я подумал о королеве Серенити и о мести, то невольно дал волю своим чувствам и выпустил эмоции наружу. Конечно их могли перехватить, если здешние жители имеют хоть какое-то представление о телепатии. Но несомненно то, что им не сравниться со мной. Так что больше я не выпущу ни одной эмоции. Однако я чувствую что-то родное. Я посылаю свою тень на разведку, предельно маскируя её. Она подбирается к источнику ощущений и я слышу голоса. Они говорят о какой-то Нехелении и о каком-то зеркальном духе который живёт в её зеркале. Тень подбирается ближе и я уже могу слышать полные фразы. Первый голос--какой-то тихий проговорил:
"Но я не один! Нас очень много, а наш мир просто прекрасен! Вот можешь сама убедиться!. Это и есть мой мир--зазеркалье!"
Я слышу другой голос--женский и странно знакомый, но я пока не могу вспомнить где я его слышал.
"Интересно, а Нехеления тоже это видела?"
"Нет! Она была окружена злобой поэтому находилась в хаотической части зазеркалья."
В хаотической части? Похоже это то место, где я сейчас и нахожусь. Но мне нельзя отвлекаться на осмысление, я должен слушать их пока есть возможность.
"Удостоиться чести?"--сказал женский голос--"Но ведь она практически повелевала зеркалами! она могла появляться в любом зеркале и исчезать в нём же! А ты говоришь, что законы твоего мира этого не позволяют!"
Я очень возбуждён. Значит из Зазеркалья можно выбраться! Более того, Нехеления была таким же пришельцем в этом мире, как и я. Судя по всему её тоже кто-то заточил сюда, только видимо не дематериализовывал. Значит она нашла способ освободиться и более того--повелевать зеркалами! Удивительно, что они говорят о ней как о побеждённой. Скорее всего она просто не осознавала какая сила в её руках...Пока я размышляю разговор заканчивается и ощущение контакта с родным миром исчезает. Я отзываю свою тень. Теперь я должен найти Нехелению и узнать её секрет. Они говорили, что в её зеркале также живёт зеркальный дух. Значит когда он выйдет с ней на контакт я снова это почувствую и смогу найти её. А пока что мне остаётся только ждать...

Сообщение отредактировал Slayer Nightmare - 27.6.2006, 15:10


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makoto
сообщение 13.5.2006, 1:23
Сообщение #3


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 372
Регистрация: 25.4.2006
Из: москва
Пользователь №: 157



Ой здорово, мне нравится. Когда узнаем кто же новый враг. Я поко не догадываюся. rolleyes.gif


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 13.5.2006, 1:50
Сообщение #4


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Интересненько ))
Нда, честно.
Я даже не ожидала)))
Насчёт беты, хочешь я попробую?
У тебя там иногда случаются повторы, а ошибок почти нет. wink.gif


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 13.5.2006, 2:07
Сообщение #5


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Насчёт Беты я в принципе не против smile.gif
Только каким образом мы это организуем?


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 13.5.2006, 2:20
Сообщение #6


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Хорошо, что не против ))
Я до завтра всё вычитаю и пришлю тебе подправленный вариант. Посмотришь, понравится тебе или нет))
Как мы это устроим? Ну, через почту наверно))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 13.5.2006, 2:36
Сообщение #7


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



О кей! Тогда я жду твоего письма.


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 13.5.2006, 2:36
Сообщение #8


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Начало, в общем, хорошее. Посмотрим на что хватит фантазии (надеюсь, что на многое) tongue.gif


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 13.5.2006, 2:52
Сообщение #9


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата(Slayer Nightmare @ 12.5.2006, 23:36) *

О кей! Тогда я жду твоего письма.

Жди. Только куда писать? biggrin.gif


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 13.5.2006, 2:56
Сообщение #10


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Сорри! я думал, что если на форуме есть опция "послать письмо этому пользователю на e-mail" то там должен адрес отображаться....ошибочка вышла smile.gif

Мой E-mail vasya@dubki.ru


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 13.5.2006, 3:03
Сообщение #11


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата(Slayer Nightmare @ 12.5.2006, 23:56) *

Сорри! я думал, что если на форуме есть опция "послать письмо этому пользователю на e-mail" то там должен адрес отображаться....ошибочка вышла smile.gif

Мой E-mail vasya@dubki.ru

Теперь жди. Завтра вечером ))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 13.5.2006, 3:07
Сообщение #12


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Хорошо.

Сообщение для всех остальных
Боюсь, что теперь продолжение задержится как минимум до воскресения smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 13.5.2006, 3:13
Сообщение #13


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата(Slayer Nightmare @ 13.5.2006, 0:07) *

Хорошо.

Сообщение для всех остальных
Боюсь, что теперь продолжение задержится как минимум до воскресения smile.gif

гы-гы-гы-гы-гы!
А всё я виновата)))))))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makoto
сообщение 13.5.2006, 3:23
Сообщение #14


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 372
Регистрация: 25.4.2006
Из: москва
Пользователь №: 157



Эх, ладно! Будем ждать! sad.gif


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 13.5.2006, 18:52
Сообщение #15


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Ничего страшного. Подождем-с.


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 14.5.2006, 1:30
Сообщение #16


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Мирей! Спасибо огромное. я согласен практически со всеми твоими предложениями по изменению кроме одного или двух. Все остальные я исправлю.

Кстати говоря, у меня уже готова вторая глава и пролог к третьей. Ты всё ещё хочешь работать бетой? А то я так посмотрел...У меня примерно глав 30 получится...


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 14.5.2006, 2:04
Сообщение #17


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата(Slayer Nightmare @ 13.5.2006, 22:30) *

Мирей! Спасибо огромное. я согласен практически со всеми твоими предложениями по изменению кроме одного или двух. Все остальные я исправлю.

Кстати говоря, у меня уже готова вторая глава и пролог к третьей. Ты всё ещё хочешь работать бетой? А то я так посмотрел...У меня примерно глав 30 получится...

Мне это нетрудно. И мне это нравится. Если согласен, то присылай продолжение на почту.)


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 14.5.2006, 2:09
Сообщение #18


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Хорошо. Сейчас пришлю.
Надеюсь оно не слишком муторное smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amaya
сообщение 14.5.2006, 19:46
Сообщение #19


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 268
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 169



Ну что же. Я прочитала, но ничего не скажу пока не прочту до конца. Не люблю что-то говорить о тех работах, которые ещё не до конца узнала, прочитала или увидела.
Посмотрим, разбудешь ты во мне моего критика, уж поверь, от меня ничего не ускальзнет )))


--------------------




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 14.5.2006, 19:51
Сообщение #20


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Долго же тебе придётся читать до конца smile.gif
Как я уже и говорил, планируется где-то около 30 глав и то в лучшем случае...


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

29 Страницы V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:15