IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДЕЛАЕМ СЕБЯ ПО ЗВЁЗДАМ, НЕМНОГО ФИТНЕСА
Vishnu
сообщение 16.7.2006, 21:21
Сообщение #1


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 307
Регистрация: 3.2.2006
Пользователь №: 51




Анджелина Джоли в свои бездетные времена занималась кикбоксингом. Ким Кэтролл из «Секса в большом городе» — давняя приверженница пилатеса. «Отчаянная домохозяйка» Тери Хатчер предпочитает совмещать приятное с полезным на занятиях по эротическому танцу. Джессике Симпсон для поддержания упругости бедер и ягодиц достаточно приседаний и выпадов. Сандра Баллок и Дрю Бэрримор верны доброму старому джоггингу. Кэмерон Диас блюдет фигуру с помощью скакалки и серфа. Ну а самый модный, независимо от веяний моды, фитнес в Голливуде — йога. Гвинет Пэлтроу, Синди Кроуфорд, Риз Уизёрспун ,Мадонна принимали асаны даже во время беременности.
...от Елены Лениной — упражнение для бёдер
«Очень простое, но зффективное главной женской проблемной зоны-верхней части ног.
Я стараюсь выполнять его несколько раз в день,когда хоть ненадолго остаюсь в комнате одна.Встаю,а потом словно «присаживаюсь» на несуществующий стул.Так нужно «высидеть» минимум 30 секунд-разумеется чем дольше, тем лучше. Мышцы бедер напрягаются,начинают болеть, лишний жир сгорает мигом.Улучить минутку для этого можно и в офисе,и вгостях, и в поездке.- мой личный комментарий-если держать ступни вместе, а руки соединить над головой(ладони)и сесть как на стул-это и будет йоговская эффективная асасна- уткатасана.
...от Тины Тёрнер-упражнение для талии
Лежа на спине, вытяните руки вдоль тела. Согните правое колено, ступню поставьте на пол. Левую ступню, согнув ногу, поместите на теннисный мяч. Прижмите поясницу к полу. Сильно напрягая мышцы живота, откатите мяч ногой так, чтобы она выпрямилась и пятка лежала на мяче. Зафиксируйте это положение на 5 секунд, сохраняя напряжение мышц. Затем медленно вернитесь в исходное положение.

Так делала Монро
А у божественной Мэрилин была целая система по превращению себя в прекраснейшую из женщин — эклектичная, но очень здравая, даже по современным меркам.
Известно, к примеру, что Мэрилин ежедневно давала себе хорошую фитнес-нагрузку — по утрам зарядка, днем и вечером танцы. В этом и заключался секрет ее кошачьей пластики. У Монро была завидная растяжка: она с легкостью садилась на шпагат.
Утро актриса начинала тренировкой по выработке походки: зажимала пустую бутылку из-под содовой между лодыжками и разгуливала в таком виде около получаса.

Завтракала всегда одним и тем же: разбивала в стакан горячего молока пару сырых яиц. И никакого десерта и булочек!
После шести старалась не есть, поскольку верила, что это помогает сохранить плоский живот, а красивее плоского живота нет ничего.
Никогда не загорала — ведь солнце старит быстрее, чем годы.
Никогда не носила белье и колготки — считала, что они не позволяют коже дышать и подавляют чувственность и свободу движения.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mosida
сообщение 27.1.2010, 20:10
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 27.1.2010
Из: Украина
Пользователь №: 33 151



О,как это я до сих пор не похвасталась =
Чем я себя порадовала - купила себе машинку, Хонду Цивик

а сегодня набедренные джинсы с интересными карманами и очень низкой талией, белое полупальто с большими пуговками.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Appergo
сообщение 16.10.2011, 10:14
Сообщение #3


Пользователь
**

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 13.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 33 888



Я тут подумала,и действительно,ведь я одеваюсь не столько для себя,сколько для того,чтобы выглядеть красивее в глазах других...А ведь всегда считала,что одеваюсь для себяНО,я НИКОГДА не одену того,что нравится другим,но не нравится мне,это звучит противоречиво,но все же рациональное звено есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Appergo
сообщение 26.10.2011, 9:33
Сообщение #4


Пользователь
**

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 13.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 33 888



Навероно для других, потому я всегда себя спрашиваю себя об этом. Но всё же если мне , что - то понравиться я непременно одену это, даже если другие считают это стрёмным. Я люблю удивлять других и отличаться от других , но не страшным видоном, а чем - то изысканым, модным.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:27