Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самый сексуальный момент.
MAXIOL > Картинки, клипарт > Аниме и Манга > Аниме > Все о Сейлормун > Sailor Moon TV
Sauron13
это, конечно, предположение, но помните момент из полнометражки Черная дыра снов, когда Усаги ушла в мир сновидений, там её встретил Мамору, собственно судя по настроению, он собирался заняться этим..
еще играла музыка на заднем фоне из музыкального центра.

хотя все равно потом сон прервался.
Ena
ну-ну....у Усаги с фантазиями как-то странновато...^^ И вообще...влюбилась в какого-то Мамо-чана...когда вокруг та-акие звёзды!
Рей
У него лошадиное лицо... такой парень... я аж краснела вся... )


ХОЧУ ПЕГАСА
Лунный
Тааааак))
Всё Чибиусе расскажу)
na_nervah
Не там ищете эти самые моменты.. Папу... смотрите папу.... ыыыыы:'(
ArcadyBS
Самый хэнтайный момент там, это когда Тайки и Митиру на едине остались в гримерке, болше ничё в голову не приходит >_< . Жаль их прервали +_+
Лунный
Цитата(ArcadyBS @ 17.1.2007, 19:13) *

Самый хэнтайный момент там, это когда Тайки и Митиру на едине остались в гримерке, болше ничё в голову не приходит >_< . Жаль их прервали +_+

А разве там был не Сэйя?
ArcadyBS
А да, я их имена просто перепутал, кароче воин ^^'
Нурико
Цитата(Рей @ 11.1.2007, 0:56) *

У него лошадиное лицо... такой парень... я аж краснела вся... )
ХОЧУ ПЕГАСА




гагагага))))
обожаю этот момент))))
Haruka Teno'u
Самый сексуальный момент - Мичиру и Сейя в гримерке)
Small Lady
Ну не знаю, а мне почемуто нравятся те моменты, когда Сэйа называл её куколкой....это так мило и сексуально...( по крайней мере в том переводе который у меня)))))
VioFFka
А еще вы забыли про последнюю серию 5 сезона, где Уса в наглую была одета только в крылья... rolleyes.gif Как же сильно она искала защиты у обомлевшего Мамору... tongue.gif Гы-гы-гы...ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Haruka Teno'u
Еще сексуальный момент, когда Сейя был в гостях у Усаги.
А уж когда пришла вся компания...Рей с Ятеном прятались в ванной. Мако, Ами, Тайки в какой-то комнате. А ведь сидеть им там пришлось долго)))
Delfy
А вот момент - ночь, Нефрит в комнате спящей Нару, да еще и с рентгеновским зрением. И тут она проснулась...)
И скажите, что в тот момент его интересовала ТОЛЬКО энергия tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.