Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Это не шутка, мне правда очень нравиться Бани"
MAXIOL > Картинки, клипарт > Аниме и Манга > Аниме > Все о Сейлормун > Sailor Moon TV
Страницы: 1, 2, 3
SuperMax
В манге Харука немного заигрывала с Усаги и даже поцеловала, в сериале ещё есть серия (про хрустальную туфельку ч.1) когда Бани рассказывает, что рассталась с Мамору, и Харука говорит: "Ты серьёзно? Это означает, что у меня появился шанс.", а Мичиру: "Прекрати, Харука!"
И Харука продолжает: "Это не шутка, мне правда очень нравиться Бани."

IPB Image
IPB Image
IPB Image

Taiyo
Нэ-нэ, а к чему это вы? Думаю нам и одной юрийной парочки в сериале хватит ^__^ А вот яоя явно маловато... =^.^=
Ena
хм....ну это не проблема) Хотя против пары Усаги и Харуки я ничего не имею))
Taiyo
А я и не говорила, что я против ^^ Но еси больше юри, то и яоя больше! ~__^
Ena
Ага...яойщики наступают!
Taiyo
Цитата
яойщики наступают

Гы! Точно! Я тут вспомнила, у нас на другом форуме, тож анимешном, у дядечки одного подпись была: Яой победил - живу в оккупации! ^____^
Ena
О...уже победил?)
Taiyo
Нуу.. этож пока ток на одном форуме.... *дьявольская улыбка* осталось захватить оставшиеся... хмм.. скока их там всего?
Ena
эээ...нуу...ты уверена что хош это знать?)))
Taiyo
Так вот уже сомневаюсь... Ну хотя бы парочку форумов захватить!
Ena
такс...японских форумов!
Taiyo
Гы, японских - джей-рокерских форумов ^__^
Ena
ага....ээээ....только как?)
Taiyo
eto... *чешет в затылке* Могет начнем с малого? Ты наешь адрес хотя бы одного японского - джей-рокерского форума? ~_^
Ena
у мя иероглифы не отображаются....но можно через официалку газетов найти)
Taiyo
И чего дальше делать будем? ^__^
Ena
ээ...а вот это проблема...хорошо инглиш знаешь?)
Taiyo
Эээ... еще хуже чем японский ^__^
Ena
значит будем на ..ээ...японском?
Taiyo
Эээээ... а ты его наешь?
Ena
ну...эта...я могу сказать: коничива мина-сан! Яой ит со кавай! эээ..
*задумавшись* Яой в массы)
Taiyo
Гы, тогда могет повременим с захватом японских форумов? Начнем с малого - захватим русский джей-рок форум ^__^ адреса есть?
Ena
Русский J-рок форум? О,о ...а там разве нет J_рокеров яойщиков?)
Taiyo
*чешет в затылке* чет я не понял.. в каком смысле?
Ena
Ну...там помоему половина яойщиков,но...есть и не любители яоя *и это средь J-рокеров???Позор"!* и они ни как не хотят прияоиваться)
Taiyo
Аааааа... гы ^^ Ну ведь это не помешает захвату форума? А начнем с того, что прияоим ту половину, которая никак не прияоиваться ^_~
Ena
блин, там жесть полная! Я на них скоро обижусь! *обижено*
Там прикинь, припёрся сатанист, сказал что уважает J-рокеров, а его гавном один чувак заливать стал!!!*в негодовании*
Taiyo
нифигасе.. бред какой-то...
нэ, а что за форум?
Ena
Роджеровский!
Taiyo
Ааааа.. ясненько.. не я там не тусуюсь
Slayer Nightmare
Вот блин развели флуд во всех темах.... mad.gif

Нет чтобы отдельно в Джейрокерских писать... Просто противно заходить уже на форум в котором в КАЖДОЙ теме пишут одно и то же, никакого смысла в этом нет.
Ena
ну-ну, не надо паники, wink.gif Мы переезжаем в J-рокеровские темы) общайтесь сколько хотите. blink.gif
А хотя...флудить-то никто не запрещал, и вообще тут никого нету давно. Например вас господин Слеер))) tongue.gif Или вы мне скажете что это из-за огромного кол-ва флуда по J-року? huh.gif Влезайте, говорите, неужели все молчат лишь из-за того что нечего сказать по теме?Это имеется в виду,нэ?
Taiyo
Согласен с Еной.. Когда я только пришел тут уже никого не было.. а флуд он и в Африке флуд.. зайдите в другие темки, там тот же бред тока уже не про j-рок, при этом народ еще и на тему поболтать умудрялся ^_~
Elijah
Да!!! Я тож согласен с Еной и Тайю(так,да?)
Ena
Единомышленики)
Taiyo
Цитата
Тайю(так,да?)

^__^ неа, Тайо
Цитата
Единомышленики)

ну дак ^^
Slayer Nightmare
Цитата(Ena @ 13.2.2007, 5:59) *

Или вы мне скажете что это из-за огромного кол-ва флуда по J-року?


Именно из-за этого. Для флуда есть специальные темы, так что не надо разводить дискуссию сразу во всех. Я между прочим на форум захожу каждый день, но поскольку Джей роком не увлекаюсь, а более тут ни о чём не говорят, то просто ничего и не пишу... Прошу всё-таки помнить, что это не джейрокерский форум, поэтому не надо сорить им в каждой теме.
Taiyo
Бакость какая! Во1, еси флудить в темках для флуда, то это уже и не флуд вовсе.. Во2, дискуссия еще пока не во всех темах.. ^_~ В3, т.е. получается, что если бы флуд был на тему которая вам интересна, то вы бы против него ничего не имели, а наоборот даже присоединились к флудильщикам? так может вы тогда просто будете отписываться по теме? И еще, я не думаю что форум стал непопулярен из-за нашей болтовни.. Во многих темах народ не отписывался уже месяцев 5 а то и больше, я же здесь всего несколько недель.. пробовал писать и в других разделах и на "нормальные" темы, но люди появляться не желают, а разговаривать с самим собой.. уж простите...
na_nervah
Не надо Жреца обижать, он блондин. А я вот точно знаю, что есть люди, которые именно изза этого флуда ушлиsad.gif.
na_nervah
Не надо Жреца обижать, он блондин. А я вот точно знаю, что есть люди, которые именно изза этого флуда ушлиsad.gif.
na_nervah
а ещё такой момент-был флуд везде, но если посетители просили унять его в какой-то конкретной теме, то его прекращали.
Taiyo
Окей, мы же сказали, что свалим в джей-рокерские тамы ^_~
Taiyo
Конкретно.. из которых тем драпать?
Ena
Ушли из-за флуда? Хм...ну вообще-то можно было как-то сказать что вам эт не нра.А не сразу так наезжать с обвинениями. Конечно не мне судить что и как...но...мне казалось что все тут друг друга понимают, и достаточно намёка или слова...Просто раз никого нет, то можно и общаться на любые темы.
Обижать? А кто кого обижает? Блондинов не трогаем.Блондины и блондки эт отдельная тема.
Ena
А да, ещё кажется забыла добавить , что в ней флудить-то нельзя.
Только по теме.
Slayer Nightmare
Дело не в том интересна ли мне конкретная тема, а в том, сколько людей из форума на неё общается... Если тема для флуда такая, что по ней болтает большая часть форума, то это вполне нормально smile.gif Но когда есть два человека, которые болтают на 1 узкоспециальную тему, то это делается не на форуме, а по личным сообщениям или по аське, если есть возможность синхронизироваться.

А кстати, из-за наездов резких народ хоть проснулся, а то форум чуть вообще не умер wink.gif
Inuviel
Цитата(Slayer Nightmare @ 12.2.2007, 20:39) *

Вот блин развели флуд во всех темах.... mad.gif

Нет чтобы отдельно в Джейрокерских писать... Просто противно заходить уже на форум в котором в КАЖДОЙ теме пишут одно и то же, никакого смысла в этом нет.


Слеер, детка, здраствуй)) Или забыл уже? Ну ничего, может, вспомнишь) Сейчас освежу тебя в памяти то, чем мы занимались тут летом))
Тебе противно? Так кто тебя просит заходить? Нафига? Уйди, и не сотрясай воздух, пожалста. А то понимаешь, людям тут тогда вообще не место. Форум умирает, потому что старожилы уже все давно обсудили, и, как сказал Тайо, самим с собой разговаривать не охота.
Так что? Ты лето забыл? Помнишь, как было весело носиться по всем темам, а? Я вот думаю, что надо было на все плюнуть и для разнообразия в твоей эпопее, о Великий пИсатель, тоже поразвлекаться.
Что, сам устал? Хм, пора тебе на пенсию, видимо..Это с возрастом не проходит, кажется. Так что - тебе решать.
Но я тебе подарю противосклерозные капли, что б помнил, что по чем))

Ну воть))
П.С. Давненько тут не была, ога.
Ena
о, Ини вернулась) Но предупреждаю, тут некоторые странно реагирут на флуд.
Slayer Nightmare
Здраствуй дорогуша Ини, давненько я тебя не видел.... Ты не думай, я ничего не забываю, а уж то, как ты обошлась со мной летом, тем более прекрасно помню))) И я кстати по всем темам не носился. Я отписывался в тех темах, которые для этого предназначались. Признаю, исключение--это наш суд, но в него играло наверное около 80% населения форума, так что это вполне нормал.

А кстати насчёт возраста, малышка, мне до пенсии ещё ой как далеко. И я ничуть не устал... А вот когда ты дойдёшь до сознательного возраста--это ещё вопрос, да и неизвестно, дойдёшь ли ты до него вообще...
А насчёт эпопеи, там и так уже зафлужено всё так, что главы посто потонули.... Я думаю создать новую темку, в которой выложу их все подряд, а дальше флудите, обсуждайте, сорите сколько вздумается, всё равно это уже мало, что испортит...

И насчёт сотрясания воздуха, товарищ Инувиэль. Прошу заметить, что это форум по Сэйлор Мун, а не по Джей року, поэтому моё возмущение вполне оправдано.... И если ты не можешь своим скудным умишком допереть до такой простой вещи, то спорить с тобой всё равно бессмысленно...
Ena
Хм,но знаете....вы сами тут не писали! А теперь ещё и возникаете! Можно было влезть и сказать что ни фига не понимаете в этой теме.
Разве не так?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.