Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КРАСНОЕ СУХОЕ ВИНО
MAXIOL > Дом и семья > Секреты красоты
Vishnu
VСекрет долгожительства французов -в среднем они живут на 2,5 года дольше американцев и на 40 % реже болеют сердечными заболеваниями - в регулярном умеренном употреблении натурального красного вина . В вине содержиться железо и оно помогает организму усваивать железо из пищи - поэтому бокал вина за обедом спасет от анемии. Витамин РР, содержащийся в красном вине, укрепляет стенки кровеносных сосудов и нормализует обмен веществ .Красное вино
снижает риск заболеть раком. Сухое красное вино помогает желудку быстрее переработать мясо.
Бокал вина за ужином помогает снять напряжение , спасет от бессоннницы.Но, как любое лекарство, его нужно употреблять в нужное время и в нужной дозе --то есть во время еды и не более 2-х стаканов в сутки !!!
Vesta
А еще я слышала о диете на сыре и красном вине - вот это я понимаю, диета моей мечты!! >o<
Лунный
Цитата(Shiva @ 16.2.2006, 22:07) *

VСекрет долгожительства французов -в среднем они живут на 2,5 года дольше американцев и на 40 % реже болеют сердечными заболеваниями - в регулярном умеренном употреблении натурального красного вина . В вине содержиться железо и оно помогает организму усваивать железо из пищи - поэтому бокал вина за обедом спасет от анемии. Витамин РР, содержащийся в красном вине, укрепляет стенки кровеносных сосудов и нормализует обмен веществ .Красное вино
снижает риск заболеть раком. Сухое красное вино помогает желудку быстрее переработать мясо.
Бокал вина за ужином помогает снять напряжение , спасет от бессоннницы.Но, как любое лекарство, его нужно употреблять в нужное время и в нужной дозе --то есть во время еды и не более 2-х стаканов в сутки !!!

Мне не нужна диета, но на такой бы я посидел.
Это получается, что французы ВСЕГДА слегка под мухой)
Juliya
Цитата(Vesta @ 21.2.2006, 8:58) *

А еще я слышала о диете на сыре и красном вине - вот это я понимаю, диета моей мечты!! >o<

Да но от этой диеты или проку мало или наоборот поправишся, и алкоголиком станешь, ведь в день надо выпивать бутылку вина
Лунный
Цитата(Juliya @ 21.2.2006, 10:55) *

Да но от этой диеты или проку мало или наоборот поправишся, и алкоголиком станешь, ведь в день надо выпивать бутылку вина

Нармальна! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vishnu
Французы под мухой в обед и вечерее, да и муха эта маленькая и тощенькая! biggrin.gif
100гр. в обед ,да натурального-да без вечернего повтора -для кроветворения нормально. tongue.gif Хотя и среди французов есть злоупотребляющие как и везде . Всё хорошо в меру. rolleyes.gif
Лунный
Цитата(Shiva @ 21.2.2006, 12:02) *

Французы под мухой в обед и вечерее, да и муха эта маленькая и тощенькая! biggrin.gif
100гр. в обед ,да натурального-да без вечернего повтора -для кроветворения нормально. tongue.gif Хотя и среди французов есть злоупотребляющие как и везде . Всё хорошо в меру. rolleyes.gif

Ну все равно, поведение уже не естественное. smile.gif
SuperMax
Цитата(Juliya @ 21.2.2006, 12:55) *

Да но от этой диеты или проку мало или наоборот поправишся, и алкоголиком станешь, ведь в день надо выпивать бутылку вина

от вина алкогоком не стать ;-)
да и бутылку совсем не обязательно
Vesta
Цитата(SuperMax @ 21.2.2006, 22:25) *

да и бутылку совсем не обязательно

ППКС, в той диете стакан вина и кусочек сыра на весь день был.
Лунный
Цитата(SuperMax @ 21.2.2006, 20:25) *

от вина алкогоком не стать ;-)
да и бутылку совсем не обязательно

По-моему можно стать, я где-то читал.... mellow.gif
Vishnu
Цитата(Лунный @ 22.2.2006, 12:56) *

По-моему можно стать, я где-то читал.... mellow.gif

Алканом можно стать и от пива!Слыхали! rolleyes.gif
Vesta
Цитата(Shiva @ 24.2.2006, 12:13) *

Алканом можно стать и от пива!Слыхали! rolleyes.gif

Да, есть даже такой алкоголизм специфический - пивной.
Emily
А я где-то читала,что французы-вымирающая нация...
Vishnu
Цитата(Emily @ 4.3.2006, 2:38) *

А я где-то читала,что французы-вымирающая нация...

laugh.gif а белых американцев скоро будет в 3 раза меньнше афро -американцев, а китайцы заселяют потихоньку восточную сибирь , да и среднеазиаты по России хорошо расселяются - все берут рождаемостью .А цивилизованная европа тихо вымирает -хотя те страны где озабочены демограф-й ситуацией ,например, финны : за каждого следующего ребёнка ,семья имеет хорошие льготы и выгодные кредиты (на дом, обучение детей)-хотят добиться чтобы в семьях было минимум по 4 ребенка ! wink.gif
Да ,а если приехать во Францию и там родить -ребенок автоматом французский подданый. tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.