Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что вы сейчас (ну вот прямо сейчас =)) делаете?
MAXIOL > Картинки, клипарт > Аниме и Манга > Аниме > Все о Сейлормун > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Den
А я сегодня в госдуме был!
Ena
Цитата(Den @ 13.4.2007, 17:49) *

А я сегодня в госдуме был!

O.o А что ты там делал?)

Почему меня никто не прдупредил, что щипалки для бровей это так жестоко??
Den
Экскурсия была.
zion
и как тебе экскурсия Жииновского показали =)
Den
Ага,по телевизору.А еще у него в кабинете были.
zion
ну и как там красиво ? Или скучно ?
Den
Там было не скучно
zion
а по подробнее
Den
А мне некогда!!!
zion
давай колись !!!!!!
Den
Потом может фотки выложу,когда они появятся biggrin.gif
na_nervah
Цитата(Shade @ 13.4.2007, 11:31) *

Теперь понятно!

na_nervah а ты составь семейный график кому когда рыбок кормить! Тогда в процессе поучаствуют все члены твоей семьи!

я живу одна, поэтому с семейным графикои ничего не выйдетsmile.gif. Да и рыбы у меня на работе.

Ена, да уж!! Щипалки для бровей-жуть!!!! Я так счастлива, что у меня красивые брови, и мне не нужно их выщипывать.^^
Slayer Nightmare
ой нафлудили! smile.gif

А я вот сейчас исаользую компьютер, чтобы проснуться... (кошмар, правда? smile.gif )
na_nervah
Цитата(Slayer Nightmare @ 14.4.2007, 12:19) *

ой нафлудили! smile.gif

А я вот сейчас исаользую компьютер, чтобы проснуться... (кошмар, правда? smile.gif )

а ты его, того, лови этот кошмар) тебе по статусу положено)
А как используешь компьютер?
Slayer Nightmare
А как его можно использовать? Например он показывает мне некоторое количество форумов--читаю посты и сразу просыпаюсь, потому что иногда ТАКОЕ встречается smile.gif
Сейчас вот пытаюсь перестать смеяться от фразы "Эти рёбра принадлежат некому лесу, который представляет из себя данный граф" laugh.gif
Ena
Цитата(na_nervah @ 14.4.2007, 2:08) *

я живу одна, поэтому с семейным графикои ничего не выйдетsmile.gif. Да и рыбы у меня на работе.

Ена, да уж!! Щипалки для бровей-жуть!!!! Я так счастлива, что у меня красивые брови, и мне не нужно их выщипывать.^^

О да...круто тебе!)

жууть....счастье для мазохиста это, а не щипалки!А мне надо довести брови до Нууу....например Гактовского состояния) Конечно тут бы бритва подошла (хи) но как-то страшновато)

Цитата(Slayer Nightmare @ 14.4.2007, 17:22) *

А как его можно использовать? Например он показывает мне некоторое количество форумов--читаю посты и сразу просыпаюсь, потому что иногда ТАКОЕ встречается smile.gif
Сейчас вот пытаюсь перестать смеяться от фразы "Эти рёбра принадлежат некому лесу, который представляет из себя данный граф" laugh.gif

Граф? Лес? О.о....я бы сейчас кое-что сказала...вернее спросила...но я сейчас кушаю...так что живите)
na_nervah
Цитата(Ena @ 15.4.2007, 7:18) *

О да...круто тебе!)

жууть....счастье для мазохиста это, а не щипалки!А мне надо довести брови до Нууу....например Гактовского состояния) Конечно тут бы бритва подошла (хи) но как-то страшновато)


Ну в самостоятельной жизни есть свои минусы на самом деле))-вот рыб не могу себе завести.... Но и плюсы тоже огромныеsmile.gif.
Ну если надо, то придётся потерпеть. Мальчикам это ещё больнее кажется, они боль менее стойко переносят. Так что думай о том, что Гакту намноооооого больнее, чем тебе^^. Бедняжка, он такой всегда замученый))))).
Slayer Nightmare
Это смотря какую боль и смотря какие мальчики smile.gif
А я вот сейчас почему-то пребываю в полной апатии (иногда в апреле на меня такое накатывает) --ничего не могу нормально делать, нет никаких желаний и ничего умного, смешного или интересного не приходит в голову.... Я даже учиться пробовал--не помогает sad.gif Сейчас единственной неапатичной мыслью является вопрос "Как мне от этого избавиться???" Конечно же к маю это обычно проходит, но мне бы не хотелось ждать столько времени...
na_nervah
Цитата(Slayer Nightmare @ 15.4.2007, 15:22) *

Это смотря какую боль и смотря какие мальчики smile.gif
А я вот сейчас почему-то пребываю в полной апатии (иногда в апреле на меня такое накатывает) --ничего не могу нормально делать, нет никаких желаний и ничего умного, смешного или интересного не приходит в голову.... Я даже учиться пробовал--не помогает sad.gif Сейчас единственной неапатичной мыслью является вопрос "Как мне от этого избавиться???" Конечно же к маю это обычно проходит, но мне бы не хотелось ждать столько времени...

Ой, ну вот доказано, что у мужчин болевой порог намного ниже, чем у женщин. Если бы мужчина испытывал боль, подобную родовой, у него наступил бы болевой шок. Вот.smile.gif)).
Я тебя очень понимаю, мне знаешь что лучше всего помогает в такой ситуации? Смена обстановки. Съезди в Питер на выхи-получишь море эмоций и позитива, вся апатия пройдёт.
Slayer Nightmare
это конечно хорошо... может как-нибудь и попробую сменить обстановку smile.gif

Про родовую боль--это да)) но можно ли только по 1 виду боли делать сразу обощение на все остальные? smile.gif
na_nervah
Цитата(Slayer Nightmare @ 15.4.2007, 15:35) *

это конечно хорошо... может как-нибудь и попробую сменить обстановку smile.gif

Про родовую боль--это да)) но можно ли только по 1 виду боли делать сразу обощение на все остальные? smile.gif

Ну это просто пример такой показательный. Вообще болевой порог на все виды боли распространяется, он у мужчин действительно ниже)))
Slayer Nightmare
Хмммммм... почему же мне сейчас вспомнилась школа Бихевиаризма и слова нашей психологши которыми она начинала почти каждый рассказ про эту школу... smile.gif (читать медленно каждое слово)

"Проводились эксперименты на крысах..." laugh.gif
na_nervah
Цитата(Slayer Nightmare @ 15.4.2007, 15:51) *

Хмммммм... почему же мне сейчас вспомнилась школа Бихевиаризма и слова нашей психологши которыми она начинала почти каждый рассказ про эту школу... smile.gif (читать медленно каждое слово)

"Проводились эксперименты на крысах..." laugh.gif

)))))))))))))крыски...лягушечки....эх...))))
Ena
ммм...и всёравно Гакт перенёс это)

Ндя...они хотели вызвать скорую! Мне! О кошмар.....пронесло...а то бы провалялась в больнице до лета....
Slayer Nightmare
Чего с тобой такое???
na_nervah
Цитата(Ena @ 15.4.2007, 16:50) *

ммм...и всёравно Гакт перенёс это)

Ндя...они хотели вызвать скорую! Мне! О кошмар.....пронесло...а то бы провалялась в больнице до лета....

о да, настоящий герой)))))


Что случилось????
zion
в субботу вся Москва писала пробный ЕГЭ !!!
самое интересное что все писали один вариант
кажеться 29 мая будет тоже самое !
Slayer Nightmare
Да-да... ЕГЭ плавно так входит в нашу жизнь. Кстати, сейчас идёт активная работа над компьютеризацией этого процесса smile.gif
Shade
Цитата(Slayer Nightmare @ 15.4.2007, 22:29) *

Да-да... ЕГЭ плавно так входит в нашу жизнь. Кстати, сейчас идёт активная работа над компьютеризацией этого процесса smile.gif



Есть в этом и плюсы и минусы.

Ну одним из плюсов - комп завис, либо перезагрузился. И появляется ещё одна возможность "переписать" ЕГЭ!
zion
вам смешно а мне плакать хочеться =(((
Пока компьютер производит проверку 1-го бланка
и все что не так было отмечено считается ошибкой
Например отметил правилно ,а комп взял и глюканул посчитам твой ответ за ошибку попробуй потоим докажи что ты не "верблюд"
А самое страное забирают черновики, в которых ты писал свои ответы.
Возникает вопрос а на основании чего подовать аппеляцию, если у тебя нет исходного материала !!!!!!!!
Slayer Nightmare
Вот именно поэтому здравые сторонники ЕГЭ и проталкивают идею о компьютеризации этого процесса в БЕЗБУМАЖНОМ варианте. Я видел демо-версию системы по предмету "информатика" там можно много раз выбирать ответ, а потом нужно нажать на кнопочку "отправить на проверку". Все ответы будут сохранены, поэтому конечно работать придётся достаточно осторожно, зато не будет такого, что случайно поставил крестик не там или комп чего не распознал. (Кстати лично я не отношусь к ярым сторонникам ЕГЭ и ни в коей мере не проталкиваю его вообще как факт)
Shade
Цитата(Slayer Nightmare @ 16.4.2007, 17:27) *

Вот именно поэтому здравые сторонники ЕГЭ и проталкивают идею о компьютеризации этого процесса в БЕЗБУМАЖНОМ варианте. Я видел демо-версию системы по предмету "информатика" там можно много раз выбирать ответ, а потом нужно нажать на кнопочку "отправить на проверку". Все ответы будут сохранены, поэтому конечно работать придётся достаточно осторожно, зато не будет такого, что случайно поставил крестик не там или комп чего не распознал. (Кстати лично я не отношусь к ярым сторонникам ЕГЭ и ни в коей мере не проталкиваю его вообще как факт)


Я тоже всегда выступал и буду выступать за "классические" выпускные и вступительные экзамены!
Haruka
Цитата
Я тоже всегда выступал и буду выступать за "классические" выпускные и вступительные экзамены!

А я вообще против каких-либо форм экзаменов. Потому что в психологии давно доказано, что экзамен не является объективным показателем знаний. Тогда возникает вопрос: "Если так оно и есть, то почему все сдают экзамены?" Вот на этот вопрос, к сожалению, ответа наукой еще не получено. sad.gif Поэтому бедным школьникам и студентам приходится сдавать и "классические" экзамены, и ЕГЭ.
zion
Цитата(Haruka @ 17.4.2007, 13:55) *

А я вообще против каких-либо форм экзаменов. Потому что в психологии давно доказано, что экзамен не является объективным показателем знаний. Тогда возникает вопрос: "Если так оно и есть, то почему все сдают экзамены?" Вот на этот вопрос, к сожалению, ответа наукой еще не получено. sad.gif Поэтому бедным школьникам и студентам приходится сдавать и "классические" экзамены, и ЕГЭ.



а как тогда проверить знания которые человек получил
за 11 лет обучения???
И вообще способен-ли человек к дальнейшему самообучению в процессе жизни ???
Да кстати я тут прочитал в газете что процес обучения в России хотят сделать до 18 лет. (представте вы в школе до 18, дрожь берёт blink.gif )
Slayer Nightmare
И правильно smile.gif Чтобы потом всех сразу в армию забирать...smile.gif (Конечно можно рисовать весёлые смайлики, но на самом деле этио грустно, причём очень sad.gif )

Человек всегда способен к самообучению, другое дело, есть ли желание и возможности (внешние)
А кстати, главное, что даёт школа--это как раз не знания, а умения навыки и развитие некоторых личностных качеств (это в идеале smile.gif )

Есть такое мудрое изречение "Образование--это то, что останется с нами, после того как мы забудем всё, чему нас учили)
Потому что по большому счёту что происходит на экзамене? Человек вызубривает какой-то материал, отвечает экзаменатору, уходит из аудитории и всё забыл...
na_nervah
Сижу на чемоданах)
Возвращаюсь так сказать в лоно семьи, некоторое время здесь появляться не буду, наверн)
Рей
пью чай с лимоном, вернее даже лимон с чаем)

На нервах, опаздала с пожеланием хорошей дороги(
Лунный
А кто так тупо переназвал тему? ((((((((
Я злюсь, семяизвержение, блин
Рей
Цитата(Лунный @ 22.4.2007, 16:23) *

А кто так тупо переназвал тему? ((((((((
Я злюсь, семяизвержение, блин

боже...я сначала не увидела, как переназвали, и просто прочитала то, что ты написал)))
аааааааааааахххххххххххххххххххааааааааааааааааааааахххххххххххххххххххааааааааа
ааааааааааааааааааааааааа))))
взрыв)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рей
..........................
Elijah
Психую!Ксо! Фак! Фак! фак!!!!!!Даикираи!!!
Лунный
Цитата(Рей @ 22.4.2007, 16:38) *

боже...я сначала не увидела, как переназвали, и просто прочитала то, что ты написал)))
аааааааааааахххххххххххххххххххааааааааааааааааааааахххххххххххххххххххааааааааа
ааааааааааааааааааааааааа))))
взрыв)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ну кто о чем )))
Shade
Перебираю старые принтеры....
zion
злюсь на друга =(((((
Лунный
Ой, название темы радует)
Slayer Nightmare
А которую тему тупо переназвали? unsure.gif

Эта вроде раньше так и называлась...
Slayer Nightmare
Я В ШОКЕ ОТ ОДНОГО ПИСЬМА, КОТОРОЕ ПРИШЛО С МОЕГО СПЕЦСЕМА!!!!!!!!!!!!!! sad.gif
Рей
Цитата(Лунный @ 23.4.2007, 16:11) *

Ну кто о чем )))

а я всё о своём)


Слеер, была приписка "флудоизвержение", теперь вот её нет, наверно, теперь они каждый день меняться будут!)
Slayer Nightmare
Ах вот оно как biggrin.gif Ясно, жаль, что я этого не видел smile.gif
Рей
ага))
вообще странно...разве эта темка не давно создана? а сейчас только 3 страницы...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.