Супер Сейлор Сатурн стояла посреди огромного зала, сделанного из черного мрамора. Она крепко сжимала в своих руках Косу Тишины – могущественный жезл, который при необходимости мог помочь ей уничтожить весь мир. Но она не собиралась этого делать. О, да, она была готова, ради необходимости, использовать Косу Тишины, чтобы уничтожить врагов, однако она знала, что это убьет её саму.

Мистресс Найн не боялась смерти. Она была готова умереть во имя Добра и Справедливости.

Девочка полуобернулась, посмотрев на Сейлор Чиби Мун, которая сидела на коленях возле принца Эндимиона, безуспешно пытаясь достучаться до его сознания. Левый глаз юноши продолжал сверкать приглушенным золотым светом, а правый стал темно-синим и из него исчез зрачок.

«Ещё немного... и принц будет полностью во власти Нехелении!» с отчаянием подумала Хотару, и сильнее сжала свой жезл. Костяшки её пальцев побелели от напряжения.

Чиби Мун уронила голову на плечо своего отца, и слезы потекли по её щекам. Хотару вздрогнула, увидев, что её лучшая подруга плачет. Ах, как Сатурн хотела в этот миг хоть чем-то помочь Эндимиону и Чибиусе, но... увы! Сейлор Сатурн не могла пробудить сознание принца, и ей оставалось лишь в бессилии наблюдаться за всем происходящим.

В бессилии?

Нет! Она способна сделать хоть что-то! Она не позволит Нехелении приблизиться к королю и маленькой принцессе, защищая их даже ценой своей жизни.

Пока она стоит на ногах, сжимает в ладонях свой жезл, и может говорить слова своей атаки «Стена безмолвия!», она не позволит королеве Мертвой Луны что-нибудь сделать с будущими правителями Хрустального Токио.

Одна надежда на Усаги. Если она успеет вовремя, возможно, ей удастся спасти и Чибиусу и Эндимиона.

«Возможно?» мысленно усмехнулась Сейлор Сатурн. «Нет. Она непременно спасет их! Свет нашей принцессы настолько чист и ярок, что она способна победить любую тьму, растопить лед даже на самом злом сердце!»

Да, их принцесса. Усаги. Леди Серенити. Сейлор Мун.

Её свет надежды согревает их своим теплом, дарит им счастье, любовь и надежду на прекрасное и мирное будущее, в котором больше не будет войн и зла. Любовь и доброта Усаги оберегают от Тьмы всю планету. Нет, всю галактику. А свет Серебряного Кристалла способен разогнать приближающийся мрак и остановить неведомых врагов.

«Усаги, где же ты?!» в отчаянии мысленно позвала Сатурн, с ужасом увидев, что правая рука Малышки уже почти растаяла. Чиби Мун слабела с каждой минутой, её жизнь была в опасности. Принц Эндимион не шевелился, застекленными глазами глядя в потолок над ними.

Сейлор Сатурн какое-то время просто смотрела на него, а затем вдруг почувствовала приближающуюся опасность. Королева Мертвой Луны пошла в наступление!

С потолка на них низвергся поток черных молний. Сатурн крутанула свою Косу, быстро подняла её над головой и скомандовала:

-Стена безмолвия!!!

Мощный прозрачный щит накрыл небольшое пространство вокруг Хотару, Эндимиона и Чиби Мун, защитив их троих от атаки Нехелении.

В центре зала материализовалось большое зеркало в черной рамке, и из него вышла прекрасная королева Мертвой Луны. Она посмотрела на Сейлор Сатурн, а затем усмехнулась:

-Ну? Долго ты ещё будешь так стоять?

-Я не позволю тебе и пальцем прикоснуться к принцу, - решительно ответила мисс Томо.

-Какие храбрые слова, - рассмеялась злая красавица. Её глаза злобно блеснули. – Ты не сможешь вечно удерживать меня, в конце-концов твои силы иссякнут, и ты сдашься.

-Никогда, - храбро покачала головой Сатурн. – Я не сдамся никогда. Я не подведу своих друзей, Чиби Мун, принца и принцессу. Я спасу их!

-Принцесса Белой Луны просто ничтожество по сравнению со мной, - небрежно фыркнула Нехеления. – Ей не удастся меня победить.

-И все равно я верю в принца и принцессу, - возразила Хотару. – Усаги дарит всем людям добрый свет, льющийся из её сердца. Тьме прийдется отступить, потому что сильнее и добрее принцессы Луны нет никого на свете.

-Посмотрим, насколько она сильна, - криво улыбнулась королева. – Если она сумеет прийти сюда, тогда мы и узнаем, кто из нас сильнее. А пока...

Она резко выбросила вперед руку. Поток черных молний сорвался с её пальцев и рванулся в Воина Разрушения.

-Сила Планеты Сатурн! Стена безмолвной Тишины!!! – воскликнула Хотару.

Атака Нехелении пропала даром, но королева Мертвой Луны не сдавалась. Она улыбнулась, а затем в магический щит Сатурна начали бить такие мощные потоки молний, что трон позади девушки трясся. Сейлор Сатурн крепко сжимала в руках жезл, её лоб покрылся капельками пота, руки дрожали от сильного напряжения. Несмотря ни на что, Нехеления была очень сильной.

«У меня остался только один выход...» мелькнуло в голове Хотару. «Я должна остановить Нехелению! Я непременно должна это сделать!»

-У меня нет другого выбора, - сказала девочка вслух.

-Что? – прищурилась королева, приостанавливая свои атаки на некоторое время.

-Я не пропущу тебя к принцу, - покачала головой Мистресс Найн. – Я должна защитить будущего короля. И единственный способ сделать это...

Она подняла Косу над головой и та начала кружиться бешеном танце. Нехеления нахмурилась, а затем до неё дошло. Она сжала кулаки и прошипела:

-Ты не посмеешь! В таком случае, ты тоже погибнешь!

-Пусть... – прошептала Хотару, резко направляя жезл вперед. Королева Мертвой Луны взвизгнула, а затем зал огласил звонкий голос Сатурна:

-Безмолвие Смерти!

Коса Разрушения со свистом разрезала воздух, и все вокруг озарилось в ярчайшей вспышке слепящего белого света...