Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скорость инета
MAXIOL > Техника > Компьютеры и программы
Sunsrise
Скажите,пожалуйста, какие есть программы обозреватели, котроые увеличивают скорость инета? А то он у меня вообще не рулит - 48Кбит/с.... mad.gif
Yusuke
Цитата(Sunsrise @ 31.3.2006, 14:12) *

Скажите,пожалуйста, какие есть программы обозреватели, котроые увеличивают скорость инета? А то он у меня вообще не рулит - 48Кбит/с.... mad.gif


Давольно сложный вопрос dry.gif
Надо напрямую пообщатся unsure.gif
Ты в Рагнарок онлайн играешь ??? huh.gif
Sunsrise
Не....можно по асе
SuperMax
вопрос непростой:
1е есть сайты на которых информация сжимается (при наличии поддержки в броузере пользователя)
я к примеру вкючил поддержку GZIP на sailor.maxiol.com, books.maxiol.com и forum.maxiol.com:
работает это или нет посмотреть просто - посмотри внизу справа в форуме "GZIP включен" - значит все что идет с нашего сайта - сжато и как следствие качается быстрее

2е есть системы сжатия транзитного трафика - Traffic compressor к примеру
Суть такая: прога перехватывает запрос браузера,в итоге файл (или письмо)качается через их сервер, на лету сжимается и уже отправляется на комп конечному юзеру, отсюда экономия трафика.

однако бесплатные системы сжатия трафика глючные а платные не дешевы
Sunsrise
Мдааа....ну лады! Помучаюсь и так! немного уже осталось!
Amaya
Цитата
Скажите,пожалуйста, какие есть программы обозреватели, котроые увеличивают скорость инета? А то он у меня вообще не рулит - 48Кбит/с....

Знаю две хорошие проги. Ускоряют до максимума скорость.
Вот они :
Reget Junior
Download Accelerator Plus
Пользуюсь обоемиwink.gif
А через Download Accelerator Plus, можно и по сайтам ходить с привышеной скоростью smile.gif
Sunsrise
О сэнк ю) правда я уже нашла хороший ускоритель)
Aleksandr-perm
Цитата(Sunsrise @ 31.3.2006, 17:12) *

Скажите,пожалуйста, какие есть программы обозреватели, котроые увеличивают скорость инета? А то он у меня вообще не рулит - 48Кбит/с.... mad.gif


Вообще-то программами проблемму не решить. Рекомендую установить комплект спутникового Интернет. Цена комплекта от 3 тысяч рублей. Скорость работы в Интернет будет просто обалденная, цена трафика 30...80 копеек за Мегабайт.

У нас в Перми спутниковое оборудование поставляет Випакс. Во тут недавно на объявление их наткнулся: smile.gif Думаю это многим поможет:

Спутниковое оборудование в Перми Випакс, спутниковый Интернет Пермь Випакс, спутниковое телевидение Пермь
Предлагаем оптовые и розничные продажи оборудования для спутникового Интернет и спутникового телевидения в Перми. Випакс, http://www.vipaks.ru
Комплект спутникового Интернет в Перми цена от 3300 руб. Комплект позволяет обеспечить скоростной доступ в Интернет через спутник. Входящий трафик цена от 10 до 80 копеек за Mb. Исходящий трафик через любого наземного провайдера (если выделенная линия, то исходящий трафик, как правило, не тарифицируется).
Комплект спутникового телевидения Триколор ТВ цена от 4500 тыс. руб. (Триколор ТВ - аналог НТВ+ только без абонентской платы). Комплект бесплатное спутниковое телевидение Ямал в Перми цена от 3400 руб. Тел. 271-28-58 (моб.) 219-78-08 (многоканальный)
спутниковый Интернет в Перми можно преобрести в центре города - в компании ВИПАКС, оборудование для спутниковое телевидение в Перми всегда можно преобрести в центре города - в компании ВИПАКС. Спутниковое оборудование в Перми - ВИПАКС.
Ena
Цитата(Sunsrise @ 31.3.2006, 16:12) *

Скажите,пожалуйста, какие есть программы обозреватели, котроые увеличивают скорость инета? А то он у меня вообще не рулит - 48Кбит/с.... mad.gif

48К/бит?А у меня 36...скажите это смертельно? huh.gif
Slayer Nightmare
Да в общем-то это не смертельно. Но всё зависит от твоих запросов к интернету.

Кстати говоря, у тебя безлимитка или ещё трафик приходится считать?
Ena
Цитата(Slayer Nightmare @ 19.6.2006, 21:59) *

Да в общем-то это не смертельно. Но всё зависит от твоих запросов к интернету.

Кстати говоря, у тебя безлимитка или ещё трафик приходится считать?

Кажись считать wink.gif Это не интернет! Это тихий ужасссс...Дурдом! Я свихнусь скоро с таким!
Slayer Nightmare
Конечно же сейчас так и хочется крикнуть "Меняй провайдера!!!!"
Но к сожалению я не знаю, какая у вас ситуация. Вдруг у вас там монополия smile.gif
Ena
Никакой монополии smile.gif ,просто инет устанавливали без меня wink.gif ,отсюда и фигня всякая!
Slayer Nightmare
А кстати, у тебя модем или выделенка?
Ena
Модем, а это хуже чем выделенка? huh.gif
Slayer Nightmare
Это гораздо хуже!

Во первых это гораздо медленнее (в выделенке стандартная минимальная скорость 256 килобит в секунду, а максимальная, так вообще может за 1000 зашкаливать)

Во вторых при выделенке тебе не нужно платить за время сидения в интернете, а только за трафик. И то всегда существуют так называемые безлимитные тарифы в которых трафик неограничен. Обычно там есть какая-нибудь хитрость... Вот у моего провайдера например есть очень выгодный безлимитный тариф, но прикол в том, что они требую оплату за 4 месяца вперёд. На летние месяцы это брать невыгодно, но с осени я возьму этот тариф.

В третьих, если у тебя выделенка, то телефон тебе не мешает biggrin.gif

Во как разрекламировал! smile.gif
(в подобных фирмах не работаю smile.gif )
Ena
Здорово biggrin.gif !Может и мне перейдти на выделенку?А оплата наверное дороже? huh.gif
Slayer Nightmare
Оплата как правило дороже. Точных цифр я не могу сказать, но по Москве расценки примерно следующие.

Тариф с траффиком--абонентская плата 29 рублей в день и начисление 140 мегабайт траффика.
Всё что не израсходуется переносится на следующий месяц. Если превысишь траффик, то надо доплачивать sad.gif Скорость работы высокая.

Тариф безлимитный. (то есть заплатил и сиди сколько хочешь) Цена зависит от скорости.
у моего провайдера самый дешёвый--это 256 килобит в секунду--725 рублей в месяц
Ещё есть вариант заплатить за 4 месяца вперёд (4000 рублей) и получить мега скорость 800 килобит в секунду (это ОЧЕНЬ быстро!) Но по моему тебе не очень критична супербыстрая скорость работы.
Опять же всё зависит от твоих запросов к интернету... rolleyes.gif
Ena
О! Мои запросы к инету...очень высоки! Просто когда что-либо качаю, это всё,и карточки как не бывало mad.gif !( одна песенка, например, полчаса )
Slayer Nightmare
Если тебя интересует именно скачивание, а не сидение в форумах, то лучше всего переключаться на выделенку. На безлимитный тариф. Так что начинай трясти родителей smile.gif В итоге дешевле же выйдет, если карточки сразу как не бывало biggrin.gif
Ena
Угум biggrin.gif Начинаемс клянчить happy.gif
Amaya
А что в России совсем нет инета без оплаты за мб ????
Slayer Nightmare
Я же говорю, Есть безлимитные тарифы.

Там за траффик тоесть за мегабайты платить не надо...

Только с ними сопряжены всякие хитрости, типа того, что надо платить за 4 месяца вперёд smile.gif
Amaya
Буф...нет что бы как у нас. Платишь один раз в месяц, и все, халява полная. Звонки 24 часа, инет 24, и не платишь за никакие тарифы + ещё новинка у нас. Заграницу безплатно звонишь
SuperMax
Был я в Испании.
Огромные тарифы на мобильный интернет (GPRS) - 6 евро за 1 мегабайт.
а еще чтобы подключиться к GPRS мне пришлось отсидеть 1,5 часа в очереди - тогда как в России для поключения симки надо от силы 10 минут tongue.gif
Slayer Nightmare
А кстати говоря, Amaya, я тоже три раза был в Испании smile.gif
Какой у тебя оператор сотовой связи? А то я так и не смог понять, кто же там у вас самый выгодный biggrin.gif
Amaya
Цитата
Огромные тарифы на мобильный интернет (GPRS)

Что-что ? Не верю! Я сама порой сижу с мобильном в сети, и за 1 мб плачу 1 сентим. Может это русские мобилы берут столько. Но наши..нет. А подключает в ту же секунду. Может это ещё от телефона зависит. Но сколько уже я живу в Испании, ещё не слышала что бы жаловались на GPRS.


Цитата
Какой у тебя оператор сотовой связи?

У меня MoviStar. Была раньше на Amena, не понравилось. А Vodafone самая ужасная фирма. Дерет только так... Вот только, интересно, они выпустили 1,5 мб в секунду инет для мобильных и для компа, хотелось бы испробовать. Только время жалко на них терять...
Slayer Nightmare
Понятно, спасибо smile.gif

А то просто когда я жил в Испании у меня на мобиле почему-то всё время менялся оператор
то MoviStar то Amena.
Я потом ещё спрашивал у местных людей, что лучше всего, и они тоже сказали, что MoviStar. biggrin.gif
Amaya
На первом месте - MoviStar.
На втором - Amena
И на третьем - Vodafone.
И меня реклама Vodafone убивает. Говорится "Жизнь - это мобильний. Мобильный - это Vodafone". Все смеются над этой рекламой.
Slayer Nightmare
А кстати говоря, я вроде бы ещё не спрашивал. А ты где в Испании живёшь?
Amaya
Хеее, в Малаге biggrin.gif
Slayer Nightmare
Незнакомое название, значит я там не был sad.gif

Хотя ездил три раза (ладно два третий--Майорка smile.gif )

В первый раз я жил неподалёку от Барселоны на Коста Дорадо
А во второй в Бенидорме на Коста Бланке biggrin.gif
Amaya
Хе, я тоже в первый раз под Барселоной жила. Вот только 7 лет мне бьло, не помню название города. sad.gif А так хорошо помню Барселону
Ооо ! В Бенидорме была несколько раз из-за Террамитики и Акуаландии ))
Но Малага лучше всех. Как ни как Коста дель Соль wink.gif
Slayer Nightmare
А когда я жил рядом с Барселоной там раньше был такой классный парк развлечений! Порт Авентура кажется. Вроде мне говорили, что он загнулся сейчас sad.gif

Террамитика--это прикольно smile.gif

Значит ты круглый год можешь купаться в море? biggrin.gif
Amaya
О да ! В Порт Авентура я тоже была ))
Что ??? Щас в глаз дам тому кто такое сказал ! Порт Авентура стоит и ещё будет стоят долгое время !
Но я больше отношусь к водным паркам biggrin.gif Так что я была и в Мериленде.

Ну..вообщем да. Если вода не холодная... Загорать точно круглый год могу. Мне три шага до моря от дома
Slayer Nightmare
Фух, я рад, что он ещё будет стоять! biggrin.gif

Вот ведь счастливый ты человек! Почти круглый год в море! А кстати если тебе тришага до моря, то неужели оно не затапливает ничего вовремя штормов? laugh.gif Или у вас их не бывает? rolleyes.gif
Amaya
Штормы ??? Ты бы видел какой пляж огроменный. 3 минуты идешь по песку что бы до моря дойти. Так что даже если шторм будет, то все на песок...да штормов я что-то летом не видела ещё. Зимой да, и то, редко.
Slayer Nightmare
Могу себе такое представить (Я имею в виду размер пляжа) rolleyes.gif
Amaya
Да..а когда ещё без обуви идешь по песку домой, все ноги расколяются на фиг sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.