Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Описание 3его сезона
MAXIOL > Картинки, клипарт > Аниме и Манга > Аниме > Все о Сейлормун > Sailor Moon TV
SuperMax
Японское название: Bishoujo Senshi Sailor Moon S.

Английское название: Pretty Soldier Saillor Moon S.

Аббревиатуры: BSSMS, SMS.

Формат: ТВ-сериал (19.03.1994 - 25.02.1995) - 38 серий, полнометражный фильм (1994).

Жанр: сёдзё, махо-сёдзё с элементами сэнтая, романтики и юри.

Создатели: мангака - Такэути Наоко, режиссер - Икухара Кунихико, дизайнеры персонажей - Тадано Кадзуко и Ито Икуко, композитор - Арисава Таканори, студия - "Toei Animation".

Сэйю: Мицуиси Котоно (Усаги), Фуруя Тору (Мамору), Араки Каэ (Малышка), Хисакава Ая (Ами), Томидзава Митиэ (Рэй), Синохара Эми (Макото), Фуками Рика (Минако), Хан Кэйко (Луна), Таката Ясухиро (Артемис), Кавасима Тиёко (Сейлор Плутон), Огата Мэгуми (Харука), Кацуки Масако (Митиру), Минагути Юко (Хотару), Камия Акира (профессор Томоэ), Уэмура Норико (Каолинит), Кавамура Мария (Эвдиалит), Канай Мика (Миметит).

Сюжет:Малышка становится Сейлор-воином. Появляются "внешние" Сейлор-воины - Сейлор Уран, Сейлор Нептун и Сейлор Плутон, в конце сериала - Сейлор Сатурн. "Внутренние" Сейлор-воины сражаются с Пятеркой Ведьм и их предводителем - профессором Томоэ.Русский перевод названия сериала: "Сэйлормун - супервоин". Дополнительная информация: В России сериал демонстрировался под названием "Сэйлормун - супервоин".

"S" в названии - "Супер" [Super]. Сейлор Уран и Сейлор Нептун, точнее, Харука и Митиру - действительно любовницы-лесбиянки (Харука - активная, Митиру - пассивная). Полнометражный фильм - дополнительная история о главных героях.


Sailor Moon - S

эпизоды 90 - 127
Злодеи -- пpофессоp Томое (Tomoe) и 5 Ведьм (Witches 5/the Death Busters).
Чиби-Уса становится Сейлоp Чиби-Мун (Sailor Chibi-Moon). Появляются Сейлоp Уpан и Сейлоp Hептун (Sailor Uranus и Sailor Neptune),а также Сейлор Плутон (Sailor Pluto) и позднее Сатуpн (Sailor Saturn).


090 Предостережение о конце света? Появление двух новых Воинов (Начало новой битвы)
Рэй в опасности - на нее напал демон. Даже воины в матросках не смогли с ним справится. Банни теряет свои силы. И закончилось бы все это очень печально, если бы не появление таинственных незнакомцев.

091 Жезл, рожденный любовью! Новое перевоплощение Банни (Рождение нового жезла)
Банни в депрессии - как же она будет защищать мир, если силы покинули ее? К счастью, при встрече с демоном, она возвращает свои способности. Одно печально: Уран и Нептун отказались вступать в ряды воинов в матросках. Их интересуют только талисманы.

092 Красивый парень? Секрет Харуки Тено (Мальчик или девочка?)
Откуда взялась эта пара? Они словно сошли с обложки журнала. Какой потрясающий парень! Любительницы поразвлечься - Банни и Минако устраивают за ним слежку. А вдруг он все-таки свободен? Не упускать же такой шанс!

093 Идеал для Банни! Изящный гений Мичиру (Мой идеал)
У Банни странная прихоть: она просит девочек научить ее готовить, носить кимоно, помочь с английским и другими предметами. Иначе она не сможет стать хорошей женой. И не важно, что прошлые попытки обучения не увенчались успехом. Как говорится, было бы желание…

094 Защитить нежное сердце! Враги и соратники в одном деле (Первый поцелуй бывает в жизни только раз)
Первый поцелуй очень важен для девочки. И поцеловать она может только того, кого очень сильно любит. Такова мечта Уназуки. Не стало ли это навязчивой идеей? И зачем демонам кристаллы чистых сердец?

095 Нужна помощь в любовных делах? Сэйлор Мун позаботится об этом (Настоящая любовь)
Между Юмино и Нару напряженные отношения, и чтобы проявить свои чувства, они отправляются в Парк влюбленных. В день открытия там устраивают различные конкурсы, а победители получают право открыть монумент в виде сердца…

096 Жестокость Урана? Макото в опасности (Макото в опасности)
Харука очень любит быструю езду. Но в городе надо быть внимательнее: Банни и Маккото чуть не пострадали. Макко отделалась ссадиной на руке, которую Харука заботливо перевязала. Теперь Макко не терпится вернуть платок хозяину.

097 Водный лабиpинт! Жертва - Ами (Водный лабиринт)
Ами и Мичиро устроили соревнования в бассейне: кто быстрее доплывет до противоположного конца? Но Ами специально поддается, а Мичиро это не очень то устраивает. Она любит состязаться на пределе своих сил и возможностей.

098 Спасти друга! Союз Сэйлор Мун и Сэйлор Урана (Лучше, когда все вместе)
Какие странные отношения между Ураном и Нептуном. В опасной ситуации они действуют каждый сам по себе. Один из них, во что бы то ни стало, должен выжить и найти все три талисмана. Стоит ли так жертвовать?

099 Ранимый мужской разум! Юичиро страдает из-за Рэй? (Любовная лихорадка)
Ючиро беспокоится за Рэй. В последнее время она совсем не спит по ночам. Как? Причина этому - Харука? Этого удара судьбы Ючиро не переживет. Он решает уехать.

100 Она хочет уйти из Воинов в матросках?! Проблемы Минако (Личное счастье)
Когда-то Минако занималась волейболом. Но после того, как она стала Сэйлор-V, у нее совсем не остается на это времени. Может быть, еще не поздно уйти из воинов в матроске?

101 Слезы Банни! Купи к моему дню рождения хpустальные туфельки (Хрустальные туфельки (Часть первая)
Наконец-то этот день настал! У Банни день рождения и в подарок она намерена получить хрустальные туфельки. Но на этот раз демон охотится за ней…

102 Украденное чистое сердце! Банни в опасности (Хрустальные туфельки (Часть вторая)
Не может этого быть! Харука Тено и есть Сэйлор Уран? Чтобы спасти мир, Банни должна пожертвовать собой. К тому же Каоринайт знает, что она - это Сэйлор Мун.

103 Она пришла. Маленькая воительница (Маленький воин - Сейлор Малышка)
Девочки собрались на фестивль народной музыки. Там будет вступать известная барабанщица Мано Тону.

104 В поисках дpузей! Занятие Чиби Мун (В поисках верных друзей)
Главная цель Малышки в этом мире - найти друзей. То, чему они смогут ее научить, по словам Королевы Селенити, станет неоценимым вкладом в ее жизнь.

105 Мне нужна энергия! Одинокая жизнь Мако (Человек не может жить в одиночку)
Макко уезжает за город. В местном храме она хочет обрести потерянные силы и душевный покой.

106 День судьбы! Холодность Урана (Смертельная связь)
Впервые Харука встретилась с чудовищем после тренировки. Тогда ее спасла Сэйлор Нептун. Значит, сны были вещими? Именно тогда Харука и выбрала тот же путь, что и Мичиро.

107 Искусство - это выражение любви! Первая любовь Малышки (Юная художница - Малышка Бани)
Малышка посещает кружок рисования и лепки. Так, так, так. Банни проведала, что у Млышки появился поклонник. Не может же она пропустить этот важный момент!

108 Банни танцует вальс (Танцуй, танцуй, танцуй)
Мамору и девочек приглашают на бал. Огромный зал, танцующие пары и большое количество цветов… Но боже, что же делать? Ведь в основном здесь все говорят на английском языке.

109 Шокирующая правда! Истиная сущность новых Воинов (Страшная тайна)
Минако не находит себе места: у нее, единственной из воинов, не забирали кристалл сердца. Что это? Ошибка демонов, или ее сердце действительно не так уж чисто?

110 Смерть Урана и Нептуна? Появление талисмана (Обреченные на смерть)
Ведьма Юджил знает, в чьих сердцах хранятся талисманы. Харука принимает решение: во что бы то ни стало, завладеть ими. Иначе мир погибнет. Кроме того, она забирает у Банни брошь. Теперь никто не спасет хранителей. Но Харука еще не знает о страшной цене, которую придется заплатить…

111 Священная энергия Святого Гpааля! Второе перевоплощение Сэйлор Мун (Святой Грааль)
Наконец все три талисмана собраны. Святой Грааль появился и попал в руки Сэйлор Мун. Не может быть! Новое перевоплощение? Значит, она и есть мессия?

112 Кто же настоящий Мессия? Хаос между светом и тьмой (Свет и Тьма)
На съемках фильма, в парке, Малышка знакомится с Хотару Томо. У этой странной девочки совсем нет друзей. К тому же она обладает удивительной силой.

112 Дом со странной аурой! Секpет Хотаpу (Секрет Хотару Томо)
Банни очень интересно узнать, что представляет из себя новый друг Малышки. Они приходят в гости к Хотару. Нечаянно Серебряный Кристалл попадает в руки Хотару и она чувствует, как в ней поднимается странная энергия.

112 Мне нравятся звезды! Трудности Мимет (Звездный час Мимет)
Мимет растерялась: с одной стороны, у нее есть все шансы стать звездой. Для этого ей придется покинуть Доктора Томо. А он ей этого не простит. Мимет и Минако на пробах…

115 Тень Тишины?! Затмение Хотару (Под покровом Тьмы)
У Хотру случился сильный приступ и она попал в больницу. Но ей не разрешают пользоваться услугами чужих врачей. Дома ее ждет личный доктор. По пути на нее нападает демон…

116 Затишье после бури! Дружба с Хотару (После бури)
Девочки решили немного отдохнуть. Захватили немного еды и поехали в оранжерею. Как некстати началась эта гроза! А тут еще демон…

117 Выше! Сильнее! Поддержка Банни (Овация для героя)
Молодой спортсмен в детстве был очень болезненным ребенком и часто обращался к врачу. Теперь он ставит мировые рекорды. Для Хотару он - пример для подражания. Она написала ему письмо. Отправит ли она его, или положит в ящик стола. Как и все остальные?

118 Битва в окружении зла! Игры Воинов в матросках (Параллельное измерение)
В одно мгновение дом Хотару изменился. В комоде плавают экзотические рыбы, а в окне - явно голодный лев. Что? Это параллельный мир? Малышка и Хотару сами не выберутся, надо срочно вызывать воинов.

119 Пробуждение Мессии? Судьба звезд (У каждой звезды свой рок)
Малышка приглашает Хотару в планетарий. Девочки тоже не прочь там побывать. Сецуна рассказывает воинам об Апостоле Смерти. А в это время в планетарии появляется демон. Что за странный знак на лбу у Хотару?

120 Вторжение из другого измерения! Секрет школы Мюген (Загадка школы Мюген)
Дом Хотару пуст. Куда все подевались? Малышка не может поверить, что Хотару опасна. Ведь они с ней друзья.

121 Искусительница! Третья Ведьма - Телулу (Растение-чудовище)
Чтобы полностью пробудится, Мессии Тьмы нужен кристалл чистого сердца. Для своих зловещих планов Телулу решает использовть цветы. Один из смертельных цветков попадет в руки Млышки

122 Поверь в любовь! Доброта Ами (Главное - верить в любовь)
Причем здесь школа Мюген? Почему все ученики, пришедшие на экзамен, лишились своих чистых сердец? Девочки под предлогом сдачи экзамена проникли в школу и обследовали ее. Наконец то они нашли Мессию Тьмы!

123 Уничтожающая тьма! Пpобуждение Мессии Тишины (Пробуждение Мессии)
Чистое сердце, еще одно чистое сердце - и Мессия проснется. Каоринайт нашла его. Она похитила Малышку. Несмотря на все старания воинов. Мессия Тьмы пробудился.

124 Страх перед наступлением тьмы! Битва восьми Воинов (Наступление тьмы)
Тьма подбирается все ближе. Еще немного, и Землю уже не спасти. Все воины собираются в школе Мюген.

125 Блеск падающих звезд! Сатурн и Мессия (Пришествие Мессии)
Все напрасно. Святой Грааль в руках Мистресс. Теперь ничто не сможет остановить Тьму. Но что это? Хотару жива! Воин разрушения - Сэйлор Сатурн пробудился. Кристалл чистого сердца возвращается к Малышке.

126 Начало новой жизни! Судьба звезд, время прощания (Начало новой жизни)
Чтоб победить Хаос, Сэйлор Сатурн должна проникнуть в самое его сердце. Но она обладает самой разрушительной силой. Чтобы спасти Землю, Сатурн должна быть уничтожена. Смирится ли Сэйлор Мун с таким положением вещей?

127 Взросление Воина! Чистое сердце - способ стать сильнее (Секрет могущества)
Малышка получила письмо из будущего. Ей пора возвращаться домой. Девочки устраивают для нее прощальную вечеринку. Но во время грозы пробуждается последний кокон демона.

Sunsrise
Третий сезон - очень классный! Обязательно в скором времени закажу его.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.