Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самые смешные места сериала
MAXIOL > Картинки, клипарт > Аниме и Манга > Аниме > Все о Сейлормун > Sailor Moon TV
Страницы: 1, 2, 3, 4
Slayer Nightmare
Решил создать эту тему в противовес "Душераздирающим моментам сериала". Нельзя же всё время говорить только о грустном. Посмеяться иногда тоже бывает полезно smile.gif

Лично я наиболее сильно смеялся над Юмино в самомо начале первого сезона laugh.gif
Особенно когда он сфотографировал Мис Харуно в салоне красоты "Белая Лилия" (надеюсь название в Русском переводе не слишком исковеркали smile.gif ) и как потом все девочки гонялись за ним...

К теме прилагаю опрос о самом смешном персонаже в сериале

Заранее прошу извинений если кого-то забуду или напишу лишнего
Также прошу извинить, если неправильно кого-нибудь назову. (Я смотрел только Русскую озвучку)

Кроме того в противовес предлагаю опрос о самом серьёзном персонаже в сериале.

Некоторые варианты ответов пришлось сделать комплексными например Амазон трио или Сёстры-преследовательницы.
makoto
Мне нравятся все встречи Мамору и Банни в 1 сезоне. wub.gif
Мирей
Я за Умино - ржачный кадр, слов нет!
И за Сецуну. как за самую серьёзную. Ибо на ней лежит бремя знания, воть )

Ты такой вежливый )
Slayer Nightmare
Спасибо за комплимент Мирей smile.gif

Сам я несмотря на то,что разрекламировал Юмино, всё-таки решил остановиться на Алюминиевой Сэйлор Сирене. Их дуэт с Вороной..., думаю никто не удержится от смеха

Особенно в той серии, когда все воины собрались в доме Усаги. К моменту появления сладкой парочки Ворона-Сирена зрители уже достаточно разогреты поведением воинов (комменты в других темах форума подтверждают это там говорили что очень смеялись, когда Чиби-чиби начала повторять "Эротич-но") Ивсё это переходит к кульминации--появляютс Уранус и Нептун (я то думал, что вот сейчас Ворона и Сирена покажут на что они способны ан нет smile.gif ) Вместо этого Сирена произносит просто убойную фразу "Невероятно! Вы стоите на столе в туфлях!" а Уранус отвечает "Э-э-э Это мы случайно!"
Когда я демонстрировал эту серию группе детей, на этом месте в комнате стало так шумно,что даже звук стало не слышно smile.gif

Что касается Самого серьёзного персонажа я так же решил выбрать Сецуну. По моему моменты когда она УЛЫБАЕТСЯ (я уж не говорю смеётся) можно пересчитать по пальцам.

(Возможно когда-нибудь я это сделаю smile.gif )


Для Макото:
Точно! сцены встреч Усаги и Мамору даже моих друзей--любителей "Серьёзного" аниме увлекли и мы потом часами обсуждали как туфелька падала бедному парню на голову smile.gif

Кстати хорошо, что есть люди, считающие Усаги самым смешным персонажем. Думаю именно её комедийность в какой-то степени и делает весь сериал таким интересным smile.gif

Мирей
Цитата(Slayer Nightmare @ 10.5.2006, 12:14) *

Точно! сцены встреч Усаги и Мамору даже моих друзей--любителей "Серьёзного" аниме увлекли и мы потом часами обсуждали как туфелька падала бедному парню на голову smile.gif

У тебя ещё и друзья есть, которые Муню смотрят? Ну вапще!!!
И всё-таки ещё очень смешны сцены ссор Рей с Усаги. Они неповторимы. И никто так ссориться не способен. ))) biggrin.gif
Slayer Nightmare
Мне вот интересно, кто-нибудь в жизни вообще способен ТАК ссориться? biggrin.gif
(4 серия с конца первого сезона "Противостояние языков")

Я--точно нет. Хотя у меня много друзей, которые также смотрели сериал. И у моего младшего брата кстати тоже (он младше меня на 11 с половиной лет так что отсюда и появилась группа детей в моём предыдущем сообщении)

Скажите мне, если не секрет, А-а-а-а-а девушки могут так ссориться в жизни?
Sunsrise
гы... ещчё не так могут)
Мирей
Канешна могут ))
Только если они лучшие подруги )
Sunsrise
Лучшие ссорятся понарошку) а вот бывает что....
Slayer Nightmare
Какие вы всё-таки счастливые smile.gif

С друзьями мы никогда так не ссорились, а девушки у меня пока нет. Так что я не смогу пока что описать ощущения возникающие приссоре с девушкой smile.gif
Мирей
Цитата(Slayer Nightmare @ 10.5.2006, 18:09) *

Какие вы всё-таки счастливые smile.gif

С друзьями мы никогда так не ссорились, а девушки у меня пока нет. Так что я не смогу пока что описать ощущения возникающие приссоре с девушкой smile.gif

О! Это незабываемые ощущения wink.gif гы-гы ))
Slayer Nightmare
Жду с нетерпением когда же мне доведётся их испытать smile.gif

А раз уж у нас тут тема юмора и смеха предлагаю в этой же теме выкладывать какие-нибудь шутки или анекдоты про Сэйлор воинов

Вот недавно нашёл один. Может быть его ещё кто-нибудь не знает smile.gif

Поспорили Галаксия и королева Берилл у кого из них подчинённые более отважные
Галаксия позвала Сирену и приказала ей съесть то, что приготовила Усаги
Сирена съела и даже не подавилась.
Берилл
"Это было не отважно а просто глупо"
Затем она позвала Нефрита
"Нефрит, когда ты уже сдашь мне годовой отчёт?"
"Да идите Вы..."
"А вот ЭТО было действительно ОТВАЖНО..."

Если покажется глупым закидывайте тапками или повесьте другие получше smile.gif
makoto
Я вот нашла парочку смешного про сейлормун.

Маленький Зойсик по крыше гулял
Кончилась крыша, Зойсик упал
Долго смеялись две лунные кошки
Ведь шевелились глаза у лепёшки.tongue.gif

И ещё анекдот: Увидев превращение Doudle Moon принц Алмаз подумал: "И правда, нужно меньше пить!"
biggrin.gif
Slayer Nightmare
Ещё из области чёрного юмора

"Демоны, проголосовавшие за продление срока полномочий королевы Берилл могут...опустить руки и отойти от стенки!"
makoto
laugh.gif Я тут ещё один анекдот нашла.
Стоит Зойсайт на дороге, машину ловит. Останавливается одна. Зойсайт широко улыбаясь
- Дорогой, подвези до города!
-Фу-у-у! Голубой.- водитель захлопывает дверцу и уезжает.
Останавливается ещё машина. Зойсайт, строя глазки и нарочно краснея:
-Милый, подвези!
-Голубых не возим"!
"Нет, -думает Зойсайт- так я до города не добирусь". Останавливает ещё одну. Водителю небрежным тоном:
-Слышь, братан, до города подкинь!
Мамору из машины:
-Садись пра-а-ативный! smile.gif
Slayer Nightmare
Спасибо за развитие идеи Makoto smile.gif

Вот ещё один стишок про Зойсайта--это переделка известного классического стишка

На мосту стояли трое
Кунсайт, Зойсайт и у него...
У него часы стояли!
А вы думали чего?... biggrin.gif


makoto
Не за что!! cool.gif wink.gif
Haruka
Привет всем! Если искать смешные моменты, то надо пересказывать весь мультик. А вообще мне нравится серия 5 сезона в квартире Усаги. Ну и конечка "туфелька" - это просто шедевр biggrin.gif
Slayer Nightmare
Цитата(Haruka @ 11.5.2006, 16:48) *

Привет всем! Если искать смешные моменты, то надо пересказывать весь мультик. А вообще мне нравится серия 5 сезона в квартире Усаги. Ну и конечка "туфелька" - это просто шедевр biggrin.gif


Не весь. Последние 5-6 серий вкждом сезоне очень трудно назвать смешными smile.gif
Slayer Nightmare
Кстати говоря, ещё на тему весёлого
Я недавно наткнулся в интернете на сайт с весьма интересным ТЕСТОМ по Сэйлор Мун, только к сожалению не сохранил тогда ссылку sad.gif

Но там меня порадовали некоторые вопросы например такой

"Что искала королева Нехеления, чтобы навеки остаться молодой?"
а)глубоководное зеркало
б)истинную любовь
в)золотой кристалл
г)набор косметики
д)хорошего пластического хирурга
makoto
Нашла тут у себя интересную вещь. как сказать "Я люблю Сейлормун" на разных языках.По-Японски - Watashi wa SeeraaМooon wo suki des! По-Английски - I like The Sailor Moon! По-Французски - J`aime Sailor Moon! По-Немецки - Mir gefаllt es Sailor Moon! По-Испански - Yo quiero Sailor Moon! По-Латышски - Man patik SailorMoon! По-Эстонски - Ma armastam SailorMoon! По-Фински - Minua rakastan SailorMoon! По-Молдавски, Румынски - Еу юбеск СэйлорМун! По-Украински - Мени подобается Сэйлор Мун! По-Узбекски - Men Seylor-Munni sevaman! На иврите - Ani ohevet et sailor-moon На подростковом наречии - Я торчу от Сэйлор Мун wink.gif laugh.gif
Возможно, немного не в тему, но хотелось поделиться!
Мирей
Класс!
Интересно )))
Slayer Nightmare
Цитата(makoto @ 12.5.2006, 0:13) *

Возможно, немного не в тему, но хотелось поделиться!


Почему же это не в тему? Очень даже в тему! теперь язнаю как звучит эта фраза на стольких языках, так что смогу удивлять народ smile.gif

Вот только бы ещё научиться произносить все эти фразы правильно... rolleyes.gif
makoto
Да, я думаю их несложно произносить. Чаще всего как пишется, так и читаеся (наверное). Могу что-нибудь ещё выложить. Я много из инета скачивала о сейлормун. cool.gif
Haruka
Выкладывай! Почитаем все!
makoto
Я думаю надо тогда специальную тему создать для этого.
Haruka
Я тут для вашей темки лимерик придумала (только строго не судите)
Одна королева с Луны
Решила растить огурцы.
Семена посадила,
Но куда - позабыла.
Очень странная королева Луны!
Slayer Nightmare
Прикольно laugh.gif

Интересно кто имеется в виду? Наша Усаги или старая королева Серенити?
Haruka
Я думаю, что все-таки Усаги. На нее это больше похоже.
Haruka
А как вам этот:
Один парень в длинющем плаще
Не мог розы найти нигде.
Под скамейкой искал,
По берёзам скакал!
Этот парень в длинющем плаще!
Slayer Nightmare
А почему он искал розы на берёзах? biggrin.gif
Haruka
Это же лимерик! Не важно где - главное чтобы было смешно!
Slayer Nightmare
Прости. Просто я раньше не сталкивался с понятием "Лимерик" rolleyes.gif
Amaya
А вот и нет ! По испански не так !
А вот так "Me gusta Guerrero Luna !"
Сейломун - у нас не говорят тут в Испании
Мои голоса отдала
Кто на Ваш взгляд самый смешной и юмористичный персонаж в сериале?
- Алюминиевая Сэйлор Сирена - она больше всего меня смешила

Кто по Вашему мнению самый серьёзный персонаж в сериале?
- Госпожа Галаксия - в том числе, она самая умная была из-за всех врагов
Slayer Nightmare
Насчёт Самой умной сказано абсолютно точно.
Haruka
Цитата(Slayer Nightmare @ 14.5.2006, 0:57) *

Прости. Просто я раньше не сталкивался с понятием "Лимерик" rolleyes.gif

Ничего. Бывает. smile.gif Лимерик - это такой стих, в котором рассказывается какой-то случай. Но рассказывается не просто так, а в юмористической форме. Поэтому там можно искать розы на березе и спать на потолке.
Amaya
Цитата
Насчёт Самой умной сказано абсолютно точно.

Хехе, не даром мне Галаксия нравится )))
Haruka
А вот вам на суд еще один лимерик:
Одна девица с Венеры
Решила пойти в королевы.
Когда танцы учила,
То партнера с ног сбила.
Эта дева с планеты Венера!
makoto
Ой, здорово Харука! Я знаю, что ты у нас сочиняешь, но с этими лимериками знакомлюсь впервые. Как всега на ходу сочиняешь? wink.gif
Haruka
По другому не могу! Вот и приходится на ходу сочинять. Мысли в голову приходят неожиданно.
makoto
Цитата
Мысли в голову приходят неожиданно.

Да, главное успеть записать!
Haruka
Записать - это точно. А то они быстро ускользают.
Мирей
Класс! А про Марс смогёшь сбацать?
Haruka
Да без проблем!
Симпатичная девушка с Марса
Решила купить себе барса.
Но на рынок пошла
И птенца там нашла.
Ну и странные девушки с Марса!
Slayer Nightmare
У меня просто такой вопрос для общего развития smile.gif

А в лимерике всегда должен быть такой стихотворный размер, или просто у тебя так получается ? smile.gif
makoto
Эй, Харука. напиши про Юпитер плиз....
Haruka
Это особенность лимерика, рифмовка идет aabba. Причем первая и последняя строчка должны быть похожи. В строке говорится кто и откуда, во 2 - что сделал, 3и4 - что из этого вышло.
Slayer Nightmare
Во. Спасибо за информацию.
Haruka
Не за что.
Haruka
Одна милая дева из Космоса
Путешествовала без компаса.
И свернув не туда -
Оказалась одна.
Очень жаль эту деву из Космоса!
Угадайте про кого? tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.