Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимое Аниме (не считая Сейлормун)
MAXIOL > Картинки, клипарт > Аниме и Манга > Аниме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Alexandra
Сложно ? Мне тоже...вот сама сижу и думаю laugh.gif
Мирей
Цитата(Alexandra @ 20.1.2006, 23:16) *

Сложно ? Мне тоже...вот сама сижу и думаю laugh.gif

Сложно...
Может я нечестно сделала, что проголосовала за Live Action, ведь я больше половины представленных аниме не видела, но живое шоу я просто обожаю!!! tongue.gif biggrin.gif wink.gif
Так что не могла не проголосовать за него! smile.gif
Vesta
Эх... Выбрать одно сложно. Поэтому напишу тут: из перечисленных в опросе - КареКано и Фуруба.
Ksenia
Сложновато... blink.gif Я вообще из этого списка тока одно смотрела, но оно мне не понравилось. А если так, то мне очень нравится Рубаки next и (вторая ее часть) Рубаки try.
SuperMax
Давайте не будем ограничивать ассортимент голосовалкой - ибо Аниме очень много
Мой Hit парад /на счет SM и так понятно/:
Kimagure Orange Road
Ah! My Goddess
Tonari no Totoro
Spirited Away
Trigun

Corg
dry.gif
Что-то я потерялся в этом списке...
Лет 10 назад я мог ответить однозначно, лет 5 назад уже призадумался-бы, года 3 назад задумался бы глубоко... А сейчас... blink.gif
Боже, что творит с нами жизнь? Сейчас я уже точно и однозначно не сумею сказать, какое-же аниме является моим любимым... Разве что... 3 последних фаворита...

Shingetsutan Tsukihime
Gantz
Kimi Ga Nozomu Einen
villy-moon
Ндя..... выбор ооооочень сложный особенно если учесть то, что "нормально" (в смысле не перпрыгивая с одного канала на другой) я смотрела тока 2 из всего выше сказанного. А Live Action это же ваще Не анимэ..... но ладно, придираться не стану, люблю очень и Хеллсинг, и Сакуру.... но все-таки.... я поддержу Сакрусю.... мой голос за нее... tongue.gif
Alexandra
Цитата(villy-moon @ 1.2.2006, 16:39) *

Ндя..... выбор ооооочень сложный особенно если учесть то, что "нормально" (в смысле не перпрыгивая с одного канала на другой) я смотрела тока 2 из всего выше сказанного. А Live Action это же ваще Не анимэ..... но ладно, придираться не стану, люблю очень и Хеллсинг, и Сакуру.... но все-таки.... я поддержу Сакрусю.... мой голос за нее... tongue.gif

PGSM больше воспринимают за аниме, почему ? Не ко мне эти вопросы tongue.gif
IRMA LAR
Мне очень нравятся аниме "HELLSING ","Жаркое Лето" и "Чобиты".Они такие классные, хотя и несколько...хм, своеобразные. laugh.gif
Aya
Фуруба - однозначно!
ну у меня многое любимое!... мммм.какое настроение такое и любимое!
Full metal Alchemist
FuLl metal panic fumofu
Gundam Wing
Gundam Seed
SM (5 season)
Yami no matsuei
Gravitation
Ai no kusabi
(на данном этапе уже можно понять, что среди Вас яойщики...)
Loveless (уже заранее люблю, хотя и не смотрела. Вот Субару вернется из Челябинска и привезет =^_____^=)
ну и много ещё чего.. Миядзаки все!
Sheila
Я н могу голосовать,т.к. смотрела некоторые,но буквально неск серий... wink.gif
Кто лидирует???
otaku-sama
[size=3]Я вообще хочу выучить японский язык, может у кого есть что то про это?! Буду о-очень признателен... rolleyes.gif
Vesta
Цитата(otaku-sama @ 24.2.2006, 16:35) *

[size=3]Я вообще хочу выучить японский язык, может у кого есть что то про это?! Буду о-очень признателен... rolleyes.gif

А что нужно? Сайтов на эту тему в русском интернете много.
Vesta
Цитата(Aya @ 13.2.2006, 17:44) *

Вот Субару вернется из Челябинска и привезет =^_____^=)

Ну как, привезла? smile.gif
Aya
ВСЁ LOVELESS вышел на первое место! меня ДАВНО так от анимэ не перло! wub.gif wacko.gif laugh.gif tongue.gif cool.gif
Ребята, это СУПЕР!
Mdamagasska
Я люблю аниме,которых нет в списке. Волчий дождь,дочь смерти и тень.
Sheila
Цитата(Mdamagasska @ 27.2.2006, 18:34) *

Я люблю аниме,которых нет в списке. Волчий дождь,дочь смерти и тень.

Ой,я тож вот недавно волчий дождь посмотрела-супер мульт!!! А остальные-что за аниме???
Sunsrise
Я в восторге от Евангелиона и Эль-Хазард. Вот ещё щас читаю сканы манги Ayashi no ceres на английском - вроде неплохо.
Шэйла
Виндария тож неплохая!!! smile.gif
bumbastic
Так, ну Евангелион это само собойsmile.gif потом очень понравился Фури Кури (FLCL), Хайяо Миядзаки выше всяких похвал, а особенно Ходячий замок. Еще Эль-Хазард. Призрак в доспехах понравился, но достаточно тяжелый фильм, это я про полнометражку, на сериал меня не хватило, там кажись 54 серии.
Vesta
Сериал совершенно другого характера и атмосферы, чем полнометражка. Там два сезона по 26 серий (хороший, серьезный фантастический детектив-экшн) и дополнительно мини-сериал из трехминутных "Тачикома Спешал".
Sunsrise
Ой, он мне тож так нравицца! У меня есть 2 полнометражки и все серии и я их часто пересматриваю!
Sheila
Жаркое лето - СУПЕР!!! laugh.gif
Winged
Fruits Basket адназначна!))
Невероятно светлая, добрая и душевная вещь. «Веселая драма, вся горечь которой скрыта, а смешинки заставляют улыбаться»
Вообще советую просто всем, кто еще не смотрел.
А манга мне еще больше понравилась.

А так же из аниме:
Х
Fushigi Yuugi (мну плакалЪ в конце)
Yami no Matsuei
Full metal Alchemist
Evangelion
Shoujo Kakumei Utena
Hellsing
Yusuke
УХ !!! blink.gif
Боюсь что я его пересмотрел стоко blink.gif что даже голова кружится blink.gif
Даже не знаю чему отдать предпочтение blink.gif
Winged
Что смотрел?
Не может быть такого, чтобы что-то не понравилось меньше, а что-то больше
Yusuke
Это ты мне ??? huh.gif huh.gif huh.gif
Vesta
А кому еще?
Golden
Ева, Нуар, Рахксефон, Те кто охотятся на эльфов, Рубаки
Нурико
я так и не смог досмотреть Нуар, а надо.
Golden
Цитата(Нурико @ 10.4.2006, 20:57) *

я так и не смог досмотреть Нуар, а надо.

Во истину, чувак, надо, аминь! biggrin.gif
Вообще саундтрэк самый рульный из всех анимэ
Нурико
Дааа, осты я слушал, до знакомства с аниме 8) офигенные)
ладно, раз во истину надо, тогда посмотрю)
Мирей
Я тоже про это аниме много хорошего слышала.
А можете чуток про него рассказать?
тайская киска
Я за Sakuru! Сто миллионов лет назад его смотрела. красивая история, красивая любовь и т.д. и т.п. Посмотрела бы снова с удовольствием.
Нурико
Мирей, гомен, ибо до конца не досмотрел, ничего сказать не могу, принцип.
Мирей
Цитата(Нурико @ 13.4.2006, 18:40) *

Мирей, гомен, ибо до конца не досмотрел, ничего сказать не могу, принцип.

Я первую серию уже посмотрела *сколько же я уже начала аниме смотреть, не могу удержаться*.
Пока не врубилась, но мелодии красивые.
Karavella
А кто нибудь смотрел аниме Самурай Х???
makoto
я проголосовала за Wedding Peach но мне также нравятся Fruit Backet, Full Metall Panic (все части), Ходячий замок Хоула, О моя богиня. А сейчас смотрю аниме про эльфов Хроники Лодойских войн. Ничего так!
Haruka
Цитата(Karavella @ 22.4.2006, 23:14) *

А кто нибудь смотрел аниме Самурай Х???

Я смотрела. Мне очень понравился. Особенно Кенси. Он просто прелесть! rolleyes.gif
Мирей
Цитата(makoto @ 25.4.2006, 18:01) *

я проголосовала за Wedding Peach но мне также нравятся Fruit Backet, Full Metall Panic (все части), Ходячий замок Хоула, О моя богиня. А сейчас смотрю аниме про эльфов Хроники Лодойских войн. Ничего так!

Слушай, а где ты раздобыла Wedding Peach?
Не подскажешь???
makoto
купила на горбушке 8 серий и OVA Wedding Peach Delux. Жаль остальные серии посмотреть не удалось(очень дорого стоит, да и было ещё 8 серий).Но надежды я не теряю, обязательно посмотрю!! wub.gif biggrin.gif
Мирей
Цитата(makoto @ 25.4.2006, 21:38) *

купила на горбушке 8 серий и OVA Wedding Peach Delux. Жаль остальные серии посмотреть не удалось(очень дорого стоит, да и было ещё 8 серий).Но надежды я не теряю, обязательно посмотрю!! wub.gif biggrin.gif

Серьёзно? Ты нашла это аниме на горбушке?
А Шэл не могла найти!
Класс!!!
А всего серий вроде 54
Karavella
Цитата(Haruka @ 25.4.2006, 18:19) *

Я смотрела. Мне очень понравился. Особенно Кенси. Он просто прелесть! rolleyes.gif

Да! Мне тоже понравилось! smile.gif
Yusuke
Цитата(Haruka @ 25.4.2006, 17:19) *

Я смотрела. Мне очень понравился. Особенно Кенси. Он просто прелесть! rolleyes.gif


Я с тобой полностью согласен это замечательное Анимэ biggrin.gif
makoto
Не серий 51. Да я вообще ходила по Горбушке и в каждой палатках с аниме спрашивала:А у вас есть Weduing Peach? На меня смотрели как на больную. Но в какой-то одной палатке это всё-таки было. Вот я и купила!
Haruka
Не сочтите совсем за отсталую, но про что этот мультик?
makoto
Это что-то аля Сейлормун. Режиссёры были те же, да и сюжет похож.Но ничего так, смотреть можно. tongue.gif
ard
GANTZ, ELFEN LIED, BERSERK на данный момент мои самые любимые аниме
Haruka
Цитата(makoto @ 26.4.2006, 22:42) *

Это что-то аля Сейлормун. Режиссёры были те же, да и сюжет похож.Но ничего так, смотреть можно. tongue.gif

Ааааааа............понятно. Может как-нибудь дашь посмотреть?
makoto
OK! Завтра жди, если не забуду принесу. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.