Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Волнующие мужчины-враги, или Такседо отдыхает!
MAXIOL > Картинки, клипарт > Аниме и Манга > Аниме > Все о Сейлормун > Sailor Moon TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Лунный
Долой романтику и красные розы! Интересны ваши мнения! wink.gif
Vesta
Эээ... Еще бы его имя вспомнить... Из третьего сезона, младший брат Алмаза, с синими волосами такой smile.gif Трагически помер еще ближе к концу. По мне, самый нормальный был парень. smile.gif
Лунный
Цитата(Vesta @ 30.1.2006, 13:11) *

Эээ... Еще бы его имя вспомнить... Из третьего сезона, младший брат Алмаза, с синими волосами такой smile.gif Трагически помер еще ближе к концу. По мне, самый нормальный был парень. smile.gif

Блин, хотел бы тоже голосование сделать, но глюкануло! Сапфир, хороший вкус... практично)
Alexandra
Сапфир мне нравился, поскольку он на Мамору чем то похож biggrin.gif Да что говорить? Цвет волос смени на черный и вот тебе Мамору biggrin.gif laugh.gif Я помню когда в первый раз смотрела 2й сезон, и увидела Сапфира, то подумала что это Мамору laugh.gif А потом дошло что у него синий волос laugh.gif Кстати, наконец я тут скажу одну прикольную вещь. Помните Кунсайта из первого сезона ( в PGSM он мне очень нравится ) ? Вот, на японском его имя Кунсайто, на русском Кунсайт, на испанском Лорд Констите, а на итальянском умора...Лорд Каспер laugh.gif laugh.gif сума сойти laugh.gif
Лунный
Цитата(Alexandra @ 30.1.2006, 17:22) *

Сапфир мне нравился, поскольку он на Мамору чем то похож biggrin.gif Да что говорить? Цвет волос смени на черный и вот тебе Мамору biggrin.gif laugh.gif Я помню когда в первый раз смотрела 2й сезон, и увидела Сапфира, то подумала что это Мамору laugh.gif А потом дошло что у него синий волос laugh.gif Кстати, наконец я тут скажу одну прикольную вещь. Помните Кунсайта из первого сезона ( в PGSM он мне очень нравится ) ? Вот, на японском его имя Кунсайто, на русском Кунсайт, на испанском Лорд Констите, а на итальянском умора...Лорд Каспер laugh.gif laugh.gif сума сойти laugh.gif

Да, слышал отрывки итальянской версии - дрянь. ну по японски Кунсайт вроде как тоже Кунсайт и всн они это понимают, просто адаптируют к своему языку.
Cheese
Счас скажу! cool.gif
Алмаз довольно симпатичный персонаж, а брат его - просто слов нет... smile.gif
Нефрита чуток подстричь, будет красявый мэн...
Alexandra
Цитата(Лунный @ 30.1.2006, 15:39) *

Да, слышал отрывки итальянской версии - дрянь. ну по японски Кунсайт вроде как тоже Кунсайт и всн они это понимают, просто адаптируют к своему языку.

Какая там разница, произносят по разному.
На счёт итальянского согласна, но поспорю что у них Sailor Star Song звучит красиво! А почему я так много знаю с итальянской версии сериала, то скажу, я просто серии в DVD качестве качаю, и они на итальянском - японском

Цитата(Cheese @ 30.1.2006, 17:31) *

Счас скажу! cool.gif
Алмаз довольно симпатичный персонаж, а брат его - просто слов нет... smile.gif
Нефрита чуток подстричь, будет красявый мэн...

Полностью согласна laugh.gif
Лунный
Цитата(Cheese @ 30.1.2006, 19:31) *

Счас скажу! cool.gif
Алмаз довольно симпатичный персонаж, а брат его - просто слов нет... smile.gif
Нефрита чуток подстричь, будет красявый мэн...


Обычно все от Кунсайта или Алмаза балдеют, даже удивительно тут все Сапфира любят!
А как вам нравятся мужички из 4 сезона? Вообще как все это обделали? Я вообще тащусь, малявками 4 испортили конкретно!
Там такие музоны ништяковые шли, когда Амазон Трио тетек (и не только тетек biggrin.gif ) обрабатывали. А какие у них споры пред фоками были... мне четвертый сезон начала нравится!
Alexandra
Цитата(Лунный @ 30.1.2006, 20:19) *

Обычно все от Кунсайта или Алмаза балдеют, даже удивительно тут все Сапфира любят!
А как вам нравятся мужички из 4 сезона? Вообще как все это обделали? Я вообще тащусь, малявками 4 испортили конкретно!
Там такие музоны ништяковые шли, когда Амазон Трио тетек (и не только тетек biggrin.gif ) обрабатывали. А какие у них споры пред фоками были... мне четвертый сезон начала нравится!

Ээээ! Я не сказала что мне Кунсайт нравится или Алмаз. Кунсайт мне нравится в PGSM, но только не аниме, а Алмаз в SMRL вот там он,ммм rolleyes.gif
Про 4й сезон..я молчу, поскольку он мне вообще не нравится dry.gif Я вообще была в шоке кода узнала что Рыбий глаз это мужчина ohmy.gif ohmy.gif
Ksenia
Да, Сапфир - просто душка. Он вроде и пакостей никаких не делал... Я согласна с Александрой, что ели бы не волосы, то вылетый Мамору. Я даже когда на Максиоле галереи с Мамору просматривала, наткнулась на Сапфира... Кунсайт мне вообще не нравится, особенно когда он с Зойсайтом на едине, фууууу dry.gif А на счет Фишика, я так и не могу поверить, что он мужского рода... Мне из 5 сезона Ятен нравится, но он вроде - она... laugh.gif А из 5 сезона кто-нибудь кому-нибудь нравится?
Лунный
Цитата(Ksenia @ 31.1.2006, 18:48) *

Да, Сапфир - просто душка. Он вроде и пакостей никаких не делал... Я согласна с Александрой, что ели бы не волосы, то вылетый Мамору. Я даже когда на Максиоле галереи с Мамору просматривала, наткнулась на Сапфира... Кунсайт мне вообще не нравится, особенно когда он с Зойсайтом на едине, фууууу dry.gif А на счет Фишика, я так и не могу поверить, что он мужского рода... Мне из 5 сезона Ятен нравится, но он вроде - она... laugh.gif А из 5 сезона кто-нибудь кому-нибудь нравится?


Можно бы на старлайтовсую тему голосование устроить, но народу мало! )))
Ну Рыбий Глаз но то и такой, что и не отличишь от девушки, прикольно правда? biggrin.gif
Кунсайта и Зойсайта особенно и не выделили по-моему, просто как данность, но когда Зой умер, по моему Кунсайт не очень тасковал, или не показал виду...
А из четвертого я имел ввиду сразу все, не каждого в отдельности, забавно было! laugh.gif
Alexandra
Цитата(Ksenia @ 31.1.2006, 16:48) *

Да, Сапфир - просто душка. Он вроде и пакостей никаких не делал... Я согласна с Александрой, что ели бы не волосы, то вылетый Мамору. Я даже когда на Максиоле галереи с Мамору просматривала, наткнулась на Сапфира... Кунсайт мне вообще не нравится, особенно когда он с Зойсайтом на едине, фууууу dry.gif А на счет Фишика, я так и не могу поверить, что он мужского рода... Мне из 5 сезона Ятен нравится, но он вроде - она... laugh.gif А из 5 сезона кто-нибудь кому-нибудь нравится?

Слушай, мне тоже Ятен нравится rolleyes.gif
Эх, а Кунсайт в PGSM как я понела в Винеру втюрен smile.gif Если чесно, в аниме меня Алмаз иногда бесит своей тупостью dry.gif А то что Сапфир пакостей не делал это точно, а даже на оборот, когда он эту "карточку" с понтил laugh.gif
Нурико
Ниче не знаю, но самый лучший парень в деревне СМ - Сейя, имхо!
Лунный
Цитата(Нурико @ 2.2.2006, 0:27) *

Ниче не знаю, но самый лучший парень в деревне СМ - Сейя, имхо!

Сэйя - трус, сыкун и слюнтяй! А еще он не враг!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Нурико
Блин!!! Мы уже на эту тему разговаривали mad.gif
Он нефига не трус! не сыкун! и не слюнтяй!!!! mad.gif
Он просто самый лучший rolleyes.gif
Сугой!!!!!!
Лунный
Цитата(Нурико @ 2.2.2006, 10:37) *

Блин!!! Мы уже на эту тему разговаривали mad.gif
Он нефига не трус! не сыкун! и не слюнтяй!!!! mad.gif
Он просто самый лучший rolleyes.gif
Сугой!!!!!!


... и враг! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Нурико
Блин, какой же ты бака.
)
Alexandra
Цитата(Нурико @ 2.2.2006, 14:49) *

Блин, какой же ты бака.
)

Ребят, вас послушать, умора laugh.gif
Но, Нурико, "бака" на каком языке ? Потому что "Бака" на японском - Идиот
, а на испанском - корова laugh.gif wink.gif
Лунный
Цитата(Alexandra @ 2.2.2006, 17:10) *

Ребят, вас послушать, умора laugh.gif
Но, Нурико, "бака" на каком языке ? Потому что "Бака" на японском - Идиот
, а на испанском - корова laugh.gif wink.gif

Бака по-японски несколько мягче, чем "идиот" cool.gif
Нурико
Хы хы хы=))
Лунный, не оправдывайся)))) хы)
хотя и правда эт мягче чем "идиот" =)
ну я точно не "корова" имел ввиду))))
Alexandra
Цитата(Лунный @ 2.2.2006, 16:20) *

Бака по-японски несколько мягче, чем "идиот" cool.gif

Я знаю что мягче,просто я не нашла другого слово,может потому что я уже русский забываю? huh.gif blink.gif
Лунный
Цитата(Нурико @ 2.2.2006, 18:44) *

Хы хы хы=))
Лунный, не оправдывайся)))) хы)
хотя и правда эт мягче чем "идиот" =)
ну я точно не "корова" имел ввиду))))

Какие же вы все таки непостоянные, теперь и каолиция против меня! smile.gif smile.gif smile.gif
Хо-хо!
Alexandra
Цитата(Лунный @ 2.2.2006, 16:56) *

Какие же вы все таки непостоянные, теперь и каолиция против меня! smile.gif smile.gif smile.gif
Хо-хо!

Кто сказал что я против тебя ? blink.gif Я как всегда, на своей стороне, а не чьей то rolleyes.gif
Нурико
Лунный, да лана тебе=) я ж тока из любвиwink.gif))
а постоянность наша так и осталась, не бойсяwink.gif
Мирей
Люди, Рыбий глаз правда парень??????????????????????????????????
Откуда вы это узнали???????????
А как же вы он тогда в Мамору влюбился??????????????? blink.gif blink.gif blink.gif

Насчёт самых красивых врагов-мужчин, то соглашусь, что Сапфир - душка, я тоже его сначала с Мамору перепутала, Ятен мне тоже нравится, но характер ужасный!!!!!!!!
Все лорды мне вообще супер, даже Зойсайт! biggrin.gif
А в лив экшн самые симпатичные, на мой взгляд, Нефрит и Кунсайт. cool.gif
Нурико
Цитата(Мирей @ 3.2.2006, 13:31) *

Люди, Рыбий глаз правда парень??????????????????????????????????
Откуда вы это узнали???????????
А как же вы он тогда в Мамору влюбился??????????????? blink.gif blink.gif blink.gif


Хы, а как же яой? нэ?
этож святое:Р
Лунный
Цитата(Мирей @ 3.2.2006, 11:31) *

Люди, Рыбий глаз правда парень??????????????????????????????????
Откуда вы это узнали???????????
А как же вы он тогда в Мамору влюбился??????????????? blink.gif blink.gif blink.gif

Насчёт самых красивых врагов-мужчин, то соглашусь, что Сапфир - душка, я тоже его сначала с Мамору перепутала, Ятен мне тоже нравится, но характер ужасный!!!!!!!!
Все лорды мне вообще супер, даже Зойсайт! biggrin.gif
А в лив экшн самые симпатичные, на мой взгляд, Нефрит и Кунсайт. cool.gif


Да неужели не знала про Рыбьего Глаза? blink.gif
Ятен - да, крутой чувак, нурико чем-то напоминает, скореевсего голосом )))
Мирей
Цитата(Лунный @ 3.2.2006, 15:09) *

Да неужели не знала про Рыбьего Глаза? blink.gif
Ятен - да, крутой чувак, нурико чем-то напоминает, скореевсего голосом )))

Не знала......... Но скажите, откуда узнали? Он там и губы красит! Вот только у меня было сомнение... когда он моделью заделался, там его голым показывали, а груди совсем нет... Я думала, что просто девушка бе згруди, ну всякое бывает! wink.gif
Я смотрю у вас с Нурико прям любовь... smile.gif
Лунный
Цитата(Мирей @ 3.2.2006, 15:20) *

Не знала......... Но скажите, откуда узнали? Он там и губы красит! Вот только у меня было сомнение... когда он моделью заделался, там его голым показывали, а груди совсем нет... Я думала, что просто девушка бе згруди, ну всякое бывает! wink.gif
Я смотрю у вас с Нурико прям любовь... smile.gif

Ну инфы полно в инете! естественно, просмотрев русскую озвучку останешься в больших непонятках!
Да, с Нурико у нас вулкан страстей laugh.gif
Мирей
Цитата(Лунный @ 3.2.2006, 15:22) *

Ну инфы полно в инете! естественно, просмотрев русскую озвучку останешься в больших непонятках!
Да, с Нурико у нас вулкан страстей laugh.gif

Знаете, вроде с первого взгляда СМ - мультик для детей, я его с 8 лет смотрю. А сколько там всяких нестандартных отношений... wink.gif
И вы с Нурико туда же... rolleyes.gif
Лунный
Цитата(Мирей @ 3.2.2006, 15:25) *

Знаете, вроде с первого взгляда СМ - мультик для детей, я его с 8 лет смотрю. А сколько там всяких нестандартных отношений... wink.gif
И вы с Нурико туда же... rolleyes.gif

Раньше меня это тоже удивляло, но видимо для япнцев это естественно...
Мы с Нурико... А что поделать, сердце не прикажешь... smile.gif
Нурико
Цитата(Мирей @ 3.2.2006, 17:25) *

Знаете, вроде с первого взгляда СМ - мультик для детей, я его с 8 лет смотрю. А сколько там всяких нестандартных отношений... wink.gif
И вы с Нурико туда же... rolleyes.gif

Да у них эт нормально=))) аниме, да аниме для таких отношений и делалось:Р
Ооооо, мы с Лунным, ооо, да =))))

Цитата(Лунный @ 3.2.2006, 17:29) *

Раньше меня это тоже удивляло, но видимо для япнцев это естественно...
Мы с Нурико... А что поделать, сердце не прикажешь... smile.gif


Да, да и правда не прикажешь, се ля ви...))
Alexandra
Пока тут между Лунным и Нурико ураган страстей идет, то скажу кое что для Мирей....
Рыбий глаз мужчина, не помню в какой версии его/её озвучивал парень huh.gif
Мирей
Цитата(Alexandra @ 5.2.2006, 15:04) *

Пока тут между Лунным и Нурико ураган страстей идет, то скажу кое что для Мирей....
Рыбий глаз мужчина, не помню в какой версии его/её озвучивал парень huh.gif

А на испанском кто озвучивает?
Нет, ну это очень странно. Вот Харука - девушка, но чем-то внешне напоминает парня, но мы точно знаем, что это девушка, а Рыбий глаз - парень, который безусловно выглядит как девушка, даже губы красит, и про парня в мультике ни слова, ни намёка, исключая отсутствие груди, когда она фотомоделью была, но ведь кое-что, что характеризует парня у неё тоже вроде в этой серии отсутствует... Мне кажется, создатели сами до конца не поняли, девушка она или парень! ohmy.gif huh.gif blink.gif
Alexandra
Цитата(Мирей @ 5.2.2006, 15:34) *

А на испанском кто озвучивает?
Нет, ну это очень странно. Вот Харука - девушка, но чем-то внешне напоминает парня, но мы точно знаем, что это девушка, а Рыбий глаз - парень, который безусловно выглядит как девушка, даже губы красит, и про парня в мультике ни слова, ни намёка, исключая отсутствие груди, когда она фотомоделью была, но ведь кое-что, что характеризует парня у неё тоже вроде в этой серии отсутствует... Мне кажется, создатели сами до конца не поняли, девушка она или парень! ohmy.gif huh.gif blink.gif

Ну, кто именно я не знаю...
Хммм, если мы находились бы в 60х годах, то да, это странно...Но por favor, мы уже 21 веке, где возможно всё. В Испании вообще разрешенно одно-полые браки, и это считается главнее чем нормальные. И в каждом таком браке по закону есть яко бы она и он (хотя пол одинаковый) ну вот скорее всего Рыбий глаз относится к "НЕЙ" будучи "ИМ"....А если уж зашло кто есть кто, то тут вообще не зачем говорить о людях, ведь это троица не люди, а животные (Рыба,Тигр и Орел), так что о людях и речи быть не может. По другому я представляю, без человеческого вида как они сражаются с воинами и проверяют зеркала мечты tongue.gif Упадешь со смеху laugh.gif
Нурико
Цитата(Alexandra @ 5.2.2006, 20:40) *

В Испании вообще разрешенно одно-полые браки, и это считается главнее чем нормальные. И в каждом таком браке по закону есть яко бы она и он (хотя пол одинаковый)


Оооооооо, Лунный, слышал? =)) Фсеее, едим с тобой в Испаниюwink.gif))
Alexandra
Цитата(Нурико @ 5.2.2006, 17:42) *

Оооооооо, Лунный, слышал? =)) Фсеее, едим с тобой в Испаниюwink.gif))

Жду вас wink.gif laugh.gif
Лунный
Цитата(Нурико @ 5.2.2006, 19:42) *

Оооооооо, Лунный, слышал? =)) Фсеее, едим с тобой в Испаниюwink.gif))


Как же все таки здорово! Едем! smile.gif)) Я чур "она"!
Только к Александре я один поеду, а то я тебя знаю! dry.gif

Цитата(Alexandra @ 5.2.2006, 20:09) *

Жду вас wink.gif laugh.gif

Приглашаешь? smile.gif А ты собирай всю тусовку, там уж я не упущу случай посмотреть на испанских актрис ))))

Цитата(Мирей @ 5.2.2006, 17:34) *

А на испанском кто озвучивает?
Нет, ну это очень странно. Вот Харука - девушка, но чем-то внешне напоминает парня, но мы точно знаем, что это девушка, а Рыбий глаз - парень, который безусловно выглядит как девушка, даже губы красит, и про парня в мультике ни слова, ни намёка, исключая отсутствие груди, когда она фотомоделью была, но ведь кое-что, что характеризует парня у неё тоже вроде в этой серии отсутствует... Мне кажется, создатели сами до конца не поняли, девушка она или парень! ohmy.gif huh.gif blink.gif

Точно не знаю, возможно рыбий Глаз использует какие-то мужские местоимения или речевые оюороты. Но японцы я думаю, сразу понимают!
Нурико
Цитата(Лунный @ 6.2.2006, 0:43) *

Как же все таки здорово! Едем! smile.gif)) Я чур "она"!
Только к Александре я один поеду, а то я тебя знаю! dry.gif
Приглашаешь? smile.gif А ты собирай всю тусовку, там уж я не упущу случай посмотреть на испанских актрис ))))


Это почемуй-то ты "она"? а? я тож хочу быть "ей" и вапще, это у меня привычка женскую одежду насить, нэ? wink.gif

Это зачем-то ты один поедишь, нефига ты один не поедишь, я тебя тож знаю, мало ли там будет много симпотичных мальчиковwink.gif)
Лунный
Цитата(Нурико @ 6.2.2006, 10:23) *

Это почемуй-то ты "она"? а? я тож хочу быть "ей" и вапще, это у меня привычка женскую одежду насить, нэ? wink.gif

Это зачем-то ты один поедишь, нефига ты один не поедишь, я тебя тож знаю, мало ли там будет много симпотичных мальчиковwink.gif)

Не пущу к Александре!!!!! dry.gif dry.gif dry.gif
Нурико
Цитата(Лунный @ 6.2.2006, 13:46) *

Не пущу к Александре!!!!! dry.gif dry.gif dry.gif



Че ты в ней нашел? а?
Лунный
Цитата(Нурико @ 6.2.2006, 12:09) *

Че ты в ней нашел? а?

так это ты нашел, фотку говоришь шли, на чудо природы полюбоваться, нормально вообще? dry.gif
Нурико
Цитата(Лунный @ 6.2.2006, 14:21) *

так это ты нашел, фотку говоришь шли, на чудо природы полюбоваться, нормально вообще? dry.gif


аххх, неужели ми ревнуем? =)
прально, хотю фотку, у нее есть чудо, которое у тебя вабще не наблюдается:Р
Лунный
Цитата(Нурико @ 6.2.2006, 12:26) *

аххх, неужели ми ревнуем? =)
прально, хотю фотку, у нее есть чудо, которое у тебя вабще не наблюдается:Р

Если тебя моё чудо не устраивает, ищи себе кого другого! dry.gif
Нурико
Цитата(Лунный @ 6.2.2006, 14:30) *

Если тебя моё чудо не устраивает, ищи себе кого другого! dry.gif


Согасись, твое не менее(!) прекрасное чудо, находится немного в другом месте и называеца немного подругомуwink.gif
Лунный
Цитата(Нурико @ 6.2.2006, 12:41) *

Согасись, твое не менее(!) прекрасное чудо, находится немного в другом месте и называеца немного подругомуwink.gif

ну вот если оно-то тебя не устраивает, то все! dry.gif
Нурико
Цитата(Лунный @ 6.2.2006, 14:45) *

ну вот если оно-то тебя не устраивает, то все! dry.gif


Устраивает, еще как устраивает=)))
Лунный
Цитата(Нурико @ 6.2.2006, 13:59) *

Устраивает, еще как устраивает=)))

А что же тогда??? На свеженькое тянет? dry.gif smile.gif
Нурико
Цитата(Лунный @ 6.2.2006, 16:07) *

А что же тогда??? На свеженькое тянет? dry.gif smile.gif


Да нет, что ты=) я тебя не променяю, даже на большооооое чудо=))))
Лунный
Цитата(Нурико @ 6.2.2006, 16:22) *

Да нет, что ты=) я тебя не променяю, даже на большооооое чудо=))))

Я имею ввиду, чудо другого рода! (точнее пола) %))) Пошляк!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.