Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дота(Кому чего брать+страта) (Нашёл я где постнуть :) )
MAXIOL > Картинки, клипарт > Аниме и Манга > Аниме > Все о Сейлормун > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ArcadyBS
Вот мой чел
(к чему нужно стремитЬся)

Demon Witch

items=Necronomicon+dagon+Ginsoo+boots of travel+Torassque+Lothar Edge

Техника

Шипы+дагон+ульт=противник пал, если нет, то гинзой в зверя и добиваем. Но если он уж совсем жирдяй, то покемонов ему в след(правда их и в начале можно пустить). Если становится жарко, уходим в инвиз, и в лес, а там бутами тп.

Есть вопросы нэ?? wink.gif
Haruka
У меня вопрос!
Можно понятными словами, а то я только начинаю играть!
ArcadyBS
Цитата(Haruka @ 11.7.2006, 2:03) *

У меня вопрос!
Можно понятными словами, а то я только начинаю играть!


Во!! ТЫ НАЧИНАЕШЬ ИГРАТЬ В ДОТУ??!! Я ща со стула упаду biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Haruka
А что нельзя??? blink.gif
ArcadyBS
Мне интересно,где ты её взяла?
Haruka
А что ее взять негде?
Slayer Nightmare
У друг.... Фигню всякую порешь

Достаточно купить аегис и ты практически беспомощен...
Лион не самый перспективный герой, а стакой отжиркой он руками вообще драться не сумеет

А дело будет так. К твоему Лиону из лесу выскочит дро (из лотара естественно) скажет на тебя Сайленс и убьёт ударов с шести. (тараска не поможет потому что у тебя брони совсем нет, а убежать от дро ты не сможешь а раз у тебя такие итемы, то у неё точно есть +300 к дамагу минимум, потому, что она зашибает голд ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ чем ты!)

К тому же учти, что Лион не ахти какой фармер. Конечно он годится, чтобы убивать нубов, но против профи, он может быть только суппортом, а 1 на 1 его сделать не проблема.

Если хочешь рассматривать мага, который что-то может в конце, то самые лучшие кандидаты--это Лина, Копа и Некролик, к тому же они фармят отлично, а копа ещё и блинковать умеет smile.gif
ArcadyBS
Скажи какой версии карта, тогда я поверю и всё расскажу!!
Haruka
Ты думаешь, я понимаю в этом? Наверно последняя. И вообще, какая разница?
ArcadyBS
Цитата(Slayer Nightmare @ 11.7.2006, 2:21) *

У друг.... Фигню всякую порешь

Достаточно купить аегис и ты практически беспомощен...
Лион не самый перспективный герой, а стакой отжиркой он руками вообще драться не сумеет

А дело будет так. К твоему Лиону из лесу выскочит дро (из лотара естественно) скажет на тебя Сайленс и убьёт ударов с шести. (тараска не поможет потому что у тебя брони совсем нет, а убежать от дро ты не сможешь а раз у тебя такие итемы, то у неё точно есть +300 к дамагу минимум, потому, что она зашибает голд ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ чем ты!)

К тому же учти, что Лион не ахти какой фармер. Конечно он годится, чтобы убивать нубов, но против профи, он может быть только суппортом, а 1 на 1 его сделать не проблема.

Если хочешь рассматривать мага, который что-то может в конце, то самые лучшие кандидаты--это Лина, Копа и Некролик, к тому же они фармят отлично, а копа ещё и блинковать умеет smile.gif


Так.

1)Если 1 на 1, то дро через пару минут ливернёт(шипы+отсос манный решат)
2)Отжорство у лиона быстрее тк он ману у мобов или героев сосёт и латхитит шипами
3)Под конец у меня в лесу варды везде стоят, ведь я не нап smile.gif И она бедняжка хилая тут же на шипы нарвётся и поехало...
4)Я САМ ЛЮБЛЮ ЗАСАДЫ ДЕЛАТЬ tongue.gif
Roke Alva
долго играл и Лиониом, и Линой и многими другими..
отвечаю: Лина намного функциональней Лиона хотябы потому что много боле дамажней без такой мощьной отжирки....
откуда вообще такая отжирка для Лиона взялась? он жа практически не способен фирмится, по сравнению со стенджами и теми же Суккубой и Дро...
Roke Alva
Цитата(ArcadyBS @ 11.7.2006, 2:28) *

Так.

1)Если 1 на 1, то дро через пару минут ливернёт(шипы+отсос манный решат)
2)Отжорство у лиона быстрее тк он ману у мобов или героев сосёт и латхитит шипами
3)Под конец у меня в лесу варды везде стоят, ведь я не нап smile.gif И она бедняжка хилая тут же на шипы нарвётся и поехало...
4)Я САМ ЛЮБЛЮ ЗАСАДЫ ДЕЛАТЬ tongue.gif

с мап хаком все любят засады делать, благо не сложно laugh.gif
ArcadyBS
Цитата(Roke Alva @ 11.7.2006, 2:29) *

долго играл и Лиониом, и Линой и многими другими..
отвечаю: Лина намного функциональней Лиона хотябы потому что много боле дамажней без такой мощьной отжирки....
откуда вообще такая отжирка для Лиона взялась? он жа практически не способен фирмится, по сравнению со стенджами и теми же Суккубой и Дро...



Это лишь один из примеров, никто не говорит, что лина хуже, а некрономикон-отличное отжорсчтво
Roke Alva
Цитата(ArcadyBS @ 11.7.2006, 2:31) *

Это лишь один из примеров, никто не говорит, что лина хуже, а некрономикон-отличное отжорсчтво

некру Лина может быстрее собрать, а за счет своей дамажности может и отожраться быстрее, так что некра - палка о двух концах
ArcadyBS
Цитата(Roke Alva @ 11.7.2006, 2:34) *

некру Лина может быстрее собрать, а за счет своей дамажности может и отожраться быстрее, так что некра - палка о двух концах


Я тебе говорю, когда я без лагов играю, у меня почти всегда ластхит(реакция не подводит), А по поводу нюка, дак Лина пару раз спел сделает и маны тю тю(или лион отожрёт ману скилом). А лион мп с мобов хватает и шипами нючит, и ваще в начале страшнее тока лич и жук(у того бурн жжёт)
Slayer Nightmare
Знаешь, обычно когда Лион пытается отжрать ману у героев они быстро сваливают или его стунят, а когда он жрёт её у крипов, его сразу начинают фокусить.
А от версии ничего не зхависит, потому что Лиона не меняли, и дро, Лину и Копу тоже smile.gif (только Лине мувеспид подняли smile.gif )

Кроме того, ты не учитываешь такую замечательную вещь, как тим плей. Для тима лион в принципе годится, но открою страшную тайну, на чемпах им никогда не играют smile.gif

А некро вообще раньше был полной имбой smile.gif Теперь нормальный девайс и всё равно обычно на серьёзных клан варах на него ставят квоты smile.gif
Roke Alva
Slayer Nightmare жжОт, наверное долго смотрел как я Лионом бегаю biggrin.gif
ArcadyBS
Что не говори, а 1на1 Лион жжёт, а тиме...всё что ты сказал эт правда, но опять же всё зависит от скила самих игроков, про версию я у харуки просто так спросил smile.gif. А вот что касается Некролика, то тот ваще чит(в последних версиях) Кстати ВОТ Пугна лиону может дать прикурить smile.gif
Roke Alva
Пугна вообще жжет, столбики - зло!
да и дамаги у него мягко говоря приличные...
Slayer Nightmare
Пугна может, если у него есть проапгрейженый дагон и аганим smile.gif

(типа декреп, дагон, и сосём хп biggrin.gif )

Только главное, чтобы он не развалился после Лионовской ульты и дагона smile.gif Поэтому или ему аегис или тараску smile.gif

А я вот обычно Копой люблю играть smile.gif
Как говорится, "Мало того, что рейндж, так ещё и с блинком!" laugh.gif
ArcadyBS
Цитата(Roke Alva @ 11.7.2006, 2:54) *

Пугна вообще жжет, столбики - зло!
да и дамаги у него мягко говоря приличные...



У пугны 1 большой минус sad.gif -хилый.

з.ы: Я его люблю Баланаром в 1-ую ночь драть wink.gif
Roke Alva
над нубами издеваюсь Дро, а так играю Линой smile.gif
ArcadyBS
Кстати, Пугне всегда варят тараску smile.gif
ArcadyBS
Я недавно видел реплей(скачал с одного форума), там дуель снип х Лина. Дак они оба заварили Линкин, тока вот Лина дагон не купила, дак снип её в нах ракрамсал(Линкин ульт лина спокойно берет, а други напрвленных скилов у неё тю тю , а у снипа пассив стун снимает линкин )
Slayer Nightmare
Баланар весёлое создание smile.gif

Но я обычно играю за ренджевиков smile.gif А из милятников люблю побегать Баратрумом или Дум брингером laugh.gif
Roke Alva
1/1 Дагон покупать просто низко cool.gif
ArcadyBS
По мне, дак самый неубиваемый чар, дак это вечно бухой мишка wink.gif
Roke Alva
Цитата(ArcadyBS @ 11.7.2006, 3:05) *

По мне, дак самый неубиваемый чар, дак это вечно бухой мишка wink.gif

да вроде так и есть... а после него наверное Тини или Пурдж.... навеное все таки Тини
ArcadyBS
Я хз, вроде пуджа можно окучить, я не раз такое наблюдал(самое обидное ему нож не канает). Помоему, на втором месте Боня, если им грамотно играть.
Slayer Nightmare
БОНЯ? Самый неубиваемый-то?

Купите зелёное варенье (джем в смысле) и он ничего не сможет сделать smile.gif

Самые неубиваемые герои, это копа и антимаг (попробуйте поймайте smile.gif )
ArcadyBS
Цитата(Slayer Nightmare @ 11.7.2006, 3:19) *

БОНЯ? Самый неубиваемый-то?

Купите зелёное варенье (джем в смысле) и он ничего не сможет сделать smile.gif

Самые неубиваемые герои, это копа и антимаг (попробуйте поймайте smile.gif )


Как это ни забавно, в тиме никто не хочет брать гем smile.gif , а если и возмёт, то его окучат по прозбе бони wink.gif, а 1х1 я чесно хз

А тех 2-ух вышеупомянутых BloodSeeker разберёт(вы ведь знаете, что ульт и на блинк канает ?, а его тирст догонит ВСЕ ЧТО УГОДНО)
Slayer Nightmare
А кто интересно от этого блудсикера убегать будет? smile.gif

Если он в команде, то другое дело, а один на один он не сможет разобрать ни копу ни антимага (антимага в особенности) А ульт проходит всего через несколько секунд...

И кстати говоря, я вот точно не помню, канается ли ульта на блинк в последних версиях, потому что изначально она не каналась, потом стала канаться...
Roke Alva
Цитата(ArcadyBS @ 11.7.2006, 3:26) *

Как это ни забавно, в тиме никто не хочет брать гем smile.gif , а если и возмёт, то его окучат по прозбе бони wink.gif, а 1х1 я чесно хз

А тех 2-ух вышеупомянутых BloodSeeker разберёт(вы ведь знаете, что ульт и на блинк канает ?, а его тирст догонит ВСЕ ЧТО УГОДНО)

да BloodSeeker вообще имба каких мало... и жтой имбой обычно играют нубы, что не может не радовать laugh.gif

к сожалению в последней версии усльта на блинк ложится
ArcadyBS
ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО АНТИМАГ РАЗБЕРЕТ БЛУДА 1 на 1??
ArcadyBS
Цитата(Roke Alva @ 11.7.2006, 3:32) *

да BloodSeeker вообще имба каких мало... и жтой имбой обычно играют нубы, что не может не радовать laugh.gif

к сожалению в последней версии усльта на блинк ложится


В умелых руках и тиме он далеко не вата. Мне им особенно нравиться долбить напов, которые с полхипи бегают на мобов smile.gif
Roke Alva
Цитата(ArcadyBS @ 11.7.2006, 3:45) *

В умелых руках и тиме он далеко не вата. Мне им особенно нравиться долбить напов, которые с полхипи бегают на мобов smile.gif

Желтых и красных все любят долбить вне зависимости от того, кем играешь... вон та же Дро/Лина/Лион/Копа так харошо их ловят rolleyes.gif ...

Кстати, пару-тройку месяцев назад я заметил, что Сайленс Дро убивает инвиз Рикимару и Флетчера... а сечас эта фишка катит или пофиксили?
Slayer Nightmare
У Флетчера-то точно убивает, а у Рикимару...наверное тоже (по крайней мере не помню ,чтобы это фиксили)

Антимаг с лёгкостью разберёт блудсикера 1 на 1. Решают фидбек и его ульта, сказанная вовремя.
(А если блудсикер скажет на него первый спелл, то сдуется ещё быстрее, потому что у антимага тогда ТАКОЙ дамаг будет smile.gif )

Кстати говоря, интересный факт по поводу антимага. В одной из прежних версий был такой баг, что если ему купить буризу, то дамаг от Фидбека считается в криту laugh.gif и кроме того ещё и свой обычный наносит smile.gif
ArcadyBS
Цитата(Slayer Nightmare @ 11.7.2006, 18:53) *

У Флетчера-то точно убивает, а у Рикимару...наверное тоже (по крайней мере не помню ,чтобы это фиксили)

Антимаг с лёгкостью разберёт блудсикера 1 на 1. Решают фидбек и его ульта, сказанная вовремя.
(А если блудсикер скажет на него первый спелл, то сдуется ещё быстрее, потому что у антимага тогда ТАКОЙ дамаг будет smile.gif )

Кстати говоря, интересный факт по поводу антимага. В одной из прежних версий был такой баг, что если ему купить буризу, то дамаг от Фидбека считается в криту laugh.gif и кроме того ещё и свой обычный наносит smile.gif



У Bloodseekera там мп то почти нету, так что ульт магины - вата, тоже касается и феедбака(он кстати фискировано долбит, а у сикера скил в процентах даёт, помоему 80% дамага на 4). А в конце, когда есть аегис там, и хп под 3000, то первый скил блуда решит(особенно с рапирой), вот и всё.
Slayer Nightmare
Ну блин smile.gif
С аегисом, хп под 3000 и рапирой кто угодно решить может smile.gif
А кстати говоря, я не помню точно считает ли первый скилл блудсикера зелёную часть дамага или только серую? huh.gif

А блуд сикер Магину всё равно не убьёт, даже с такими артами, потому что у первого скила большой кулдаун, а Магина в крайнем случае может блинкануть tongue.gif
К тому же если у Магины имеются башеры (хотя бы два) то не помогут уже ни Аегис ни рапира ни 3000 хп
Потому что против пермостуна единственное спасение это баттерфляй или помощь союзников. А так герой с пермостуном (во что обычно и наряжают Магину) один на один убивает любого!!! (даже Медузу в версии 5.84 с аганимом и аегисом smile.gif а уж там медуза была самой большой имбой biggrin.gif )
ArcadyBS
Цитата(Slayer Nightmare @ 11.7.2006, 23:27) *

Ну блин smile.gif
С аегисом, хп под 3000 и рапирой кто угодно решить может smile.gif
А кстати говоря, я не помню точно считает ли первый скилл блудсикера зелёную часть дамага или только серую? huh.gif

А блуд сикер Магину всё равно не убьёт, даже с такими артами, потому что у первого скила большой кулдаун, а Магина в крайнем случае может блинкануть tongue.gif
К тому же если у Магины имеются башеры (хотя бы два) то не помогут уже ни Аегис ни рапира ни 3000 хп
Потому что против пермостуна единственное спасение это баттерфляй или помощь союзников. А так герой с пермостуном (во что обычно и наряжают Магину) один на один убивает любого!!! (даже Медузу в версии 5.84 с аганимом и аегисом smile.gif а уж там медуза была самой большой имбой biggrin.gif )


Тут наверное бесполезно спорить.Надо проверять smile.gif .Я всего несколько раз играл Магина х Блуд(2-3раза) И всё время выигрывал, хотя челы норм играли. Может мне везло, я хз smile.gif Вот чё у меня под конец было

Аегис+рапира+тараск+батерфляй+сатаник+тридсы
Slayer Nightmare
Ну блин smile.gif
Это стандартный джентльменский набор smile.gif

С таким набором знаешь кто самый страшный герой? laugh.gif
ArcadyBS
Цитата(Slayer Nightmare @ 12.7.2006, 4:26) *

Ну блин smile.gif
Это стандартный джентльменский набор smile.gif

С таким набором знаешь кто самый страшный герой? laugh.gif


Ну и кто же smile.gif

(Вот была моя тактика,которую я юзал последний раз, (мы играли везде, не тока "центр") Сначала я замутил пресерванс и тридсы, он башер и регенное кольцо, мы встретились в центре, ну по нему фокусю, а он по мне, потом разбежимся, в итоге у меня реген быстрее да ещё + скил(от "своих" ,если добить, то он тож хилит) и он пошёл хилится, а потом на другую дорожку, в итоге я ввыигрыше, так и пошло поехало... Я, вскоре намутил Баттл фури и пошло отжорство,потом вангард, а потом нож для тп( у меня разумеется в пустыл слотах были брасеры. В общем если он гопал я ножом валил, так же и догонял если нобарот, а нужные моменты первый спелл кидал на себя или на него. В общем с переменным успехом играли, но когда я замутил батер, то я уже решал smile.gif
Slayer Nightmare
Ни фига се! smile.gif

Человек в бою один на один против блудсикера додумался взять Магину??? blink.gif

НУ ладно smile.gif

На мой взгляд с такой отжиркой самые страшные герои--это троль и Мортред
ArcadyBS
Цитата(Slayer Nightmare @ 12.7.2006, 17:23) *

Ни фига се! smile.gif

Человек в бою один на один против блудсикера додумался взять Магину??? blink.gif

НУ ладно smile.gif

На мой взгляд с такой отжиркой самые страшные герои--это троль и Мортред



Видать он был такой же гений как ты smile.gif (или просто остальные надоели)

А вот Мортред-Зло, если этому злу дают отожраться smile.gif
Slayer Nightmare
Почему сразу такой же гений как я?
Я имел в виду, что в нормальной игре 5 на 5 при встрече блудсикера и Магины ещё неизвестно, кто выиграет smile.gif

А если говорить про дуэль в режиме игры 1 на 1, то, кто интересно додумается там взять Антимага? laugh.gif

Там надо Баратрума брать smile.gif или вообще играть в ar laugh.gif laugh.gif

Щас вообще угоришь smile.gif Знаешь как мой младший товарищ рассказывал, как нужно играть Мортредкой? (ему тогда было 13 лет щас 14)

"Мортред в начале стоит на линии и всех ЗАКИДЫВАЕТ СПЕЛАМИ! laugh.gif А потом начиная с шестого уровня начинает рвать всех просто на раз два три laugh.gif laugh.gif "
На мой законный вопрос, а с кем это он стоял на линии, если умудрился закидать их спелами, он ответил, что стоял один против дро и гуля biggrin.gif (Хотя обычно когда я играю Дро я Мортред на линии доминирую smile.gif )
ArcadyBS
Цитата(Slayer Nightmare @ 12.7.2006, 21:09) *

Почему сразу такой же гений как я?
Я имел в виду, что в нормальной игре 5 на 5 при встрече блудсикера и Магины ещё неизвестно, кто выиграет smile.gif

А если говорить про дуэль в режиме игры 1 на 1, то, кто интересно додумается там взять Антимага? laugh.gif

Там надо Баратрума брать smile.gif или вообще играть в ar laugh.gif laugh.gif

Щас вообще угоришь smile.gif Знаешь как мой младший товарищ рассказывал, как нужно играть Мортредкой? (ему тогда было 13 лет щас 14)

"Мортред в начале стоит на линии и всех ЗАКИДЫВАЕТ СПЕЛАМИ! laugh.gif А потом начиная с шестого уровня начинает рвать всех просто на раз два три laugh.gif laugh.gif "
На мой законный вопрос, а с кем это он стоял на линии, если умудрился закидать их спелами, он ответил, что стоял один против дро и гуля biggrin.gif (Хотя обычно когда я играю Дро я Мортред на линии доминирую smile.gif )



Он видать с полными ботами шпарил. Они наверное с 1 лвлом на башню пёрли а он их ножом добивал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ArcadyBS
Цитата(Slayer Nightmare @ 11.7.2006, 3:32) *

А кто интересно от этого блудсикера убегать будет? smile.gif

Если он в команде, то другое дело, а один на один он не сможет разобрать ни копу ни антимага (антимага в особенности) А ульт проходит всего через несколько секунд...

И кстати говоря, я вот точно не помню, канается ли ульта на блинк в последних версиях, потому что изначально она не каналась, потом стала канаться...


Вот мне почему-то показалось, что 1 х1 - это как бы дуэль huh.gif
Slayer Nightmare
А ещё как-то раз мы провели в нашей локалке чемпионат по теме, кто закупит своему герою самые нестандартные, весёлые и глупые арты smile.gif

Абсолютным чемпионом стал гуль-кастер
С Джинсой, бутс оф травел, лотаром, дагоном, мантой, и некрономиконом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ArcadyBS
Цитата(Slayer Nightmare @ 12.7.2006, 23:41) *

А ещё как-то раз мы провели в нашей локалке чемпионат по теме, кто закупит своему герою самые нестандартные, весёлые и глупые арты smile.gif

Абсолютным чемпионом стал гуль-кастер
С Джинсой, бутс оф травел, лотаром, дагоном, мантой, и некрономиконом laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Аттец!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , а дагон, если серьёзно, я тоже иногда гуле варю smile.gif
ArcadyBS
Я тут ещё прикол вспомнил, читайте.

Как-то с приятелем мы в клубе играли 1х1 дуэль -аг. Мне выпал Баратрум, ему Дро. Я сразу понял, он по мне будет фокусть жутко, и купил 2 ринга оф хеалт и ещё там чёта. Что он купил, в упор не помню. Он меня херасил всё начало, я еле-еле крипился, ладно хоть по всеё карте играли...Но в середине игра я об этом пожалел! Я за ним так запарился гоняться!! Мы оба примерно одинаково играли, и он постоянно до середины дойдёт и свалит. Вобщем не нап он. Я тока делаю чардж оф даркнесс, он тут же на базу, кароче к 20 лвл у меня тока 2 кила было, и то мне просто пёрло... А вот сам прикол:

Стою я у входа к верхнему магазину, а он крипится тоже вверху, я думал он до середины дойдёт и "домой", тут-то я и надеялся, что его подловлю....Стою жду. Вдруг я вспомнил, что хотел уточнить с какими "копейками" стоит Сатаник, и наблюдаю за мини мапой и смотрю цену. А этот хлыщ, вместо рета на базу к вендору попёр, я дуб не уследил.

Теперь представте себя на его месте. Идёте лонгхорн брать, а там такая рожа "бычья" стоит, и на вас пялится!!! Всё это так смешно выглядело!!! Мы потом с ним целый час угарали : "Фейс контроль", "дрескод" ,"Быки на входе", "Вышибалы с дубинами" и т.д. Хохоту было ужас!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.