IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> БЛИННЫЙ ТОРТ-ГРИБЫ В САМОМ ТЕСТЕ, ЗАКУСОН ОЧЕНЬ СЫТНЫЙ
Vishnu
сообщение 9.6.2006, 7:30
Сообщение #1


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 307
Регистрация: 3.2.2006
Пользователь №: 51



Для блинчиков: 600 г консервированных грибов, 100 г копченой корейки, 1 головка репчатого лука, 1 стакан муки, 1 стол, ложка крахмала, 1 стакан молока, 2 яйца, 2 стол, ложки растительного масла. Для крема: 200 г мягкого плавленого сыра, 2 стол, ложки к сливочного масла, укроп, красный молотый перец.
Грибы, лук и корейку пропустите через мясорубку и обжарьте на части растительного масла 10-15 минут. Из муки, крахмала, молока и яиц замесите тесто, добавьте в него грибную массу, посолите и перемешайте. Испеките блинчики на раскаленной сковороде, смазывая ее оставшимся растительным маслом.
Сыр взбейте с размягченным сливочным маслом, добавьте мелко порезанный укроп и перец. Уложите блинчики стопкой, прослоив сырным кремом, и запекайте в духовке 5-7 минут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2025, 0:24