![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Rika Muranaka |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 94 Регистрация: 1.10.2006 Пользователь №: 551 ![]() |
Возможно, кто-то подумает, сколько уже было подобных опросов! Но мне интересен выбор именно среди иннеров, из которых каждый, я уверена, выбрал себе в первом сезоне любимого воина. Есть опросы САМАЯ КРАСИВАЯ, ХАРАКТЕР, достойный быть лидером, САМЫЙ СМЕШНОЙ ПЕРСОНАЖ... Отвечая в этих опросах я руководствовалась не собственным увлечением одним воином (для меня это Венера), а именно наличием качества у персонажа. Но мне всегда хотелось задать всем такой вопрос, в котором не нужно аргументировать свой выбор, а ЛЮБЛЮ и всё!!!
Мне конечно нравится Мун, но я считаю ее слишком центральным персонажем, чтобы выбрать ее среди других, ее лидерство неоспоримо по сюжету. А просто так я люблю Минако. Я по всем возможным гороскопам, числам и т. п. Венера, похожа на нее внешне, и мне она просто очень нравится! А кто нравится вам???:) -------------------- Никто не достоин твоих слез.
А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать... |
![]() ![]() |
Witchylight |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 Регистрация: 11.1.2007 Пользователь №: 1 274 ![]() |
[i]А я немогу разделить сейлоров на любимых и нелюбимых каждую люблю по-своему,они ведь такие разные.Я считаю,что именно из-за этого так много людей увлекается "сейлормун"
![]() |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.8.2025, 13:19 |