![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
ladyinred |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 Регистрация: 16.8.2007 Пользователь №: 4 250 ![]() |
ВСЕМ Интернет-привет! Я здесь поселилась недавно. Интернет подключила две недели назад. Все так интересно. Можно трепаться с интересными личностями, узнать много интересного. Я узнала в интернете, что я - "бландинка" и "афца" и много других познавательных вещей. Но все же процент воспитанных людей гораздо больше, чем невежливых.
Сейчас меня волнует одна тема. Думаю многим будет любопытно. Тема исполнения желаний. Кто из нас не мечтал в юности. И я уверена, что мир обязательно исполняет загаданное нами. Отписывайтесь здесь, кто, чего и как желал в своей жизни. А у кого желание осуществилось, то каким образом? Давайте делиться друг с другом. Буду читать каждое ваше сообщение. |
![]() ![]() |
Slayer Nightmare |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 ![]() |
Желания имеют дурную привычку исполняться)) Поэтому нужно очень чётко понимать, чего же ты хочешь, потому что "что хотели, то и получили", причём с неизвестными последствиями. Иногда я могу их предугадать, а иногда нет. Но Желания точно исполняются, причём иногда самым неожиданным образом))
-------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.8.2025, 2:48 |