IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> «МаксиОл» - биологически активная добавка к пище, мошенники незаконно использующие торговую марку МАКСИОЛ
SuperMax
сообщение 11.8.2014, 14:46
Сообщение #1


Администратор
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 6 282
Регистрация: 7.1.2006
Из: Красноярск
Пользователь №: 1



Внимание! это мошенники незаконно использующие торговую марку МАКСИОЛ.

Производят БАД опасный для здоровья
90 капсул по 350 мг

Содержит:
  • Олигосахариды хитозана
  • Витамин С
  • Экстракт виноградных косточек
  • Марганца аспарагинат
  • Меди аспарагинат
  • Магния цитрат – вспомогательный компонент




--------------------
Живы будем - Не помрем !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SuperMax
сообщение 28.4.2016, 13:42
Сообщение #2


Администратор
*****

Группа: Root Admin
Сообщений: 6 282
Регистрация: 7.1.2006
Из: Красноярск
Пользователь №: 1



http://www.med-otzyv.ru/lekarstva/155-m/52382-maksiol


#8 Антонина 2013-03-26 11:26:53 Россия / Москва Требуют непомерную цену - 15-30 тысяч руб. за баночку. Распространители общаются только по телефону, на вопрос об адресе их клиники или офиса или отвечают отказом или называют несуществующий адрес. "Врач" ставит диагнозы при первом же телефонном разговоре и очень безапелляционно, стараясь убедить собеседника, что со здоровьем полная катастрофа, срочно нужны их препараты. Потом навязчиво звонят, предлагая все новые сделки по "продолжению курса".


#6 Вадим 2012-11-29 10:54:04 Россия Посмотрев рекламу позвонил по указанному номеру, сегодня мне позвонила Анна Германовна, с молдавским акцентом, по телефону пыталась по телефону поставить диагноз. В медицине судя по разговору крайне не компетентна. Все это развод господа на "капусту". За наши же деньги возможное наступление летального исхода, как в случаи матушки Елены.

#4 валерий 2012-11-20 11:37:26 Россия увидев рекламу по тв мать решила заказать максиол в москве 13000 с доставкой в спб перед этим я позвонил в эту компанию и спросил почему ваш бад так дорого стоит если заказ по интернет маг всего 1500 р был получен стандартный ответ у нас подленное после этого мать не разрешила с ними общаться. Я её понимаю операцию делать боится и терпит боли по этому готова отдать свою месячную пенсию лишбы помогло приём чудо бада происходил с инструкцией по телефону и было сказано через три дня боли стихнут прошли три дня потом неделя но боли не стихли потом были звонки от профессора который вел передачу по тв и тот кто изобрёл этот бад но последний звонок поразил даже мать яко бы этот бад ей не поможет надо купить другое у меня нет доказательств что это жулики но если это так тогда эти люди хуже наркоманов стоящих у сберкассы за дозу готовый ограбить пенсионеров

#1 Елена 2012-03-13 02:43:31 Россия Здравствуйте, у меня от этого препарата умерла мама, резко начало ухудшаться самочувствие, был поставлен диагноз острая сердечная недостаточность, начало применения было осенью а 15 января она умерла.




--------------------
Живы будем - Не помрем !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:06