IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 Страницы V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> НОВЫЕ ВОЙНЫ СЭЙЛОРОВ, Ещё 1 вариант развития событий после конца 5 сезона
Karavella
сообщение 15.5.2006, 23:20
Сообщение #41


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 14.4.2006
Из: Волгоград
Пользователь №: 143



Цитата(Slayer Nightmare @ 15.5.2006, 20:18) *

А что, не нравится? Прежний был лучше?

По моему мне сейчас очень подойдёт изображение такого волевого человека как Эдвард. Это придаёт мне уверенности. А учитывая, что начинается сессия smile.gif

А мне аватор этот больше нравится!!! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makoto
сообщение 15.5.2006, 23:40
Сообщение #42


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 372
Регистрация: 25.4.2006
Из: москва
Пользователь №: 157



НЕ надо. Я не говорила, что тот был лучше! sleep.gif Я просто хотела узнать с чего ты решил его сменить. Теперьо узнала!


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 16.5.2006, 0:43
Сообщение #43


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Мне очень нравится. Жду продолжения. Подумываю тоже начать писать happy.gif А насчет аватара, то мне он очень симпатичен!


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 16.5.2006, 23:54
Сообщение #44


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Выкладываю продолжение.


Предупреждаю! В этой главе я иногда сбиваюсь между повествованием от третьего лица и повествованием от первого лица. Будьте внимательны…

Пролог 4

Наконец-то я чувствую контакт с моим миром. Может быть, это зеркальный дух решил показаться Нехелении? Я снова предельно маскирую свою тень и посылаю её на разведку. Возможно, именно сейчас мне откроется тайна…

Глава 4 «Малютка-Нехеления»
На тёмной планете, которая называлась «Мёртвой луной» царило предпраздничное оживление. Ещё бы, сегодня же у прекрасной маленькой королевы Нехелении день рождения! Ей исполняется целых восемь лет. Нехеления сидела у себя в покоях перед своим любимым зеркалом и пыталась самостоятельно соорудить себе причёску к празднику. Она совершенно забыла, как сражалась с Сэйлор воинами и как провела много лет в заточении в хаотическом Зазеркалье. После того как она «вернулась», её планета возродилась, ведь она не была по-настоящему уничтожена. И жители на самом деле не погибли, а просто Нехеления забрала все их души себе. Поэтому, после очищения серебряным кристаллом Нехеления снова стала маленькой девочкой, а её планета возродилась. Её счастливо миновала экспансия Галаксии и Хаоса, который планировал захватить Мёртвую луну после Земли, но там они натолкнулись на Сэйлор Мун…
Но на самом деле воспоминания о Тёмной Нехелении никуда не исчезли. Они жили в подсознании малютки и непременно бы всплыли, если бы её снова попытались направить на путь зла.
Маленькая Нехеления вспоминала всю свою жизнь на Мёртвой луне. Родителей своих она не помнила, но она точно знала, что они были великими королём и королевой. И она тоже стала королевой, хотя была ещё совсем маленькой. У неё было множество прекраснейших друзей среди её подданных. Самая близкая её подруга—Аманда, которая была всего на год её старше, в настоящий момент готовила ей какой-то сюрприз в качестве подарка. Нехеления улыбнулась в предвкушении — она очень любила получать подарки. А ещё она очень любила магию. Она знала, что будучи королевой, должна контролировать энергию тьмы, что питает её царство. Но в силу своего возраста девочка ещё не полностью освоилась со своими возможностями и почти каждый день открывала для себя что-нибудь новое. Нехелении очень хотелось получить на день рождения что-нибудь волшебное, пусть даже это была бы картина, созданная волшебным образом.
«А что, хорошая мысль»--вслух проговорила она—«Как бы я хотела сейчас увидеть картину другого мира. Мёртвая луна, конечно же, прекрасна, ведь это моя родина, но я уверена, что существуют и другие прекрасные миры! Как бы я хотела их сегодня увидеть…»
Внезапно зеркало заволокло пеленой, а когда она рассеялась, Малютка Нехеления вместо своего отражения увидела прекрасный город, целиком и полностью заполненный светом. Она отметила, что стены высоких гармоничных зданий, по-видимому, сделаны из зеркал, и от этого создавалось ощущение, что они светятся.
--Как прекрасно…--прошептала Нехеления—Интересно, что это за мир?
--Это Зазеркалье, Нехеления—ответил ей тихий голос. В нижней части зеркала появился маленький человечек в белом плаще и чем-то, напоминающим шпагу, в правой руке.
--Зазеркалье—эхом повторила она — Это поистине чудесный мир! А, прости, пожалуйста, кто ты?
--Я зеркальный дух. Все эти годы я жил в твоём зеркале. И вот сегодня я решил сделать тебе подарок и показал тебе твою мечту. Ты же ведь мечтала увидеть другой мир?
--Конечно! Огромное тебе спасибо!—она не знала как выразить свои чувства, но в этот момент что-то привлекло её внимание. Она обнаружила маленькую совсем неприметную тень в правом верхнем углу зеркала. На фоне прекрасного и светящегося Зазеркалья она очень сильно выделялась.
--Слушай, а это что такое? — спросила она, указав на эту тень.
Зеркальный дух проследил за её взглядом, а потом посмотрел на неё глазами, полными ужаса… Или не на неё? Ей показалось, что совсем рядом появился кто-то ещё…

Похоже, мою тень всё-таки увидели. Я уверен в этом. Если Зеркальный дух сейчас сбежит, я, возможно, навсегда потеряю шанс найти Нехелению. Я не могу этого допустить. Я понимаю, что сейчас я полностью выдам себя, но похоже пришла пора мне действовать. Я двигаюсь в сторону контакта с моим миром. Хаотическое Зазеркалье всё время меняется и расстояние в нём — это очень непостоянная вещь. Поэтому я уже достиг источника ощущений. Я вижу большой прямоугольник, а за ним маленькую девочку. Судя по тому, что мне всё-таки удалось услышать, девочка—это Нехеления, а прямоугольник через который я её вижу — это зеркало. Значит, где-то здесь должен быть и Зеркальный дух. Я уже чувствую его. Я ощущаю, что он хочет сбежать. Я не могу этого допустить! Как я понимаю, Зазеркалье состоит из двух частей: светлой и тёмной. Зеркала же в мой мир — это те места, где есть возможность перейти из одной части в другую. Я концентрирую свою мозговую мощь на Зеркальном духе. Он не может мне сопротивляться. Теперь я контролирую это зеркало, а, значит, несчастный дух оказался там, где ему быть строго противопоказано — в хаотическом Зазеркалье. Теперь я вижу его. Он смотрит на меня с ужасом, но ничего не может сделать. Я поднимаю его своей телекинетической силой (благо он совсем лёгкий) и швыряю прямо в одно из зеркал хаотического Зазеркалья. Все Зеркала в хаотическом зазеркалье связаны между собой и эти связи постоянно меняются. Я не знаю, из какого зеркала бедняга выпадет, но он точно не сможет вернуться в своё Зазеркалье, пока я не получу всю необходимую информацию. Но, думаю, настала пора поговорить с Нехеленией…

Нехеления увидела, как лицо зеркального духа исказилось от ужаса, а потом вид в зеркале совершенно изменился. Прекрасный город её мечты исчез. Вместо него появились какие-то переменчивые цвета. Кроме того, стало достаточно темно. Нехеления вгляделась в открывшуюся ей картину и заметила, что в этой перемене цветов темнеют зеркала. Они парили там, как им вздумается безо всякого порядка. Какие-то смутные воспоминания шевельнулись в душе Нехелении. Ей показалось, что она помнит это место. Потом она увидела, как Зеркальный дух скрылся в одном из зеркал, а прямо перед ней появился высокий молодой человек. А человек ли? По крайней мере, внешне он выглядел почти как человек. Его волосы отливали золотом и струились примерно до середины спины. Одежда серебряного цвета не выглядела слишком свободной и колыхающейся, но было заметно, что движения она практически не сковывает. Глаза у нового гостя были также ярко золотого цвета.
--Приветствую тебя, Нехеления!--проговорил незнакомец, и девочка поняла, что такого прекрасного голоса она не слышала ещё никогда.
--А кто ты?—спросила она. Она уже совсем забыла о Зеркальном духе. Бедняжка и не подозревала, что гость использовал свою силу и уже успел на неё повлиять, заставив забыть о духе.
--Меня зовут Серебрат Старприст—представился гость—Я—повелитель Зазеркалья!
--Зазеркалья? Того прекрасного города?
--Нет! Тот город лишь мираж. Тебе просто это привиделось. Вот как выглядит ИСТИННОЕ Зазеркалье!
Заметив замешательство Нехелении, Серебрат задал ей следующий вопрос, снабдив его определённой долей психического воздействия.
--Ты же ведь мечтала увидеть другие миры?...
--Да…Но я не думала, что они будут выглядеть так…пустынно…
Серебрат едва заметно улыбнулся: похоже, девчонка полностью забыла о другом Зазеркалье — замечательно!...
--Скажи, а почему ты так вглядываешься в зеркало? — спросил он.
--Просто…Мне показалось, что я знаю это место…
--Каким образом ты можешь о нём знать? Ты же ведь живёшь совсем в другом мире. Ты могла попасть в этот мир, только если тебя туда заточили!
Да! Я сделал это. Я произнёс ключевые слова…
--Заточили? — медленно проговорила Нехеления. И внезапно череда воспоминаний так и хлынула в её несчастный мозг. Она вспомнила, как боялась старости, как отобрала души у своих подданных, как королева Серенити заточила её в Зазеркалье, как она освободилась оттуда с помощью золотого кристалла…СТОП! Золотой кристалл! Так вот что дало ей силу повелевать зеркалами! Значит, это его я должен найти! Что ж, теперь я знаю свою цель…
И неожиданно в мой мозг тоже хлынули странные чужеродные мысли. Я понял, что могу появиться в любом зеркале, только не могу перейти через него в мой родной мир … Я понял, что за мной стоит огромная сила. Я, конечно же, лгал, когда говорил, что я повелитель Зазеркалья. Но на самом деле так оно и оказалось! Выходит, это само хаотическое Зазеркалье снова материализовало меня! Мне даны огромные новые возможности! Я могу фактически творить всё, что угодно здесь в Зазеркалье, но даже когда я перейду в мой мир, моя сила сохранится. Теперь я должен искать Золотой кристалл. И жалкие Зеркальные духи не смогут меня остановить! Когда я выберусь из Зазеркалья, воины в матросках очень сильно пожалеют о своих прежних деяниях! Теперь у меня будет новое имя! Я—Серебрат Старприст—Зеркальный Демон!

Серебрат уже давно исчез, а Нехеления всё ещё продолжала сидеть перед зеркалом. Ей нужно было время, чтобы осмыслить, всё, что с ней произошло. И, кроме того, ей нужно было привыкнуть к своему новому положению — маленькой девочки с душой взрослой женщины…





Комментарий к четвёртой главе:
В имени «Серебрат» ударение ставится на первое «е». В переводе с английского это слово (Cerebrate) обозначает «мыслящий».
В так называемом Last name «Старприст» ударение на «а» Это слово образовано от английского словосочетания Star Priest, которое переводится как «Звёздный Жрец»


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 16.5.2006, 23:55
Сообщение #45


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Следующая глава несколько задержится в связи с горячей порой под названием "Зачётный марафон" rolleyes.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 17.5.2006, 1:15
Сообщение #46


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Вот как всегла - на самом интересном месте!!! sad.gif


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 17.5.2006, 1:37
Сообщение #47


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Это баг!!!!!!!!!

Я не до конца выложил!

Сейчас исправлю!


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amaya
сообщение 17.5.2006, 1:40
Сообщение #48


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 268
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 169



Давай - давай...Мы ждем smile.gif


--------------------




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 17.5.2006, 1:41
Сообщение #49


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Отредактировал

Теперь эта глава до конца


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amaya
сообщение 17.5.2006, 4:11
Сообщение #50


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 268
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 169



Так, давай дальше )))


--------------------




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amaya
сообщение 19.5.2006, 18:58
Сообщение #51


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 268
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 169



А нуу ! Где продолжение ??!


--------------------




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 19.5.2006, 19:11
Сообщение #52


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Возможно появится завтра.
Я дико извиняюсь, но на сегодня я улетаю в другой город судить конкурс по бальным танцам. rolleyes.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 19.5.2006, 19:47
Сообщение #53


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата(Slayer Nightmare @ 19.5.2006, 16:11) *

Возможно появится завтра.
Я дико извиняюсь, но на сегодня я улетаю в другой город судить конкурс по бальным танцам. rolleyes.gif

Улетаешь на один день??
Судить конкурс? Ты что, танцуешь????


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amaya
сообщение 19.5.2006, 21:38
Сообщение #54


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 268
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 169



Цитата
Возможно появится завтра.

Завтра ?? Эх, жаль, не почитаю...
Цитата
Ты что, танцуешь????

А что такого тут ? ))


--------------------




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 20.5.2006, 1:16
Сообщение #55


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Slayer Nightmare @ 19.5.2006, 16:11) *

Возможно появится завтра.
Я дико извиняюсь, но на сегодня я улетаю в другой город судить конкурс по бальным танцам. rolleyes.gif

А ты что профессиональный судья? Сам танцуешь?


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 20.5.2006, 19:12
Сообщение #56


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Да, я занимался танцами в течение 12 лет, вот только в этом семестре из-за чрезмерной нагрузки в универе пришлось их временно забросить sad.gif

Я судил младшие группы. Естественно я не профессиональный судья smile.gif

Вчера я был просто в шоке, когда мой тренер, наряду с младшими группами предложил мне судить ВЗРОСЛЫЕ пары, которые занимаются первый год! А ещё больший шок у меня был ,когда он уже в процессе конкурса объявил, что судейство ОТКРЫТОЕ! Ну я-то ещё ладно, а вот другие судьи чуть в обморок не упали, ведь они все были младше меня! Они так испугались! Но тем не менее всё обшлось
Никого в тёмный угол на приватную беседу участники не пригласили smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 21.5.2006, 1:44
Сообщение #57


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Народ! Я не забросил эту тему!

Пятая глава уже готова (теперь всё зависит от Мирей smile.gif ) шестая в процессе.

Ближайший зачёт мне предстоит в четверг rolleyes.gif , так что, думаю, успею написать много!


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 21.5.2006, 15:23
Сообщение #58


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Мы все ждем продолжения! Удачи на зачете!!!


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 21.5.2006, 15:24
Сообщение #59


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Видимо, Мирей очень сильно занята. Я отправил ей уже 2 главы, а даже уведомления о прочтении не получил sad.gif Хотя это естественно--сейчас же сессия sad.gif
Пожалуй, если сегодня к вечеру от неё не будет вестей, я выложу пятую и шестую главы, а потом их исправлю.


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 21.5.2006, 20:12
Сообщение #60


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата(Slayer Nightmare @ 21.5.2006, 12:24) *

Видимо, Мирей очень сильно занята. Я отправил ей уже 2 главы, а даже уведомления о прочтении не получил sad.gif Хотя это естественно--сейчас же сессия sad.gif
Пожалуй, если сегодня к вечеру от неё не будет вестей, я выложу пятую и шестую главы, а потом их исправлю.

5 тебе уже отправила.
6 вечером отправлю)
Да. ты прав, сессия, млин.
У меня завтра экзамен по испанскому))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

29 Страницы V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:30