IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страницы V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Предательство Любви..., от Мирей
Мирей
сообщение 26.5.2006, 15:56
Сообщение #1


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Решила выставить свой фик, написанный ещё в феврале.
Я пишу фвнфики только по сенши-генералам, поэтому они совсем уж альтернативные, гы =))
Не стесняйтесь говорить своё мнение, потому что я уверена, что всем он понравиться просто не может.

Предательство любви.


Посвящается Аирионе или просто Рине…
Огромную благодарность за помощь выражаю Артемис

Я сидела на берегу озера и слушала тишину. Скоро рассвет. После победы над Хаосом прошла тысяча лет. Но мы всё также молоды и прекрасны. Хрустальный Токио стал столицей мира, а Серенити и Эндимион правителями Земли. А мы… СейлорВоины, Защитники нашей королевы, продолжаем выполнять свой долг, убивая возникающих то тут то там демонов. Они никогда не исчезнут, ведь без зла добро ничего не значит. Наши планеты так и остались бездыханны, а мы… мы все так же живем на Земле… в великолепном замке, красота и которого уже давно не в радость…Королевы без государства, без народа, без родной земли… Наша сила возросла в сотни раз, и теперь для борьбы с врагами нам не нужен ни Серебряный Кристалл, ни СейлорМун. Серенити уже давно не участвует в сражениях, мелких демонов мы убиваем одним лишь взглядом.
Невероятная Сила заполнила нас. Но что значит мир, даже целый мир, без … любви? Каждая из нас, не задумываясь, отдала бы всю силу без остатка, всю до последней капли, оставив только энергии на один лишь вздох, вздох, наполненный любовью.
Обычные мужчины сторонятся нас. Они могут воспевать нашу красоту, восхвалять добродетели, но они не умеют видеть в нас женщин, лишь призрачные очертания богинь… Многие питают к нам любовь, но нет, не любовь мужчины к женщине, лишь почитание и трепет видим мы в глазах мужчин, смотрящих на нас, как на божеств….
На наших глазах росла и крепла самая великая любовь в мире: любовь Серенити и Эндимиона. Казалось, они растворяются друг в друге, ловят каждый взгляд, и никого нет дороже. Ни я, ни остальные девочки никогда не просыпались с любимым рядом, никто не носил нас на руках, не шептал страстные слова в ночной тишине, не говорил такое простое и одновременно долгожданное «люблю»… Так было всегда… но потом, потом всё резко изменилось.
Первой не выдержала Мина. Богиня Любви не смогла унять в себе ту необъемлемую нежность, вырывающуюся из её сердца. Конечно, находились мужчины с пламенными сердцами, готовые на все... Но как только чувства к кому-то проникали в ее сердце… Все рушилось…Ореол Силы, Божественности, Вечной Жизни, окружающее несравненную Богиню Любви почему-то становились непреодолимой преградой в глазах воздыхателя. Ведь никто, кроме королевских особ не обладал таким даром или скорее проклятьем… Никто, кроме… четырёх лордов Земли, убитых королём Эндимионом целую вечность назад. Единственных людей, любивших нас… Мы не можем винить его, ведь они превратились в демонов, контролируемых Металлией… Не можем… но виним.
Как давно это было, кажется вечность назад… но память всё также ранит душу, заставляя Венеру просыпаться по ночам с криком «Кунсайт!» на холодных губах… Оказывается, это воспоминание отравляло жизнь не только нам, но об этом позже… 10 лет назад Мина, сделав оданги и переодевшись в ночнушку Серенити, пробралась в спальню к королю Земли. Разноцветные бабочки затуманили её мозг. Надеясь, что внешнее сходство с королевой поможет ей, Венера соблазнила Эндимиона. Наутро она хотела потихоньку уйти, пока мужчина спал. Минако была уверена, что он думает, что провёл ночь со своей женой. Когда Богиня Любви дошла до двери, голос Эндимиона заставил её вздрогнуть:
- Мина, оданги тебе очень идут.
Не осмеливаясь повернуться, она стремглав бросилась бежать, на ходу расплетая причёску. Полгода Венера пыталась забыть о той ночи, но не смогла. Она не сумела вырвать из памяти сладострастные воспоминания. И однажды вновь пришла к Королю, но, теперь не прячась под чужой личиной. Тогда он рыдал у неё на коленях всю ночь, и даже любовь Богини Красоты не могла успокоить его. 1000 лет молчаливого страдания вырвались наружу в один миг. Он отнял у нас возлюбленных. И теперь не мог вернуть им жизнь. А ведь пытался, и не одну сотню раз, но тщетно. Невольно Эндимион обрёк нас на вечные муки, муки одиночества, на вечную жизнь без любви и страсти…
Следующей была Рей. Её обычная страсть начала превращаться в злость и агрессию, тело требовало любви, которую ей не мог дать ни один мужчина, кроме… это «кроме» ещё больше терзало её. Вспоминая их единственную ночь с Джедайтом, она даже думать не могла, что кто-то сможет подарить ей всего себя, так как сделал это он. А она уже никому не сумеет передать тот огонь, разгорающийся в её сердце…
Мы должны были отправится на границы, того требовал государственный этикет. Эндимион же остался в Токио принимать послов, а Рей плохо себя чувствовала и не смогла поехать. Искупавшись в этом самом озере, около которого я сейчас сижу, она вышла на берег, и тут же увидела Эндимиона, смотревшего на неё. Даже длинные волосы не смогли скрыть её наготу, Богиня Страсти бросилась было обратно в воду, но Король схватил её за руку и спросил:
- Рей, ты стесняешься меня? Так не должно быть, мы ведь столько пережили. Ты близкий мне человек и я готов помочь тебе в твоём горе.
- Горе? – переспросила Марс.
- А разве отсутствие любви и нежности это не горе для женщины, которая к тому же является Богиней Страсти? – медленно произнёс Эндимион. Этих слов было достаточно, чтобы Рей с неистовством кинулась в объятия Короля, забывая о том, что является лучшей подругой Серенити. На миг ей показалось, что это её, её лорд Иллюзий крепко обнимает её и целует распухшие губы. Как птица Феникс, Рей сгорела и возродилась заново в тот день. С каждым прикосновением она перенимала ту боль, которая таилась в глубине души Эндимиона и отдавала свою. Ей не надо было слов, она всё почувствовала и так, ведь не зря когда-то давно она была храмовой мико, таинственной девой, обладающей силой предвиденья. Только то, что произошло между ней и Королём предвидеть не смогла, а может не захотела…
Ами отдалась королю Земли во время научного симпозиума, проходившего далеко от Хрустального Токио. Эндимион и Меркурии были там председателями. Какая-то девушка открыто строила глазки мужу Серенити. Вскоре нахалку увезли в больницу с переохлаждением… Ярость бушевала в обычно ледяном сердце Богине Мудрости… Теперь её по истине можно было называть Королевой Холодности и Льда. Ведь тот, кто разжигал в ней чувства, больше никогда не посмотрит на неё, хитро прищурив изумрудные глаза…
Вечером за ужином Эндимион поблагодарил Ами за то, что она спасла его от назойливой девицы, а потом сказал:
- Никто не достоин моего внимания, кроме Серенити и её защитниц. – Ами удивлённо вскинула брови, не понимая, что он хочет этим сказать. Король же провёл рукой по лицу Меркури, лёгким движением касаясь её губ. Внутри у Ами всё запылало, она посмотрела в глаза Эндимиону, пытаясь понять, правильно ли она его поняла. Ответ был положительным… После, ещё один срыв случился у Короля. Он на коленях вымаливал у Ами прощения за убийство её Зойсайта. Просил принять его чувства, простить его… Впервые за долгое время горячие слёзы катились по щекам королевы Меркурия…
Как я всё это узнала? Очень просто: как только Ами вернулась с симпозиума, то тут же рассказала нам всё. Её синие глаза были полны отчаяния, она даже говорила что-то о самоубийстве, но тут Минако сказала, что спит с Эндимионом уже 2 года. Святая Селена, и почему я раньше ничего не замечала, ведь Венера так изменилась: она могла находиться в отличном расположении духа, а потом ни с того ни с сего залиться горькими слезами… Рей поведала, что она больше года состоит в любовных отношениях с Королём Земли. В комнате повисла тишина, и все выжидающе уставились на меня:
- Мако, ты… - начала было Мина, но я перебила её:
- Нет! Я никогда не предам Серенити! Слышите, никогда! Я не такая, как вы! Похотливые! Грязные! Я не желаю вас больше видеть! – в ужасе я выбежала из помещения, в котором мы находились, и вернулась в свою комнату. Неделю я не общалась с подругами, но потом я поняла их… Внимательно прислушавшись к своему сердцу, я уловила плачущие нотки, эти слёзы были о любви, о любви по моему Нефриту. Произнеся его имя вслух сорвавшимся от отчаяния голосом, я, наконец, поняла, что до сих пор не простила Эндимиону его смерти. Мы живём в мире гармонии, мы боролись за этот мир, отдавали свои жизни. Омывали кровью эту землю, а взамен она не может дать нам любви, вернуть их, наших генералов… Почему? За что? Чем Серенити лучше нас? Тем, что она хранительница серебряного кристалла? Это несправедливо, что у неё есть счастье, а у нас лишь призрачные мечты о нём. И тут я почувствовала, насколько сильно моё тело хочет ласки и нежности… Никто, кроме Эндимиона не поймёт нас, только он, прошедший весь путь от начала до конца, скорбящий о своих друзьях, переполняемый болью и осознанием собственного бессилия…
Я пришла к Рей, опустилась на колени и зарыдала: отчаянно, безнадёжно, горько. Она не успокаивала меня, давая эмоциям выйти наружу. Отплакавшись, я подняла на неё взор и встретилась с её глазами, открывающими мою душу.
- Я ненавижу себя. – Тихо сказала она. – Думала, что стану счастливее, но стала ещё несчастнее. Презреннее к самой себе съедает меня изнутри, я больше не могу назваться лучшей подругой королевы, - горькая усмешка искривила её рот, - но я так же не могу отказаться от любви короля. Ведь только она напоминает мне Джеда, - тут её голос сорвался. - Да, Мако, это именно любовь. Не такая, которую он испытывает к Серенити, другая. За тысячу лет мы стали для него ближе, чем просто подруги, всё это время он чувствовал нашу боль, винил себя, понимал, что никто не сможет подарить нам частичку наслаждения, кроме него… и полюбил нас, за них за всех, за Кунсайта, Нефрита, Зойсайта и Джедайта… Он не смог возродить их самих, но возродил их любовь к нам в своём сердце…
- Но как же… как же жить с этим? - взмолилась я, - Серенити – наш маленький ангел… Она не вынесет, если узнает.
- Она не узнает. Её любовь светит ярче самой яркой звезды, она закроет от неё правду. – Прошептала Рей.
***
Сегодня ночью я первый раз за сотни лет вспомнила, что значит быть женщиной. Я пришла в спальню к Эндимиону, как когда-то Минако. Он ни капельки не удивился.
- Я давно ждал тебя, Мако. – Сказал он грустно и подошёл ко мне вплотную. – Его горячее дыхание обожгло моё тело, так давно не испытывающее страсти, и он поцеловал меня, нежно, как будто боясь спугнуть… Так же, как и девочкам, он открыл мне самого себя, позволил изучить его раны и дать хоть немного залечить мои… Как же он напомнил мне моего Нефрита, я снова видела его образ в тёмных от страсти глазах Эндимиона…
Я сидела на берегу озера и слушала тишину. Обхватив руками коленки, я смотрела на мирную водную гладь. Два противоречивых чувства рвали мою душу: счастье и стыд перед Серенити… Вдруг я услышала за спиной шорох, резко обернувшись, я увидела её. Она опустилась на колени рядом со мной, и посмотрела мне в глаза. Нет… не может быть… Она всё знает…
- Серенити… - она перебила меня:
- Мако, ничего не говори, - королева приложила палец к моим губам.
- Но как? Как мы теперь будем жить? – вытирая слёзы, спросила я.
- Жизнь… сейчас она мне кажется самым жестоким наказанием. Я часто задаю себе вопрос: За что? Все эти долгие столетия я видела, нет, я ощущала каждой клеточкой своего тела вашу боль… но у меня было, - голос Серенити дрогнул, - спасение, мой Эндимион. Мако, ты понимаешь, я, правительница Хрустального Токио, наделённая магической силой Серебряного Кристалла, заботящаяся о своих подданных…я не разглядела того, что произошло с моим мужем. Я была слепа, Мако! Когда я поняла, что случилось, было уже поздно… а, знаешь, как я всё узнала, Мако, знаешь? – королева перешла на еле слышный шёпот, заставивший течь предательские слёзы по моим щекам. – Однажды, проснувшись ночью, я не нашла его рядом, а ведь мы засыпали вместе… Мако, он стоял у окна и смотрел на звёзды… Не просто смотрел, он разговаривал с ними, Мако… Я подошла к нему и нежно обняла, уже хотела поцеловать его, но…, я встретилась с синим морем бездонных глаз, но… это были не его глаза, Мако!!!! Понимаешь??? Ты понимаешь меня? Вселенский хаос ничто по сравнению с тем ужасом, который с тех пор поселился в моём сердце! Когда он разговаривает с Ами, то покручивает короткую прядь своих волос!!! Нет, - её голос стал на удивление спокойным и твёрдым, - когда мы наедине, Эндимион остаётся самим собой, но… я помню его глаза в ту ночь. Я пыталась смириться, Мако, но… мне не под силу это, оказывается, я безмерно слаба, и… - королева отвернулась и замолчала.
- Серенити… - она грациозно поднялась с земли, поправила складки на платье и повернулась ко мне лицом. Я чувствовала, что она должна сказать что-то очень важное. – Я…
- Мако… - королева перебила меня, устало улыбнувшись. – Серебряный Кристалл… он перестал светить. – Всего лишь фраза, одна единственная, сказанная на рассвете. Фраза, заставившая меня захлебнуться в водовороте мыслей, сдавившая горло и дарящая надежду…
- Это значит… - мне казалось, что кто-то говорит за меня, собственные же слова доносились сквозь тягучую пелену, мимо моего сознания.
- Да, Мако, это начало конца. – Рассветное солнце озарило королеву своим прозрачным сиянием, серебряная нить блеснула в её медовых волосах.
На негнущихся ногах я подошла к Серенити, онемевшими пальцами дотронулась до её холодной руки, от чего она вздрогнула, а потом… наши слёзы смешались, как смешались наши чувства и горечь. Я крепко обнимала её хрупкую, сотрясающуюся от рыданий фигурку, не успевая вытирать свои собственные слёзы. Так тихо, словно боясь спугнуть призрачную надежду, я прошептала:
-Наконец-то…

Конец.

Мирей



Сообщение отредактировал Мирей - 8.7.2006, 22:41


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 26.5.2006, 16:30
Сообщение #2


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Дааааааа...Знаешь, меня сейчас так переполняют эиоции, что просто не в состоянии сказать что-то вразумительное по поводу твоего творения. Конечно оно короткое, но такое яркое...Сейчас я попробую осмыслить свои эмоции и может быть напишу вменяемый отзыв smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 26.5.2006, 16:36
Сообщение #3


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата(Slayer Nightmare @ 26.5.2006, 13:30) *

Дааааааа...Знаешь, меня сейчас так переполняют эиоции, что просто не в состоянии сказать что-то вразумительное по поводу твоего творения. Конечно оно короткое, но такое яркое...Сейчас я попробую осмыслить свои эмоции и может быть напишу вменяемый отзыв smile.gif

Эмоции - это то, чего я и добивалась))
Давай, осмысливай и пиши, только честно.=)


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 26.5.2006, 16:50
Сообщение #4


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Сейчас напишу честно smile.gif

Первая мысль, которая возникает--что-то Эндимион получился уж больно уникальным. Каждая воительница видит в нём своего возлюбленного лорда. Интересно как ему это удалось? rolleyes.gif

Мне немного сложно понять самого короля и его чувства, а вот чувства воинов прорсованы очень хорошо (и неудивительно, ты же девушка smile.gif )

Насчёт того, как Серенити отнеслась к этим событиям...Я промолчу, ибо не могу представить, как настоящая девушка к такому отнесётся. Думаю на эту тему тебе что-нибудь выскажет кто-то другой smile.gif

Ну и как я уже писал тебе на мейл, мне очень интересна одна из проблем, которые ты здесь поставила, а именно "Каким образом божественное создание может добиться настоящей любви?"
Может утебя есть ещё фики, где рассматриваются подобные проблемы?

Выкладывай, с удовольствием почитаю smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 26.5.2006, 16:52
Сообщение #5


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Слушай, я прямо не узнаю тебя на новом авике smile.gif

Что это ты вдруг решила поставить такой комичный? smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 26.5.2006, 16:57
Сообщение #6


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Насчет эмоций - вы правы. Это очень сильное произведение, которое производит большое впечатление!!! Такие бывают у меня после просмотра хорошего фильма!!!
Молодец!!!


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 26.5.2006, 17:04
Сообщение #7


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата
Слушай, я прямо не узнаю тебя на новом авике

Что это ты вдруг решила поставить такой комичный?

Да не знаю даже, захотелось поменять образ что ли)))

А насчёт фика... Эндимион уникальный? В первоначальной версии он у меня был подонком полным, это потом я уже исправила))
Каждая видит в нём своего лорда, потому что 1000 лет его отчаяния и неудачных попыток их вернуть привела к тому, что он смог возродить не самих лордов, а их любовь к сенши. Возродить эту любовь в себе самом. По-другому никак.А конец мне самой не нравится, но сил, наверно тогда. написать другой не хватило. Но на тот момент я увидела Серенити именно всё понимающей, а не бросающейся со скалы вниз... всё равно бесполезно. Она ведь бессмертна. У меня на этот фик целая рецензия даже есть, такая, что я над своим фиком сама угорала))
Нет у меня на эту тему больше фиков, пока что.
Есть только маленькие зарисовки про Рей. Они тут где-то лежат. Но они мой первый опыт, и я сама вижу в них слишком много недостатков. Так что...=))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 26.5.2006, 17:06
Сообщение #8


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата
Насчет эмоций - вы правы. Это очень сильное произведение, которое производит большое впечатление!!! Такие бывают у меня после просмотра хорошего фильма!!!
Молодец!!!

Пасиба)) Мне очень приятно. Ибо я хотела вызвать именно эмоции, пусть противоречивые и даже негативные, но чтобы они были))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 26.5.2006, 17:09
Сообщение #9


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



А ты попробуй что-нибудь выложить. smile.gif

Очень часто бывает, что автор видит в своих произведениях кучу недостатков, а читатели принимают их на ура rolleyes.gif

Гораздо хуже другая ситуация, когда автору откровенно нравится своё произведение, а его разносят в пух и прах. Я пока сталкивался только с первой smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 26.5.2006, 17:18
Сообщение #10


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата
А ты попробуй что-нибудь выложить.

Они тут лежат ещё с зимы в теме Зарисовки о СейлорВоинах))
Я реально вижу их недостатки, потому что они слишком слащавые и наивные. Но я всё равно их люблю, ведь моё же)))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 26.5.2006, 17:20
Сообщение #11


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Видимо в тему "Зарисовки о Сэйлор воинах" никто с зимы не заглядывал, потому что я не видел её на верхушке раздела smile.gif

Теперь загляну... smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 26.5.2006, 17:25
Сообщение #12


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата
Теперь загляну...

Нэнада!!!!!!!!!
Шутю))
там не только моё))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 26.5.2006, 19:15
Сообщение #13


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Слушай, я тут всё обмозговывал твой фан фик и у меня только сейчас возник этот вопрос smile.gif

А почему король спит в спальне один?
Неужели Серенити предчувствовала, что будет происходить и специально уходила?


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 26.5.2006, 19:17
Сообщение #14


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



P.S. На своей новой фотке ты действительно очень похожа на Рей... wink.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 26.5.2006, 19:39
Сообщение #15


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



А потому что у всех королевских особ отдельные спальни!!!! Да, да! А ты не знал?
К тому же Серенити же не всегда бывает во дворце. дела и всё такое)))
Ух, блин, какой ты шустрый! Только поменяла фотку, а ты уже заметил =))
Просто на первой фоте я чёлку закалывала))
Но ты прав, похожа)) Совсем недавно отстригла свои космы))
Кстати, цвет волос у меня натуральный, гы)) К чему это я ??? =))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 26.5.2006, 20:18
Сообщение #16


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Цитата(Мирей @ 26.5.2006, 18:39) *

А потому что у всех королевских особ отдельные спальни!!!! Да, да! А ты не знал?


Это конечно так, но мы же здесь говорим про Серенити и Эндимиона rolleyes.gif
Они вполне могли нарушить это правило...

Хотя, если ты исходишь из того, что они его не нарушали, то больше мне придираться не к чему biggrin.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 26.5.2006, 20:25
Сообщение #17


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата
Это конечно так, но мы же здесь говорим про Серенити и Эндимиона
Они вполне могли нарушить это правило...

Хотя, если ты исходишь из того, что они его не нарушали, то больше мне придираться не к чему

Ну естественно, они друг у друга ночевали, но мог же быть такой день, когда по раздельности))
И в принципе, это мелочи)) Факт остаётся фактом. Мамо-чан нашёл время и для остальных =))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Walkiria
сообщение 26.5.2006, 23:50
Сообщение #18


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 24.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 196



Можно и мне сказать -хоть я не имею такого таланта но мне понравилось прочитанное.особенно отношения между друзьями. такие отношения бывают только между настоящими друзьями с большои буквы. когда дружба проверена ностоящими испытаниями. у тебя получилось описать отношения которые могут быть в будущем между умными и духовно развитыми и умными людьми и друзьями.о таком можно только мечтать.а ты нам показала как это может быть в действительности-спасибо за твое творчество smile.gif

Сообщение отредактировал Walkiria - 26.5.2006, 23:52


--------------------
Все хорошо,что хорошо кончается ,было бы желание,воля, и любовь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 27.5.2006, 0:28
Сообщение #19


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Slayer Nightmare @ 26.5.2006, 16:17) *

P.S. На своей новой фотке ты действительно очень похожа на Рей... wink.gif

Прикольная фотка! Неужели все выбирают любимых героев по принципу схожести с самими собой? Кто же тогда в любимчиках у Slayer Nightmare? tongue.gif


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 27.5.2006, 0:55
Сообщение #20


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



А я разве немного на Эдварда не похож?

Мы оба блондины, оба предпочитаем некороткую стрижку(хотя мне до него ещё далеко)
Мы оба задумчивые и философские, хотя у меня, слава богу, не такая ужасная судьба rolleyes.gif ( Мой брат Жив! )

Хотя между нами есть одно принципиальное различие: Я не комплексую по поводу своего роста, так как он у меня не самый маленький smile.gif (184 примерно)


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 Страницы V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:02