IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страницы V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ошибки аниме, и интересные вещи..., Правда, которую сложно увидеть
.: Sae :.
сообщение 11.8.2006, 20:29
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 280



Ну что ? Готовы узнать "милую" правду о нашем аниме ? На самом деле я это уже писала в гостевой максиола. Напишу и тут. Но с одним "но", я нашла ещё мелкие ошибки wink.gif
Начну с простого. Т.е. с самого начала аниме.

Первый сезон :

Ну все мы знаем как и про что в первом сезоне, я даже думаю что его мы обычно смотрели больше всех. Но никто не обратил внимание на ошибки сделанные в аниме.
Первая из них это, прошлое серебряного кристалла. Нам рассказывают в первой версии вот что :

На луну напали. Королева использовала кристалл, погибнув отправила всех с луны на землю.

Вторая версия :

Что кристалл был разделен на семь кристаллов.

И вот какие вопросы создаются :

Как могли произойти две разные вещи в одно и тоже время ??
Возможный ответ - Это было сделано что бы растянуть сериал на 46 серий.

НОВОЕ замечание

Так же, вспомним что рассказывалось что на Землю завоевали демоны. Тем не менее, когда отправили людей с Луны, земля вдруг была чистой и невинной. А куда демоны делись ??

НОВОЕ замечание
Дело второго и первого сезона. В первом сезоне не показали что кристалл после битвы может оставлять в живых. Так же как, во втором сезоне память Усаги не потирала, как это было в первом.

Ну ладно, посмотрим что у нас есть во втором сезоне. На момент есть только старое.
И еще раз повторю для тех кто не знает.

Когда нам показывали как заснула Серенити. То тут так же есть две версии.
Первая, которая была показана перед серией когда воины отправились в будущие.
Там было четко и ясно показано, что Серенити закрыла телом Чибиусу, от атаки врага.

В серии когда Чибиуса стала Темной леди, было совсем другое.

Серенити вышла за придела дворца и его щита, и на неё напали, тем временем как четыре воина накрыли её хрустальным слоем, после чего она пала в сон.

Однако в первой версии, навязывается что Серенити убили, а во второй что она уснула.

Не ясно для чего тут они сделали две версии.

Про 3й сезон тоже есть ошибка, но её мы сами выдумали.
Все читают Сейлормун Мессией. Но это не так. В серии 111 (если я не ошибаюсь цифрой) Уран с Нептун сказали что истинный Мессияс даст бесконечную силу, чего СМ не смогла показать. По сюжету, святой грааль давал ей нужную силу что бы расправиться с демонами (представьте себе какие там были сильные демоны). Но когда она отдала грааль в руки Фараона 90, она стала бессильной. Сатурн проснулась только из-за силы дружбы. Так же как Сатурн не Мессиас. У неё с рождения есть сила разрушения, которая в силе стереть с лица галактики целую планету, но это её стоит жизни. А на тот момент , против Фараона 90 могла сражаться только Сатурн.
"Без святого грааля ты бессильна" - сказала она Усаги. Что же случилось ? Усаги просто силой своего чистого сердца пробралась туда, и спасла Сатурн. Усаги не победила Фараона, это сделала Сатурн. А значит не та и не другая, Мессиас. В этом же сезоне. Уран с Нептун начали драться с Усаги. При атаке Урана, из Сейлормун пошла сила, от которой она якобы победила парочку. А подумать лучше, это был отвлекающий маневр. Этим светом она ослепила обоих, и они врезались в друг-друга. Сила - исходила от кристалла. И это не доказало что она Мессиас.
Далее, в последней серии третьего сезона, СМ уничтожила демона без грааля.
"Твое чистое сердце это и есть святой грааль" - слова Мамору. Хотя она просто поверила в себя. И возможно демон не был таким сильным.

Четвертый.
.... Не особо внимательно смотрю этот сезон, поэтому не знаю какие есть ошибки.

Пятый сезон

Новое замечание

Стар Лайты. Как их могли признать мальчиками, если их фамилии говорят обратное ??
Ko Seiya
Ko Yaten
Ko Taiki

Ко - на японском означает "Девочка"
Например :
Haruko - девочка весны. "Haru - Весна" "Кo - девочка".

Новое замечание
На счет Галаксии. Все знают что Свет надежды это её звездное семя - Чиби-Чиби. Но почему когда Чиби-Чиби умерла (момент разбития меча. 200я серия), Галаксия сама не исчезла как все остальные ? В конце битвы показали как потом только Чиби-Чиби возвращается. Вот момент с Чиби не ясен.

Пока все.
А! И в после-док, давайте разберемся что означает имя/слово Mamoru. У всех разные версии. А на самом деле, у слово два разных значения.
Первое - Защитник
Второе - Земля.
А вместе имя означает "Защитник Земли".

Как только найду другие замечания, выложу тут, если кому интересно rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuviel
сообщение 11.8.2006, 20:44
Сообщение #2


нелюбимая
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 347
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 221



Мне интересно=))
Так вроде пока не заостряешь на этом внимания, это и поскальзавет, а если начнешь.......то там правда столько ляпов)) Аж жутко становится, по ним можно две отдельные истории писать)) Или два разных аниме...


--------------------
Не удержать
В руках обломки скал
Не отыскать
Того кто ветром стал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
.: Sae :.
сообщение 11.8.2006, 23:49
Сообщение #3


Пользователь
**

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 280



Цитата
Мне интересно=))

Значит буду искать ещё wink.gif


Цитата
Так вроде пока не заостряешь на этом внимания, это и поскальзавет, а если начнешь.......то там правда столько ляпов))

Ты права. Когда мы смотрим, это не замечается. Просто между сериями есть большой промежуток, поэтому нам внимание отвлекают.

Цитата
Аж жутко становится, по ним можно две отдельные истории писать)) Или два разных аниме...

Можно им смело сделать вторую версию аниме. Разнообразие зато ))


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 12.8.2006, 0:16
Сообщение #4


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(.: Sae :. @ 11.8.2006, 17:29) *

На счет Галаксии. Все знают что Свет надежды это её звездное семя - Чиби-Чиби. Но почему когда Чиби-Чиби умерла (момент разбития меча. 200я серия), Галаксия сама не исчезла как все остальные ? В конце битвы показали как потом только Чиби-Чиби возвращается. Вот момент с Чиби не ясен.

А разве на Галаксии не было браслетов, которые поддерживают жизнь без звездного семени? Ведь у каждой из ее слуг были эти браслеты, а вот звездных семян не было! (вспомни хотя бы Харуку с Мичиру)


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nur
сообщение 12.8.2006, 1:36
Сообщение #5


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 75
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 297



V pervom sezone, pri nashei prelestnoi ozvuchke, v oppeninge neskol'kih serii vmesto Ami Mizuno, bylo Ami Zumino. Rezalo po usham odnako ^__^
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuviel
сообщение 12.8.2006, 1:38
Сообщение #6


нелюбимая
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 347
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 221



Цитата(Nur @ 11.8.2006, 22:36) *

V pervom sezone, pri nashei prelestnoi ozvuchke, v oppeninge neskol'kih serii vmesto Ami Mizuno, bylo Ami Zumino. Rezalo po usham odnako ^__^


Ты прав)) Я когда смотрела, все никак не могла врубиться, думала, что отупела совсем huh.gif


--------------------
Не удержать
В руках обломки скал
Не отыскать
Того кто ветром стал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
.: Sae :.
сообщение 12.8.2006, 2:31
Сообщение #7


Пользователь
**

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 280



Цитата
А разве на Галаксии не было браслетов, которые поддерживают жизнь без звездного семени? Ведь у каждой из ее слуг были эти браслеты, а вот звездных семян не было! (вспомни хотя бы Харуку с Мичиру)

Эх... Вдумайся глубже в суть дело. Когда добрая Галаксия была освобождена, что , на ней были браслеты ? А когда нам на прямую показали что её браслеты она сама уничтожила. Почему она не исчезла ?
Ведь если сюда мангу приписать, то Галаксия исчезла когда браслеты у неё "расбились"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 12.8.2006, 2:35
Сообщение #8


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(.: Sae :. @ 11.8.2006, 23:31) *

Эх... Вдумайся глубже в суть дело. Когда добрая Галаксия была освобождена, что , на ней были браслеты ? А когда нам на прямую показали что её браслеты она сама уничтожила. Почему она не исчезла ?
Ведь если сюда мангу приписать, то Галаксия исчезла когда браслеты у неё "расбились"

Ну, мангу мы сюда приписывать не будем, поскольку, это все же разные произведения. К тому же, если бы Галаксия исчезла, то мы вряд ли бы поняли что к чему. К тому же, если Галаксия стала доброй и выпустила из себя Хаос, то ее звездное семя автоматически восстановилось, как и другие, поэтому она не погибла. Просто Чиби-Чиби нам сразу не показали.


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
.: Sae :.
сообщение 12.8.2006, 4:24
Сообщение #9


Пользователь
**

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 280



Цитата
Ну, мангу мы сюда приписывать не будем, поскольку, это все же разные произведения. К тому же, если бы Галаксия исчезла, то мы вряд ли бы поняли что к чему. К тому же, если Галаксия стала доброй и выпустила из себя Хаос, то ее звездное семя автоматически восстановилось, как и другие, поэтому она не погибла. Просто Чиби-Чиби нам сразу не показали.

Нет, ну что тогда ты мне скажешь на счет момента, когда она стала черной ?
К тому же, Чиби-Чиби появилась на много позже. А зведное семя было разрушено.
А! Вот ещё одна странная вещь в этом. Насколько понятно, Галаксия могла вернуть украденые семена. Но её семя было уничтожено. Хм.. Кто же обладает такой силой, что бы вернуть семя вси ?
Все же в 200й серии есть непонятное...

А мне вообще нравится разница в истории между аниме, манги и живым шоу. Три вещи смотришь как три разные вещи, в каждой сюжет настоль разный, что столько вопросов создается...

А вы ещё заметили что у Сейлормун в аниме, первое перевоплащение и атаки в каждом сезоне ярче, чем остальные.
Например в первом сезоне, в первой серии, у неё отличается перевоплащение даже в звучании.
Тоже самое и в других сезонах. Я на это уже давно обратила внимание.

Или так же все наверно заметили что воины обладают черезвычайной гибкостью, будто они атлетистки.

Ещё вот что в Испании спросили.
Зачем воины красят ногти перед перевоплащением ?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuviel
сообщение 12.8.2006, 4:41
Сообщение #10


нелюбимая
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 347
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 221



Цитата(.: Sae :. @ 12.8.2006, 1:24) *

Ещё вот что в Испании спросили.
Зачем воины красят ногти перед перевоплащением ?


Ага, если все равно потом одевают на них перчатки!=))


--------------------
Не удержать
В руках обломки скал
Не отыскать
Того кто ветром стал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
.: Sae :.
сообщение 12.8.2006, 15:59
Сообщение #11


Пользователь
**

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 280



Цитата
Ага, если все равно потом одевают на них перчатки!=)

Вот-вот )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 12.8.2006, 16:25
Сообщение #12


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Я могу кое-что сказать насчёт Галаксии smile.gif

Она отличалась от своих слуг тем, что была носителем Хаоса, а не просто носила браслеты, которые помогали ей жить без звёздного семению Поэтому, когда у неё на руках разбились браслеты и она стала чёрной, то она не исчезла потому, что вместо звёздного семени внутри неё было Ядро Хаоса.

Кстати у нас не совсем правильно перевели её реплику, когда она становилось чёрной. На самом деле она говорит там не "Я самая сильная воительница в галактике--Сэйлор Галаксия"

а вот что "Это тело самого сильного воина в галактиике--Сэйлор Галаксии"

А вот действительно вопрос, почему она не исчезла, когда Хаос покинул её тело? И почему её звёздное семя восстановилось? Здесь можно много предполагать... Одно из самых разумных объяснений то, что Галаксия погибнуть не может вообще...точно так же как и Хаос. Они как бы олицетворяют две стороны медали. Поэтому погибать могут только их демоны или другие воины...


На самом деле для меня одно из самых загадочных явлений в сериале--это Сэйлор Плутон.
Во втором сезоне в серии, когда она пускала их через врата времени она прямым текстом сказала "Я НЕ МОГУ УЙТИ ОТСЮДА"
И тем неменее в третьем и пятом сезонах она совершенно спокойно ушла со своего поста и бродила по Земле...

Четвёртый сезон конечно немного детский и бредовый smile.gif Поэтому там слишком много вопросов возникает.
1) Почему Нехеления не сказала сразу про золотое зеркало?
2)Зачем были нужны все Амазонцы и амазонки, если всё равно всех жертв выбирал Циркон? (исключение Пала-Пала--она всё делала сама причём лучше всех smile.gif потому что брала сразу много зеркал )
3) Не очень понятно, что случилось с Нехеленией в последней серии, почему это она вдруг стала старой, а потом снова помолодела. И что она сама себя заточила что ли?
4) В последней серии показали как Нехеления тащила на руках Малышку в руках которой был Золотой кристалл, так почему она не забрала у неё кристалл и не уничтожила воинов?
5) Золотой кристалл--это тоже интересное создание. Нехелении он служит великолепно! А вот, чтобы он послужил Сэйлор Мун пришлось заряжать его силой такого количества людей...


Вот что могу сказать для начала smile.gif Может потом ещё чего вспомню и напишу сюда smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
.: Sae :.
сообщение 12.8.2006, 17:19
Сообщение #13


Пользователь
**

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 280



На некоторые вопросы у меня есть ответы.

Цитата
А вот действительно вопрос, почему она не исчезла, когда Хаос покинул её тело? И почему её звёздное семя восстановилось? Здесь можно много предполагать... Одно из самых разумных объяснений то, что Галаксия погибнуть не может вообще...точно так же как и Хаос. Они как бы олицетворяют две стороны медали. Поэтому погибать могут только их демоны или другие воины...

Не думаю что оно так. Что, можно сказать что легендарный воин бессмертен ? Всё там смертно. Так что это одна из ошибок, которую они не продумали до конца.

Цитата
А вот действительно вопрос, почему она не исчезла, когда Хаос покинул её тело? И почему её звёздное семя восстановилось? Здесь можно много предполагать... Одно из самых разумных объяснений то, что Галаксия погибнуть не может вообще...точно так же как и Хаос. Они как бы олицетворяют две стороны медали. Поэтому погибать могут только их демоны или другие воины...

На самом деле несколько лет назад, я сама это думала. Но потом до меня дошло. Ведь это были врата в будущие, верно ? Значит эта Плутон которая была во втором сезоне была из будущего, а ту которую мы уже потом видели, эта была из 21го века.

Цитата
1) Почему Нехеления не сказала сразу про золотое зеркало?

Всмысле не сказала ? Они же его искали с самого начала сезона

Цитата
2)Зачем были нужны все Амазонцы и амазонки, если всё равно всех жертв выбирал Циркон?

Если я поняла правильно вопрос, вот ответ
Циркон только выбирал тех, у кого могло быть золотое зеркало. В начале сезона амазонци сами выбирали по фоткам (которые наверно сделал Циркон) людей. А амазонки и остальные, проверяли. Ведь не пойдет сама Циркония делать это. Вспомни что было когда у Малышки в первый раз она выбила зеркало. Я так смеялась ))

Цитата
3) Не очень понятно, что случилось с Нехеленией в последней серии, почему это она вдруг стала старой, а потом снова помолодела. И что она сама себя заточила что ли?

Эту часть сезона ты немного не понял.
Смотри, Нехеления когда имела кристалл в руках, она могла спокойно выйти из своего зеркала. Когда же кристалл оказался у воинов, она приобрела свой настоящий облик. Вспомни её договор с зеркалом тьмы. Она в зеркале вечно будет молодой и красивой. Когда она выбросила Малышку, она вернулась в зеркало на вечный сон, и снова стала молодой. Таков был уговор. Но что бы она могла выйти и отомстить, ей нужен был золотой кристалл.
А Галаксия освободила её от этого договора, с чего и начался 5й сезон.

Цитата
4) В последней серии показали как Нехеления тащила на руках Малышку в руках которой был Золотой кристалл, так почему она не забрала у неё кристалл и не уничтожила воинов?

Вот это хороший вопрос...

Цитата
4) В последней серии показали как Нехеления тащила на руках Малышку в руках которой был Золотой кристалл, так почему она не забрала у неё кристалл и не уничтожила воинов?

Ну это как всегда, добро должно поднатужиться, а зло нет ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 12.8.2006, 17:32
Сообщение #14


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Уточняю вопросы про четвёртый сезон smile.gif
1) Нехеления искала Золотое зеркало не с самого начала.С начала она искала человека, в мечте которого сидит Пегас, а ПОТОМ уже почему-то оказалось, что у него золотое зеркало мечты...
В начале Амазонцы заглядывали в мечты, проверяя не сидит ли там Пегас. А потом амазонки смотрели только на цвет зеркала и всё

2) Как показала 162 серия, циркон может сам доставать зеркала мечты, как он это проделал с Малышкой . Все фотки, которые просматривали Амазонцы действительно нащёлкал циркон smile.gif

3) Про зеркало спасибо, объяснила smile.gif Потому что при нашей озвучке понять что-то в запутанном сюжете не так-то просто laugh.gif


4) Насчёт Плутон, это не обязательно врата в будущее. они же назывались просто "врата времени", значит могли вести в любое время smile.gif
На самом деле, когда в сериале начали махинации со временем, то таких неточностей избежать практически невозможно smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
.: Sae :.
сообщение 12.8.2006, 17:39
Сообщение #15


Пользователь
**

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 23.7.2006
Пользователь №: 280



Цитата
1) Нехеления искала Золотое зеркало не с самого начала.С начала она искала человека, в мечте которого сидит Пегас, а ПОТОМ уже почему-то оказалось, что у него золотое зеркало мечты...
В начале Амазонцы заглядывали в мечты, проверяя не сидит ли там Пегас. А потом амазонки смотрели только на цвет зеркала и всё

Хм.. я думала что это одно и тоже. Ведь по любюму, в зеркале сидел Пегас.

Цитата
2) Как показала 162 серия, циркон может сам доставать зеркала мечты, как он это проделал с Малышкой . Все фотки, которые просматривали Амазонцы действительно нащёлкал циркон

О да, пока Циркония будет целиться, жерта уже успеет сделать ноги )))

Цитата
На самом деле, когда в сериале начали махинации со временем, то таких неточностей избежать практически невозможно

Тоже верно smile.gif С Плутон вообще странно. Поэтому она и загадочная ))

А вот что ещё про 4й сезон. В серии когда Малышка вызывала силу кристалла, предложение "Moon Crisis Power!" говорили только те, у кого смотрели зеркала. Потому что у Мотоки не смотрели, а у его сестры да.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nur
сообщение 15.8.2006, 3:47
Сообщение #16


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 75
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 297



vah, Slayer! kakaya u tebya ava ^___^

Сообщение отредактировал Nur - 15.8.2006, 3:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 15.8.2006, 14:20
Сообщение #17


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Это специально для вас с Рей laugh.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nur
сообщение 16.8.2006, 1:59
Сообщение #18


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 75
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 297



Цитата(Slayer Nightmare @ 15.8.2006, 12:20) *

Это специально для вас с Рей laugh.gif


va, kak milo ^___^ *pastayal*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Usagi-zhan
сообщение 18.7.2008, 21:44
Сообщение #19


Пользователь
**

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 14 349



[quote name='.: Sae :.' date='11.8.2006, 20:29' post='23526']
Ну что ? Готовы узнать "милую" правду о нашем аниме ? На самом деле я это уже писала в гостевой максиола. Напишу и тут. Но с одним "но", я нашла ещё мелкие ошибки wink.gif
Начну с простого. Т.е. с самого начала аниме.

Первый сезон :

Ну все мы знаем как и про что в первом сезоне, я даже думаю что его мы обычно смотрели больше всех. Но никто не обратил внимание на ошибки сделанные в аниме.
Первая из них это, прошлое серебряного кристалла. Нам рассказывают в первой версии вот что :

На луну напали. Королева использовала кристалл, погибнув отправила всех с луны на землю.

Вторая версия :

Что кристалл был разделен на семь кристаллов.

И вот какие вопросы создаются :

Как могли произойти две разные вещи в одно и тоже время ??
Возможный ответ - Это было сделано что бы растянуть сериал на 46 серий.

НОВОЕ замечание

Так же, вспомним что рассказывалось что на Землю завоевали демоны. Тем не менее, когда отправили людей с Луны, земля вдруг была чистой и невинной. А куда демоны делись ??

НОВОЕ замечание
Дело второго и первого сезона. В первом сезоне не показали что кристалл после битвы может оставлять в живых. Так же как, во втором сезоне память Усаги не потирала, как это было в первом.




NUZHNO PROSTO vnimatel'nee smotret' :
I tak : VO-PERVYH : krisstal razdelilsya posle togo kak spas vseh i posle togo kak pogibla koroleva Serenity.
VO-VTORYH : koroleva s pomo6'iu krisstala ne tol'ko spasla zhizni zhitelei luny, voinov, Endi Miona, a takzhe pobedila korolya Metall'iu, korolevu Pogibel', a to4nee "siloi serebrenogo krisstala zato4ila ih" i boyalas' 4to oni snova mogut vernutsya k zhizni, vot oni i ozhili v 20-veke. A takzhe koroleva Serenity ot4istila Zemlu ot temnoi sily. Vot odni iz ee poslednih slov : "Etot serebryanyi kristall pomozhet sohranit' mir (to est' zhizn') tomu, u kogo 4istoe serdce , no dlya togo, 4'e serdce perepolneno energiei zla, on stanet uzhasnym oruzhiem". Vot kuda delis' demony.
V-TRET'IH : kak ne pokazali esli oni vse ostalis' zhivy? A v pervoi 4asti vse vernulos' i Usagi vse zabyla potomu 4to ona sama etogo zahotela, ona pozhelala 4toby vse bylo kak ran'6e, a tak kak serebryanyi krisstall vol6ebnaya, magi4eskaya 6tuka, to on ispolnil pros'bu svoei hozyaiki (hozyaika ne sovsem podhodyaz6ie slovo, no ne znaiu kak e6e vyrazit'sya). Kak ran'6e zna4it sovsem kak ran'6e, zna4it vse na4alos' s samogo na4ala, no uzhe bez temnogo korolevstva ved' oni uni4tozheny.

Dam besplatnyi, dobyi, a glavnoe poleznyi sovet SMOTRITE POVNIMATEL'NEE. I togda vse budet predel'no yasno i ponyatno.
P.S. na ostal'noe otve4u popozzhe.


Сообщение отредактировал Usagi-zhan - 18.7.2008, 21:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VioFFka
сообщение 28.7.2008, 20:09
Сообщение #20


Пользователь
**

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 26.6.2008
Из: Балаково
Пользователь №: 15 275



ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! biggrin.gif

Кстати, любопытство меня просто съедает. Зачем они сделали Чиби-Чиби похожей на Усаги во всех отношениях, если все равно сказали, что она ей не дочь, а Свет Надежды. Могли бы сделать её похожей на Галаксию. НИПОНЯТНИНЬКО!!!
huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Страницы V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:12