IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 Страницы V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> НОВЫЕ ВОЙНЫ СЭЙЛОРОВ, Ещё 1 вариант развития событий после конца 5 сезона
Slayer Nightmare
сообщение 14.5.2006, 20:01
Сообщение #21


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Цитата(Amaya @ 14.5.2006, 18:46) *

Посмотрим, разбудешь ты во мне моего критика, уж поверь, от меня ничего не ускальзнет )))



ОЙ! Мне прямо страшно стало. unsure.gif

Буду стараться как можно сильнее!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amaya
сообщение 14.5.2006, 20:02
Сообщение #22


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 268
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 169



Не волнуйся, я умею ждать. И всегда дожидаюсь того чего хочу wink.gif


--------------------




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amaya
сообщение 14.5.2006, 20:02
Сообщение #23


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 268
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 169



Цитата
ОЙ! Мне прямо страшно стало.

Буду стараться как можно сильнее!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ладно тебе, я критик, но не такой уж и злой wink.gif Я в меру smile.gif

Сообщение отредактировал Amaya - 14.5.2006, 20:17


--------------------




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 14.5.2006, 20:16
Сообщение #24


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата(Slayer Nightmare @ 14.5.2006, 16:51) *

Долго же тебе придётся читать до конца smile.gif
Как я уже и говорил, планируется где-то около 30 глав и то в лучшем случае...

Проверяй почту, я тебе отослала дальше ))
Рей мне твоя нра )) Такая, как надо))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amaya
сообщение 14.5.2006, 20:32
Сообщение #25


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 268
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 169



Цитата
Рей мне твоя нра )) Такая, как надо))

Без коментов плиз, есть люди которые ещё не читали дальше ))


--------------------




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 14.5.2006, 21:02
Сообщение #26


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Слушай, Мирей. Можно я буду сразу без предупреждения отсылать тебе главы, когда они будут написаны?


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 14.5.2006, 21:02
Сообщение #27


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата(Amaya @ 14.5.2006, 17:32) *

Без коментов плиз, есть люди которые ещё не читали дальше ))

Это же не комментарий. И ни капельки не открывает сути фика. Просто нравится персонаж, и усё )))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 14.5.2006, 21:20
Сообщение #28


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Всем привет! Долгожданное продолжение.




Глава вторая «Чемпионат»

«Доброе утро, Усаги!»--от приветствия Минако задрожали даже оконные стёкла.
«Привет Минако»--дружелюбно поздоровалась Усаги. Она уже вполне отошла от того серьёзного состояния, в котором находилась всего час назад после разговора с Одиноко.
«Давай! Пошли скорее!»--поторапливала её подруга.
Нетерпение Минако можно было понять — это был один из тех немногих случаев, когда ей категорически не хотелось опаздывать.
«Усаги!»--послышался из кухни голос мамы—«Ты к обеду придёшь?»
«Думаю нет, мам. Но к ужину обязательно!»--крикнула ей в ответ Усаги и выскочила за дверь вслед за Минако.

Некоторое время спустя.
«Уф-ах-хх-х-х-эх…М-М-Минако! Зачем так быстро?...»
«Не ной, Усаги! Мы уже почти при…»
Она не договорила фразу, потому что вылетела за угол на предельной скорости и лоб в лоб столкнулась с кем-то, после чего оба повалились на землю.
«Ой-й-й-й-й…»--раздался из-за угла её стон.
«Минако, с тобой всё в порядке?»--озабоченно крикнула Усаги. Она вдруг вспомнила, как однажды сама вот точно так же сшибла человека и как её потом за это чуть не убили, а может и того хуже… Рисуя себе в воображении самые страшные картины, Усаги осторожно заглянула за угол и… вздохнула с облегчением. Как оказалось, Минако сшибла вовсе не злобного субъекта, подкреплённого кучкой друзей, а всего лишь Макото.
«Ну, знаешь…»--Мако поднялась с тротуара—«В следующий раз ты точно кого-нибудь убьёшь. Хорошо ещё, что я такая крепкая… О привет, Усаги.»
«Привет!»--жизнерадостно поздоровалась девочка—«А ты тоже пришла поболеть, или ты участвуешь?»
«Да нет, я просто пришла поболеть, причём за того, кто меня только что чуть не убил…»
«Ладно, девочки!»--Минако тоже успела подняться и взглянула на часы—«КАК? Начало через 4 минуты? Я не должна опаздывать!»--и с этими словами она рванула в сторону игрового центра.
«Да-а-а-а-а-а»--протянула Макото—«Если она так бросает лучших подруг, то как же она будет обходиться с фанатами, когда станет знаменитостью?»
«Мне уже их жалко»--вздохнула Усаги.
Вместе девочки зашли внутрь игрового центра. Со стороны компьютерного зала доносился оживлённый гул голосов — видимо, пришло много болельщиков и участников.
«Кстати, а вообще по каким играм проводится чемп?»--спросила Усаги.
«Стыдно этого не знать! Усаги, я тебе поражаюсь! Пришла на чемпионат и сама не знаешь на какой!...»--проговорил над ухом знакомый голос.
«Рей, это ты?»--обернулась Усаги.
«Естественно. Слушай внимательно! Объясняю один раз! Я бы назвала эту игру «Найди и победи». Ты должна отыскать своего противника в здоровенном лабиринте, а затем каким-то образом заставить счётчик его жизней принять значение 0. Поняла?»
«Кажется, поняла…»
«Эй, девочки, привет! Вон там есть свободные места!»--позвал их Мотоки—«Берёг специально для вас. А теперь извините, но у меня очень много работы с этим чемпом…»--и он скрылся за дверью.
Усаги, Рей и Мако заняли места у свободного компьютера. На экране перед ними светились меню поединков, каждый из которых можно было смотреть в реальном времени и турнирная таблица. Самих участников они не видели, потому что те сидели в другой комнате, причём в отдельных кабинках. Прежде всего девочки посмотрели на турнирную таблицу и естественно Минако Усаги там не увидела.
«Эй, а где же Минако?»--спросила она.
«Глупышка, тут каждый человек играет под своим ником.»--усмехнулась Рей—«У нашей любимой Минако ник Airis.»
«Рей! Откуда ты всё знаешь?»
«Ты всё равно этого никогда не поймёшь…»
На чемпионате каждому нужно было сыграть определённое количество игр. Потом между двумя лучшими игроками проводился финальный раунд. В случае 5 поражений игрок выбывал из борьбы. Счёт Минако по победам/поражениям был уже 7-2.
«Эй, смотрите!»--вдруг сказала Макото.
Она показывала на очень говорящий ник I_Will_Kill_you. Статус этого участника был
10-0.
«Давайте посмотрим, как играют настоящие профи»--сказала она и щёлкнула на его нике.
I_Will_Kill_you как раз начинал очередной раунд. Его противник скрывался под ником Tellari. Перед ними возникла таблица выбора персонажей. Среди них Усаги с удивлением узнала себя, Сэйлор Ви, Галаксию, и Сэйлор кошку.
Девочки увидели, что I_Will_Kill_you выбрал кошку, а Tellari взял Галаксию. Затем они смогли наблюдать саму игру: им показали основной экран и в нижнем углу мини карту лабиринта, на которой были обозначены все коридоры и разноцветными точками отмечены разные усилительные артефакты и микстуры, а также участники .
«Естественно игроки этого видеть не могут»--поясняла на всякий случай Рей—«На мини карте им показывают только коридоры и небольшую область вокруг них. Никаких артефактов и уж тем более никаких указаний, где находится враг».
Девочки вместе следили за тем, как Tellari очень умно проверяет все коридоры, готовясь в любую минуту обрушить на противника атаку «Golden Laser». Особенностью этой атаки было то, что, во-первых, ей могла пользоваться только Галаксия, а во-вторых, она убивала за 1 удар не слишком бронированных персонажей типа Кошки.
«У Tellari все шансы на победу»--сказала всезнайка-Рей—«Он очень грамотно взял героя против Кошки. Видимо сейчас наш «профи» и погорит»
Однако она ошиблась. Особенностью кошки было то, что она могла телепортироваться в любую точку лабиринта, кроме того, у неё была граната, лишающая противника способности двигаться на 5 секунд. И вот девочки с удивлением увидели, как кошка появилась прямо за спиной у Галаксии и швырнула в неё эту гранату. Затем она подбежала к ней и сделала пару ударов неким артефактом, отдалённо напоминающим топор. Счётчик жизней Галаксии тут же стал показывать 0…
«Ничего себе»--присвистнула Рей—«Как же кошке повезло. Мало того, что телепортировалась за спину, так ещё и Monkey-king-bar нашла. А у Галаксии не было ничего дополнительного на броню кроме её доспехов. Естественно, она погибла за 2 удара…»
Они продолжали наблюдать за I_Will_Kill_you, поскольку следующую игру он должен был играть против Минако. Минако выбрала персонажа первой. Она взяла Сэйлор Ви.
«Чего она делает? Её же нельзя брать, если выбираешь первым!»--закричала Макото, которая тоже видимо имела представление об особенностях персонажей—«У Ви же здесь вообще нет брони! Если противник додумается взять Галаксию…»
Однако «противник» решил выбрать Сэйлор Мун.
«Странно»--проговорила Рей.
«Чем я тебе не нравлюсь?»--очень некстати влезла Усаги.
«Тем, милочка, что хоть ты тут и сильная, но у твоих атак очень большое время активации. За это время Ви успеет нанести тебе пару ударов мечом, который даётся ей изначально, и ты погибаешь…»
«Тогда на что этот Kill надеется?»--недоумённо спросила Усаги.
«Есть у меня одна мыслишка, но пока посмотрим»--задумчиво проговорила Рей.
Игра началась. Сэйлор Ви тут же принялась шарить по коридорам в поисках своего врага. Усаги отметила, что в отличие от предыдущего противника она это делает весьма хаотично. В том, что Минако выбрала именно Сэйлор Ви сказывался её экстремальный характер. Хоть у Ви и не было брони, как верно подметила Макото, зато в неё было очень трудно попасть из дистанционного оружия, и она очень быстро бегала, кроме того, ей единственной из всех персонажей изначально давался хороший меч. Рей попросила перевести экран на I_Will_Kill_you, который управлял Сэйлор Мун. К удивлению девочек Сэйлор Мун не проверяла все боковые коридоры, а просто бежала к углу карты. Вдруг на её пути появилась бутылочка с какой-то малиновой жидкостью. Мун подобрала её, а затем развернулась и пошла прямо по направлению к Сэйлор Ви, если судить по мини карте.
По пути она неожиданно свернула в боковой коридор и подобрала там лазерный пистолет.
Потом она остановилась и стала ждать. Видимо, она ожидала когда Ви подойдёт поближе. Хотя как она могла знать, где находится противник? Но у Усаги было именно такое впечатление. Выпив малиновую жидкость, Сэйлор Мун стала невидимой. Затем она взяла свой жезл и стала заряжать его энергией…прямо за спиной у Сэйлор Ви, хотя та, разумеется, ничего не замечала. А когда заметила, было уже слишком поздно. Из жезла Сэйлор Мун вырвался серебряный луч, который заставил Сэйлор Ви остановиться, не давая ей сдвинуться с места. Кроме того, Усаги обнаружила, что количество жизней Сэйлор Ви начинает стремительно уменьшаться. Когда атака иссякла, у Ви осталось около 15 жизней из 50…Сэйлор Мун выхватила лазерный пистолет и, не дав бедняге опомниться, сделала 5 выстрелов подряд. Сэйлор Ви сумела уклониться только от одного…
«Не может быть! Минако проиграла?! Да ещё при таком раскладе? По вашим словам она должна была выиграть!»--Усаги очень сильно расстроилась из-за проигрыша подруги.
«Да-а-а-а Этот I_Will_Kill_you действительно очень круто играет»--тяжело вздохнула Макото.
Внезапно Рей воскликнула: «Нет девочки! Вы ошибаетесь! Я поняла, в чём тут дело!»


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 14.5.2006, 21:22
Сообщение #29


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Пролог 3


(Повествует о жестокой судьбе. Поэтому детям до 7 лет читать не рекомендуется )

Я умею ждать. Я никогда не откажусь от своего желания—выбраться отсюда. И я никогда не прощу воинов в матросках за то, что они сделали с моим народом… Когда же это происходило? Точно не знаю. Помню только, что тогда кажется, была большая война. И в один ужасный день на мою мирную планету явились сразу 4 Сэйлор воина. Среди них была и защитница нашей планеты. Я до сих пор не знаю, как зовут остальных. Они сказали, что многие наши люди заражены тьмой и являются носителями демонов. И когда придёт срок, демоны вылупятся и станут хорошим подспорьем для армии тьмы. Поэтому они должны уничтожить этих демонов, пока те ещё не родились, иначе будет много жертв… А сделать это можно только единственным способом—убить носителей… Потом они стали проверять в ком же сидят демоны. Воительницы сказали, что возьмут их с собой. Мне было понятно, что с ними сделают. Почему-то наш народ поверил им, и люди добровольно соглашались пойти с ними. Никогда не забуду, как один парень, мой ровесник, провожал в такой ужасный последний путь свою любимую. Я видел слёзы, застывшие в его глазах… Среди заражённых тьмой оказалась и моя маленькая сестра. Ей было всего 5 лет… Я единственный, кто не смирился с таким решением воинов. Я надеялся , что должен быть другой способ победить тьму. Кроме того, я не верил, что тьма всегда несёт зло. Но в ответ мне лишь сказали, что это война, а на войне приходится убивать. После этого они уничтожили мою сестру прямо у меня на глазах… Я не мог смириться с этим. Я захватил в плен защитницу собственной планеты. Я понимал, что уже не смогу вернуть сестру, но должен хотя бы попытаться спасти жизнь остальным несчастным. Я использовал свою телепатическую силу и лишил воительницу способности двигаться. Я требовал освободить всех, угрожая убить её... В тот момент мне было уже всё равно, что я пошёл против Сэйлор воинов и возможно служу тьме. Воины не решались атаковать меня, боясь попасть в свою соратницу. А потом появилась ОНА… Она назвалась королевой Серенити и попросила освободить воительницу. Я сказал, что легко это сделаю, если она отпустит остальных. Но в ответ она лишь грустно вздохнула, а потом направила на меня свет серебряного кристалла … Я ничего не мог с ним сделать. И тут же почувствовал, что куда-то проваливаюсь. Мир вокруг меня запестрил всеми цветами радуги, а потом не было уже ничего. Я больше не существовал… Но теперь я снова живу. Даже не знаю, почему… Я не имею ни малейшего понятия о том, что теперь случилось с моей планетой и моим народом. Но я знаю наверняка, что сумею выбраться из Зазеркалья. И я уверен, что отомщу тем воинам, которые так жестоко обошлись с нами. А главное, я очень хочу снова увидеть её. Ту, которая обрекла меня на этот кошмар…


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amaya
сообщение 14.5.2006, 21:49
Сообщение #30


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 268
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 169



Дальше давайте )))


--------------------




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makoto
сообщение 14.5.2006, 22:27
Сообщение #31


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 372
Регистрация: 25.4.2006
Из: москва
Пользователь №: 157



А дальше, дальше!


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 14.5.2006, 22:43
Сообщение #32


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Да народ третья глава уже полностью написана. Четвёртая почти полностью.


Мирей, я третью главу уже тебе отправил smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 15.5.2006, 0:07
Сообщение #33


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата(Slayer Nightmare @ 14.5.2006, 19:43) *

Да народ третья глава уже полностью написана. Четвёртая почти полностью.
Мирей, я третью главу уже тебе отправил smile.gif

А я тебе её уже отослала)


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 15.5.2006, 0:20
Сообщение #34


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Сейчас я её прочитаю и выложу. Кроме того могу выслать четвёртую главу--только что закончил её smile.gif

Боюсь на сегодня с меня хватит rolleyes.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 15.5.2006, 0:42
Сообщение #35


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Выкладываю продолжение

Глава третья «Финальный бой»

--Не может быть! Сэйлор Ви проиграла Сэйлор Мун--Минако чуть не плакала—Как она смогла подобраться ко мне так, что я её не заметила? И как она так удачно рассчитала время? Ведь микстура невидимости действует всего лишь 10 секунд, а ей нужно около 7 на зарядку жезла…
--Да ладно, Минако. Может ещё всё исправится? Рей сказала, что у неё есть какая-то идея, а потом вскочила и унеслась. Вроде она пошла искать Мотоки. Только зачем он ей?--Усаги пыталась успокоить подругу, попутно размышляя о догадках Рей.
--Ты знаешь—медленно проговорила она—У меня такое чувство, что твой противник каким-то образом знал где ты находишься…
--Так оно и было!--раздался радостный голос.
Рей вернулась к их столику и уселась в своё кресло.
--Она играла с мапхаком!
--С чем???-- в один голос переспросили остальные.
--Что, неужели никто не знает?
В ответ она получила лишь недоумённое молчание.
--Ну ладно, так и быть, расскажу. Мапхаком называют такую небольшую программку, которая позволяет пользователю видеть всю мини карту со всеми артефактами и, главное, местонахождением противника во время игры. Мапхак существует практически для каждой игры такого рода. Использование его на подобных мероприятиях, разумеется, строжайше запрещено…
--Рей, ты сегодня прямо ходячая энциклопедия какая-то—прокомментировала Макото—Так сейчас напоминаешь мне Ами. А где она, кстати, кто-нибудь знает?
Оказалось, что никто не знает. Усаги решила, что Ами как обычно читает какую-нибудь научную лабуду. Сейчас её гораздо больше занимала «проблема мапхаков».
--Но откуда берутся эти Мапхаки?—спросила она.
--Хакеры пишут. — отмахнулась Рей — Я рассказала Мотоки о своих подозрениях. Они проверили, и действительно: твоя противница играла с мапхаком. Её, разумеется, уже дисквалифицировали…
--Её ?— снова переспросили все в один голос.
--Да её. Вроде бы её звали Мегуми Ватанабе…
--Так оно и есть — произнёс незнакомый голос совсем рядом.
Девочки резко обернулись. Перед ними стояла молодая женщина. На вид ей было около 26 лет. Одета она была в чёрные кожаные обтягивающие брюки и чёрный топик. Волосы у неё так же были чёрные (очевидно крашеные), глаза горели красным огнём, а в её ушах висели серьги в виде сатанинских символов—перевёрнутых чёрных пятиконечных звёзд. Опустив взгляд, Усаги отметила, что гостья обута в массивные бутсы, несмотря на то, что на дворе лето…
--Значит, это ты запалила меня?—произнесла женщина, направив свой взгляд прямо на Рей—Если не секрет, как тебе это удалось?
Усаги эта женщина показалась странно знакомой. Вроде она сильно напоминала ей кого-то, вот только кого? Кроме того, у Усаги создалось ощущение, что и женщина тоже их знает…
--Просто ты слишком нахально использовала мапхак. Если бы ты играла осторожнее и хотя бы брала правильных персонажей, то, возможно, я бы и не догадалась.
--Я хотела, чтобы горечь поражения была ещё сильнее — хищно ухмыльнулась Мегуми —кстати говоря, этот мапхак я написала сама…за сегодняшнюю ночь. Ну что ж, пойду пожалуй. До встречи, неудачники!
И она удалилась. Девочки ошарашено смотрели ей вслед.
--Н-н-неужели бывают такие ужасные люди? — с дрожью в голосе спросила Усаги.
--Как она могла?—Минако буквально взорвалась—Так поступать со мной я никому не позволю! Я накажу её во имя Венеры! Venus Crystal Power! Make…
--Девушка, Вам плохо? — послышался рядом участливый голос.
Минако резко обернулась, но это была всего лишь служащая игрового центра. Она подоспела как нельзя вовремя, потому что остальные девочки были так потрясены, что точно не успели бы остановить нашу сорвиголову.
--Н-н-нет…Я просто задумалась.. Со мной всё в порядке…
--Бывает. Нервное перенапряжение. Чемпионат всё-таки—сочувственно кивнула служащая — Я вот по какому вопросу подошла, это ведь вы Минако Айно—Airis?
--Да.
--Так вот. Рада вам сообщить, что вы прошли в финал и теперь должны сразиться с госпожой Tellari за право обладать золотым кубком. Проигравший получит серебряный.
И я советовала бы вам поторопиться, госпожа Tellari уже вас ждёт.
--Я? Я прошла в финал?—Минако не могла поверить собственному счастью—Но это же здорово! Я уже бегу!
--Удачи, Минако!—только и успели крикнуть ей вслед девочки.
Девушка заняла место перед своим компьютером и прежде всего прочла правила финального раунда. Как оказалось, там игроки должны взять персонажей одновременно в течение 20 секунд. То есть никто не будет знать, кого же взял противник до начала игры.
Минако написала в чат, что она готова. Tellari тоже подтвердила свою готовность. На экране появилась команда судьи о начале раунда и обратный отсчёт
5
4
3
2
1
0
На экране перед Минако возникла таблица выбора персонажей.
«Кого же мне взять?»--подумала она—«Я не должна ошибиться! Большинство персонажей — бронированные монстры. Лучше всех с бронёй справляется Сэйлор Ви. Маловероятно, что противник возьмёт что-то другое. Решено!» И она кликнула на изображении Сэйлор Ви.
«Опять…»--обречённо вздохнули девочки перед своим экраном.
20 секунд истекли, и Минако показали, с кем же она будет сражаться. Честно говоря, такого удара она не ожидала. ( Если бы она была парнем, можно было бы смело сказать, что это удар ниже пояса).
--ГАЛАКСИЯ???????!!!!!!!!!!!!!
Она выкрикнула это вслух. Девушка не могла поверить своим глазам, но факт оставался фактом. Противник проигнорировал всех сильнейших тяжёлых монстров и взял достаточно среднего персонажа, но с большим преимуществом против лёгких и мобильных, каковым и являлась Сэйлор Ви…
«Ну ничего»--подумала наша героиня—«Ещё посмотрим, кто кого…» И она в своём обычном стиле принялась исследовать коридоры, надеясь найти какие-нибудь сильные артефакты до того, как её найдёт Галаксия. Внезапно в одном из боковых коридоров Минако заметила свечение. Она сразу же кинулась туда и обнаружила там какой-то туман. Подсказка говорила, что туда надо поместить меч.
«Как хорошо, что я Сэйлор Ви»--подумала блондинка—«Как раз меч у меня есть». И она поместила свой меч в туман. Свечение пару раз мигнуло, а потом перешло в её меч. Она усмехнулась. Теперь в её руках было мощное оружие — Crystalys, которое могло бы парализовать Галаксию. Минако, естественно не успокоившись на достигнутом, продолжала обследовать территорию. Ей удалось найти ещё один артефакт. Он представлял собой всего лишь чёрный камушек. Минако улыбнулась. Этот артефакт мог подействовать как угодно, причём, как правило, в самый неподходящий момент.
«Хорошо. Может я смогу найти ещё что-нибудь?»
Но её надеждам не суждено было сбыться. Галаксия появилась совершенно неожиданно из правого коридора. Она вскинула лёгкий меч, который, видимо, нашла, и ринулась в атаку. Сэйлор Ви уклонилась и, в свою очередь, контратаковала своим супермечом. Она провела стремительную серию ударов, и жизни Галаксии стали равны 0.
«Я молодец!»--подумала Минако—«Как она могла так глобально протупить? Вот только почему игра ещё не закончилась? Не может быть! Это же была…»
В этот миг из левого коридора выскочила ещё одна Галаксия и направила свой золотой луч прямо в неё.
«Иллюзия»--печально закончила свою мысль Минако, с грустью глядя, как счётчик её жизней принял значение 0. И тут случилось то, чего никто не ожидал. Маленький чёрный камушек сработал! Причём самым диким образом. Он ЗАБЛОКИРОВАЛ смерть Сэйлор Ви, и у той снова был полный комплект жизней. Камушек, разумеется, исчез. С полсекунды Минако смотрела в экран, потом, пока Tellari не опомнилась и не выстрелила ещё раз, она вскинула свой супермеч и направила в Галаксию замораживающий луч. Галаксия была обездвижена, прежде чем успела уклониться. Тогда Сэйлор Ви очень быстро провела серию ударов…На этот раз она победила по-настоящему!

--Поздравляем, Минако! — девочки просто ликовали.
--У меня был достойный противник. Честно говоря, мне просто повезло. Но сегодня я доказала всем, что не зря провела столько часов в тренировках! — Минако любовно погладила свой честно выигранный золотой кубок.
--Привет, девочки! Я смотрю, вы все здесь.
--О привет, Ами!—обернулась Усаги—Вот только боюсь, что ты немного опоздала, всё уже закончилось. Минако выиграла!
--Поздравляю, Минако! Но ты ошибаешься, Усаги. Я ничуть не опоздала.
С этими словами она продемонстрировала им серебряный кубок.
--Ами! Т-т-т-так значит это была ты…--только и смогла выговорить Минако


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 15.5.2006, 19:45
Сообщение #36


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Эй, люди! киньте хоть какой-нибудь коммент. smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amaya
сообщение 15.5.2006, 19:49
Сообщение #37


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 268
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 169



Цитата
киньте хоть какой-нибудь коммент

Ам...Не знаю как остальные, но я буду молчать пока. Приберегу на конец wink.gif


--------------------




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karavella
сообщение 15.5.2006, 23:08
Сообщение #38


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 14.4.2006
Из: Волгоград
Пользователь №: 143



Заинтересовал!!! Давай, давай продолжение, а комментарии потом будут!!! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makoto
сообщение 15.5.2006, 23:13
Сообщение #39


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 372
Регистрация: 25.4.2006
Из: москва
Пользователь №: 157



Цитата
Эй, люди! киньте хоть какой-нибудь коммент

как я и говорила мне нравится, необычно. Ты ксати сменил аватар. С чего это? unsure.gif


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 15.5.2006, 23:18
Сообщение #40


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



А что, не нравится? Прежний был лучше?

По моему мне сейчас очень подойдёт изображение такого волевого человека как Эдвард. Это придаёт мне уверенности. А учитывая, что начинается сессия smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

29 Страницы V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:31