IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страницы V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хрустальный шар души, 6ой сезон Сейлормун
Princess Serenity
сообщение 25.5.2006, 4:08
Сообщение #1


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 197



Приветствую всех, кто заглянет в эту тему. Я хочу предоставить вашему вниманию вот этот фанфик... Это мое личное сочинение, поэтому, естественно, прошу уважать мое авторское право. Я писала простым, понятным для каждого, русским языком, без каких-либо запросов! Поэтому убедительная просьба не указывать на ошибки (касающиеся русского языка). А так с нетерпеним буду ждать отзывов!!! Спасибо заранее всем, кто прочтет и выскажется!


--------------------
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.

IPB Image


Струя зеленого пламени вырвалась из волшебной палочки Снегга и ударила Дамблдора прямо в середину груди.


Мой форум "Гарри Поттер и Новая Жизнь"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Princess Serenity
сообщение 25.5.2006, 4:10
Сообщение #2


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 197



Пролог.

Ночь.
Тихая, спокойная. Ни шороха вокруг.
Только тьма. Черная, непроницаемая тьма.
Она накрыла город своим куполом, заслонила сияние солнца, потушила теплый лунный свет. Над высокими небоскребами не видно ни звездочки.
Только тьма. Холодная, беспощадная тьма.
Деревья замерли, словно в ожидании чего-то. Чего-то страшного, ненужного. На улицах стоит безмолвная тишина. И ни души. Все звуки умерли.
Только тьма. Странная, опасная тьма.
И вокруг, ни одного огонька. Люди, словно предчувствуют надвигающееся зло, попрятались, забились в угол. Даже самые заядлые ночные компьютерщики еще с вечера покорно выключили последний свет в своих маленьких квартирках и легли спать. И…
Только тьма. Туманная, заставляющая терять веру в себя, в друзей, в родных. Тьма…
Но внезапно наваждение рассевается. Где-то со стороны парка послышались беспорядочные, боязливые шаги. Небольшая вспышка света оттуда же, и снова все стихло.
Неужели не все испугались гнетущего ощущения, появляющееся, когда выходишь из родного дома, на темную улицу?!
Опять появилась яркая вспышка, но вновь тьма быстро заполняет на секунду освещенное пространство.
Кто там?
Кто сумел преодолеть давящий вокруг страх?
Кому так ненавистна стала домашняя обстановка, что тот выбежал на улицу, отвергая то тяжелое, гнетущее зло, которым насквозь пропитан воздух?
Кому удалось найти в себе столько сил?
И снова застучали маленькие каблучки…
Тяжелые слезы градом брызнули из больших голубых глаз, пополняя запасы воды на, и без того мокрых, дорогах ночного Токио.
Девушка.
Смертельно испуганная девушка несется по черному, окутанному тьмой, городу.
Испуганная, но не потерявшая веру. Веру в друзей, в родных… Веру в любовь. В свою любовь…



--------------------
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.

IPB Image


Струя зеленого пламени вырвалась из волшебной палочки Снегга и ударила Дамблдора прямо в середину груди.


Мой форум "Гарри Поттер и Новая Жизнь"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Princess Serenity
сообщение 25.5.2006, 4:11
Сообщение #3


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 197



Глава 1. Новое начало.
Коротенькая, местами изодранная золотистая юбочка развевается на бегу. Еще недавно красивые нежно-розовые фонарики на рукавах потерявшей былой блеск матроски поникли и больше не украшают ранее величественного вида благородного война, борца за добро и справедливость…
- Зачем? – раздался немного дрожащий голос, исходящий из самого сердца – За что?
Она продолжала целенаправленно бежать к возвышающемуся в центре города черному дворцу, очертания которого были очень похожи кристалл. Вот там-то и находилось сосредоточие всего того зла, что внезапно обрушилось на только недавно оправившегося от нашествия Галаксии многострадального Токио.
- Ну, почему история повторяется? Почему я должна снова и снова видеть смерти своих друзей?! Мамору, любимый, почему ты вновь оставил меня одну в этом страшном мире?!
Теперь же слезы просто неумолимо заливали матроску, и девушка ничего не могла поделать, ну не умеет она жить одна, без друзей, без любви, без надежды…
В памяти опять всплыли те страшные мгновения, которые ей довелось пережить совсем недавно…

- Стой! Нет! Прекрати! Не трогай их! Возьми лучше меня! Убей только меня, а их не трогай! Девочки, милые, очнитесь, не покидайте меня! – рыдая, Сейлормун бросилась к неподвижным телам своих подруг, но она вновь наткнулась на невидимую стену, которая страшным ударом темной энергии отбросила ее к подножию высокой статуи.
А в ответ послышался только отвратительный хохот…
- Почему ты такая жестокая? Откуда в тебе столько злобы?
В другом конце зала, где-то в тени блеснула насмешливая улыбка, и высокая, длинноногая девушка сделала еще один уверенный шаг к освещенной части церковного зала.
- Кто ты? Почему напала на Землю? Зачем?
- Неужели ты действительно хочешь узнать, кто я? – злодейка сделала выпад вперед, и черный жезл, что она все сильнее сжимала в руках, выстрелил большим сгустком темной энергии.
Совершенно вымотанная Сейлормун не сумела вовремя увернуться, все ее тело пронзила непереносимая боль. Глаза заслезились, ноги не выдержали, подкосились. И лунная принцесса повалилась на холодный пол, потеряла сознание.
Вновь раздался нервный смех, и невиданная ранее противница вышла из тени полуразрушенного иконостаса.
- Ты сама виновата принцесса! Ты сама перешла мне дорогу! Светлая принцесса!
В очередном порыве неиссякаемой злобы девушка, чем-то очень похожая на саму Сейлормун, опять направила сильный поток темной энергии на побитого война света.
- Да-да, ты сама помешала мне, теперь ты будешь расплачиваться за мой провал! За то унижение, что я испытала, когда провалилась моя операция!
И качнув на прощание длинными, достающими почти до пяток серебристыми оданго, закрыла большие ярко-голубые глаза. Вздохнула, взмахнула крыльями и, немного приподнявшись над землей, растворилась, оставив после себя небольшой вихрь пыли.
Сейлормун очнулась только через часа полтора. Сил не было, голова разрывалась на части. Она поднялась, все пошло кругом, и девушка вновь упала.
Когда же опять нашла в себе те крохи сил, что еще остались в почти бездыханном теле война, потянулась взглядом туда, где раньше лежали неподвижными ее дорогие подруги, то встретила глазами пустоту.
- Девочки… - жалобный стон вырвался из груди помятой воительницы.
И только потом она заметила, что рядом с ней лежит небольшая бумажка. Развернув ее, девушка прочитала…

Светлая принцесса!
Если ты хочешь увидеть своих подруг, то приходи ко мне. Мой временный дворец ты заметишь без труда! Он находится примерно в центре города. У тебя есть всего полчаса. Они начинают свой отсчет с того момента, как эта записка взорвется…



--------------------
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.

IPB Image


Струя зеленого пламени вырвалась из волшебной палочки Снегга и ударила Дамблдора прямо в середину груди.


Мой форум "Гарри Поттер и Новая Жизнь"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Princess Serenity
сообщение 25.5.2006, 4:13
Сообщение #4


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 197



Глава 2. Таинственная противница.

И снова холод, холод и темнота. Вокруг чувствуется страшное дыхание зла. Город полностью погрузился во тьму. Ни звука, ни света, ничего… Ничего нет. Пустота.
А утро, казалось, не наступит. Уж слишком долго тянулась эта мрачная ночь. Длилась и длилась… Время как будто превратили в резину. Стрелки всех часов города давно перевалили за полночь, но не успела вторая секундочка нового дня скакнуть в чашу со временем, как само время замерло. Остановилось…
А вконец уставшая девушка продолжала свое движение. Сил не осталось совсем. Она бежала исключительно на своей вере, на своей любви… И эта вера подпитывала ее. Энергия любви к Мамору помогала ей, направляла ее, вела к спасению.
А Усаги все продолжала свой бег. Ей надо было как можно скорее добраться до той громады, что виднелась уже на горизонте среди домов и магазинов.
Темный дворец огромным кристаллом возвышался над городом. Его очертания словно светились изнутри. Он выглядел величественно и пугающе одновременно. Токио еще никогда не знал ничего похожего.
А Усаги все продолжала свой бег. Ей надо было как можно скорее добраться до той громады, что находилась уже совсем рядом.
- Кто ты? Почему ты напала на нашу планету? Зачем тебе нужны все эти жертвы? – Сейлормун даже не заметила, что перешла на крик.
Наконец она достигла этого исполинских размеров великана, что так небрежно нарушил общую панораму города. Стоя рядом с ним, девушка ощущала себя маленькой песчинкой в этом огромном мире.
«Может и песчинкой, да не простой!» - воскликнула про себя Усаги и, взмахнув немного помятыми крыльями, поднялась над землей.
- Куда ты так спешишь, Светлая принцесса? – голос, страшный, холодный, подобно той тьме, что его окутывала, раздался из-за спины война.
Она возникла из небольшого вихря темной энергии. А со стороны, казалось, что Сейлормун разговаривает с собственной тенью.
Вновь подул ветерок, и его поток поднял в воздух две пары длинных оданго. Серебристые и золотистые волосы затрепыхались и, словно невзначай, указали на темную скалу.
Но таинственная воительница пожелала остаться не узнанной. Она зависла совсем близко от Усаги, но та так и не могла рассмотреть ее хорошенько. Только очертания подсказывали Принцессе Белой Луны, что она знает этого человека…
- Кто же ты? – повторила Сейлормун.
- Неужели ты до сих пор не поняла?! – расхохоталась опять темная особа.
Ее смех разнесся по округе и замер где-то вдалеке. Усаги вздрогнула и подняла в воздух руки. Сверкая и переливаясь в них матерелезовался жезл. Он на секунду осветил одежду таинственной противницы.
Светлая принцесса застыла, то, что открылось ее взору, пусть на мгновение, но она успела рассмотреть иссиня-черную ткань мини-юбки. Такой же, как и у нее самой!
Странные мысли лезли в голову Вечной Сейлормун. Та девушка, что находилась сейчас передней, ее одежда так походила на ее собственный наряд…
- Кто ты? Откуда? – надрываясь, закричала Принцесса Белой Луны.
И вновь в ответ раздался грубый, ледяной смех.
Тут уж даже Сейлормун вышла из себя. Она на секунду прикрыла свои большие ярко-голубые глаза, и тут все вокруг все залил яркий золотой свет.
Он грел, успокаивал, дарил надежду… Надежду на спасение…
Этот же свет упал на таинственную противницу, которая заливалась злобным хохотом…
- Не может быть! – Усаги была настолько потрясена увиденным, что медленно опустилась на землю, дабы избежать довольно болезненного падения.
Она мягко приземлилась на мокро-серый асфальт и подняла свой взгляд на свою уже открывшуюся противницу…




--------------------
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.

IPB Image


Струя зеленого пламени вырвалась из волшебной палочки Снегга и ударила Дамблдора прямо в середину груди.


Мой форум "Гарри Поттер и Новая Жизнь"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Princess Serenity
сообщение 25.5.2006, 4:14
Сообщение #5


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 197



Глава 3. Страшная правда.

Если бы Темная Принцесса того захотела, она бы могла погрузиться в Сферу Полумрака и не дать себя узнать, но она не посчитала нужным так сделать.
Девушка взмахнула прелестными серебристыми крыльями и опустилась на землю неподалеку от Сейлормун.
- Такого быть не может! Ты это я?! – Усаги смотрела на свою противницу с большим недоумением.
А темная особа вновь расхохоталась. Из-под черной мини-юбки выглядывали две по длиннее, бардовая и темно-синяя. матроска тоже была иссиня-черного цвета.
Но взгляд Принцессы был прикован ко лбу странной воительницы, где красовался черный полумесяц, но к ее большому удивлению, он не был перевернут концами вниз, как у семьи Темной Луны.
Нет!
Этот полумесяц был точно такой же, как и у самой Сейлормун. Единственная деталь, что различала его с тем, что находился на лбу у Усаги, так это цвет.
Черный. Иссиня-черный оттенок, под стать всему костюму таинственной незнакомки.
В руках она крепко сжимала свой жезл, который по форме и длине был в точности таким же, как и у Принцессы Белой Луны.
На улице было по-прежнему холодно, мокро, страшно. Но теперь тот самый свет, что раньше никак не мог справиться с тьмой, сиял, освещая довольно большую площадку.
- Неужели ты это я? Как такое возможно?! Меня двое!
И уже в который раз вместо ответа был слышен нервный смех, но теперь уже он не производил былого впечатления.
Тьма больше не являлась безраздельной владелицей пространства, и поэтому не сумела увеличить силу вложенной энергии, что была направлена на устрашение Светлого война.
- Меня зовут Усаги Цукино. Я живу в Токио и являюсь сейлорвойном, - спокойно сказала девушка.
- Мы что с тобой близнецы?! – теперь уже Сейлормун находилась в полном замешательстве, нечасто можно услышать такое от своей точной копии.
- Нет, - так же невозмутимо продолжила Темная Принцесса, - Мы с тобой являемся чем-то вроде двойников. Я живу в параллельном мире, но имела удачу родиться, как ты видишь под темным знаком.
Мы с тобой храним своеобразное равновесие между добром и злом. Я всегда мудро использовала темную энергию, не давая свершаться чрезмерно добрым делам, но и господствовать Тьме тоже не позволяла.
А в это время, ты всячески отвергала тьму, жила только по принципам Света. Постепенно равновесие начало рушиться. В мой мир вторгалось слишком много сейлоров, поклоняющиеся добру, и люди стали прислушиваться к их мнению. Наши действия постепенно перестали быть «симметричными». Но это было только еще начало.
В то же время они имеют что-то вроде магнитного поля, у твоего мира оно светлое, а у моего - темное. Когда события начинают расходиться, то эти линии искривляются. В данной, сложившейся благодаря твоему поведению, ситуации «орбита» моего мира была переломлена и стала приближаться к твоей. Когда мой мир попал под влияние твоего магнитного поля, то я стала меняться… На глазах. Энергия моего мира и соответственно его магнитное поле начало слабеть.
Почему-то мне больше не удавалось принимать оптимальных решений и выходов из разных ситуаций. Вся моя деятельность стала склоняться к добру. Этим самым я еще больше подкосила силу, удерживающую наши миры в равновесии.
Когда я поняла, что со мной творится что-то странное, то я начала выяснять, в чем же дело. В работу включились все сейлоры, но ответ удалось найти только Ами. Моей Ами. Мы просчитали все события и поняли в чем же тут дело. Но, просмотрев еще некоторые моменты, Сейлормеркурий установила, что в скором времени эти линии пересекутся. Нам даже удалось выяснить, когда точно это произойдет и как долго будет длиться, если мы изменим здесь обстановку… Но для того, чтобы «перескочить» с одной параллели на другую нам понадобился Черный кристалл, только он способен произвести такую миссию.
Но я продолжала меняться, стала глупее, ничего не могла понять, да и не очень то хотела. И когда нужно было уже готовиться к тяжелому перелету с реальности на реальность, я всех подвела.
Теперь Темная Сейлормун уже не была такой спокойной. Она глубоко дышала, и по ее виду можно было понять, что она еле-еле себя сдерживает. Еще немного и Светлая Принцесса вновь получит страшный удар темной энергией.
- Мне совершенно не понравилось, что по моей вине девочки могут пострадать, поэтому я выкрала Черный кристалл и сама отправилась в это тяжелое путешествие. Зато теперь девочки не смогут сюда попасть. Я оградила их от тебя. Твоя сила равна моей, поэтому, сражаясь, мы не добьемся ничего.
Но, даже не смотря на твое поведение, я предлагаю тебе мир. Если ты позволишь мне закончить свою миссию, вернув себе былое уважение, власть и славу, то я верну тебе девочек. Не в моих интересах убивать их.
Светлая Сейлормун стояла, как громом пораженная. Никогда еще она не вставала перед таким выбором: судьба миров или верность своему делу. Ей было очень тяжело. Решиться помочь чужому миру, значит предать свой, отказаться помочь, значит своими руками разрушить этот мир…



--------------------
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.

IPB Image


Струя зеленого пламени вырвалась из волшебной палочки Снегга и ударила Дамблдора прямо в середину груди.


Мой форум "Гарри Поттер и Новая Жизнь"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 25.5.2006, 5:01
Сообщение #6


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Приветствую!

Я прочитал твои сообщения. Как я понимаю, это ещё только начало. Многие здесь говорят, что пока не прочитают всё до конца критиковать не будут smile.gif
Я же тем не менее хочу задать тебе несколько вопросов, так как мне не до конца понятна твоя философия.

Вопрос первый: Ты пишешь, что наша Усаги жила только лишь по принципам добра и поэтому равновесие в том мире стало нарушаться. Это понятно, но что обозначает фраза "В мой мир стало проникать всё больше светлых сейлоров?"

Вопрос второй: (Хотя наверное это ты расскажешь в следующей главе) Я что-то не очень понял, что должна сделать наша Сейлор Мун, чтобы помочь тёмной и почему она в этом случае предаёт свой мир?

У тебя очень хорошо описано безнадёжное состояние в котором оказался Токио (Тьма...) Я как будто бы оказался там! Очень живописно нарисованная картина!

И наконец последнее замечание
Это конечно всего лишь моё линое мнение, но мне кажется, что писать самовзрывающиеся записки не в стиле даже тёмной Сейлор Мун smile.gif Ну не стыкуется миленькая взрывающаяся записка с такой картиной глобального владычества тьмы...


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 25.5.2006, 5:02
Сообщение #7


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Пост скриптум

Жду продолжения smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Princess Serenity
сообщение 25.5.2006, 8:11
Сообщение #8


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 197



smile.gif Мне очень приятно, что ты прочел начало, а это лишь пока начало, моего фика. Ну и конечно же хочу ответить на твои вопросы:
1) Под этой фразой имеется ввиду, что в мир Темной Принцессы Светлых Сйлорев стало проникать больше, чем в Королевство Белой Луны Темных.
2) Чтобы помочь Темной Сейлормун, Светлая должна была не мешать ей еще какое-то время, но это было равнозначно предательству. Мир, который она всегда, даже ценой собственной жизни, она была готова защищать и оберигать, в данный момент она должна была оставить на растерзания врагу. А где гарантия, что Темная Принцесса не начнет губить человечество???
3) А насчет взрывающейся записки... На самом деле, даже я сомневаюсь нужно ли это, но когда я писала фик, мне вспомнился вдруг старый добрый мультсериал "Инспектор Гаджет". Там все записки немедленно взрывались... Ну вот и вошла это "записока" в этот текст. Хотя я и сама понимаю, что ни к селу ни к городу...)))

Я рада, что уже кто-то прочел эту тему и повторяю, что благодарна каждому, кто после прочтения, не поленится написать пару строк о своих впечатлениях...


--------------------
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.

IPB Image


Струя зеленого пламени вырвалась из волшебной палочки Снегга и ударила Дамблдора прямо в середину груди.


Мой форум "Гарри Поттер и Новая Жизнь"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Princess Serenity
сообщение 25.5.2006, 8:14
Сообщение #9


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 197



Глава 4. Конец горизонта.

Ночь.
Тихая, спокойная. Ни шороха вокруг.
Только тьма. Черная, непроницаемая.
Она накрыла город своим куполом, заслонила сияние солнца, потушила теплый лунный свет. Над высокими небоскребами не видно ни звездочки.
Только тьма. Холодная, беспощадная.
Деревья замерли, словно в ожидании чего-то. Чего-то страшного, ненужного. На улицах стоит безмолвная тишина. И ни души. Все звуки умерли.
Только тьма. Странная, опасная.
И вокруг, ни одного огонька. Люди, словно предчувствуют надвигающееся зло, попрятались, забились в угол. Даже самые заядлые ночные компьютерщики еще с вечера покорно выключили последний свет в своих маленьких квартирках и легли спать. И…
Только тьма. Туманная, заставляющая терять веру в себя, в друзей, в родных. Тьма…
Они так и стояли друг напротив друга. Смотрели друг другу в глаза. Злились друг на друга. Все больше сжимали кулачки.
Но вдруг Светлая Принцесса расслабилась, улыбнулась противнице, заглянула в ее глаза и закрыла свои.
- Я не хочу предавать свой мир. Я не желаю продолжать эти бесконечные войны. Мне надоело терять друзей, родных… Силой нельзя ничего добиться!
- Верно подмечено, Сейлормун, особенно в нашем случае!
- Нет, остановись, прекрати этот ужас! Это наш мир. Мой, Мамору, девочек, людей! Но никак не твой! И я не позволю здесь творить Зло! Не позволяла, не позволяю и никогда не позволю!
- Ты вольна сама выбирать свою судьбу! Я же хочу повторить, что убивать твоих подруг не в моих интересах, поэтому настоятельно советую тебе просто позволить мне окончить на…
- Окончить?! Да ты и так погрузила этот мир во тьму! Что тут еще можно окончить? Полностью разрушить?
- Нет. Мне всего лишь требуется твоя помощь.
- Я готова оказать тебе помощь лишь в случае того, что без нее ты не сможешь вернуться домой!
- Я могу справиться и сама! Но последствия могут быть непредсказуемые! Я же предлагаю тебе некоторое время еще позволить мне подержать этот мир в таком состоянии! Тогда моя параллель будет выправляться, и я уйду отсюда!
- Этому не бывать!
Сейлормун даже и думать не хотела о том, чтобы оставить свой мир. Это равнозначно предательству! Тем более что она, Темная Принцесса, враг, а врагу доверять нельзя!
- Знаешь, я не чувствую в тебе того добра, что живет во мне! Ни капельки, ни чуточки! Возможно твоя реальность уже пошла в свою сторону. Я не вижу чтоб ты была на меня похожа чем-нибудь кроме внешности!
И тут Светлая Усаги подняла вверх свой жезл, направила его на противницу. Свет, еще недавно освещавший только небольшое пространство вокруг войнов, сразу стал ярче, сильнее.
Сейлормун протянула вперед руки, и из жезла вырвался мощный поток энергии. Он, не медля, направился к Темной Принцессе, но атаковал пустоту.
Сама принцесса исчезла и материализовалась позади Война Света.
- Неужели ты и вправду настолько глупа? Как ты не можешь понять, что не сможешь мне причинить никакого вреда?
- Убей меня! Убей, только не трогай моих подруг, Мамору… Они тут ни при чем! Они не виноваты. Оставь в покое жителей этой планеты!
Незнакомка отвернулась. Она сейчас могла творить все, что ей угодно: убивать, разрушать, но она просто отвернулась. Все-таки этот мир изменил ее и теперь, она уже не являлась той злобной и беспощадной принцессой, которой была еще год назад…
- Нет, я не стану тебя убивать. Тогда равновесие точно будет не вернуть…
- Тогда просто уйди отсюда. Улетай, исчезай, только лишь бы тебя тут не было!
- Хорошо. Я уйду. Уйду, но ты должна знать, без меня тебе не вернуть то хрупкое равновесие, что существовало раньше. Даже то хрупкое! А последствия настоящего положения могут быть ужасны и не обратимы…
- Что ты имеешь ввиду?
- Ничего. Уже ничего. Прощай, Светлая Принцесса, Принцесса Белой Луны, Мессия Света, Вечная Сейлормун! Прощай!

ну вот, я наконец закончила 4ую главу! Но не думайте, это еще не конец...


--------------------
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.

IPB Image


Струя зеленого пламени вырвалась из волшебной палочки Снегга и ударила Дамблдора прямо в середину груди.


Мой форум "Гарри Поттер и Новая Жизнь"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 25.5.2006, 12:21
Сообщение #10


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Начнём. ))
Я видела твой фик на сайте Серены, но так как не читаю практически ничего из раздела об Усе и Мамору, то и твой там не читала. Другое дело здесь. В принципе, прочитала твой фик с удовольствием. Общее впечатление: понравилось. Не повергло в благоговейный шок, не вызвало бурю эмоций, но понравилось.=))
Замечательно, что текст написан грамотно, легко и красиво. Тебе большой плюс. Сюжет... тут судить пока рано, ведь это только начало, не так ли? Но, знаешь, почему многие авторы в своих фиках делают новым врагом Усаги девушку с её же внешностью? Очень частое явление. Но несмотря на это, мне твой враг интересен. Пока даже не знаю, что ещё сказать... так что жду продолжения.
Но я вообще не очень люблю фики, где Уса одна, безз воинов спасает мир, такая суперсенши, которая всех всё равно в конце замочит... А чтобы особо не напрягаться воины пока полежат мёртвыми, или побудут в пелну у врага... Но это я так, к слову))
Обязательно продолжай тут выкладывать главы дальше)))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 25.5.2006, 14:21
Сообщение #11


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



А далеко не факт, что они до конца пролежат мёртвыми. Вдруг Сейлор Мун сумеет воскресить их? И они помогут ей в последней битве...

Но это всё пока только предположения (люблю думать чем же всё может закончиться smile.gif )
Всё в руках автора!

Четвёртая глава написана хорошо. Мне понравилоь, что ты повторяешь описание из самого начала--по моему это помогает восприятию и формированию впечатления. Кроме того, четвёртая глава полностью закрывает мой второй вопрос smile.gif

Пока что филосовская система мне понятна, так что новых вопросов не возникнет.

А вот насчёт Гаджета... Могу только сказать, что это был очень весёлый мультик. В своё время я смотрел его чуть ли не каждый день. Особенно мне нравились серии с Гаджетинами laugh.gif

На последок могу сказать вот что, ты писала, что тебе самой кажется наличие самовзрывающейся записки немного странным. Я щас тоже пишу фан фик (Загляни в соседнюю тему smile.gif )
И мне тоже некоторые вещи там кажутся немного необоснованными, но пока что меня за это никто не критиковал. Наверное все ждут, когда я выложу всё до конца...А тогда там ТАКОЕ начнётся... rolleyes.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 25.5.2006, 21:09
Сообщение #12


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Привет, Princess Serenity!
Начало твоего фанфика мне понравилось. Язык у тебя простой и понятный, как ты и писала - это очень хорошо. Так что сочиняй дальше! Ждем-с продолжения!!!


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Princess Serenity
сообщение 26.5.2006, 2:11
Сообщение #13


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 197



Глава 5. Клубок реальностей.

Последнее слово замерло в темноте. Сейлормун взмахнула крыльями и взлетела ввысь. Серебристые волны бесконечных волос поплыли по воздуху исчезая во тьме. Но взгляд. Последний, полный горя и печали, прощающийся и прощающий. Этот теплый, даже добрый, взгляд упал на растерянную девушку, одиноко стоящую на земле и глядящую в однотонное черное небо. Он быстро скользнул по ней и растаял вместе с темным вихрем энергии.
Прошел миг, и та тьма, что до сих пор сковывала город, тоже растворилась. На улицах города зажглись фонари, в небе сверкнули звезды, и ярким полотном раскинулась желтая луна.
Мир проснулся. Ожили звуки, еще недавно словно спящие крепким сном. Ожило время, так надолго застрявшее на полуночи.
В некоторых окнах зажегся свет. Встрепенулась и природа. Кузнечики затянули свои нескончаемые трели, а представители дворовых кошачьих пород разразились громогласным ворчанием.
Наконец стало возможным понять и время года.
Весна. Поздняя, уютно обосновавшаяся в теплом городе, страны восходящего солнца. Она проносила свои плоды по улицам и бульварам, проспектам и переулкам. Вокруг стоял приятный, присущий только этому времени года, запах.
Давно опавшие, но не спешившие исчезать розовые лепестки пронеслись мимо одинокой девушки и скрылись вдалеке.
Неперевоплотившаяся Сейлормун, глупо осматриваясь, стояла посреди проезжей части. Отвыкшие от света глаза медленно восстанавливали картину происходящего, не спеша, заполняя пробелы.
Постепенно Усаги приходила в себя. Все вернулось на свои места, но странное чувства чего-то нехорошего пробирало изнутри. Оно словно проедало внутренности. Предчувствие беды навевало страх, и даже ужас. Холодок гулял по коже.
Где-то далеко грохотнул и взвыл мотор автомобиля. Где-то далеко присвистнул сторож. Где-то далеко взвыла собака. Где-то далеко хлопнула дверь подъезда.
Но все это было как-то очень далеко, где-то в чужой стороне, но никак не здесь. Не в месте, где еще минуту назад возвышался громадой черный кристалл, не в месте, где еще минуту назад все окутывала промозглая тьма.
Ожил и ветер. Он закружил по улицам города, качая деревья и приводя в чувство замерзшую девушку.
Усаги, безостановочно вращаясь, оглядывала город, словно боялась, что Темная Принцесса что-то забрала с собой. Но в этом была и часть правды.
Черная громада больше не возвышалась над ночным Токио. Светлый, живой город вздохнул и встрепенулся, когда тьма развеялась.
- Усаги! Сейлормун! Куда ты пропала?! Мы все так волновались!
- Девочки, вы живы!
- Конечно, мы живы! А что вообще могло с нами случиться?!
- Вы что, ничего не помните?
Ами и Минако растерянно и непонимающе смотрели на лунного война.
- Усаги, почему ты перевоплотилась? Что произошло? Появился новый враг? – не унималась Минако.
- Да ей наверное приснился кошмар, вот она и выбежала на улицу с диким воплем…- не преминула съязвить Рей.
- Девочки! Это был не сон! Темная принцесса…
- Успокойся, Усаги. Нихелению мы очистили еще давно. Она обрела покой и свободу и отправилась в свой мир.
- Причем тут Нехиления?! Темная Принцесса, Принцесса Черной луны, Мессия Тьмы, Вечная Сейлормун напала на наш мир. Она взяла вас в плен, а я ничего не могла сделать!
- Какая еще Мессия Тьмы???? – тут то уже даже Мако испугалась.
- Что-то вроде моего двойника! Только под черным знаком.
- Опять семья Темной Луны вмешивается?? – голос Ами дрогнул ни на шутку.
- Нет, у нее месяц такой же как и у меня, не перевернутый! Только он черный!
- Усаги, ты наверное во сне стукнулась головой. Иди домой и успокойся. Луна вся на взводе, ждет тебя там.
- Да вы что глупые что ли?! Я же вам говорю, что такая же как я Сейлормун, только в темной матроске и с черным кристаллом еще полчаса назад взяла вас в плен. Устроила здесь хаос и погрузила город во тьму!!!
Девочки стояли и глупо переглядывались между собой.
- Усаги, не переживай, мы все постараемся выяснить сами! Иди пока домой, отоспись.
- Я не пойду никуда!
Сейлормун уже давно перешла на крик. Она стояла вся запыхавшаяся и злобная. Такую ее еще никогда и никто не видел.
И вдруг произошло то, чего девочки боялись больше всего. Вечная Сейлормун протянула вперед руки и мысленно призвала жезл. Но он стал появляться не как обычно сверкая и переливаясь.
Нет!
В руках война закружились маленькие вихри темной энергии. Они появились вверху, потом окутали ее всю, и в руках наконец материализовался жезл.
На первый взгляд он был таким же как и раньше, но теперь стал черным. Его появление не предвещало ничего хорошего…
Но изменилось не только это…

это продолжение. Надеюсь вам понравится! Спасибо всем тем, кто написал отзывы. Пожелания и замечания учту, а похвалы приму. )))


--------------------
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.

IPB Image


Струя зеленого пламени вырвалась из волшебной палочки Снегга и ударила Дамблдора прямо в середину груди.


Мой форум "Гарри Поттер и Новая Жизнь"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 26.5.2006, 2:23
Сообщение #14


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Вот любите вы прерывать не интересном месте!


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 26.5.2006, 2:38
Сообщение #15


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Ай! Прикольненько! Держишь интригу, молодец =))
Блин. ну почему воины ей сразу не поверили, и Рей в том числе? Она же не такая, хотя, извини, это я придираюсь. Ведь у каждого автора свой взгляд. Жду следующую главу))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 26.5.2006, 2:44
Сообщение #16


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



ДААААА! Круто получается.
Основные идеи мне понятны...Посмотрим что же будет дальше. С нетерпением жду продолжения .


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Princess Serenity
сообщение 27.5.2006, 5:08
Сообщение #17


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 197



К сожалению, пока не могу ничего выложить... Сегодня сдала последний экзамен... Теперь возьмусь за ум... Но я скоро уезжаю)))


--------------------
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.

IPB Image


Струя зеленого пламени вырвалась из волшебной палочки Снегга и ударила Дамблдора прямо в середину груди.


Мой форум "Гарри Поттер и Новая Жизнь"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Princess Serenity
сообщение 27.7.2006, 20:56
Сообщение #18


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 197



Глава 6. Странное продолжение.

- Никак не ожидала от Вас такого!!!
- Какого такого??? Что ты от меня хочешь???
- Как вы со мной разговариваете?!
Директор университета стояла вся в мыле. Красное от злости лицо теперь казалось еще шире. Маленькая и не совсем в меру упитанная женщина даже не стояла около, а прыгала вокруг высокого молодого человека. Она никак не могла взять в толк, как такой приятный парень, которого она всегда ценила и как отменного специалиста, да и как просто хорошего человека мог совершить подобный поступок.
- Я повторяю, что вы себе позволяете?!?! Я буду вынуждена зять с Вас штраф, и хочу заметить он будет не маленьким. Также хочу пре.. Стойте! Куда Вы? Я Вам приказываю остановиться!
- Мамаша, успокойся! Тебе не стоит так волноваться!
Он развернулся и спокойно вышел на улицу, где только занимался день. Он обещал быть жарким не только в плане температуру воздуха…
Симпатичный молодой человек завернул за угол здания и исчез из виду, а по прежнему красная и удивленная, но не менее злая на все происходящее, директриса взирала на разгром в холле.

- Ваше величество! Мы так волновались! Зачем вы это сделали?!
- Усаги! – большие парадные двери распахнулись и в проеме показалась Сейлормарс – Усаги! Что ты себе позволяешь?!
Нарочито виляя задом и громко шурша черной юбочкой сейлорматроски, девушка прошествовала через Главную Залу дворца.
- Ты нас всех одурачила! Как ты могла так поступить?!
- Прости, Рей, я не думала, что вы будите зли…
- Злиться?! Прости?! Госпиди, Усаги, что с тобой?
- Дай мне договорить! Я только всего и хотела, что уберечь Вас! Моей силы вполне было достаточно, а если туда бы явились и вы, то бойни было бы просто не избежать!! Разве это не понятно?!
- Ладно-ладно, ты не кипятись! – впервые в жизни отступила Сейлормарс.
Тут за дверьми снова послышались шаги и вскоре в залу высыпали остальные воительницы. У всех девочек было очень озабоченное выражение лица.
- Усаги! Ты верну…
- Только не надо мне говорить, что я посту…
- Это было очень легкомысленно вот так вот исчезать и оставить одну маленькую записочку! – Амии протянула принцессе смятый клочок бумаги.
- М-да… Именно это я и имела ввиду…
- Рей! А почему ты не оповестила нас о прибытии Сейлормун?! Мы же все так волновались! – Мако была просто в ярости.
- Да, я и сама узнала от охранника только что…
- Усаги, не смей так больше никогда делать! Мы все очень беспокоились. И Мамору с ума сходил, и Лу…
- Все! Не желаю больше слышать ни слова об этой истории! Я и так чувствую себя виноватой! Но зато вы все живы!
- Мы то живы! А вот что происходит с тобой?! Точнее… - но Минако не договорила.
- Что с твоим костюмом?! – Ами и все девочки стояли в замешательстве и с удивлением наблюдали за юбочкой Темной Принцессы. Точнее уже не совсем Темной…
Матроска Усаги стала приобретать серый оттенок. Она светлела просто на глазах!
- О боже! Она меняется… - пробормотала Ами.
Принцесса вытянула перед собой руки и мысленно призвала жезл. Но он стал появляться не как обычно, из маленьких вихрей темной энергии.
Нет!
В руках война засияли миллионы маленьких огонечков, они излучали бесконечное тепло и спокойствие. Они появились вверху, потом окутали ее всю, и в руках наконец материализовался жезл.
На первый взгляд он был таким же как и раньше, но теперь стал белым.
- Этого не может быть!
- Такое просто не возможно!
- Усаги, брось его немедленно!
- Это, девочки, жезл Светлой Принцессы. Я пока не могу понять, что происходит, но по моему она меняется… точнее перевоплощается в Светлую Сейлормун, Принцессу БЕЛОЙ Луны!
Тем временем Усаги взмахнула серебристыми крылышками и, влетев вверх, испарилась в воздухе.
- Что это было?!
- Что произошло?!
- Она телепортировалась куда-то в другое измерение… Точнее ее как будто призвали туда. Я не могу это обьяснить…

-… но думаю, если задействовать нашу новую установку, то что-то мы могли бы все-таки выяснить!
Не успели четверо воинов Света произнести слова для телепортации во дворец Принцессы, как они сами собой перенеслись туда, но уже в своих костюмах…

Мамору спокойно доделал все свои дела в университете и, сообщив об этом директрисе, вышел на улицу. Денек обещал быть замечательным, и молодой человек, с приподнятым настроением решил пройтись.
Но через минуту люди, которые шли по той же улице Токио, увидели, что он просто испарился! Исчез, растворился…




--------------------
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.

IPB Image


Струя зеленого пламени вырвалась из волшебной палочки Снегга и ударила Дамблдора прямо в середину груди.


Мой форум "Гарри Поттер и Новая Жизнь"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Princess Serenity
сообщение 29.7.2006, 17:54
Сообщение #19


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 197



Хех... жаль конечно, что никто не интересуется продолжением моего фика sad.gif , но я все же выложу следующую главу...

Глава 7. Неожиданные встречи.

Сейлормун удивленно оглядывалась вокруг, но кроме бесконечной серой долины и какого-то разрушенного здания не видела ничего.
Она подошла поближе и разглядела очертания бывшего дворца. За всю свою жизнь Усаги еще не видала такой красоты!
- В свой золотой век этот дворец был прекраснейшим из зданий во всей вселенной…
- Кто ты?! – девушка обернулась и увидела того, кого меньше всего ожидала увидеть…
- Да, Ваше Величество, это я, - и молодой челочек склонился в глубоком поклоне.
- Вот не думала, что опять тебя встречу! – обрадовалась воительница.
- Я прибыл на эту звезду, чтобы рассказать тебе об этом месте, - продолжил свое повествование Гелиос.
- Я с радостью тебя выслушаю!
- Вéлион повидал множество войн, но всегда оставался непоколебимым. Он был создан великой повелительницей всей вселенной в день, когда появился Хаос. Могущественные воины Велиона были призваны стоять на стаже равновесия двух миров: Государства Королевы Белой Луны и Государства Королевы Темной Луны. Они всегда безукоризненно держали свой пост и с достоинством несли это тяжелое бремя. Поначалу их задачей было следить, чтобы Хаос не пытался поменять орбиты ваших миров, но он похоже об этом даже и не думал. Многое время он вмешивался, то в один мир, то в другой, засылал свои порождения то в твой мир, то в мир твоего «двойника».
Это происходила с самого его зарождения.
И пока стражи не чувствовали опасности угрожавшей равновесию, они не вмешивались. Но когда Хаос потерпел свое последнее поражение, которое ты нанесла ему исцелив Галаксию, он решил поменять тактику.
Сперва он решил попробовать добраться до орбит ваших миров, но стражи Велиона нанесли ему сокрушительное поражение.
Затем Хаос предпринял попытку поменять вас с «двойником» местами, и вновь получил достойный отпор.
Но самое последнее его нападение было совершено теперь уже непосредственно на сам дворец.
Ее величество, Повелительница Нелли пыталась спасти своих поданных и свои владения, потерпела поражение.

- … Хаос заточил ее в своем последнем убежище, на далекой и недосягаемой для простых людей и существ, звезде. Нелли называла ее «Прибежище Смерти». Бедная королева была лишена связи со своими войнами и не смогла их предупредить об опасности.
Когда же Хаос атаковал Велион, Стража была застигнута врасплох и не и не смогла дать достойный отпор жестокому врагу. Все войны были повержены и отданы на растерзания холодной и злобной спутнице самого Хаоса, Мелил, а Велион – разрушен. К моему большому сожалению, я не владею информацией, что с ними происходило дальше.
Вот так и пал этот великолепный дворец. Я был оповещен о случившемся повелительницей Времени, Сейлорплутон.
Вообще не многие из сейлорвойнов бывали здесь при жизни.
Я думаю, что кроме тебя, меня и еще трех человек, с коими нам предстоит встретиться, еще только двое. Ими являются Плутон и Галаксия…

- …а теперь я предлагаю тебе надеть вот этот кулон, кото…
- Ой, какой красивый! – воскликнула Усаги, но под пронзительным и осуждающим взглядом Гелиоса замолчала.
- И так, кулон, который позволит тебе увидеть одного из тех трех, с кем нам предстояло встретиться в этом месте.
И хранитель иллюзиона опустил тоненькую серебряную ниточку со светящимся камушком на шею воительницы…
- Ты?! – Усаги застыла в полном замешательстве.
- Что?! – послышался удивленный возглас от той, которую она не думала больше увидеть в своей жизни…

Мамору очнулся в каком-то странном месте. Вокруг были одни лишь развалины, а над головой было серое от туч небо. Место было похоже на давно заброшенный замок.
Та зала, в которой он сейчас находился, раньше, по-видимому, служила парадной комнатой для приема гостей. На остатках стенах висели не раз использовавшиеся факелы, а около дольней из стен стоял немного обожженный трон. Все здесь было обгорелым, словно когда-то давно случился пожар. Единственное, что выделялось из этой блеклой картины, было гобеленом. Он находился сразу за троном и изображал какое-то страшное побоище.
Мамору подошел поближе и внимательно всмотрелся в сюжет…
- Как я вижу тебя тоже заинтересовало это полотно… - голос был странным, холодным, но молодой человек уловил в нем какие-то знакомые нотки.
- Кем бы ты не был, покажись!
- Хорошо, но не будешь ли ты потом об этом жалеть?
- Единственное, что я сейчас хочу знать, так это кто ты и что, черт побери, означает эта картина!
- Мое имя тебе не известно, но… Ты быть может меня узнаешь…
Мамору оглянулся и увидел перед собой высокую ростом и прекрасную лицом женщину.
- Господи! Ты так похожа на… Но кто ты?!
- Прихожусь ей тетей… - спокойно ответила незнакомка, - выслушай мой рассказ, и после, я назову тебе свое имя.
- Конечно! Все, что нужно я выполню, лишь бы мне увидеть ту, кому вы приходите родственницей…

Жду отзывов!


--------------------
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.

IPB Image


Струя зеленого пламени вырвалась из волшебной палочки Снегга и ударила Дамблдора прямо в середину груди.


Мой форум "Гарри Поттер и Новая Жизнь"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 31.7.2006, 5:11
Сообщение #20


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Извиняюсь за задержку, но наконец-то прочитал... Честно говоря, немного путано получается... Я как-то не очень понял, кто куда попал и что с кем происходит... unsure.gif (например сцена про директрису)

У меня создалось впечатление, что ты немного перескакиваешь через события. Может ты конечно делаешь это намеренно и в дальнейшем будут подробные объяснения smile.gif

Мне очень понравился рассказ Гелиоса. Очень интересную теорию развиваешь... rolleyes.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Страницы V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:12