Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Juliya |
15.2.2006, 4:26
Сообщение
#1
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 303 Регистрация: 3.2.2006 Из: Москва Пользователь №: 52 |
Кроме Бани и Мамору мне лично нравится пара Луна и Артемис. Они так мило ухаживают друг за другом, когда кто-то из них ранен
-------------------- Вместе мы сила!
|
![]() ![]() |
| Нурико |
21.6.2006, 18:09
Сообщение
#681
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
С нас и так уже дофига фильмов наделали!))
Нефиг, личной жизни никакой)) -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Ena |
21.6.2006, 18:14
Сообщение
#682
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Ну и ну!Про вас стоко фильмов успели наснять?Типа любовь до гроба и всё такое
В таком случае я голосую за лучшую пару на форуме - Нурико и Мирей!Ура-а-а-а! -------------------- ★ エナ です ★
|
| Нурико |
21.6.2006, 18:25
Сообщение
#683
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
ыыыыыы 8)
Мирей будет счастлива)))) -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Ena |
21.6.2006, 18:28
Сообщение
#684
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
А ты,разве не счастлив?
-------------------- ★ エナ です ★
|
| Slayer Nightmare |
21.6.2006, 18:33
Сообщение
#685
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
С нас и так уже дофига фильмов наделали!)) Нефиг, личной жизни никакой)) Что-то мне сейчас вспомнилось одно хентайное аниме из папиной коллекции Но там были такие слова. "Делайте всё, о чём мечтали! А мы просто слегка посмотрим..." -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Ena |
21.6.2006, 18:44
Сообщение
#686
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Что-то мне сейчас вспомнилось одно хентайное аниме из папиной коллекции Но там были такие слова. "Делайте всё, о чём мечтали! А мы просто слегка посмотрим..." ...Хм...(поперхнулась)Хех -------------------- ★ エナ です ★
|
| Yuiko |
21.6.2006, 18:57
Сообщение
#687
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 121 Регистрация: 9.6.2006 Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 216 |
Вы там чо? Уже овашки снимать начали? у актёров личной жизни быть не может!
Слегка тычет пальцем зрителля впереди: " Тише! Тута обчественное место! Подглядувать мешаете!" |
| Мирей |
21.6.2006, 20:21
Сообщение
#688
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
ОООО! ага, я счастлиф, но фсё таки лучшая пара у нас Нурико и Лунный )))
Вот появится и прибьёт меня слегка)) -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Ena |
21.6.2006, 20:43
Сообщение
#689
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
ОООО! ага, я счастлиф, но фсё таки лучшая пара у нас Нурико и Лунный ))) Вот появится и прибьёт меня слегка)) Кто?Нурико иль Лунный? Сообщение отредактировал Ena - 21.6.2006, 20:44 -------------------- ★ エナ です ★
|
| Мирей |
21.6.2006, 20:50
Сообщение
#690
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
-------------------- ![]() Огненная душа... |
| Ena |
21.6.2006, 20:53
Сообщение
#691
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
У, какой кровожадный! (Просто я с ним есчё не знакома
-------------------- ★ エナ です ★
|
| Мирей |
21.6.2006, 20:56
Сообщение
#692
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
Оооо!
это самый кровожадный участник форума =)) -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Ena |
21.6.2006, 20:59
Сообщение
#693
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
-------------------- ★ エナ です ★
|
| Нурико |
21.6.2006, 23:14
Сообщение
#694
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
гы =) наша гейская любовь всегда была популярна здесь))))
Сообщение отредактировал Нурико - 21.6.2006, 23:18 -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Мирей |
21.6.2006, 23:15
Сообщение
#695
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
а то))
Эх... -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Нурико |
21.6.2006, 23:18
Сообщение
#696
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
а чего "эх"?))
-------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Мирей |
21.6.2006, 23:34
Сообщение
#697
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
ностальгия =)
-------------------- ![]() Огненная душа... |
| Нурико |
21.6.2006, 23:59
Сообщение
#698
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
ааа) да, у меня тож)
-------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Scorpion |
22.6.2006, 2:27
Сообщение
#699
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 418 Регистрация: 22.6.2006 Пользователь №: 224 |
Всем привет!
Ну че ж вы так на Лунного? Он кады придет не поймет, а то его тут все бояться будут... Кста, кады он заявится то? Нур, ты его почему не возвращаешь? А самая, самая лучшая пара, то бишь треугольник Нурико, Мирей, Лунный... о как... -------------------- Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант. :)
|
| Мирей |
22.6.2006, 2:29
Сообщение
#700
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
*Хлопает салют и гремит музыка*
- Молодец, хорошая ученица =) -------------------- ![]() Огненная душа... |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:19 |