Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Haruka |
21.5.2007, 0:39
Сообщение
#1
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Нагло подглядела одну игру на форуме. Игрок пишет начала фразы, например, "Если светит солнце..." Следующий за ним ее дописывает, начиная со слова "значит". И соответственно пишет свое "если". Давайте попробуем!
Если распускаются деревья... -------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
![]() ![]() |
| Shade |
31.5.2007, 14:09
Сообщение
#101
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 359 Регистрация: 21.2.2006 Из: Тверь Пользователь №: 61 |
Можно обрадоваться!
Если жечь костёр |
| zion |
31.5.2007, 23:05
Сообщение
#102
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 316 Регистрация: 29.3.2007 Из: г.Реутов Пользователь №: 2 193 |
значит выбрасывать в атмосферу большое количество СО2 (углекислый газ)
если глубоко нырнуть -------------------- Чему быть, того не миновать
Скорость, с которой съезжает крыша, обратно пропорциональна силе трения в мозгах. Свет- это то, что у тебя в сердце. Сердце- это любовь, а любовь- это жизнь. В этом правда, и другой нет. Нет греха и темных сил. Жизнь без любви-вот грех и темные силы. Страх и отчаяние- вот настоящая смерть... |
| Den |
1.6.2007, 0:26
Сообщение
#103
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 704 Регистрация: 28.3.2007 Пользователь №: 2 175 |
значит можно не вынурнуть
Если писать сочинение -------------------- Полночь взорвется тысячью криков,
Славящих силу и сталь, Сердце забьется в диком порыве, С душ ветер скинет вуаль. Воины победы клинки поднимая, Вверх, будут славу им петь Тем, для которых открыла все тайны Девушка с именем Смерть. Ты, может быть, не достоин пока чтоб Быть приближенным к Богам, И не понятны вольные песни Слабым бездумным рабам Мы же, достойные истины свыше Вытерпим стойко удар Пусть же всегда над СВОБОДНОЙ планетой Слышится "Hail MANOWAR!!!!!" |
| Yan |
1.6.2007, 1:26
Сообщение
#104
|
|
Пользователь ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 36 Регистрация: 31.5.2007 Пользователь №: 3 025 |
значит за него можно получить хорошую оценку.
Если гулять в жаркий солнечный день |
| Haruka |
1.6.2007, 1:28
Сообщение
#105
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Значит можно зажариться
Если целый день провесть с любимым -------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Yan |
1.6.2007, 1:34
Сообщение
#106
|
|
Пользователь ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 36 Регистрация: 31.5.2007 Пользователь №: 3 025 |
значит он будет прожит не зря.
Если безответно влюбиться |
| Haruka |
1.6.2007, 1:35
Сообщение
#107
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Значит можно узнать что-то новое
Если покормить птиц -------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Slayer Nightmare |
1.6.2007, 2:43
Сообщение
#108
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
То птицы станут сытими
Если смотреть в глаза возлюбленной, в которых отражается закат -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Haruka |
1.6.2007, 2:45
Сообщение
#109
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Значит можно понять, что тебе принадлежит весь мир
Если мечтать о встрече днями напролет -------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Slayer Nightmare |
1.6.2007, 2:46
Сообщение
#110
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
То дни пролетят незаметно и встреча наконец состоится
Если создать искусственный интеллект -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Haruka |
1.6.2007, 2:48
Сообщение
#111
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Значит будет с кем играть в шахматы
Если включить любимую музыку -------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Slayer Nightmare |
1.6.2007, 2:50
Сообщение
#112
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
То создаётся очень хороший эмоциональный фон
Если непрерывно целоваться в течение нескольких минут -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Haruka |
1.6.2007, 2:52
Сообщение
#113
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Значит можно прикоснуться к заветной мечте
Если шептать -------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Yan |
1.6.2007, 10:46
Сообщение
#114
|
|
Пользователь ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 36 Регистрация: 31.5.2007 Пользователь №: 3 025 |
значит этого никто не услышит.
Если плавать в море |
| Ena |
1.6.2007, 11:59
Сообщение
#115
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
То можно утонуть
Если всегда улыбаться -------------------- ★ エナ です ★
|
| Slayer Nightmare |
1.6.2007, 13:40
Сообщение
#116
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
То люди к тебе потянутся
Если идёт дождь -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Ena |
1.6.2007, 16:39
Сообщение
#117
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
То когда-нибудь он закончится.
Если слушать не предназначеный для твоих ушей разговор.... -------------------- ★ エナ です ★
|
| Yan |
1.6.2007, 17:57
Сообщение
#118
|
|
Пользователь ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 36 Регистрация: 31.5.2007 Пользователь №: 3 025 |
значит потом тебя будут мучить угрызения совести.
Если искать гармонии с природой |
| Den |
1.6.2007, 18:19
Сообщение
#119
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 704 Регистрация: 28.3.2007 Пользователь №: 2 175 |
значит надо уединиться
если слушать музыку -------------------- Полночь взорвется тысячью криков,
Славящих силу и сталь, Сердце забьется в диком порыве, С душ ветер скинет вуаль. Воины победы клинки поднимая, Вверх, будут славу им петь Тем, для которых открыла все тайны Девушка с именем Смерть. Ты, может быть, не достоин пока чтоб Быть приближенным к Богам, И не понятны вольные песни Слабым бездумным рабам Мы же, достойные истины свыше Вытерпим стойко удар Пусть же всегда над СВОБОДНОЙ планетой Слышится "Hail MANOWAR!!!!!" |
| Annihilator |
1.6.2007, 18:46
Сообщение
#120
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 256 Регистрация: 28.12.2006 Из: г.Реутов Пользователь №: 1 172 |
зничит нужно подпивать и подъедать.
Если убегать от фото репортёров... -------------------- ![]() ![]() SailorMoon - FOREVER!!! |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:15 |