Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| IRMA LAR |
26.2.2006, 20:21
Сообщение
#1
|
![]() Ринчас ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 913 Регистрация: 2.2.2006 Пользователь №: 50 |
Здесь я буду выставлять небольшие анкетки Воинов и демонов. Надеюсь,что не я одна.Ктог хочет поделиться сией интересной информацией прошу мне помочь. А также расчитываю на помощь в редактировании и устранении ошибок. Итак, начнем. Первая идет Усаги Цукино - Сейлормун.
День Рождения: 30 июня. Перевод:Лунный Кролик. Знак Зодиака: Рак. Рост:1м.50см. Группа крови:0 Камень:Алмаз Хобби:Есть,ходить по магазинам. Любимая еда:мороженное. Не любимая:Морковь. Любимый предмет в школе:Домоводство. Не любимый:Математика,английский. Достоинства:Преданность. Проблемы: С дантистами и привидениями. Мечта:Выйти замуж за Мамору. Усаги - самый первый и самый главный воин в матроске.Черная кошка по имени Луна дала ей волшебную брошь,с помощью которой Уса превращается в Сейлормун.В образе Серенити может управлять силой Серебряного Кристалла. Уса типичный 14-летний подросток.Она не любит все уроки,кроме домоводства, что сказывается на ее оценках. Усаги большая сластена и очень любит поспать,за что и страдает,т.к. часто опаздывает в школу, а на обратном пути забегает в игровой центр,где работает ее друг Мотоки. Как бы она не была рассеяна и наивна - она Принцесса Лунного Королевства - Серенити.Когда она жила на Луне,то была обручена с Эндимионом - принцем Земного Золотого Королевства.Когда ее мама,королева Серенити умирала, она с помощью Серебрянного Кристалла отправила всех воинов на Землю. Но отношения с Мамору,в которого превратился Эндимион,у Усаги сначала идут несладко. Учится Уса в школе Джубан вместе с Ами,Макото и Минако.Очень часто ссорится с Рей,Шинго и Чибиусой. Эскизы прикрепленных изображений |
![]() ![]() |
| Amaya |
17.5.2006, 4:08
Сообщение
#141
|
|
Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 268 Регистрация: 4.5.2006 Пользователь №: 169 |
Цитата Тебе она может быть известна под названием "Fushigi Ugi" Он пошутил ))))) А так оно пишится вот так "Fushigi Yuugi" Сообщение отредактировал Amaya - 17.5.2006, 4:08 -------------------- |
| Мирей |
17.5.2006, 4:23
Сообщение
#142
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
Ооо, Таинственная игра, говоришь? не слышал о такой 8)) Нур, престань!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу больше ржать !!!!! Я сегодня занова пару серий смотрела, в том числе и кончину твою... Не. ну как хорошо, что ты у меня всё-таки живой!!!!!!! -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Нурико |
17.5.2006, 12:08
Сообщение
#143
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
Нур, престань!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу больше ржать !!!!! Я сегодня занова пару серий смотрела, в том числе и кончину твою... Не. ну как хорошо, что ты у меня всё-таки живой!!!!!!! Престать?) Перед судом? Хорошо, если моим судьей будешь ты)) Dany, да? тогда точно не слышал 8) -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Мирей |
17.5.2006, 12:23
Сообщение
#144
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
Престать?) Перед судом? Хорошо, если моим судьей будешь ты)) Dany, да? тогда точно не слышал 8) АААААААА! Не издевайся! Хотя лана... я согласна. Буду тебя судить!=)) -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Нурико |
17.5.2006, 16:57
Сообщение
#145
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
Ооо, надеюсь, это будет жестоко и больно, ибо ты знаешь, как я люблю извращенства)
-------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Мирей |
18.5.2006, 0:58
Сообщение
#146
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
Ооо, надеюсь, это будет жестоко и больно, ибо ты знаешь, как я люблю извращенства) Милый, это будет так жестоко и извращённо, что ты даже не представляешь!!! *ушла за плёткой и наручниками* -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Slayer Nightmare |
18.5.2006, 1:47
Сообщение
#147
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Дааааааааааааа...
Ну у вас тут и разговорчики пошли! А кстати, ты просто пошутила или в реале выполнишь угрозу??? -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Мирей |
18.5.2006, 2:28
Сообщение
#148
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
Дааааааааааааа... Ну у вас тут и разговорчики пошли! А кстати, ты просто пошутила или в реале выполнишь угрозу??? Хы-хы-хы, да... такие у нас разговоры... Смотря как он будет себя вести)) -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Amaya |
18.5.2006, 3:42
Сообщение
#149
|
|
Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 268 Регистрация: 4.5.2006 Пользователь №: 169 |
Мирей, хочешь помогу.. )))
-------------------- |
| Нурико |
18.5.2006, 19:15
Сообщение
#150
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
Милый, это будет так жестоко и извращённо, что ты даже не представляешь!!! *ушла за плёткой и наручниками* Хах, я прям не могу больше ждать)) -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Slayer Nightmare |
18.5.2006, 22:27
Сообщение
#151
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Мирей, хочешь помогу.. ))) Вношу рацпредложение Созвать всех обитателей форума и провести суд присяжных заседателей. В конце процесса признать Нурико виновным и в качестве наказания конфисковать всё его аниме-яой После этого объявить амнистию и подарить ему долгожданный Hellsing -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Мирей |
18.5.2006, 22:29
Сообщение
#152
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
Вношу рацпредложение Созвать всех обитателей форума и провести суд присяжных заседателей. В конце процесса признать Нурико виновным и в качестве наказания конфисковать всё его аниме-яой После этого объявить амнистию и подарить ему долгожданный Hellsing Чур я судья!! Нэ, лучше адвокат! Буду его защищать, чтобы яой не отобрали, а то кто же мне его давать будет, ха-ха!! -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Slayer Nightmare |
18.5.2006, 22:41
Сообщение
#153
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Чур я судья!! Нэ, лучше адвокат! Как пожелаешь! Итак ролевая игра началась! Подсудимый есть, адвокат есть, кто будет прокурором? Всем остальным достаётся роль присяжных Предлагаю провести открытое судебное заседание летом после сессии на природе, например в сопровождении пикника Ради такого случая можно и Амаю на денёк из Испании выписать -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Amaya |
18.5.2006, 22:45
Сообщение
#154
|
|
Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 268 Регистрация: 4.5.2006 Пользователь №: 169 |
Прокурор я
Ну ради такого случая, я ему 7 адских дней выделю. Денек - мало ))) Сообщение отредактировал Amaya - 18.5.2006, 22:47 -------------------- |
| Slayer Nightmare |
18.5.2006, 22:50
Сообщение
#155
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Прокурор я Я не ошибся в тебе! Так и знал , что ты тут же захапаешь эту роль Неужели я наконец-то научился хоть немного разбираться в людях?... -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| makoto |
18.5.2006, 23:00
Сообщение
#156
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 372 Регистрация: 25.4.2006 Из: москва Пользователь №: 157 |
Прикольно, давайте. Мне получается достаётся роль присяжного.
-------------------- ![]() |
| Мирей |
18.5.2006, 23:04
Сообщение
#157
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
Сначала, я так понимаю, выступает прокурор?
А кто судья? -------------------- ![]() Огненная душа... |
| makoto |
18.5.2006, 23:07
Сообщение
#158
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 372 Регистрация: 25.4.2006 Из: москва Пользователь №: 157 |
Цитата А кто судья? Мирей, так вроде ты хотела быть или ты будешь адвокатом? -------------------- ![]() |
| Мирей |
18.5.2006, 23:09
Сообщение
#159
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
Мирей, так вроде ты хотела быть или ты будешь адвокатом? Я однозначно, буду адвокатом Нура)) -------------------- ![]() Огненная душа... |
| makoto |
18.5.2006, 23:11
Сообщение
#160
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 372 Регистрация: 25.4.2006 Из: москва Пользователь №: 157 |
Понятно. А давайте судьёй назначим Харуку, она справится, а я точно остаюся в роли присяжного.
-------------------- ![]() |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:16 |