IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анкеты Воинов и Демонов., все что вы хотели узнать о них.
IRMA LAR
сообщение 26.2.2006, 20:21
Сообщение #1


Ринчас
****

Группа: Участники
Сообщений: 913
Регистрация: 2.2.2006
Пользователь №: 50



Здесь я буду выставлять небольшие анкетки Воинов и демонов. Надеюсь,что не я одна.Ктог хочет поделиться сией интересной информацией прошу мне помочь. А также расчитываю на помощь в редактировании и устранении ошибок. Итак, начнем. Первая идет Усаги Цукино - Сейлормун.
День Рождения: 30 июня.
Перевод:Лунный Кролик.
Знак Зодиака: Рак.
Рост:1м.50см.
Группа крови:0
Камень:Алмаз
Хобби:Есть,ходить по магазинам.
Любимая еда:мороженное.
Не любимая:Морковь.
Любимый предмет в школе:Домоводство.
Не любимый:Математика,английский.
Достоинства:Преданность.
Проблемы: С дантистами и привидениями.
Мечта:Выйти замуж за Мамору.
Усаги - самый первый и самый главный воин в матроске.Черная кошка по имени Луна дала ей волшебную брошь,с помощью которой Уса превращается в Сейлормун.В образе Серенити может управлять силой Серебряного Кристалла.
Уса типичный 14-летний подросток.Она не любит все уроки,кроме домоводства, что сказывается на ее оценках. Усаги большая сластена и очень любит поспать,за что и страдает,т.к. часто опаздывает в школу, а на обратном пути забегает в игровой центр,где работает ее друг Мотоки. Как бы она не была рассеяна и наивна - она Принцесса Лунного Королевства - Серенити.Когда она жила на Луне,то была обручена с Эндимионом - принцем Земного Золотого Королевства.Когда ее мама,королева Серенити умирала, она с помощью Серебрянного Кристалла отправила всех воинов на Землю. Но отношения с Мамору,в которого превратился Эндимион,у Усаги сначала идут несладко. Учится Уса в школе Джубан вместе с Ами,Макото и Минако.Очень часто ссорится с Рей,Шинго и Чибиусой.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
97 Страницы V « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(180 - 199)
Мирей
сообщение 19.5.2006, 18:51
Сообщение #181


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Slayer Nightmare
Я это вычитала в фиолетовой книжке, она у многих раньше была. Там очень много гороскопов. И гадания по руке описываются. Кстати, там ещё написано, что число 13 тоже счастливое))
А символы скорпиона вообще: знак смерти, паук и всё в том же духе! уууааа!!!


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amaya
сообщение 19.5.2006, 18:52
Сообщение #182


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 268
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 169



С вами не соскучиться )))
Кстати, на счет моей семерки. У меня новый дом под номером 7 )


--------------------




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 20.5.2006, 0:35
Сообщение #183


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



Блин, это где же я шпионил? Скорее не я-то к отряду шерлоков отношусь)


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 20.5.2006, 1:10
Сообщение #184


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



агахагахагаха, шерлоки твои любимые)))
Тебя скорее надо за сокрытие особо важной информации обвинять))))))))))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 20.5.2006, 1:26
Сообщение #185


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Встать! Суд идет! Слушается дело Нурико по поводу пропаганды яой.Состав суда: адвокат - Мирей, прокурор - Amaya, секретарь - Slayer Nightmare, судья - Haruka + присяжные заседатели. У сторон есть отводы по составу суда?


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 20.5.2006, 18:49
Сообщение #186


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



Цитата(Мирей @ 20.5.2006, 0:10) *

агахагахагаха, шерлоки твои любимые)))
Тебя скорее надо за сокрытие особо важной информации обвинять))))))))))


хы, хы)) не будем об этом)))

Цитата(Haruka @ 20.5.2006, 0:26) *

Встать! Суд идет! Слушается дело Нурико по поводу пропаганды яой.Состав суда: адвокат - Мирей, прокурор - Amaya, секретарь - Slayer Nightmare, судья - Haruka + присяжные заседатели. У сторон есть отводы по составу суда?



за что судить? благое дело же 8)


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 20.5.2006, 22:39
Сообщение #187


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Цитата(Haruka @ 20.5.2006, 0:26) *

Встать! Суд идет! Слушается дело Нурико по поводу пропаганды яой.Состав суда: адвокат - Мирей, прокурор - Amaya, секретарь - Slayer Nightmare, судья - Haruka + присяжные заседатели. У сторон есть отводы по составу суда?


Сейчас прокурор должен ответить : "Есть! Давайте подсудимого поменяем! С этим всё ясно, его можно сразу расстреливать! laugh.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 21.5.2006, 13:28
Сообщение #188


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



Ой, мамо Оо"


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 21.5.2006, 15:16
Сообщение #189


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Подсудимого менять не имеем права. Мы его еще не осудили! Хотя и за сокрытие можем обвинить тоже! happy.gif


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 21.5.2006, 15:38
Сообщение #190


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



Ух, ты, блин)
я коварный сокрыватель(какое слово, а?))


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 21.5.2006, 16:39
Сообщение #191


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



На суде можно узнать о себе много нового!!!


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 21.5.2006, 20:22
Сообщение #192


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Нэ, нэ))
Обвинение было объявлено. Пропаганда яоя, то бишь.
Ждём обвинительной речи прокурора )
Ведь так? или каков регламент?


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 21.5.2006, 23:06
Сообщение #193


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Ждем, чтог скажет прокурор. Ведь он же предъявляет обвинение. После прокурора выступает адвокат в защиту. Потом - слово свидетелям.


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 21.5.2006, 23:09
Сообщение #194


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Ещё одна вещь по поводу отводов.

Можно заявить отвод адвокату по мотиву личной заинтересованности в исходе процесса smile.gif

(Уважаемый суд, прошу вас, откажите, а то не хорошо получится smile.gif )


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 21.5.2006, 23:22
Сообщение #195


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



К сожалению, вданной ситуации отвод не имеет смысла, т. к. все тут в той или иной мере находятся в личной заинтересованности. Тем более секретарь не может просить отводы happy.gif


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 22.5.2006, 0:37
Сообщение #196


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



НЕВИНОВАТАЯ Я!!!!!!!


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 22.5.2006, 0:39
Сообщение #197


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



А вроде прокурор какое-то время будет отсутствовать. Может, его заменит кто-нибудь? на время, а7
А то подсудимый мучается от задержки оглашения приговора =))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makoto
сообщение 22.5.2006, 0:44
Сообщение #198


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 372
Регистрация: 25.4.2006
Из: москва
Пользователь №: 157



Можно я попытаюсь быть прокуром. Итак, виновин, виновин, виновин. Во всём! ohmy.gif tongue.gif Слово Адвокату!


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 22.5.2006, 0:54
Сообщение #199


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Да, как видно, прокурор представил очень обстоятельное обвинение.
Ну что ж, во-первых, попрошу предъявить улики. А также вызвать свидетелей, ставших жертвой так называемой пропаганды яоя. Ибо за их отсутствием, сам суд становится бессмысленным. Вот! так то! Блин!


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 22.5.2006, 1:04
Сообщение #200


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Понимаю, что в силу своей должности не должен выскакивать, но жертвой пропаганды яоя стал я! biggrin.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

97 Страницы V « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 21:22