Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| IRMA LAR |
26.2.2006, 20:21
Сообщение
#1
|
![]() Ринчас ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 913 Регистрация: 2.2.2006 Пользователь №: 50 |
Здесь я буду выставлять небольшие анкетки Воинов и демонов. Надеюсь,что не я одна.Ктог хочет поделиться сией интересной информацией прошу мне помочь. А также расчитываю на помощь в редактировании и устранении ошибок. Итак, начнем. Первая идет Усаги Цукино - Сейлормун.
День Рождения: 30 июня. Перевод:Лунный Кролик. Знак Зодиака: Рак. Рост:1м.50см. Группа крови:0 Камень:Алмаз Хобби:Есть,ходить по магазинам. Любимая еда:мороженное. Не любимая:Морковь. Любимый предмет в школе:Домоводство. Не любимый:Математика,английский. Достоинства:Преданность. Проблемы: С дантистами и привидениями. Мечта:Выйти замуж за Мамору. Усаги - самый первый и самый главный воин в матроске.Черная кошка по имени Луна дала ей волшебную брошь,с помощью которой Уса превращается в Сейлормун.В образе Серенити может управлять силой Серебряного Кристалла. Уса типичный 14-летний подросток.Она не любит все уроки,кроме домоводства, что сказывается на ее оценках. Усаги большая сластена и очень любит поспать,за что и страдает,т.к. часто опаздывает в школу, а на обратном пути забегает в игровой центр,где работает ее друг Мотоки. Как бы она не была рассеяна и наивна - она Принцесса Лунного Королевства - Серенити.Когда она жила на Луне,то была обручена с Эндимионом - принцем Земного Золотого Королевства.Когда ее мама,королева Серенити умирала, она с помощью Серебрянного Кристалла отправила всех воинов на Землю. Но отношения с Мамору,в которого превратился Эндимион,у Усаги сначала идут несладко. Учится Уса в школе Джубан вместе с Ами,Макото и Минако.Очень часто ссорится с Рей,Шинго и Чибиусой. Эскизы прикрепленных изображений |
![]() ![]() |
| Мирей |
22.5.2006, 1:06
Сообщение
#201
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
*Подходит к секретарю, громко стуча каблуками*
- И что же можете предоставить в доказательство? *прищурив глаза* -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Slayer Nightmare |
22.5.2006, 1:10
Сообщение
#202
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
*Выводит на компьютере мейлы от Нурико с обещанием встретиться в Москве и привезти ему (секретарю) пару дисков с яоем*
Вот смотрите -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Нурико |
22.5.2006, 1:29
Сообщение
#203
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
Покажите мне человека, который не поддался пропаганде?)))
-------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Haruka |
22.5.2006, 1:29
Сообщение
#204
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Суд принимает ваш довод в пользу обвинения. У прокурора есть вопросы к свидетелю?
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Haruka |
22.5.2006, 1:30
Сообщение
#205
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
А подсудимому слово не давали!!! Просьба соблюдать тишину!!!
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| makoto |
22.5.2006, 1:33
Сообщение
#206
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 372 Регистрация: 25.4.2006 Из: москва Пользователь №: 157 |
Он привозил вам диски или ещё не успел.
-------------------- ![]() |
| Slayer Nightmare |
22.5.2006, 1:36
Сообщение
#207
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Ещё не успел...
-------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Haruka |
22.5.2006, 1:37
Сообщение
#208
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Товарищ прокурор - не угрожайте свидетелю - это подсудное дело!!!
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Slayer Nightmare |
22.5.2006, 1:42
Сообщение
#209
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Замечание прокурору внесено в протокол
-------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| makoto |
22.5.2006, 1:45
Сообщение
#210
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 372 Регистрация: 25.4.2006 Из: москва Пользователь №: 157 |
Ладно ладно, больше не буду.
-------------------- ![]() |
| Haruka |
22.5.2006, 1:56
Сообщение
#211
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Вопросы к свидетелю еще будут?
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Haruka |
23.5.2006, 0:37
Сообщение
#212
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Если вопросов нет, свидетель может занять свое место. У сторон будут еще свидетели???
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Haruka |
24.5.2006, 20:40
Сообщение
#213
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Если нет свидетелей, тогда слово прокурору и адвокату!
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Amaya |
25.5.2006, 20:04
Сообщение
#214
|
|
Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 268 Регистрация: 4.5.2006 Пользователь №: 169 |
Да, да..Начну я. Немного отойдем от темы. Нурико обвиняется не только в пропаганде, но и в обмане его пола. Быть мужчиной и выдовать себя как девушку, и быть с их обществе - это тоже карается законом ! Виновен в извращенстве ! И в шпионаже в нашем мире (он же из мира книги, а не из нашего мира, верно ?).
Пока могу быть я прокурором, ну если кто хочет им быть, я не против. Не люблю я флудить... -------------------- |
| Нурико |
25.5.2006, 23:45
Сообщение
#215
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
**** **** ****
простите, но по-другому никак) -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Мирей |
26.5.2006, 2:41
Сообщение
#216
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
Эм. Я беру слово.
Уважаемый суд, если по ходу следствия у нас будут возникать всё новые обвинения, то можно будет счесть, что это лишь издевательство над ни в чём неповинным Нурико. Обвинения в извращенстве абсолютно беспочвенны. И вы определитесь, кого судите. Нурико из книги, или Нурико из жизни. ПЫ. СЫ.: а то я вас побью! -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Slayer Nightmare |
26.5.2006, 2:56
Сообщение
#217
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Эм. Я беру слово. Уважаемый суд, если по ходу следствия у нас будут возникать всё новые обвинения, то можно будет счесть, что это лишь издевательство над ни в чём неповинным Нурико. Обвинения в извращенстве абсолютно беспочвенны. И вы определитесь, кого судите. Нурико из книги, или Нурико из жизни. ПЫ. СЫ.: а то я вас побью! Угроза суду внесена в протокол судебного заседания. Нейтральный человек (я, в смысле) считает, что доводы защиты обоснованны. Прошу Уважаемый суд к ним прислушаться! -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Haruka |
26.5.2006, 3:02
Сообщение
#218
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Суд принимает ваши доводы. Подсудимый, у вас есть право высказаться. Желаете ли вы что-нибудь сказать суду?
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Нурико |
26.5.2006, 3:06
Сообщение
#219
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
фырх, я не виноват)
-------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| makoto |
26.5.2006, 3:07
Сообщение
#220
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 372 Регистрация: 25.4.2006 Из: москва Пользователь №: 157 |
Цитата фырх, я не виноват) все так говорят... А что-то ещё сказать можете. -------------------- ![]() |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:06 |