IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анкеты Воинов и Демонов., все что вы хотели узнать о них.
IRMA LAR
сообщение 26.2.2006, 20:21
Сообщение #1


Ринчас
****

Группа: Участники
Сообщений: 913
Регистрация: 2.2.2006
Пользователь №: 50



Здесь я буду выставлять небольшие анкетки Воинов и демонов. Надеюсь,что не я одна.Ктог хочет поделиться сией интересной информацией прошу мне помочь. А также расчитываю на помощь в редактировании и устранении ошибок. Итак, начнем. Первая идет Усаги Цукино - Сейлормун.
День Рождения: 30 июня.
Перевод:Лунный Кролик.
Знак Зодиака: Рак.
Рост:1м.50см.
Группа крови:0
Камень:Алмаз
Хобби:Есть,ходить по магазинам.
Любимая еда:мороженное.
Не любимая:Морковь.
Любимый предмет в школе:Домоводство.
Не любимый:Математика,английский.
Достоинства:Преданность.
Проблемы: С дантистами и привидениями.
Мечта:Выйти замуж за Мамору.
Усаги - самый первый и самый главный воин в матроске.Черная кошка по имени Луна дала ей волшебную брошь,с помощью которой Уса превращается в Сейлормун.В образе Серенити может управлять силой Серебряного Кристалла.
Уса типичный 14-летний подросток.Она не любит все уроки,кроме домоводства, что сказывается на ее оценках. Усаги большая сластена и очень любит поспать,за что и страдает,т.к. часто опаздывает в школу, а на обратном пути забегает в игровой центр,где работает ее друг Мотоки. Как бы она не была рассеяна и наивна - она Принцесса Лунного Королевства - Серенити.Когда она жила на Луне,то была обручена с Эндимионом - принцем Земного Золотого Королевства.Когда ее мама,королева Серенити умирала, она с помощью Серебрянного Кристалла отправила всех воинов на Землю. Но отношения с Мамору,в которого превратился Эндимион,у Усаги сначала идут несладко. Учится Уса в школе Джубан вместе с Ами,Макото и Минако.Очень часто ссорится с Рей,Шинго и Чибиусой.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
97 Страницы V « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(220 - 239)
Slayer Nightmare
сообщение 26.5.2006, 3:08
Сообщение #221


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Подсудимый ваше последнее слово внесено в протокол. Если Вы имеете ещё что-нибудь сообщить суду, то лучше сделать это сейчас, а то потом будет поздно! rolleyes.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 26.5.2006, 3:16
Сообщение #222


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



А ну-ка не угрожайте моему подопечному !!!!!!!!


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 26.5.2006, 3:18
Сообщение #223


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Тишина в зале суда! Иначе последуют удаления!


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 26.5.2006, 17:03
Сообщение #224


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



Я победю!!!!))))))))
(какое слово-то)))


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scorpion
сообщение 22.6.2006, 5:48
Сообщение #225


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 418
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 224



А моно я тож, я тож хосю...sad.gif Дайте слово судья!!!
*Делаю плаксивую физиономию, которой бы позавидовала сама Уса.*


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант. :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 24.6.2006, 23:41
Сообщение #226


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Дать вам слово? А вы имеете отношение к подсудимому?


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scorpion
сообщение 25.6.2006, 2:09
Сообщение #227


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 418
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 224



Разумеется... он преобщил меня к этому виду исскуства.


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант. :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 25.6.2006, 2:10
Сообщение #228


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



И каким же образом он это сделал? Но помните про ответственность за дачу ложных показаний!!!


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scorpion
сообщение 25.6.2006, 2:11
Сообщение #229


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 418
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 224



гы, посоветовал посмотреть этот жанр. Всячески нахваливал прорисовку и интересный сюжет...


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант. :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 25.6.2006, 3:04
Сообщение #230


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Так и запишем...

В протоколе

"Свидетель утверждает, что подсудимый в буквальном смысле заставил его посмотреть яой. Он чуть ли не силком подтаскивал бедного свидетеля к компьютеру, приковывал к креслу наручниками, не давал закрывать глаза и заставлял смотреть яой. В конце концов свидетель так же приобщился к этому искусству"

Поскольку свидетель независимый, то к его показаниям надо относиться некритически


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 25.6.2006, 3:06
Сообщение #231


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Товарищ секретарь, вы уверены, что записали все со слов свидетеля???


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 25.6.2006, 3:08
Сообщение #232


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Да-да, конечно же!

Это же протокол! Его ещё надо будет расшифровать и представить публие smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 25.6.2006, 3:12
Сообщение #233


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Что-то терзают меня смутные сомнения по поводу вашей честности, товарищ секрктарь dry.gif


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 25.6.2006, 3:14
Сообщение #234


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



А зря зря...

Решение-то всё равно не я буду выносить... smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 25.6.2006, 3:23
Сообщение #235


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Но вы влияете свои взглядом на присяжных. Я же вижу, как вы на них смотрите!!!


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 25.6.2006, 3:31
Сообщение #236


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Кто я????????????

Я вообще не на присяжных смотрю, а только в протокол!!!!! tongue.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuviel
сообщение 25.6.2006, 3:34
Сообщение #237


нелюбимая
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 347
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 221



Цитата(Slayer Nightmare @ 25.6.2006, 0:31) *

Кто я????????????

Я вообще не на присяжных смотрю, а только в протокол!!!!! tongue.gif


А там у тебя что? Яой? tongue.gif


--------------------
Не удержать
В руках обломки скал
Не отыскать
Того кто ветром стал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 25.6.2006, 3:35
Сообщение #238


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



*Быстренько закрывает все лишние файлы и разворачивает ноутбук к зрителям*

Нет тут никакого яоя! Только протокол судебного заседания! tongue.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 25.6.2006, 3:37
Сообщение #239


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



А с каких это пор протоколы стали записываться на ноутбук?
И что это был за голос из зала? Девушка, встаньте! Вы хотите что-то сказать суду?


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuviel
сообщение 25.6.2006, 4:11
Сообщение #240


нелюбимая
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 347
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 221



*Девушка встает и снимает парик*

Он состоял со мной в связи! tongue.gif


--------------------
Не удержать
В руках обломки скал
Не отыскать
Того кто ветром стал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

97 Страницы V « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 8:06