IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анкеты Воинов и Демонов., все что вы хотели узнать о них.
IRMA LAR
сообщение 26.2.2006, 20:21
Сообщение #1


Ринчас
****

Группа: Участники
Сообщений: 913
Регистрация: 2.2.2006
Пользователь №: 50



Здесь я буду выставлять небольшие анкетки Воинов и демонов. Надеюсь,что не я одна.Ктог хочет поделиться сией интересной информацией прошу мне помочь. А также расчитываю на помощь в редактировании и устранении ошибок. Итак, начнем. Первая идет Усаги Цукино - Сейлормун.
День Рождения: 30 июня.
Перевод:Лунный Кролик.
Знак Зодиака: Рак.
Рост:1м.50см.
Группа крови:0
Камень:Алмаз
Хобби:Есть,ходить по магазинам.
Любимая еда:мороженное.
Не любимая:Морковь.
Любимый предмет в школе:Домоводство.
Не любимый:Математика,английский.
Достоинства:Преданность.
Проблемы: С дантистами и привидениями.
Мечта:Выйти замуж за Мамору.
Усаги - самый первый и самый главный воин в матроске.Черная кошка по имени Луна дала ей волшебную брошь,с помощью которой Уса превращается в Сейлормун.В образе Серенити может управлять силой Серебряного Кристалла.
Уса типичный 14-летний подросток.Она не любит все уроки,кроме домоводства, что сказывается на ее оценках. Усаги большая сластена и очень любит поспать,за что и страдает,т.к. часто опаздывает в школу, а на обратном пути забегает в игровой центр,где работает ее друг Мотоки. Как бы она не была рассеяна и наивна - она Принцесса Лунного Королевства - Серенити.Когда она жила на Луне,то была обручена с Эндимионом - принцем Земного Золотого Королевства.Когда ее мама,королева Серенити умирала, она с помощью Серебрянного Кристалла отправила всех воинов на Землю. Но отношения с Мамору,в которого превратился Эндимион,у Усаги сначала идут несладко. Учится Уса в школе Джубан вместе с Ами,Макото и Минако.Очень часто ссорится с Рей,Шинго и Чибиусой.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
97 Страницы V « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(240 - 259)
Slayer Nightmare
сообщение 25.6.2006, 4:14
Сообщение #241


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



*очень быстро бъёт по клавишам*

"Очень значительные показания. На их основе уже можно выносить обвинительный приговор, но ещё есть вопрос о предвзятости свидетеля"


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 25.6.2006, 4:14
Сообщение #242


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Подсудимый! Неужели это правда??? blink.gif Хотя нет! Молчите! Вам слово еще не скоро дадут!

Выйдите в центр и назовите свое имя!

Секретарь! Хватит смотреть похотливым взглядом на присяжных!!! Записывайте показания!!!


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 25.6.2006, 4:25
Сообщение #243


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Слушаюсь и повинуюсь!

*Полностью готов записывать более подробные показания нового свидетеля*


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuviel
сообщение 25.6.2006, 4:44
Сообщение #244


нелюбимая
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 347
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 221



Цитата(Slayer Nightmare @ 25.6.2006, 1:25) *

Слушаюсь и повинуюсь!

*Полностью готов записывать более подробные показания нового свидетеля*


Свидетель утверждает, что состоял в связи с секретарем tongue.gif
И еще видел, как тот закрывал программу в ноутбуке=)


--------------------
Не удержать
В руках обломки скал
Не отыскать
Того кто ветром стал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 25.6.2006, 4:46
Сообщение #245


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Секретарь! Встаньте!!! *стучит молоточком по столу* Что вы можете сказать в свое оправдание???


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 25.6.2006, 4:49
Сообщение #246


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Интересно, как свидетель мог видеть, что я закрываю программу в ноутбуке, если он сидел в зале?
Далее, я просил бы вас отнестись критически к показаниям данного свидетеля. Я его вижу впервые и ни в какой связи он со мной не состоял.


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuviel
сообщение 25.6.2006, 4:54
Сообщение #247


нелюбимая
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 347
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 221



Цитата(Slayer Nightmare @ 25.6.2006, 1:49) *

Интересно, как свидетель мог видеть, что я закрываю программу в ноутбуке, если он сидел в зале?
Далее, я просил бы вас отнестись критически к показаниям данного свидетеля. Я его вижу впервые и ни в какой связи он со мной не состоял.


Ага! убежал от меня рисунки всякие смотреть! Подлец! mad.gif unsure.gif В живую уже не интересно?
Господин судья, у меня зрение -- как у орла! Я даже вижу, как он глаза закатывает сейчас и пальцы скрещивает! tongue.gif


--------------------
Не удержать
В руках обломки скал
Не отыскать
Того кто ветром стал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 25.6.2006, 4:55
Сообщение #248


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Свидетель, чем вы можете доказать свою связь с секретарем?


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuviel
сообщение 25.6.2006, 5:01
Сообщение #249


нелюбимая
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 347
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 221



Цитата(Haruka @ 25.6.2006, 1:55) *

Свидетель, чем вы можете доказать свою связь с секретарем?


А как вы думаете, кто у него там в гдавной роли? laugh.gif


--------------------
Не удержать
В руках обломки скал
Не отыскать
Того кто ветром стал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 25.6.2006, 5:05
Сообщение #250


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



У суда нет времени на домысливания! Либо вы говорите все как есть, либо мы вас удалим из зала суда!!!


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuviel
сообщение 25.6.2006, 5:21
Сообщение #251


нелюбимая
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 347
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 221



Цитата(Haruka @ 25.6.2006, 2:05) *

У суда нет времени на домысливания! Либо вы говорите все как есть, либо мы вас удалим из зала суда!!!

Изначально я был простым слушателем, но во время перевыва данный субъект перехватил меня и.......*дрожит от ужаса, вспоминая недавние события*.....и......*плачет и пдадает в обморк, не выдержав нервного напряжения*


--------------------
Не удержать
В руках обломки скал
Не отыскать
Того кто ветром стал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 25.6.2006, 5:23
Сообщение #252


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Вызовите врача!!! У него же нервный срыв!!!
СЕКРЕТАРЬ!!!!! Что вы сделали с этим субъектом???


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 25.6.2006, 5:27
Сообщение #253


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Я ничего не делал с этим субъектом--это просто наглая симуляция или как говорится выдумал байку и сам в неё слишком сильно поверил!!!


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 25.6.2006, 5:28
Сообщение #254


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Приведите этого субъекта в чувство, иначе дело будет закрыто!!! *краснеет от гнева*


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inuviel
сообщение 25.6.2006, 5:31
Сообщение #255


нелюбимая
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 347
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 221



похоже у пациента инфаркт
*трясется не открывая глаз*


--------------------
Не удержать
В руках обломки скал
Не отыскать
Того кто ветром стал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 25.6.2006, 5:34
Сообщение #256


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Инфаркт??? ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ДУРДОМ??? Это не суд, а цирк!!! Уберите этого припадочного!!!
Секретарь, займите свое место!!!
Продолжим дело, с которого все начиналось! *обриченно садится на стул*


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 25.6.2006, 5:44
Сообщение #257


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Ваша честь! Во время припадка этого свидетеля без следа исчез прокурор! Как же мы будем продолжать дело без него? ohmy.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 25.6.2006, 5:46
Сообщение #258


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Так невозможно!!! *срывает с себя парик и бросает его на пол*
Кто-нибудь объяснит мне, что здесь происходит??? *очки летят в сторону секретаря*


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ena
сообщение 25.6.2006, 17:21
Сообщение #259


we are X
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 149
Регистрация: 11.6.2006
Из: 東京都
Пользователь №: 218



(Прибыла скорая)
Я врач, в чём дело?Хде бальной?


--------------------
★ エナ です ★
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 25.6.2006, 22:35
Сообщение #260


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Скорая? Заберите этого припадочного! Как можно скорее!!!


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

97 Страницы V « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 21:53