Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| IRMA LAR |
26.2.2006, 20:21
Сообщение
#1
|
![]() Ринчас ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 913 Регистрация: 2.2.2006 Пользователь №: 50 |
Здесь я буду выставлять небольшие анкетки Воинов и демонов. Надеюсь,что не я одна.Ктог хочет поделиться сией интересной информацией прошу мне помочь. А также расчитываю на помощь в редактировании и устранении ошибок. Итак, начнем. Первая идет Усаги Цукино - Сейлормун.
День Рождения: 30 июня. Перевод:Лунный Кролик. Знак Зодиака: Рак. Рост:1м.50см. Группа крови:0 Камень:Алмаз Хобби:Есть,ходить по магазинам. Любимая еда:мороженное. Не любимая:Морковь. Любимый предмет в школе:Домоводство. Не любимый:Математика,английский. Достоинства:Преданность. Проблемы: С дантистами и привидениями. Мечта:Выйти замуж за Мамору. Усаги - самый первый и самый главный воин в матроске.Черная кошка по имени Луна дала ей волшебную брошь,с помощью которой Уса превращается в Сейлормун.В образе Серенити может управлять силой Серебряного Кристалла. Уса типичный 14-летний подросток.Она не любит все уроки,кроме домоводства, что сказывается на ее оценках. Усаги большая сластена и очень любит поспать,за что и страдает,т.к. часто опаздывает в школу, а на обратном пути забегает в игровой центр,где работает ее друг Мотоки. Как бы она не была рассеяна и наивна - она Принцесса Лунного Королевства - Серенити.Когда она жила на Луне,то была обручена с Эндимионом - принцем Земного Золотого Королевства.Когда ее мама,королева Серенити умирала, она с помощью Серебрянного Кристалла отправила всех воинов на Землю. Но отношения с Мамору,в которого превратился Эндимион,у Усаги сначала идут несладко. Учится Уса в школе Джубан вместе с Ами,Макото и Минако.Очень часто ссорится с Рей,Шинго и Чибиусой. Эскизы прикрепленных изображений |
![]() ![]() |
| Нурико |
26.6.2006, 3:16
Сообщение
#261
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
МАМО Оо"
[нет слов] -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Haruka |
26.6.2006, 22:46
Сообщение
#262
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Кто это подал голос???
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| makoto |
26.6.2006, 23:24
Сообщение
#263
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 372 Регистрация: 25.4.2006 Из: москва Пользователь №: 157 |
Итак, прокурор вернулся!
*гневно осматривает зал и приходит в ужас* "о Боже что ЭТО!!!!!!! Стоит отлучится, а тут ТАКОЕ! И вообщее товорищи у нас тут суд, а не психушка. -------------------- ![]() |
| Haruka |
26.6.2006, 23:27
Сообщение
#264
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Товарищ прокурор, а куда это вы отлучались во время суда??? *гневно смотрит на прокурора* -------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| makoto |
26.6.2006, 23:29
Сообщение
#265
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 372 Регистрация: 25.4.2006 Из: москва Пользователь №: 157 |
А что товорищ судья и выйти нельзя *жалобно смотрит на судью*
-------------------- ![]() |
| Haruka |
26.6.2006, 23:31
Сообщение
#266
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Выйти??? Да вы в своем уме??? Тут припадки у народа, а вы???
Еще одна такая выходка и я лишу вас лицензии!!! -------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| makoto |
26.6.2006, 23:35
Сообщение
#267
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 372 Регистрация: 25.4.2006 Из: москва Пользователь №: 157 |
Как это?Лишите!?А кто же будет обвинять подсудимого?
*уууу противные* -------------------- ![]() |
| Slayer Nightmare |
26.6.2006, 23:37
Сообщение
#268
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Ваша честь, Вы сами так плохо выглядите! Возможно вам требуется какое-нибудь успокоительное?
*искренне беспокоится, ибо без судьи нет суда* -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Haruka |
26.6.2006, 23:39
Сообщение
#269
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Просто ТАКОГО суда я еще не видел!!! Все как будто взбесились!!! Да, уберите же вы этого припадочного!!!
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Ena |
27.6.2006, 8:03
Сообщение
#270
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Спокойнее, ему срочно надо укол, прямо здесь, иначе - потеряем!
и вам товарищ судья, кстати тоже надо вколоть, успокоительное! Медсестра ! Два шприца и держите больных, чтоб не убежали! Сообщение отредактировал Ena - 27.6.2006, 9:19 -------------------- ★ エナ です ★
|
| Inuviel |
27.6.2006, 15:56
Сообщение
#271
|
![]() нелюбимая ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 347 Регистрация: 19.6.2006 Из: Москва Пользователь №: 221 |
Один больной точно не убежит - с ифарктом не бегают
А скорую до сих пор никто не вызвал........ -------------------- Не удержать
В руках обломки скал Не отыскать Того кто ветром стал... |
| Ena |
27.6.2006, 15:58
Сообщение
#272
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Один больной точно не убежит - с ифарктом не бегают А скорую до сих пор никто не вызвал........ Больной не дёргайтесь! Я скорая! -------------------- ★ エナ です ★
|
| Inuviel |
27.6.2006, 16:21
Сообщение
#273
|
![]() нелюбимая ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 347 Регистрация: 19.6.2006 Из: Москва Пользователь №: 221 |
Больной не дёргайтесь! Я скорая! у больного конвульсии Скорая!Да сделайте что нибудь наконец!!!! -------------------- Не удержать
В руках обломки скал Не отыскать Того кто ветром стал... |
| Slayer Nightmare |
27.6.2006, 16:24
Сообщение
#274
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Вот есть нитроглицерин. Очень помогает при инфарктах!
-------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Ena |
27.6.2006, 18:35
Сообщение
#275
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Медсестра, спирт!( Вкалываю лекарство)Вот так, а теперь судья!( Хищно покосившийсь на судейское место никого там не обнаружила...)Я же сказала, держите, чтоб не убежали!!!
-------------------- ★ エナ です ★
|
| Inuviel |
27.6.2006, 18:42
Сообщение
#276
|
![]() нелюбимая ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 347 Регистрация: 19.6.2006 Из: Москва Пользователь №: 221 |
Медсестра вколода больному спирт? От это да!Потрясающая некомпетентность! -------------------- Не удержать
В руках обломки скал Не отыскать Того кто ветром стал... |
| Ena |
27.6.2006, 18:44
Сообщение
#277
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Медсестра вколода больному спирт? От это да!Потрясающая некомпетентность! Нет, я вколола и не спирт ,а лекарство!!!А спиртом протирают ..хм...место укола. -------------------- ★ エナ です ★
|
| Inuviel |
27.6.2006, 18:45
Сообщение
#278
|
![]() нелюбимая ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 347 Регистрация: 19.6.2006 Из: Москва Пользователь №: 221 |
Нет, я вколола и не спирт ,а лекарство!!!А спиртом протирают ..хм...место укола. Медсестра,а можно поинтересоваться, почему вы так замялись , произнося "место укола"? -------------------- Не удержать
В руках обломки скал Не отыскать Того кто ветром стал... |
| Ena |
27.6.2006, 18:48
Сообщение
#279
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Я Доктор, Медсестра Во-он там, ищет судью....а место в которое колят при инфаркте , это то,которое людям не показывают....
-------------------- ★ エナ です ★
|
| Slayer Nightmare |
27.6.2006, 18:55
Сообщение
#280
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Ена, а ты не права!
При инфаркте колят в живот!!!!! Судья ушёл слегка проветриться и почитать математические книги, чтобы отдохнуть от нас всех! -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 14:12 |