Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| IRMA LAR |
26.2.2006, 20:21
Сообщение
#1
|
![]() Ринчас ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 913 Регистрация: 2.2.2006 Пользователь №: 50 |
Здесь я буду выставлять небольшие анкетки Воинов и демонов. Надеюсь,что не я одна.Ктог хочет поделиться сией интересной информацией прошу мне помочь. А также расчитываю на помощь в редактировании и устранении ошибок. Итак, начнем. Первая идет Усаги Цукино - Сейлормун.
День Рождения: 30 июня. Перевод:Лунный Кролик. Знак Зодиака: Рак. Рост:1м.50см. Группа крови:0 Камень:Алмаз Хобби:Есть,ходить по магазинам. Любимая еда:мороженное. Не любимая:Морковь. Любимый предмет в школе:Домоводство. Не любимый:Математика,английский. Достоинства:Преданность. Проблемы: С дантистами и привидениями. Мечта:Выйти замуж за Мамору. Усаги - самый первый и самый главный воин в матроске.Черная кошка по имени Луна дала ей волшебную брошь,с помощью которой Уса превращается в Сейлормун.В образе Серенити может управлять силой Серебряного Кристалла. Уса типичный 14-летний подросток.Она не любит все уроки,кроме домоводства, что сказывается на ее оценках. Усаги большая сластена и очень любит поспать,за что и страдает,т.к. часто опаздывает в школу, а на обратном пути забегает в игровой центр,где работает ее друг Мотоки. Как бы она не была рассеяна и наивна - она Принцесса Лунного Королевства - Серенити.Когда она жила на Луне,то была обручена с Эндимионом - принцем Земного Золотого Королевства.Когда ее мама,королева Серенити умирала, она с помощью Серебрянного Кристалла отправила всех воинов на Землю. Но отношения с Мамору,в которого превратился Эндимион,у Усаги сначала идут несладко. Учится Уса в школе Джубан вместе с Ами,Макото и Минако.Очень часто ссорится с Рей,Шинго и Чибиусой. Эскизы прикрепленных изображений |
![]() ![]() |
| Ena |
27.6.2006, 21:26
Сообщение
#281
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Ена, а ты не права! При инфаркте колят в живот!!!!! Судья ушёл слегка проветриться и почитать математические книги, чтобы отдохнуть от нас всех! Живот не показывают, А успокоительное надо вколоть! -------------------- ★ エナ です ★
|
| Slayer Nightmare |
27.6.2006, 21:28
Сообщение
#282
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Можно и вколоть, только где судья?
-------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Ena |
27.6.2006, 21:33
Сообщение
#283
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Можно и вколоть, только где судья? Я же говорю-сбежал! А ну, найти и связать! -------------------- ★ エナ です ★
|
| Haruka |
27.6.2006, 22:09
Сообщение
#284
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
*судья высрвывает нос из-под судейского стола*
"Может все-таки тут не найдут?" -------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Мирей |
27.6.2006, 22:46
Сообщение
#285
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
*врывается в зал суда, глаза горят, волосы растрёпаны*
- Почему никто не сообщил адвокату о новом заседании????????????????? Это провокация!!! Где мой клиент, вообще??????? -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Нурико |
27.6.2006, 23:36
Сообщение
#286
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
- Тут))
Мне затыкают рот постоянно, поэтому неслышно, невидно) -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Мирей |
27.6.2006, 23:39
Сообщение
#287
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
*Выдохнула*
Жив, йоката!!!!!! Ничё, ща мы повернём суд в свою сторону!!!!!!! У нас бесспорные даказательства! -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Нурико |
27.6.2006, 23:52
Сообщение
#288
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
Да, да)))
Пы.Сы. Йоката енто слава богу? типа ура? -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Мирей |
28.6.2006, 0:03
Сообщение
#289
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
угу, типа слава богу и ура =)))
Тока все эти заговорщики куда-то разбежались!!!... -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Нурико |
28.6.2006, 0:42
Сообщение
#290
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
- Засранцы!!!
-------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Slayer Nightmare |
28.6.2006, 0:44
Сообщение
#291
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Подсудимый! Все ваши слова заносятся в протокол судебного заседания и потом могут быть использованы против вас!!!
Ваши кстати тоже, Елена Ивановна! -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Мирей |
28.6.2006, 0:46
Сообщение
#292
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
Ваш протокол может быть использован только в туалете, уважаемый секретарь!!!!!!!
-------------------- ![]() Огненная душа... |
| Haruka |
28.6.2006, 0:47
Сообщение
#293
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
*тихонько вылезает из-под стола*
Ну, наконец-то можно продолжить!!!! Кто там сказал про доказательства? -------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Нурико |
28.6.2006, 0:49
Сообщение
#294
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
Ваш протокол может быть использован только в туалете, уважаемый секретарь!!!!!!! буахахаха)))))))) -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Ena |
28.6.2006, 5:40
Сообщение
#295
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
*тихонько вылезает из-под стола* Ну, наконец-то можно продолжить!!!! Кто там сказал про доказательства? А, врёшь! Не уйдёшь!!!( с грозным воплем налетают на судью врачи)ПОПАЛСЯ!!! Сообщение отредактировал Ena - 28.6.2006, 8:55 -------------------- ★ エナ です ★
|
| Мирей |
28.6.2006, 13:36
Сообщение
#296
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
*С визгом прячется за спину Нурико*
- Где мы? кто это? что происходит??? -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Нурико |
28.6.2006, 14:33
Сообщение
#297
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
- ХЗ, товарищ адвокат.
"Место, где мы все живем, Называется дурдом" ага, ага, именно так))) -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Мирей |
28.6.2006, 15:10
Сообщение
#298
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
Тогда я требую отдельную палату!!! Нет, лучше двухместную *покосилась на своего клиента*
А то тут работать просто невозможно!!! -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Нурико |
28.6.2006, 16:30
Сообщение
#299
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
- С удовольствием *улыбка*
-------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Slayer Nightmare |
28.6.2006, 17:06
Сообщение
#300
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Посмотрим, что можно будет для вас найти...
В этом здании 1000000 палат и придётся хорошенько пройтись по Базе данных А Вы не прячьтесь, Елена Ивановна, у Вас адвокатская неприкосновенность -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:11 |