IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анкеты Воинов и Демонов., все что вы хотели узнать о них.
IRMA LAR
сообщение 26.2.2006, 20:21
Сообщение #1


Ринчас
****

Группа: Участники
Сообщений: 913
Регистрация: 2.2.2006
Пользователь №: 50



Здесь я буду выставлять небольшие анкетки Воинов и демонов. Надеюсь,что не я одна.Ктог хочет поделиться сией интересной информацией прошу мне помочь. А также расчитываю на помощь в редактировании и устранении ошибок. Итак, начнем. Первая идет Усаги Цукино - Сейлормун.
День Рождения: 30 июня.
Перевод:Лунный Кролик.
Знак Зодиака: Рак.
Рост:1м.50см.
Группа крови:0
Камень:Алмаз
Хобби:Есть,ходить по магазинам.
Любимая еда:мороженное.
Не любимая:Морковь.
Любимый предмет в школе:Домоводство.
Не любимый:Математика,английский.
Достоинства:Преданность.
Проблемы: С дантистами и привидениями.
Мечта:Выйти замуж за Мамору.
Усаги - самый первый и самый главный воин в матроске.Черная кошка по имени Луна дала ей волшебную брошь,с помощью которой Уса превращается в Сейлормун.В образе Серенити может управлять силой Серебряного Кристалла.
Уса типичный 14-летний подросток.Она не любит все уроки,кроме домоводства, что сказывается на ее оценках. Усаги большая сластена и очень любит поспать,за что и страдает,т.к. часто опаздывает в школу, а на обратном пути забегает в игровой центр,где работает ее друг Мотоки. Как бы она не была рассеяна и наивна - она Принцесса Лунного Королевства - Серенити.Когда она жила на Луне,то была обручена с Эндимионом - принцем Земного Золотого Королевства.Когда ее мама,королева Серенити умирала, она с помощью Серебрянного Кристалла отправила всех воинов на Землю. Но отношения с Мамору,в которого превратился Эндимион,у Усаги сначала идут несладко. Учится Уса в школе Джубан вместе с Ами,Макото и Минако.Очень часто ссорится с Рей,Шинго и Чибиусой.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
97 Страницы V « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(360 - 379)
Мирей
сообщение 29.6.2006, 22:40
Сообщение #361


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



А них...а!!!!
Товарищ секретарь отсутсвует, так что протокол вести некому!!!
*показала язык*


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 29.6.2006, 22:43
Сообщение #362


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Когда секретарь вернется, он все запротоколирует! И не смейте показывать мне язык!!!

*стучит по столу*


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 29.6.2006, 22:50
Сообщение #363


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



когда он вернётся, то уже не сможет всё запротоколировать, потому что он ничего не услышит!!!
И не смейте стучать по столу!


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 29.6.2006, 22:52
Сообщение #364


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Приказывать мне будете?
Здесь повсюду камеры, так что все будет занесено в протокол!


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 29.6.2006, 23:06
Сообщение #365


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Да??? Что вы говорите???
метнула фаейрболлы во все камеры.
Теперь что скажете?


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 29.6.2006, 23:35
Сообщение #366


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Всё бесполезно, госпожа адвокат! Вы даже представления не имеете, где находятся ВСЕ СКРЫТЫЕ камеры!!! tongue.gif
Так что все видео доказательства у нас теперь есть!!!!
Всё внесено в протокол!
За оскорбление суда у нас предусмотрена самая суровая уголовная ответственнось!


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 29.6.2006, 23:47
Сообщение #367


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



И кто же теперь это тушить будет?
Охрана!!! В наручники ее!!!


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 29.6.2006, 23:55
Сообщение #368


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Как это, кто тушить всё будет?
А зачем же я пожарных для подстраховки вызыал??? biggrin.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 29.6.2006, 23:59
Сообщение #369


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Совсем с ума сошли?
Сейчас я вас сама всех прикую к батарее, будете мне угрожать!!! всем ясно? Господа!?


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 30.6.2006, 0:01
Сообщение #370


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Угроза суду? Товарищ секретарь, в который раз адвокат нам угрожает?

*считает в уме сколько лет за это светит*


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 30.6.2006, 0:17
Сообщение #371


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



*ехидно смотрит на секретаря*

Что вы думаете по этому поводу, товарищ секретарь?


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 30.6.2006, 0:22
Сообщение #372


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Согласно протоколу, госпожа адвокат уже СЕМЬ раз угрожала суду, ДВА раза портила государственное имущество, оскорбляла честь и достоинство секретаря судебного заседания, да в добавок ко всему этому намеревалась выкрасть протокол судебного заседания...

Вша честь, Вам решать... biggrin.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 30.6.2006, 0:24
Сообщение #373


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Боюсь, товарищ адвокат, вас лишат лицензии и посадят лет так на 30 без права переписки!!!!!!!!!!


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 30.6.2006, 0:24
Сообщение #374


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Нурико!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотят засадить!!!!!!!!!!!


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 30.6.2006, 0:25
Сообщение #375


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Подсудимый вам не поможет и сидеть вы будете в разных тюрьмах!!!

*довольно потирает руки*


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 30.6.2006, 0:45
Сообщение #376


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



- Так! Я ваще них не понял!??! Чего за беспредел!??!!
Каким маневром меня обвиняют за пропаганду яоя, когда секретарь, который слишком часто выходит в туалет со своими протоколами, на самом деле не просто так ходит в туалет!!! А читает там яойную мангу!!! А Вы, товарищ судья, лучше!?!?!? Прячетесь все время под столом!!! Просто так!??! Ага, сейчас!!! У Вас там припрятан такой запас яойной манги, что мне, заядлому яойщику, и не снилось!!! И вы имеете право меня в чем-то упрякать? а? я вас спрашиваю!

*зол, кавайность улетучилась, взял стол, поднял вверх и злостно смотрит на судью с секретарем*

И адваката моего не трогать вапще!!


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 30.6.2006, 0:50
Сообщение #377


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



*перевоплотилась на всякий случай*

Вот-вот!!! Секретарь тут вообще самая тёмная лошадка! А судья его покрывает! наверно, они вместе замешаны в какие-то тёмные делишки, ага, издают яойную мангу нелегально! Вот!


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 30.6.2006, 0:54
Сообщение #378


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



*Пожарные дежурят на всякий случай*


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 30.6.2006, 0:56
Сообщение #379


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



*Неужели придется сознаться?*

Что-что??? blink.gif В чем это вы нас обвиняете?


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scorpion
сообщение 30.6.2006, 0:57
Сообщение #380


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 418
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 224



*так. запахло жаренным...*

- вы б хоть кондиционер врубили что-ли... а то мало ли что....


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант. :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

97 Страницы V « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 15:18