IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анкеты Воинов и Демонов., все что вы хотели узнать о них.
IRMA LAR
сообщение 26.2.2006, 20:21
Сообщение #1


Ринчас
****

Группа: Участники
Сообщений: 913
Регистрация: 2.2.2006
Пользователь №: 50



Здесь я буду выставлять небольшие анкетки Воинов и демонов. Надеюсь,что не я одна.Ктог хочет поделиться сией интересной информацией прошу мне помочь. А также расчитываю на помощь в редактировании и устранении ошибок. Итак, начнем. Первая идет Усаги Цукино - Сейлормун.
День Рождения: 30 июня.
Перевод:Лунный Кролик.
Знак Зодиака: Рак.
Рост:1м.50см.
Группа крови:0
Камень:Алмаз
Хобби:Есть,ходить по магазинам.
Любимая еда:мороженное.
Не любимая:Морковь.
Любимый предмет в школе:Домоводство.
Не любимый:Математика,английский.
Достоинства:Преданность.
Проблемы: С дантистами и привидениями.
Мечта:Выйти замуж за Мамору.
Усаги - самый первый и самый главный воин в матроске.Черная кошка по имени Луна дала ей волшебную брошь,с помощью которой Уса превращается в Сейлормун.В образе Серенити может управлять силой Серебряного Кристалла.
Уса типичный 14-летний подросток.Она не любит все уроки,кроме домоводства, что сказывается на ее оценках. Усаги большая сластена и очень любит поспать,за что и страдает,т.к. часто опаздывает в школу, а на обратном пути забегает в игровой центр,где работает ее друг Мотоки. Как бы она не была рассеяна и наивна - она Принцесса Лунного Королевства - Серенити.Когда она жила на Луне,то была обручена с Эндимионом - принцем Земного Золотого Королевства.Когда ее мама,королева Серенити умирала, она с помощью Серебрянного Кристалла отправила всех воинов на Землю. Но отношения с Мамору,в которого превратился Эндимион,у Усаги сначала идут несладко. Учится Уса в школе Джубан вместе с Ами,Макото и Минако.Очень часто ссорится с Рей,Шинго и Чибиусой.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
97 Страницы V « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(440 - 459)
Мирей
сообщение 2.7.2006, 2:04
Сообщение #441


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Поздняк, привидения так не умеют)


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yuiko
сообщение 2.7.2006, 2:04
Сообщение #442


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 9.6.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 216



Да на здоровье, смеётся, мне это не впервой. Вы , господа, наверное не поняли, наша редакция работает на редкость оперативно, и часть тиража уже отправлена спец доставкой на точки распространения, я же сказала, УЖЕ СЕГОДНЯ! Рано или поздно я выйду на свободу и уж тогда...... Нагло ухмыляется. Все ваши тёмные делишки всплывут на поверхность. Но пасаран, ребята!
Садится на скамейку, достаёт из кармана тонкую сигарету и закуривает прямо в зале. Ах-ах, простите, но курить буду здесь, я ж теперь под стражей!

Сообщение отредактировал Yuiko - 2.7.2006, 2:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 2.7.2006, 2:05
Сообщение #443


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



*перевоплощается в Сейлор Уран пока все заняты столом*


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 2.7.2006, 2:07
Сообщение #444


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



А стол не успел долететь! Так что ты преждевременно сделала вывод про кровавое мессиво!

*Преобразует пол в воду, чтобы потушить огонь*
Давай Уран! Руби их!!!


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 2.7.2006, 2:07
Сообщение #445


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



Мирей жжошь)))))))))

А она права!!!)))


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 2.7.2006, 2:07
Сообщение #446


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Ребят, читайте посты, я вас сожгла нах, прежде чем вы что-то успели сделать, так что никаких СейлорУранов и движений руками просто не может быть!


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 2.7.2006, 2:09
Сообщение #447


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Понимаешь, просто ты сделала преждевременный вывод про кровавое мессиво, а из-за этого и все неприятности и пошли... sad.gif sad.gif sad.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 2.7.2006, 2:11
Сообщение #448


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Я не вывод сделала, мы с Нуром сделали кровавое месиво, хахахаха))
Короче, теперь все ваши слова буду воспринимать, как галлюцинации и общение с привидениями))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 2.7.2006, 2:13
Сообщение #449


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Если тебе будет от этого легче... biggrin.gif

Но у нас внутри ещё есть красные камни! Так что так просто нас не убить tongue.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 2.7.2006, 2:13
Сообщение #450


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Твердь разверзнись!!! *посылает удар в Нурико*


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 2.7.2006, 4:17
Сообщение #451


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



*подпрыгивает и виснет на люстре*
Какая твердь? какой развергнись?
мы в зале суда?
*берет по столу в каждую руку и метает*


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 2.7.2006, 4:21
Сообщение #452


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



*хлопает в ладоши и визжит от удовольствия*
Да... это мой Нур)))))


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 2.7.2006, 14:58
Сообщение #453


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



Гы) Рей, ты как всегда во время со своей кавайностью 8)))))

Сообщение отредактировал Нурико - 2.7.2006, 14:59


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 2.7.2006, 15:47
Сообщение #454


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



*отряхает с себя крошки и пыль оставшиеся от столов*
Что ж, раз здесь такие страсти начались, то придётся действовать жестоко...

*преобразовывает пол по ногами противников, и они начинают быстро подниматься к потолку (если не спрыгните, то вас размажет smile.gif ) *


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 2.7.2006, 16:10
Сообщение #455


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



*хватает Рей и прыгает*
Да ты ваще офигел, мелкий!

Рей, я щас кину стол, а ты его подожги, будет жгучая смесь!


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 2.7.2006, 17:18
Сообщение #456


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



-Space Sword!!! *направляет атаку своего меча на Рей*


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ena
сообщение 2.7.2006, 20:19
Сообщение #457


we are X
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 149
Регистрация: 11.6.2006
Из: 東京都
Пользователь №: 218



Давайте обойдёмся без членовредительства!* Встаёт между Харукой и Рей*


--------------------
★ エナ です ★
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 2.7.2006, 23:40
Сообщение #458


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



*отталкивает ни в чём неповинного Сейю и достаёт огненный лук, в это время подпрыгивая, чтобы уклониться от атаки меча*
- Давай, Нур, кидай, я готова!!!


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yuiko
сообщение 3.7.2006, 0:18
Сообщение #459


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 9.6.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 216



Ой, ёпрст! устав уворачиваться от летающих столов, с визгом прячется под ближайшую скамью и трясущимися от страха руками, что-то быстро строчит в записной книжке. wacko.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 3.7.2006, 1:06
Сообщение #460


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



- Вот черт! *меняет свое местоположение, оказываясь за спиной Рей*


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

97 Страницы V « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:08