Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| IRMA LAR |
26.2.2006, 20:21
Сообщение
#1
|
![]() Ринчас ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 913 Регистрация: 2.2.2006 Пользователь №: 50 |
Здесь я буду выставлять небольшие анкетки Воинов и демонов. Надеюсь,что не я одна.Ктог хочет поделиться сией интересной информацией прошу мне помочь. А также расчитываю на помощь в редактировании и устранении ошибок. Итак, начнем. Первая идет Усаги Цукино - Сейлормун.
День Рождения: 30 июня. Перевод:Лунный Кролик. Знак Зодиака: Рак. Рост:1м.50см. Группа крови:0 Камень:Алмаз Хобби:Есть,ходить по магазинам. Любимая еда:мороженное. Не любимая:Морковь. Любимый предмет в школе:Домоводство. Не любимый:Математика,английский. Достоинства:Преданность. Проблемы: С дантистами и привидениями. Мечта:Выйти замуж за Мамору. Усаги - самый первый и самый главный воин в матроске.Черная кошка по имени Луна дала ей волшебную брошь,с помощью которой Уса превращается в Сейлормун.В образе Серенити может управлять силой Серебряного Кристалла. Уса типичный 14-летний подросток.Она не любит все уроки,кроме домоводства, что сказывается на ее оценках. Усаги большая сластена и очень любит поспать,за что и страдает,т.к. часто опаздывает в школу, а на обратном пути забегает в игровой центр,где работает ее друг Мотоки. Как бы она не была рассеяна и наивна - она Принцесса Лунного Королевства - Серенити.Когда она жила на Луне,то была обручена с Эндимионом - принцем Земного Золотого Королевства.Когда ее мама,королева Серенити умирала, она с помощью Серебрянного Кристалла отправила всех воинов на Землю. Но отношения с Мамору,в которого превратился Эндимион,у Усаги сначала идут несладко. Учится Уса в школе Джубан вместе с Ами,Макото и Минако.Очень часто ссорится с Рей,Шинго и Чибиусой. Эскизы прикрепленных изображений |
![]() ![]() |
| Мирей |
2.7.2006, 2:04
Сообщение
#441
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
Поздняк, привидения так не умеют)
-------------------- ![]() Огненная душа... |
| Yuiko |
2.7.2006, 2:04
Сообщение
#442
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 121 Регистрация: 9.6.2006 Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 216 |
Да на здоровье, смеётся, мне это не впервой. Вы , господа, наверное не поняли, наша редакция работает на редкость оперативно, и часть тиража уже отправлена спец доставкой на точки распространения, я же сказала, УЖЕ СЕГОДНЯ! Рано или поздно я выйду на свободу и уж тогда...... Нагло ухмыляется. Все ваши тёмные делишки всплывут на поверхность. Но пасаран, ребята!
Садится на скамейку, достаёт из кармана тонкую сигарету и закуривает прямо в зале. Ах-ах, простите, но курить буду здесь, я ж теперь под стражей! Сообщение отредактировал Yuiko - 2.7.2006, 2:06 |
| Haruka |
2.7.2006, 2:05
Сообщение
#443
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
*перевоплощается в Сейлор Уран пока все заняты столом*
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Slayer Nightmare |
2.7.2006, 2:07
Сообщение
#444
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
А стол не успел долететь! Так что ты преждевременно сделала вывод про кровавое мессиво!
*Преобразует пол в воду, чтобы потушить огонь* Давай Уран! Руби их!!! -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Нурико |
2.7.2006, 2:07
Сообщение
#445
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
Мирей жжошь)))))))))
А она права!!!))) -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Мирей |
2.7.2006, 2:07
Сообщение
#446
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
Ребят, читайте посты, я вас сожгла нах, прежде чем вы что-то успели сделать, так что никаких СейлорУранов и движений руками просто не может быть!
-------------------- ![]() Огненная душа... |
| Slayer Nightmare |
2.7.2006, 2:09
Сообщение
#447
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Понимаешь, просто ты сделала преждевременный вывод про кровавое мессиво, а из-за этого и все неприятности и пошли...
-------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Мирей |
2.7.2006, 2:11
Сообщение
#448
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
Я не вывод сделала, мы с Нуром сделали кровавое месиво, хахахаха))
Короче, теперь все ваши слова буду воспринимать, как галлюцинации и общение с привидениями)) -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Slayer Nightmare |
2.7.2006, 2:13
Сообщение
#449
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Если тебе будет от этого легче...
Но у нас внутри ещё есть красные камни! Так что так просто нас не убить -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Haruka |
2.7.2006, 2:13
Сообщение
#450
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Твердь разверзнись!!! *посылает удар в Нурико*
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Нурико |
2.7.2006, 4:17
Сообщение
#451
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
*подпрыгивает и виснет на люстре*
Какая твердь? какой развергнись? мы в зале суда? *берет по столу в каждую руку и метает* -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Мирей |
2.7.2006, 4:21
Сообщение
#452
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
*хлопает в ладоши и визжит от удовольствия*
Да... это мой Нур))))) -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Нурико |
2.7.2006, 14:58
Сообщение
#453
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
Гы) Рей, ты как всегда во время со своей кавайностью 8)))))
Сообщение отредактировал Нурико - 2.7.2006, 14:59 -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Slayer Nightmare |
2.7.2006, 15:47
Сообщение
#454
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
*отряхает с себя крошки и пыль оставшиеся от столов*
Что ж, раз здесь такие страсти начались, то придётся действовать жестоко... *преобразовывает пол по ногами противников, и они начинают быстро подниматься к потолку (если не спрыгните, то вас размажет -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Нурико |
2.7.2006, 16:10
Сообщение
#455
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
*хватает Рей и прыгает*
Да ты ваще офигел, мелкий! Рей, я щас кину стол, а ты его подожги, будет жгучая смесь! -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Haruka |
2.7.2006, 17:18
Сообщение
#456
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
-Space Sword!!! *направляет атаку своего меча на Рей*
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Ena |
2.7.2006, 20:19
Сообщение
#457
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Давайте обойдёмся без членовредительства!* Встаёт между Харукой и Рей*
-------------------- ★ エナ です ★
|
| Мирей |
2.7.2006, 23:40
Сообщение
#458
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
*отталкивает ни в чём неповинного Сейю и достаёт огненный лук, в это время подпрыгивая, чтобы уклониться от атаки меча*
- Давай, Нур, кидай, я готова!!! -------------------- ![]() Огненная душа... |
| Yuiko |
3.7.2006, 0:18
Сообщение
#459
|
![]() Серьезный ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 121 Регистрация: 9.6.2006 Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 216 |
Ой, ёпрст! устав уворачиваться от летающих столов, с визгом прячется под ближайшую скамью и трясущимися от страха руками, что-то быстро строчит в записной книжке.
|
| Haruka |
3.7.2006, 1:06
Сообщение
#460
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
- Вот черт! *меняет свое местоположение, оказываясь за спиной Рей*
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:08 |