Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| IRMA LAR |
26.2.2006, 20:21
Сообщение
#1
|
![]() Ринчас ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 913 Регистрация: 2.2.2006 Пользователь №: 50 |
Здесь я буду выставлять небольшие анкетки Воинов и демонов. Надеюсь,что не я одна.Ктог хочет поделиться сией интересной информацией прошу мне помочь. А также расчитываю на помощь в редактировании и устранении ошибок. Итак, начнем. Первая идет Усаги Цукино - Сейлормун.
День Рождения: 30 июня. Перевод:Лунный Кролик. Знак Зодиака: Рак. Рост:1м.50см. Группа крови:0 Камень:Алмаз Хобби:Есть,ходить по магазинам. Любимая еда:мороженное. Не любимая:Морковь. Любимый предмет в школе:Домоводство. Не любимый:Математика,английский. Достоинства:Преданность. Проблемы: С дантистами и привидениями. Мечта:Выйти замуж за Мамору. Усаги - самый первый и самый главный воин в матроске.Черная кошка по имени Луна дала ей волшебную брошь,с помощью которой Уса превращается в Сейлормун.В образе Серенити может управлять силой Серебряного Кристалла. Уса типичный 14-летний подросток.Она не любит все уроки,кроме домоводства, что сказывается на ее оценках. Усаги большая сластена и очень любит поспать,за что и страдает,т.к. часто опаздывает в школу, а на обратном пути забегает в игровой центр,где работает ее друг Мотоки. Как бы она не была рассеяна и наивна - она Принцесса Лунного Королевства - Серенити.Когда она жила на Луне,то была обручена с Эндимионом - принцем Земного Золотого Королевства.Когда ее мама,королева Серенити умирала, она с помощью Серебрянного Кристалла отправила всех воинов на Землю. Но отношения с Мамору,в которого превратился Эндимион,у Усаги сначала идут несладко. Учится Уса в школе Джубан вместе с Ами,Макото и Минако.Очень часто ссорится с Рей,Шинго и Чибиусой. Эскизы прикрепленных изображений |
![]() ![]() |
| La_Nieve |
3.7.2006, 2:06
Сообщение
#461
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 490 Регистрация: 1.7.2006 Из: твоего кошмара Пользователь №: 244 |
Знаете, люди, я долго думала, но так и не поняла, с чего это вас перекосило с анкет воинов на... хмм... не знаю, на что, понять не могу, что это вы тут делаете такое забавно-загадочное =))
-------------------- ![]() |
| Мирей |
3.7.2006, 3:09
Сообщение
#462
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
У нас тут сначала был суд, судиои Нурико, я его адвокат, а потом пошло-поехало=))
присоединяйся) -------------------- ![]() Огненная душа... |
| La_Nieve |
3.7.2006, 3:17
Сообщение
#463
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 490 Регистрация: 1.7.2006 Из: твоего кошмара Пользователь №: 244 |
Мирей, я бы с радостью, но не могу понять суть прикола =))
-------------------- ![]() |
| La_Nieve |
3.7.2006, 3:18
Сообщение
#464
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 490 Регистрация: 1.7.2006 Из: твоего кошмара Пользователь №: 244 |
Это что-то типа флуда в рамках ролевой игры? =))
-------------------- ![]() |
| Мирей |
3.7.2006, 3:29
Сообщение
#465
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
ну...типа того))
просто врывайся и пиши чё-нить)0 На одной стороне: Я, Нур, Юико)) на другой: Слейер, Хару, Макое ещё вроде бы)) Ena на нейтральной стороне =) Скорпи вроде тож) -------------------- ![]() Огненная душа... |
| La_Nieve |
3.7.2006, 4:01
Сообщение
#466
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 490 Регистрация: 1.7.2006 Из: твоего кошмара Пользователь №: 244 |
Мирей, спасибо, что объяснила, я пока понаблюдаю ещё =))
-------------------- ![]() |
| Нурико |
3.7.2006, 4:12
Сообщение
#467
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
Знаете, люди, я долго думала, но так и не поняла, с чего это вас перекосило с анкет воинов на... хмм... не знаю, на что, понять не могу, что это вы тут делаете такое забавно-загадочное =)) Ыыыыыыыы))))))) Это жесть 8) Знаешь чем люди занимаются, когда делать нефиг? фигней страдают 8))) Ну и тут ни в чем не повинного меня обвинили в пропаганде яоя, видете ли)) Ну и тут типа суд и все дела 8))))) -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Нурико |
3.7.2006, 4:13
Сообщение
#468
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
- Ааа, Рей, берегись!
*отталкивает Рей и кидает горящий стол в судью* -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Haruka |
3.7.2006, 4:37
Сообщение
#469
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
*отпрыгивает в последний момент*
- Ах, так? Твердь разверзнись!!! *направляет атаку в Нурико* -------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Мирей |
3.7.2006, 4:43
Сообщение
#470
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 787 Регистрация: 8.1.2006 Из: г. Видное, Московская область Пользователь №: 6 |
*Окружает себя и Нурико защитным огненным барьером, от чего атака Урануса рассеивается*
-------------------- ![]() Огненная душа... |
| Нурико |
3.7.2006, 5:14
Сообщение
#471
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 175 Регистрация: 1.2.2006 Пользователь №: 49 |
*чертыхнулся*
- А вот так! *начинает без остановки кидать стулья и столы* -------------------- Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
|
| Haruka |
3.7.2006, 5:20
Сообщение
#472
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
-Берегись! *отталкивает секретаря от очередного стула*
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Slayer Nightmare |
3.7.2006, 5:37
Сообщение
#473
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Внимание! Пожарным занять позиции и приистопить к усмирению!
*Превращает своё кресло в пулемёт и открывает огонь по неприятелю* -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Ena |
3.7.2006, 7:25
Сообщение
#474
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Внимание! Пожарным занять позиции и приистопить к усмирению! *Превращает своё кресло в пулемёт и открывает огонь по неприятелю* * И нечаянно попадает в меня О чёрт , чёрт , чёрт, * в одной руке Сила Fighter, а в другой Сакабатто* ( гремучая смесь) Ну всё берегитесь!!! -------------------- ★ エナ です ★
|
| Haruka |
3.7.2006, 17:47
Сообщение
#475
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
- С дороги! Не мешай нашей разборке!!! Или жить расхотелось?
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Ena |
3.7.2006, 17:49
Сообщение
#476
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Что?! Ты это мне?!!!
-------------------- ★ エナ です ★
|
| Haruka |
3.7.2006, 17:50
Сообщение
#477
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
А кому же еще? Ну не воздуху же! *гневно смотрит на нового врага*
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Ena |
3.7.2006, 17:52
Сообщение
#478
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Так значит мы враги?
-------------------- ★ エナ です ★
|
| Haruka |
3.7.2006, 17:54
Сообщение
#479
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Ты собирался направить свою силу против моего секретаря! И по-твоему мы друзья???
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Ena |
3.7.2006, 17:55
Сообщение
#480
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
* ORO?!*
-------------------- ★ エナ です ★
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:08 |