IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анкеты Воинов и Демонов., все что вы хотели узнать о них.
IRMA LAR
сообщение 26.2.2006, 20:21
Сообщение #1


Ринчас
****

Группа: Участники
Сообщений: 913
Регистрация: 2.2.2006
Пользователь №: 50



Здесь я буду выставлять небольшие анкетки Воинов и демонов. Надеюсь,что не я одна.Ктог хочет поделиться сией интересной информацией прошу мне помочь. А также расчитываю на помощь в редактировании и устранении ошибок. Итак, начнем. Первая идет Усаги Цукино - Сейлормун.
День Рождения: 30 июня.
Перевод:Лунный Кролик.
Знак Зодиака: Рак.
Рост:1м.50см.
Группа крови:0
Камень:Алмаз
Хобби:Есть,ходить по магазинам.
Любимая еда:мороженное.
Не любимая:Морковь.
Любимый предмет в школе:Домоводство.
Не любимый:Математика,английский.
Достоинства:Преданность.
Проблемы: С дантистами и привидениями.
Мечта:Выйти замуж за Мамору.
Усаги - самый первый и самый главный воин в матроске.Черная кошка по имени Луна дала ей волшебную брошь,с помощью которой Уса превращается в Сейлормун.В образе Серенити может управлять силой Серебряного Кристалла.
Уса типичный 14-летний подросток.Она не любит все уроки,кроме домоводства, что сказывается на ее оценках. Усаги большая сластена и очень любит поспать,за что и страдает,т.к. часто опаздывает в школу, а на обратном пути забегает в игровой центр,где работает ее друг Мотоки. Как бы она не была рассеяна и наивна - она Принцесса Лунного Королевства - Серенити.Когда она жила на Луне,то была обручена с Эндимионом - принцем Земного Золотого Королевства.Когда ее мама,королева Серенити умирала, она с помощью Серебрянного Кристалла отправила всех воинов на Землю. Но отношения с Мамору,в которого превратился Эндимион,у Усаги сначала идут несладко. Учится Уса в школе Джубан вместе с Ами,Макото и Минако.Очень часто ссорится с Рей,Шинго и Чибиусой.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
97 Страницы V « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(460 - 479)
La_Nieve
сообщение 3.7.2006, 2:06
Сообщение #461


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 490
Регистрация: 1.7.2006
Из: твоего кошмара
Пользователь №: 244



Знаете, люди, я долго думала, но так и не поняла, с чего это вас перекосило с анкет воинов на... хмм... не знаю, на что, понять не могу, что это вы тут делаете такое забавно-загадочное =))


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 3.7.2006, 3:09
Сообщение #462


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



У нас тут сначала был суд, судиои Нурико, я его адвокат, а потом пошло-поехало=))
присоединяйся)


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
La_Nieve
сообщение 3.7.2006, 3:17
Сообщение #463


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 490
Регистрация: 1.7.2006
Из: твоего кошмара
Пользователь №: 244



Мирей, я бы с радостью, но не могу понять суть прикола =))


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
La_Nieve
сообщение 3.7.2006, 3:18
Сообщение #464


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 490
Регистрация: 1.7.2006
Из: твоего кошмара
Пользователь №: 244



Это что-то типа флуда в рамках ролевой игры? =))


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 3.7.2006, 3:29
Сообщение #465


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



ну...типа того))
просто врывайся и пиши чё-нить)0
На одной стороне: Я, Нур, Юико))
на другой: Слейер, Хару, Макое ещё вроде бы))
Ena на нейтральной стороне =)
Скорпи вроде тож)


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
La_Nieve
сообщение 3.7.2006, 4:01
Сообщение #466


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 490
Регистрация: 1.7.2006
Из: твоего кошмара
Пользователь №: 244



Мирей, спасибо, что объяснила, я пока понаблюдаю ещё =))


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 3.7.2006, 4:12
Сообщение #467


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



Цитата(La_Nieve @ 3.7.2006, 1:06) *

Знаете, люди, я долго думала, но так и не поняла, с чего это вас перекосило с анкет воинов на... хмм... не знаю, на что, понять не могу, что это вы тут делаете такое забавно-загадочное =))



Ыыыыыыыы))))))) Это жесть 8) Знаешь чем люди занимаются, когда делать нефиг? фигней страдают 8)))
Ну и тут ни в чем не повинного меня обвинили в пропаганде яоя, видете ли))
Ну и тут типа суд и все дела 8)))))


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 3.7.2006, 4:13
Сообщение #468


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



- Ааа, Рей, берегись!
*отталкивает Рей и кидает горящий стол в судью*


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 3.7.2006, 4:37
Сообщение #469


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



*отпрыгивает в последний момент*
- Ах, так? Твердь разверзнись!!! *направляет атаку в Нурико*


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 3.7.2006, 4:43
Сообщение #470


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



*Окружает себя и Нурико защитным огненным барьером, от чего атака Урануса рассеивается*


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 3.7.2006, 5:14
Сообщение #471


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



*чертыхнулся*
- А вот так!
*начинает без остановки кидать стулья и столы*


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 3.7.2006, 5:20
Сообщение #472


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



-Берегись! *отталкивает секретаря от очередного стула*


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 3.7.2006, 5:37
Сообщение #473


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Внимание! Пожарным занять позиции и приистопить к усмирению!

*Превращает своё кресло в пулемёт и открывает огонь по неприятелю*



--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ena
сообщение 3.7.2006, 7:25
Сообщение #474


we are X
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 149
Регистрация: 11.6.2006
Из: 東京都
Пользователь №: 218



Цитата(Slayer Nightmare @ 3.7.2006, 3:37) *

Внимание! Пожарным занять позиции и приистопить к усмирению!

*Превращает своё кресло в пулемёт и открывает огонь по неприятелю*

* И нечаянно попадает в меня smile.gif *
О чёрт , чёрт , чёрт, * в одной руке Сила Fighter, а в другой Сакабатто* ( гремучая смесь)
Ну всё берегитесь!!! laugh.gif


--------------------
★ エナ です ★
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 3.7.2006, 17:47
Сообщение #475


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



- С дороги! Не мешай нашей разборке!!! Или жить расхотелось?


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ena
сообщение 3.7.2006, 17:49
Сообщение #476


we are X
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 149
Регистрация: 11.6.2006
Из: 東京都
Пользователь №: 218



Что?! Ты это мне?!!!


--------------------
★ エナ です ★
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 3.7.2006, 17:50
Сообщение #477


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



А кому же еще? Ну не воздуху же! *гневно смотрит на нового врага*


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ena
сообщение 3.7.2006, 17:52
Сообщение #478


we are X
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 149
Регистрация: 11.6.2006
Из: 東京都
Пользователь №: 218



Так значит мы враги? mad.gif


--------------------
★ エナ です ★
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 3.7.2006, 17:54
Сообщение #479


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Ты собирался направить свою силу против моего секретаря! И по-твоему мы друзья???


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ena
сообщение 3.7.2006, 17:55
Сообщение #480


we are X
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 149
Регистрация: 11.6.2006
Из: 東京都
Пользователь №: 218



* ORO?!* blink.gif


--------------------
★ エナ です ★
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

97 Страницы V « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:08