Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| IRMA LAR |
26.2.2006, 20:21
Сообщение
#1
|
![]() Ринчас ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 913 Регистрация: 2.2.2006 Пользователь №: 50 |
Здесь я буду выставлять небольшие анкетки Воинов и демонов. Надеюсь,что не я одна.Ктог хочет поделиться сией интересной информацией прошу мне помочь. А также расчитываю на помощь в редактировании и устранении ошибок. Итак, начнем. Первая идет Усаги Цукино - Сейлормун.
День Рождения: 30 июня. Перевод:Лунный Кролик. Знак Зодиака: Рак. Рост:1м.50см. Группа крови:0 Камень:Алмаз Хобби:Есть,ходить по магазинам. Любимая еда:мороженное. Не любимая:Морковь. Любимый предмет в школе:Домоводство. Не любимый:Математика,английский. Достоинства:Преданность. Проблемы: С дантистами и привидениями. Мечта:Выйти замуж за Мамору. Усаги - самый первый и самый главный воин в матроске.Черная кошка по имени Луна дала ей волшебную брошь,с помощью которой Уса превращается в Сейлормун.В образе Серенити может управлять силой Серебряного Кристалла. Уса типичный 14-летний подросток.Она не любит все уроки,кроме домоводства, что сказывается на ее оценках. Усаги большая сластена и очень любит поспать,за что и страдает,т.к. часто опаздывает в школу, а на обратном пути забегает в игровой центр,где работает ее друг Мотоки. Как бы она не была рассеяна и наивна - она Принцесса Лунного Королевства - Серенити.Когда она жила на Луне,то была обручена с Эндимионом - принцем Земного Золотого Королевства.Когда ее мама,королева Серенити умирала, она с помощью Серебрянного Кристалла отправила всех воинов на Землю. Но отношения с Мамору,в которого превратился Эндимион,у Усаги сначала идут несладко. Учится Уса в школе Джубан вместе с Ами,Макото и Минако.Очень часто ссорится с Рей,Шинго и Чибиусой. Эскизы прикрепленных изображений |
![]() ![]() |
| Haruka |
3.7.2006, 17:56
Сообщение
#481
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
* И нечаянно попадает в меня О чёрт , чёрт , чёрт, * в одной руке Сила Fighter, а в другой Сакабатто* ( гремучая смесь) Ну всё берегитесь!!! Это разве не твои слова??? -------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Ena |
3.7.2006, 17:58
Сообщение
#482
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Ну что ж, мои! Он первый в меня попал!
-------------------- ★ エナ です ★
|
| Haruka |
3.7.2006, 17:59
Сообщение
#483
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Нечего под ногами мешаться!!! Нормальные люди, вон, под столом сидят!!! *указывает пальцем на Yuiko*
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Ena |
3.7.2006, 18:02
Сообщение
#484
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
-Star Serious Laser! Вы сами напросились! Я не потерплю такого обращения!!!
-------------------- ★ エナ です ★
|
| Slayer Nightmare |
3.7.2006, 18:05
Сообщение
#485
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
*Создаёт на пути лазера зеркальную стену. Лазер отражается и устраивет настоящий хаос в зале!*
-------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Haruka |
3.7.2006, 18:05
Сообщение
#486
|
![]() Логик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 305 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва Пользователь №: 145 |
Так его!!! Бей!!!
-------------------- Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
|
| Ena |
3.7.2006, 18:08
Сообщение
#487
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Ну это уж слишком!!!*Прыгает на Slayer/А*
-------------------- ★ エナ です ★
|
| Slayer Nightmare |
3.7.2006, 18:23
Сообщение
#488
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Ах так!
*Создаёт на своей правой руке очень острое лезвие и готов к защите* -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Ena |
3.7.2006, 18:27
Сообщение
#489
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Хм
* Усмехается и силой воздуха отталкивает готового к защите* -------------------- ★ エナ です ★
|
| Slayer Nightmare |
3.7.2006, 18:40
Сообщение
#490
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
(Если помнишь, одна девица уже пыталась победить меня силой воздуха в девятой серии. Ничего у неё не вышло
-------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Ena |
3.7.2006, 18:45
Сообщение
#491
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
я ВОИН и всё у меня получится!!!
-------------------- ★ エナ です ★
|
| Slayer Nightmare |
3.7.2006, 18:49
Сообщение
#492
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Ну что ж, ВОИН, в таком случае может быть припомнишь, что все бои против Харуки ты проигрывала?
-------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Ena |
3.7.2006, 18:52
Сообщение
#493
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Причём сдесь это?
-------------------- ★ エナ です ★
|
| Slayer Nightmare |
3.7.2006, 18:54
Сообщение
#494
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Боюсь, что надо дождаться реплики Харуки
-------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Ena |
3.7.2006, 18:58
Сообщение
#495
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
А почемубы не решить всё гонкой?( Шутка, я под впечатлением от фильма
Пока нет Харуки может сделать перекур? -------------------- ★ エナ です ★
|
| Slayer Nightmare |
3.7.2006, 19:01
Сообщение
#496
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Давайте сделаем...
Всех угощаю бесплатным вином!!! -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Ena |
3.7.2006, 19:05
Сообщение
#497
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
Вином? Оригатто, но мне лучше сок, если можно!
-------------------- ★ エナ です ★
|
| Slayer Nightmare |
3.7.2006, 19:06
Сообщение
#498
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
Можно и сок!!!!
*преобразовывает стакан вина в стакан сока* -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
| Ena |
3.7.2006, 19:07
Сообщение
#499
|
![]() we are X ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3 149 Регистрация: 11.6.2006 Из: 東京都 Пользователь №: 218 |
спасибо, а ты что будешь пить?
-------------------- ★ エナ です ★
|
| Slayer Nightmare |
3.7.2006, 20:15
Сообщение
#500
|
![]() Мечтающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 5 593 Регистрация: 9.5.2006 Из: Москва, Московская область( Дубна) Пользователь №: 175 |
А для алхимиков требуются специальые напитки
*показывает стакан с непонятной красной жидкостью* Вам лучше не знать, что это такое -------------------- Я больше не дематериализован и снова существую...
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:37 |