IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анкеты Воинов и Демонов., все что вы хотели узнать о них.
IRMA LAR
сообщение 26.2.2006, 20:21
Сообщение #1


Ринчас
****

Группа: Участники
Сообщений: 913
Регистрация: 2.2.2006
Пользователь №: 50



Здесь я буду выставлять небольшие анкетки Воинов и демонов. Надеюсь,что не я одна.Ктог хочет поделиться сией интересной информацией прошу мне помочь. А также расчитываю на помощь в редактировании и устранении ошибок. Итак, начнем. Первая идет Усаги Цукино - Сейлормун.
День Рождения: 30 июня.
Перевод:Лунный Кролик.
Знак Зодиака: Рак.
Рост:1м.50см.
Группа крови:0
Камень:Алмаз
Хобби:Есть,ходить по магазинам.
Любимая еда:мороженное.
Не любимая:Морковь.
Любимый предмет в школе:Домоводство.
Не любимый:Математика,английский.
Достоинства:Преданность.
Проблемы: С дантистами и привидениями.
Мечта:Выйти замуж за Мамору.
Усаги - самый первый и самый главный воин в матроске.Черная кошка по имени Луна дала ей волшебную брошь,с помощью которой Уса превращается в Сейлормун.В образе Серенити может управлять силой Серебряного Кристалла.
Уса типичный 14-летний подросток.Она не любит все уроки,кроме домоводства, что сказывается на ее оценках. Усаги большая сластена и очень любит поспать,за что и страдает,т.к. часто опаздывает в школу, а на обратном пути забегает в игровой центр,где работает ее друг Мотоки. Как бы она не была рассеяна и наивна - она Принцесса Лунного Королевства - Серенити.Когда она жила на Луне,то была обручена с Эндимионом - принцем Земного Золотого Королевства.Когда ее мама,королева Серенити умирала, она с помощью Серебрянного Кристалла отправила всех воинов на Землю. Но отношения с Мамору,в которого превратился Эндимион,у Усаги сначала идут несладко. Учится Уса в школе Джубан вместе с Ами,Макото и Минако.Очень часто ссорится с Рей,Шинго и Чибиусой.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
97 Страницы V « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(480 - 499)
Haruka
сообщение 3.7.2006, 17:56
Сообщение #481


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Ena @ 3.7.2006, 4:25) *

* И нечаянно попадает в меня smile.gif *
О чёрт , чёрт , чёрт, * в одной руке Сила Fighter, а в другой Сакабатто* ( гремучая смесь)
Ну всё берегитесь!!! laugh.gif

Это разве не твои слова???


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ena
сообщение 3.7.2006, 17:58
Сообщение #482


we are X
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 149
Регистрация: 11.6.2006
Из: 東京都
Пользователь №: 218



Ну что ж, мои! Он первый в меня попал!


--------------------
★ エナ です ★
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 3.7.2006, 17:59
Сообщение #483


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Нечего под ногами мешаться!!! Нормальные люди, вон, под столом сидят!!! *указывает пальцем на Yuiko*


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ena
сообщение 3.7.2006, 18:02
Сообщение #484


we are X
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 149
Регистрация: 11.6.2006
Из: 東京都
Пользователь №: 218



-Star Serious Laser! Вы сами напросились! Я не потерплю такого обращения!!! mad.gif


--------------------
★ エナ です ★
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 3.7.2006, 18:05
Сообщение #485


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



*Создаёт на пути лазера зеркальную стену. Лазер отражается и устраивет настоящий хаос в зале!*
laugh.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Haruka
сообщение 3.7.2006, 18:05
Сообщение #486


Логик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 305
Регистрация: 15.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 145



Так его!!! Бей!!!


--------------------
Мир обязательно перевернется. Он не может остаться таким. А все потому, что есть МЫ! В нас заложена великая сила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ena
сообщение 3.7.2006, 18:08
Сообщение #487


we are X
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 149
Регистрация: 11.6.2006
Из: 東京都
Пользователь №: 218



Ну это уж слишком!!!*Прыгает на Slayer/А*


--------------------
★ エナ です ★
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 3.7.2006, 18:23
Сообщение #488


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Ах так!
*Создаёт на своей правой руке очень острое лезвие и готов к защите*


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ena
сообщение 3.7.2006, 18:27
Сообщение #489


we are X
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 149
Регистрация: 11.6.2006
Из: 東京都
Пользователь №: 218



Хм sleep.gif
* Усмехается и силой воздуха отталкивает готового к защите*


--------------------
★ エナ です ★
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 3.7.2006, 18:40
Сообщение #490


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



(Если помнишь, одна девица уже пыталась победить меня силой воздуха в девятой серии. Ничего у неё не вышло smile.gif )


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ena
сообщение 3.7.2006, 18:45
Сообщение #491


we are X
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 149
Регистрация: 11.6.2006
Из: 東京都
Пользователь №: 218



я ВОИН и всё у меня получится!!!


--------------------
★ エナ です ★
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 3.7.2006, 18:49
Сообщение #492


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Ну что ж, ВОИН, в таком случае может быть припомнишь, что все бои против Харуки ты проигрывала? smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ena
сообщение 3.7.2006, 18:52
Сообщение #493


we are X
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 149
Регистрация: 11.6.2006
Из: 東京都
Пользователь №: 218



Причём сдесь это? mad.gif


--------------------
★ エナ です ★
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 3.7.2006, 18:54
Сообщение #494


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Боюсь, что надо дождаться реплики Харуки sad.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ena
сообщение 3.7.2006, 18:58
Сообщение #495


we are X
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 149
Регистрация: 11.6.2006
Из: 東京都
Пользователь №: 218



А почемубы не решить всё гонкой?( Шутка, я под впечатлением от фильма laugh.gif )

Пока нет Харуки может сделать перекур? huh.gif


--------------------
★ エナ です ★
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 3.7.2006, 19:01
Сообщение #496


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Давайте сделаем...
Всех угощаю бесплатным вином!!! biggrin.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ena
сообщение 3.7.2006, 19:05
Сообщение #497


we are X
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 149
Регистрация: 11.6.2006
Из: 東京都
Пользователь №: 218



Вином? Оригатто, но мне лучше сок, если можно! biggrin.gif


--------------------
★ エナ です ★
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 3.7.2006, 19:06
Сообщение #498


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Можно и сок!!!!
*преобразовывает стакан вина в стакан сока*


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ena
сообщение 3.7.2006, 19:07
Сообщение #499


we are X
*****

Группа: Участники
Сообщений: 3 149
Регистрация: 11.6.2006
Из: 東京都
Пользователь №: 218



спасибо, а ты что будешь пить? huh.gif


--------------------
★ エナ です ★
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 3.7.2006, 20:15
Сообщение #500


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



А для алхимиков требуются специальые напитки

*показывает стакан с непонятной красной жидкостью*
Вам лучше не знать, что это такое smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

97 Страницы V « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:37