IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анкеты Воинов и Демонов., все что вы хотели узнать о них.
IRMA LAR
сообщение 26.2.2006, 20:21
Сообщение #1


Ринчас
****

Группа: Участники
Сообщений: 913
Регистрация: 2.2.2006
Пользователь №: 50



Здесь я буду выставлять небольшие анкетки Воинов и демонов. Надеюсь,что не я одна.Ктог хочет поделиться сией интересной информацией прошу мне помочь. А также расчитываю на помощь в редактировании и устранении ошибок. Итак, начнем. Первая идет Усаги Цукино - Сейлормун.
День Рождения: 30 июня.
Перевод:Лунный Кролик.
Знак Зодиака: Рак.
Рост:1м.50см.
Группа крови:0
Камень:Алмаз
Хобби:Есть,ходить по магазинам.
Любимая еда:мороженное.
Не любимая:Морковь.
Любимый предмет в школе:Домоводство.
Не любимый:Математика,английский.
Достоинства:Преданность.
Проблемы: С дантистами и привидениями.
Мечта:Выйти замуж за Мамору.
Усаги - самый первый и самый главный воин в матроске.Черная кошка по имени Луна дала ей волшебную брошь,с помощью которой Уса превращается в Сейлормун.В образе Серенити может управлять силой Серебряного Кристалла.
Уса типичный 14-летний подросток.Она не любит все уроки,кроме домоводства, что сказывается на ее оценках. Усаги большая сластена и очень любит поспать,за что и страдает,т.к. часто опаздывает в школу, а на обратном пути забегает в игровой центр,где работает ее друг Мотоки. Как бы она не была рассеяна и наивна - она Принцесса Лунного Королевства - Серенити.Когда она жила на Луне,то была обручена с Эндимионом - принцем Земного Золотого Королевства.Когда ее мама,королева Серенити умирала, она с помощью Серебрянного Кристалла отправила всех воинов на Землю. Но отношения с Мамору,в которого превратился Эндимион,у Усаги сначала идут несладко. Учится Уса в школе Джубан вместе с Ами,Макото и Минако.Очень часто ссорится с Рей,Шинго и Чибиусой.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
97 Страницы V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(80 - 99)
Juliya
сообщение 25.3.2006, 4:46
Сообщение #81


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 303
Регистрация: 3.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Мирей @ 25.3.2006, 0:44) *

Я тоже раньше так думала, но мне сказали, что даже в мультике на японском Рыбьего глаза называюь "ОН", я никогда бы не подумала, что это парень!!!!!!!

Ну вообщето там очень хорошо видно, что это она. Правда старлайты тоже девушками должны и в жизни быть. Вообще кто их этих японцев разберет


--------------------
Вместе мы сила!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
villy-moon
сообщение 25.3.2006, 4:58
Сообщение #82


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 574
Регистрация: 13.1.2006
Пользователь №: 20



Цитата(Juliya @ 24.3.2006, 22:46) *

Ну вообщето там очень хорошо видно, что это она. Правда старлайты тоже девушками должны и в жизни быть. Вообще кто их этих японцев разберет

ндя уж... ну они и нафурычили..... фиг ща поймешь... кто парень, кто девушка.... надо ток проверять....
да.. и это не поможет....


--------------------
IPB Image Я буду защищиать тебя, своей любовью....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliya
сообщение 25.3.2006, 5:02
Сообщение #83


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 303
Регистрация: 3.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(villy-moon @ 25.3.2006, 0:58) *

ндя уж... ну они и нафурычили..... фиг ща поймешь... кто парень, кто девушка.... надо ток проверять....
да.. и это не поможет....

да это тоже не поможет. У них сверхуженская часть, снизу мужская(или наоборот), а потом перевоплотятся и все меняется. Кстати Рыбий глаз когда выходила в мир людей, ходила в платье


--------------------
Вместе мы сила!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
villy-moon
сообщение 25.3.2006, 5:06
Сообщение #84


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 574
Регистрация: 13.1.2006
Пользователь №: 20



Цитата(Juliya @ 24.3.2006, 23:02) *

да это тоже не поможет. У них сверхуженская часть, снизу мужская(или наоборот), а потом перевоплотятся и все меняется. Кстати Рыбий глаз когда выходила в мир людей, ходила в платье

угу...эти аниматоры нас совсем хотят свести с ума...


--------------------
IPB Image Я буду защищиать тебя, своей любовью....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 25.3.2006, 5:09
Сообщение #85


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата(Juliya @ 25.3.2006, 1:02) *

да это тоже не поможет. У них сверхуженская часть, снизу мужская(или наоборот), а потом перевоплотятся и все меняется. Кстати Рыбий глаз когда выходила в мир людей, ходила в платье

Да. Но ведь когда он(-а) моделью был, то там показали его голым, а груди-то нет, не то, что маленькая, а вообще нет! А в платье ходил, потому что голубенький! И цвет любимый! tongue.gif biggrin.gif wink.gif


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliya
сообщение 25.3.2006, 5:12
Сообщение #86


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 303
Регистрация: 3.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Мирей @ 25.3.2006, 1:09) *

Да. Но ведь когда он(-а) моделью был, то там показали его голым, а груди-то нет, не то, что маленькая, а вообще нет! А в платье ходил, потому что голубенький! И цвет любимый! tongue.gif biggrin.gif wink.gif

Да нет, грудь есть, но она очень маленькая biggrin.gif tongue.gif laugh.gif


--------------------
Вместе мы сила!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 25.3.2006, 12:56
Сообщение #87


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



Парень он, все из амозонского трио парни, и у всех свои приколы, один стареньких любил, а рыбий глаз вообще парней, транс он короче, девушкой мечтает стать.)
Эхх, вы бы Фушигу посмотрели=)))


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
villy-moon
сообщение 25.3.2006, 23:22
Сообщение #88


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 574
Регистрация: 13.1.2006
Пользователь №: 20



Цитата(Нурико @ 25.3.2006, 6:56) *

Парень он, все из амозонского трио парни, и у всех свои приколы, один стареньких любил, а рыбий глаз вообще парней, транс он короче, девушкой мечтает стать.)
Эхх, вы бы Фушигу посмотрели=)))

а че.... там тож такие есть? расскажи пожалуйста....


--------------------
IPB Image Я буду защищиать тебя, своей любовью....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sheila
сообщение 26.3.2006, 1:35
Сообщение #89


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 543
Регистрация: 10.2.2006
Из: Люберцы,Москва
Пользователь №: 53



Мдя... Харука на их фоне просто отдыхает...


--------------------
Играть надо умеючи,а умея-играть...


IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лунный
сообщение 26.3.2006, 15:23
Сообщение #90


Сяомао
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 423
Регистрация: 19.1.2006
Пользователь №: 34



Цитата(Juliya @ 25.3.2006, 2:02) *

да это тоже не поможет. У них сверхуженская часть, снизу мужская(или наоборот), а потом перевоплотятся и все меняется. Кстати Рыбий глаз когда выходила в мир людей, ходила в платье

Это ты немного загнула))) У них всегда части одинаковые )))))))))


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лунный
сообщение 26.3.2006, 15:26
Сообщение #91


Сяомао
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 423
Регистрация: 19.1.2006
Пользователь №: 34



Цитата(Нурико @ 25.3.2006, 9:56) *

Парень он, все из амозонского трио парни, и у всех свои приколы, один стареньких любил, а рыбий глаз вообще парней, транс он короче, девушкой мечтает стать.)
Эхх, вы бы Фушигу посмотрели=)))


Ты что, НУРИКО, я и не припомню там таких персонажей! =)))))


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliya
сообщение 26.3.2006, 16:36
Сообщение #92


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 303
Регистрация: 3.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Лунный @ 26.3.2006, 12:23) *

Это ты немного загнула))) У них всегда части одинаковые )))))))))

Ну я так просто для примера smile.gif


--------------------
Вместе мы сила!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лунный
сообщение 26.3.2006, 16:43
Сообщение #93


Сяомао
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 423
Регистрация: 19.1.2006
Пользователь №: 34



laugh.gif
Цитата(Juliya @ 26.3.2006, 13:36) *

Ну я так просто для примера smile.gif


А... кстати хорошая идея )))


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliya
сообщение 26.3.2006, 16:57
Сообщение #94


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 303
Регистрация: 3.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Лунный @ 26.3.2006, 13:43) *

laugh.gif

А... кстати хорошая идея )))

В смысле? blink.gif


--------------------
Вместе мы сила!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лунный
сообщение 26.3.2006, 17:06
Сообщение #95


Сяомао
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 423
Регистрация: 19.1.2006
Пользователь №: 34



Цитата(Juliya @ 26.3.2006, 13:57) *

В смысле? blink.gif


Тело фивти-фивти, японцам бы понравилось )


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 26.3.2006, 19:34
Сообщение #96


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата(Нурико @ 25.3.2006, 9:56) *

Парень он, все из амозонского трио парни, и у всех свои приколы, один стареньких любил, а рыбий глаз вообще парней, транс он короче, девушкой мечтает стать.)
Эхх, вы бы Фушигу посмотрели=)))

Эх, Нурико! Я качала несколько дней 5 серий, но они у меня никак не проигрываются!
А, кстати первую я посмотрела, на японском, правда! Так угорала!


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunsrise
сообщение 26.3.2006, 19:49
Сообщение #97


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 23.2.2006
Пользователь №: 64



Не, ну мне кто-нить обьяснит что такое Фушига и где ето можно взять?


--------------------
So close, no matter how far
Couldn't be much more from the heart
Forever trusting who we are
And Nothing Else Matters...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мирей
сообщение 26.3.2006, 20:08
Сообщение #98


Старожил
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1 787
Регистрация: 8.1.2006
Из: г. Видное, Московская область
Пользователь №: 6



Цитата(Sunsrise @ 26.3.2006, 16:49) *

Не, ну мне кто-нить обьяснит что такое Фушига и где ето можно взять?

Давай я объясню, а если что Нурико меня исправит.

Fushigi Yuugi - это аниме, созданное по одноимённой манге.
Очень романтичное, интересное, с кучей приключений и т. д.
Две подруги попадают в мир Древнего Китая ( Вселенная 4-х богов) через магическую книгу. Там всё и начинается, они оказываются по разные стороны, одна становится жрицей одного Бога, другая - другого. Каждая должна найти семь хранителей своего Бога и призвать его. Короче, сама не смотрела, но как могла объяснила. rolleyes.gif


--------------------
IPB Image
Огненная душа...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunsrise
сообщение 26.3.2006, 20:27
Сообщение #99


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 23.2.2006
Пользователь №: 64



Ммм...а где мона скачать?


--------------------
So close, no matter how far
Couldn't be much more from the heart
Forever trusting who we are
And Nothing Else Matters...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лунный
сообщение 26.3.2006, 22:21
Сообщение #100


Сяомао
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 423
Регистрация: 19.1.2006
Пользователь №: 34



Цитата(Sunsrise @ 26.3.2006, 17:27) *

Ммм...а где мона скачать?

Здесь заказать, на максиоле =)
Мирэй, в начале еще не смешно, вот потом!!!!!!!!!! laugh.gif


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

97 Страницы V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:46