IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> НОВЫЕ ВОЙНЫ СЭЙЛОРОВ, Ещё 1 вариант развития событий после конца 5 сезона
Slayer Nightmare
сообщение 13.5.2006, 0:36
Сообщение #1


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Предисловие

Сейчас вы станете свидетелями того, как новый фик будет рождаться прямо у вас на глазах. Сразу хочу предупредить, что моё "творение" основывается только на сериале. Мангу я не читал, так что не надо критиковать меня за полное ей несоотвтствие rolleyes.gif Прошу время от времени кидать какие-нибудь комменты, например критику. Пишу без беты, так что все тапки по поводу плохой пунктуации и ошибок в словах кидайте в меня. Мне придётся ввести несколько новых персонажей, поэтому я буду вставлять комментарии на их тему по ходу дела. Сразу предупреждаю что история долгая и неторопливая. Итак поехали.

НОВЫЕ ВОЙНЫ СЭЙЛОРОВ


Часть первая "В поисках выхода"


Пролог 1


Я осознал, что я снова существую...я больше не дематериализован...с чего я взял, что я опять жив?...я мыслю--следовательно я существую. Осознав это, я рискнул открыть глаза. Получилось! Теперь я снова могу видеть как раньше...Теперь у меня снова есть моё прежнее тело.
Я огляделся вокруг. Как оказалось, никакой опоры подо мной не было. Я парил в полном хаосе изменяющегося цвета и света. Кроме того невдалеке от себя я обнаружил несколько сгустков темноты ,при более пристальном рассмотрении это оказались просто зеркала. Я посмотрел на своё отражение и ухмыльнулся "Всё так же красив как и прежде. Неплохо для парня, проведшего столько лет в дематериализованном состоянии..." А интересно кстати, сколько лет прошло? Пока я этого не знаю, но узнаю обязательно. А затем найду и отомщу тому, кто так поступил со мной--королеве Серенити...

Глава первая "Зеркальный дух"

Яркий утренний солнечный свет ворвался в окно и стал быстро нагревать мирно спящую девочку. Минут через 10 такой процедуры Усаги Цукино вздрогнула и проснулась. Она чуть-чуть приоткрыла левый глаз и тут же сильно пожалела об этом, потому что посмотрела прямо на восходящее солнце.
"Ну вот"--с грустью подумала Усаги "Сейчас так рано светает, а мама, как назло, одержима чистотой в доме, и как раз вчера конфисковала мои шторы в стирку..." Она внезапно поняла, что не может больше оставаться в кровати, потому что температура её подушки, наверное, уже стремилась к 45 градусам (по её примерным прикидкам спросонья) Усаги села на кровати и ещё некоторое время приходила в себя, попутно раздумывая с какой же ноги ей сегодня лучше встать. Через минуту она приняла Соломоново решение и, вскочив сразу на обе, отправилась на кухню в поисках раннего завтрака.
"Вроде бы там оставались ещё лунные пряники"-- главная сладкоежка Японии с предвкушением представляла себе аппетитные лакомства. И конечно же она не просчиталась. Наполнив миску обьёмом около 5 литров пряниками и прихватив с собой огроменный пакет с соком, Усаги вернулась в свою комнату и только тут бросила взгляд на часы. "Да-а-а-а-а-а"--тяжело взохнула великая воительница--"Не каждый день я просыпаюсь в 6 часов утра..." Тут она вспомнила, что сегодня в игровом центре проводится чемпионат по каким-то играм. Она не помнила точно по каким, но точно помнила, что начало в пол десятого, а Минако--один из основных претендентов на победу, и она обещала зайти... Усаги посмтрела на своё невыспавшееся отражение в зеркале и тяжело вздохнула: "Эх...Милый Мамору, как бы я хотела сейчас быть с тобой!..."
Внезапно зеркало осветилось каким-то странным светом, и удивлённая Усаги вместо своего отражения увидела себя и Мамору посреди цветочной поляны. Мамору был одет в костюм Такседомаска и бережно нёс её на руках. Усаги протёрла глаза, но виденье никуда не исчезло.

"Что такое"--прошептала оторопевшая воительница--"я всё ещё сплю, или у меня уже глюки начались..."
"Нет, это вовсе не глюки. Это просто твоя мечта"--послышался тихий голос из зеркала.
--Ты же ведь мечтала об этом?
--Д-д-да, но я не думала, что моя мечта может воплотиться в жизнь вот так...
--Прости если я тебя напугал. Но уж больно несчастной ты выглядела и я хотел тебя поддержать.
--А кто ты--она наконец оправилась от удивления и смогла задать этот невинный вопрос.
--Я зеркальный дух, Усаги. Меня зовут Одиноко и я все эти годы жил в твоём зеркале.

В нижней части зеркала появилось изображение маленького человечка ростом сантиметров в 5 и с большими грустными глазами. В правой руке он держал нечто, сильно напоминающее шпагу. А одет он был в длинный белый плащ.

--А почему ты решил мне показаться именно сейчас?--спросила Усаги.
--На то есть причины--уклончиво ответил дух--Мы--зеркальные духи живём в некоторых зеркалах и время от времени показываем владельцу каждого такого зеркала его мечты.
Усаги почему-то сразу подумала о Нехелении...
--Нет, в случае с Нехеленией мы ни при чём!--тут же ответил Одиноко.
--Т-т-т-ты что, мысли мои читаешь?????--возмущённо спросила Усаги.
--Не мысли, а эмоции--пояснил Одиноко.--В зеркале Нехелении обитали тёмные зеркальные духи, и они показывали ей не её мечты, а её страхи. Вот именно поэтому она со временем и сделалась такой безжалостной. Но на самом деле она боялась всех и всего, просто умело маскировала свои чувства.

Пока Одиноко разглагольствовал, он совершенно не заметил небольшую тень, появившуюся в дальнем углу зеркала. Усаги тоже ничего не заметила.

--Нехеления чего-то боялась??--с недоверием спросила Усаги.
--Да, естественно. Вспомни как она трепетала, когда вы её окружили. Мне об этом рассказывал новый зеркальный дух который теперь живёт в её зеркале.
--А он хороший?--неожиданно, даже для самой себя, спросила Усаги.
--ДА! Благодаря тебе, Сэйлор Мун. Ты уничтожила тёмных духов и мы смогли внедрить в её зеркало одного из нас. Мы--светлые зеркальные духи.
--Погоди-ка...А откуда ты знаешь,что я--Сэйлор Мун?
--Просто ты как то раз превоплотилась у меня на глазах. Кажется это был твой первый раз?
--Да...ты прав. Только прошу никому не говори как я себя тогда вела...
--Твоё слово--закон!--торжественно провозгласил Одиноко.
--Слушай--у Усаги прорезалось любопытство--А ты всегда жил в моём зеркале?
--Да, но ты не думай, что мой мир так мал. Просто я могу появляться только в твоём зеркале. Таковы законы моего мира. Но я не один! Нас очень много, а наш мир просто прекрасен! Вот можешь сама убедиться!
И взору Усаги предстало великолепное зрелище. Она увидела красивейший город. Красивее всех, о которых она когда-либо мечтала! Здания были выстроены в строго гармоничном порядке, а всё пространство между ними было залито ослепительно белым светом.
--Это и есть мой мир--Зазеркалье--гордо провозгласил Одиноко.
--Это самое красивое, что я когда либо видела--прошептала Усаги.--Интересно а Нехеления тоже это видела?.
--Нет. Она была окружена злобой, поэтому находилась в хаотической части Зазеркалья. Только человек с по настоящему чистым сердцем способен лицезреть то, что ты сегодня увидела. Возможно когда-нибудь и Нехеления удостоится чести посмотреть на это чудо.
--Удостоится чести--повторила Усаги.--Но ведь она практически повелевала зеркалами! Она могла появляться в любом зеркале и исчезать в нём же. А ты говоришь, что законы твоего мира такого не позволяют? Каким образом она смогла их нарушить?!
По лицу Одиноко пробежала тень, казалось он собирается с мыслями для ответа. Наконец он проговорил
--Честно говоря, я этого не знаю. Видимо она знала какой-то секрет, который нам неведом. Ведь она была пришельцем в нашем мире. Собственно говоря, я именно по этому и показался тебе. Я чувствую, что в нашем мире снова появился пришелец, но я пока что не могу его по настоящему почувствовать, как Нехелению...Похоже он как-то закрывается от меня или у него есть врождённая защита. Прошу тебя, Сэйлор Мун, будь осторожнее. Я не могу почувствовать чужака, но я ясно могу сказать, что он отнюдь не добрый. В первый момент мне удалось-таки прехватить одну из его эмоций. И я ужаснулся, ибо имя этой эмоции--МЕСТЬ. Потом я больше не чувствовал его. Я испугался и сразу побежал к тебе...

Усаги выслушала его предупреждение с необыкновенной серьёзностью. Видимо в ней всё-таки проснулась великая спасительница мира.
--Спасибо тебе--только и сказала она.
--Я тут же скажу тебе если что-нибудь узнаю-- быстро сказал Одиноко, и с этими словами исчез.
Исчезла и тень в дальнем углу зеркала. На Усаги снова смотрело лишь её собственное отражение.






Комментарии к первой главе
В имени "Одиноко" ударение ставится на второе "о". Это имя является производным от слова "Одинокий".

Сообщение отредактировал Slayer Nightmare - 27.6.2006, 15:09


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
29 Страницы V « < 27 28 29  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(560 - 575)
Nebesnaya
сообщение 17.8.2006, 18:06
Сообщение #561


Отшельница
****

Группа: Участники
Сообщений: 935
Регистрация: 22.7.2006
Пользователь №: 278



Могу написать большой коментарий, но там будет и много критики. Вопрос : тебе она (критика) нужна или только о положительных моментах писать? И если писать то сюда или в личке (на почту?) ?

Сообщение отредактировал Nebesnaya - 17.8.2006, 18:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 17.8.2006, 18:38
Сообщение #562


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Положительные моменты пиши сюда, а критику по личке smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nebesnaya
сообщение 17.8.2006, 19:33
Сообщение #563


Отшельница
****

Группа: Участники
Сообщений: 935
Регистрация: 22.7.2006
Пользователь №: 278



Ух ты хитрюга...)))
Ну чтож - любой каприз за ваши деньги..wink.gif

Сначла скажу что это произведение (только так!) тянит на шестой сезон. Слеер, ты просто умничка, талантище ты наше! smile.gif
Итак, начну перечислять положительные моменты smile.gif (Но не обольщайся, я те еще и отрицательные пришлю)

1. Нестандартность. Очень порадовали твои смелые гипотизы. Так сказать свое видение уже известных тем. Особенно веселило Непорочное зачатие : так вот у кого Усаги взяла золотые волосы! wink.gif
2. Целосность сюжета. Ты совсем не перескакивал и не ломал сюжетную линию, в то же время много необычных поворотов и решений.
3. Дедуктивные мышления. Загадочные персонажи, сущность которых извесна но не раскрыта (Юджил, Зоик). Решение сложных проблем (пронесение зеркала в Иллюзион - 100 боллов!).
4. Расскрытие персонажей с другой стороны. У Мунки, если захочет, есть способности к математике (не такая она и дура). А Тигра может любить. Ами (как и Рей) увлекается играми (неожидала). Юджи лубит преподавать..)
5. Новые силы у воинов. Хорошо продуманы, соответствует стихиям. Правда у ... ладно, об этом в личке..)
6. Легкое чтение. Ненапрягаясь, легко на одном вдохе - очень важное качество для писателя - легко подать свое творение - ты отлично справился! Молодца!


Жди письма wink.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 18.8.2006, 0:16
Сообщение #564


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Ну спасибо! smile.gif
Столько хорошего прямо написала!!!

Сила Нептун действительно несколько не соответствует её стихии, зато на мой взгляд вполне соответсвует её непредсказуемому и загадочному характеру smile.gif
(повторю фразу из своего ответа, мне показалось важным выложить это сюда smile.gif )

Кстати говоря, интересный факт. Я сначала написал первые 23 главы, а только потом подумал, что у Усаги золотые волосы smile.gif И что самоме интересно сюжет сумел сохранить целостность smile.gif

(Видимо не зря мне столько времени в университете рассказывали про непрерывные и кусочно-непрерывные функции laugh.gif )

О лёгкости стиля я даже как-то и не задумывался, просто писал от души... smile.gif
Очень рад, что читать оказалось легко и как говорится на одном дыхании smile.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nebesnaya
сообщение 18.8.2006, 1:43
Сообщение #565


Отшельница
****

Группа: Участники
Сообщений: 935
Регистрация: 22.7.2006
Пользователь №: 278



Да ты молодец! Такой труд написать! Прям "Война и Мир" в сокращении...))) Что-нибудь еще начал писать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 19.8.2006, 0:56
Сообщение #566


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Пока ещё не начал, к сожалению.... sad.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Princess Serenity
сообщение 19.8.2006, 15:03
Сообщение #567


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 25.5.2006
Пользователь №: 197



Я ща в лагере и сумела дорваться до компа директора... Меня пустили ровно на час и он уже 20 минут назад истек((( Но ответ разрешили набрать wink.gif
Скажу, что такого фика я еще и не читала! Хотя на моем счету более сотни наверное... Знаешь, мне даже свой дописывать перехотелось... Когда печатала, все боялась стянуть идейку((( Твое произведение для меня действительно стало 6ым сезоном! Как начну вспоминать, чем там все закончилось (там, это по телеку), так не могу отделить, где было аниме, а где твой фик! Ты супер! Продолжай в том же духе! Я буду ждать еще твоих фиков, если будешь печатать, то не ленись, скинь мне плиз! Не все я нахожу, чтоб прочесть(((

В общем - ДЕРЗАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif

Сообщение отредактировал Princess Serenity - 19.8.2006, 15:04


--------------------
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.

IPB Image


Струя зеленого пламени вырвалась из волшебной палочки Снегга и ударила Дамблдора прямо в середину груди.


Мой форум "Гарри Поттер и Новая Жизнь"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 19.8.2006, 15:19
Сообщение #568


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Ещё раз благодарю за все слова, которые ты мне уже высказала и по ходу работы и теперь. Честно говоря, в процессе работы ты пару раз оказывала мне здоровенную моральную поддержку, когда Ини закидывала меня тапками laugh.gif Спасибо тебе за это огромное.

Конечно же если я что-то ещё напишу, то выложу здесь, или можешь потом выдать мне свои контактные данные. Буду тебе присылать biggrin.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karavella
сообщение 20.8.2006, 5:20
Сообщение #569


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 14.4.2006
Из: Волгоград
Пользователь №: 143



И мне тоже!!! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Walkiria
сообщение 28.8.2006, 17:27
Сообщение #570


Серьезный
***

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 24.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 196



Присоединяюсь к мнениям всех остальных . приятным это значит что чтение было интересным и полезным .извените за тяжёлые высказывания. писатель !!!молодец!! biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Walkiria - 28.8.2006, 17:30


--------------------
Все хорошо,что хорошо кончается ,было бы желание,воля, и любовь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 4.9.2006, 0:22
Сообщение #571


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



Slayer Nightmare, а можно я попрошу?) просто мне так лень выискивать здесь главы, наверняка у тебя есть все целиком, пришли мне на почту, пжалста))


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рей
сообщение 4.9.2006, 0:24
Сообщение #572


ку-ва...
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 304
Регистрация: 30.7.2006
Пользователь №: 292



Спешал фо ю)
На МОЁМ они все подряд, целиком=))


--------------------
энергетические задатки=)
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 4.9.2006, 0:32
Сообщение #573


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



Цитата(Рей @ 3.9.2006, 23:24) *

Спешал фо ю)
На МОЁМ они все подряд, целиком=))


можно спрошу? а "твое" это где?)))
присылай, ми аморе)


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рей
сообщение 4.9.2006, 0:55
Сообщение #574


ку-ва...
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 304
Регистрация: 30.7.2006
Пользователь №: 292



Цитата(Нурико @ 3.9.2006, 21:32) *

можно спрошу? а "твое" это где?)))
присылай, ми аморе)

аа!
Ты же сам назвал это моим!!!
запамятовал?
на риновском короче, в разделе фанфики))
так присылать всё-таки??


--------------------
энергетические задатки=)
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нурико
сообщение 4.9.2006, 1:12
Сообщение #575


Ветеран
****

Группа: Участники
Сообщений: 1 175
Регистрация: 1.2.2006
Пользователь №: 49



Цитата(Рей @ 3.9.2006, 23:55) *

аа!
Ты же сам назвал это моим!!!
запамятовал?
на риновском короче, в разделе фанфики))
так присылать всё-таки??


ааа, ыыы)
понял, не, тогда не надо)


--------------------
Помни, товарищ, господь все видит. Живи так, чтобы ему было пиздато смотреть! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slayer Nightmare
сообщение 4.9.2006, 2:10
Сообщение #576


Мечтающий
*****

Группа: Участники
Сообщений: 5 593
Регистрация: 9.5.2006
Из: Москва, Московская область( Дубна)
Пользователь №: 175



Вот и разобрались без меня laugh.gif


--------------------
Я больше не дематериализован и снова существую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

29 Страницы V « < 27 28 29
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 22.10.2026, 13:12