Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дикие кошки.
MAXIOL > Картинки, клипарт > Животные
IRMA LAR
Я стала первооткрывателем в этом разделе. Давайте поговорим об этих замечательных и благородных животных. Кому из вас какая дикая кошечка больше нравится?

wub.gif Больше всего на свете люблю львов и пантер,но пантер больше. Невольно вспоминается Багира.
Мирей
Я за тигра, так как в год него родилась! wink.gif
IRMA LAR
Ну вот уже первые два голоса может кто еще заглянет и начнем обсуждать.Кстати, тебе тигры нравятся только потому,что ты родилась в год тигра или еще по каким-то соображениям?
Мирей
Цитата(IRMA LAR @ 9.2.2006, 17:36) *

Ну вот уже первые два голоса может кто еще заглянет и начнем обсуждать.Кстати, тебе тигры нравятся только потому,что ты родилась в год тигра или еще по каким-то соображениям?

Ещё потому что они жутко красивые и полосатые. Как и все кошачьи грациозные и очень сильные!
IRMA LAR
Согласна.Все кошачьи грациозные. Вспомни Багиру!Он же как мед растекалась рядом со скалой Совета,изящно отбивалась от рыжих собак,при этом будучи в ярости, и она же ласково щурила глаза на солнышке,играя с бабочкой,как домашняя киска.
Ksenia
Обожаю пантер!!! biggrin.gif Я даже себе иногда ник такой ставлю. А на счет Багиры, ты права - она вся такая, такая... а еще у нее голос классный. Вообще один из моих любимых мультиков детства - Маугли.
Еще красивые на мой взгляд снежные барсы... А так кошачьи все просто прелесть biggrin.gif
IRMA LAR
Да уж у Багиры классный голос.Прямо обволакивает.А насчет кошачьих не могу не согласиться.Они все просто супер.
Sheila
Мне безусловно нравятся все кошачьи... Но все же я за тигров... С детства я почитала этих мощных и красивых полосатых кисок... Я их обожаю rolleyes.gif
IRMA LAR
Хороший выбор.Вообще мне все кошки нравятся.Особенно та,точнее тот,кто сейчас мурлыкает у меня на коленях.Это было лирическое отступление от темы.
Sheila
Цитата(IRMA LAR @ 12.2.2006, 19:36) *

Хороший выбор.Вообще мне все кошки нравятся.Особенно та,точнее тот,кто сейчас мурлыкает у меня на коленях.Это было лирическое отступление от темы.

А чем наши кисы не дики??? rolleyes.gif
IRMA LAR
Еще какие дикие!!!!!Особенно когда хотят есть!!!!!
Sheila
Цитата(IRMA LAR @ 12.2.2006, 23:03) *

Еще какие дикие!!!!!Особенно когда хотят есть!!!!!

И спать...
IRMA LAR
Верно подмечено.
Sheila
Какие пуськи... tongue.gif
Ksenia
И еще картинки.
IRMA LAR
Зайки.Такие милые.Обажаю кошек.
Ksenia
Цитата(IRMA LAR @ 22.2.2006, 23:53) *

Зайки.Такие милые.Обажаю кошек.

Самое лучшее произведение природы rolleyes.gif
Mdamagasska
Я за тигров. Красиво убивают.
IRMA LAR
Ну вот еще один садист.Лунный,принимай сторонника. Чтож вы все про убийства?Мы же про красоту...
Vesta
Мне больше всего нравятся барсы и рыси.
Смотрятся чуть скромнее пантер или тигров, но очень красивые, суровые, очень гармоничные. Не знаю, почему, но тигров не люблю...
Sheila
Цитата(Mdamagasska @ 27.2.2006, 18:11) *

Я за тигров. Красиво убивают.

Я тож за них,но мне больше нравится их вид...
Ksenia
Безобразие!!! Пантеры на 2 месте рррр sad.gif
IRMA LAR
Таков их удел,но мы их все равно любим.
Mdamagasska
Они же дикие. Это их призвание.
Sheila
Цитата(Mdamagasska @ 1.3.2006, 18:55) *

Они же дикие. Это их призвание.

Но все же... Неужели тебе не жалко животных,которых убивают???
Vesta
Цитата
Неужели тебе не жалко животных,которых убивают???

Призванием зовется то, что делает кто-то, а не то, что делают с ним.
Призвание диких кошек - убивать, а не быть убитыми.
Sheila
Цитата(Vesta @ 3.3.2006, 10:53) *

Призванием зовется то, что делает кто-то, а не то, что делают с ним.
Призвание диких кошек - убивать, а не быть убитыми.

Я все понимаю,круговороты там всякие...но мне все-равно жалко жиотных,которых убивают... sad.gif
Лунный
Цитата(Sheila @ 3.3.2006, 13:20) *

Я все понимаю,круговороты там всякие...но мне все-равно жалко жиотных,которых убивают... sad.gif

Мне тоже жалко смотреть как зебра бореться всеми силами за жизнь
Sheila
Цитата(Лунный @ 4.3.2006, 18:27) *

Мне тоже жалко смотреть как зебра бореться всеми силами за жизнь

Только зебра??? huh.gif
IRMA LAR
И остальные животные тоже.Я не сомневаюсь,что всем жалко,но иначе погибнут сами кошки.
Sheila
sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата(IRMA LAR @ 8.3.2006, 13:14) *

И остальные животные тоже.Я не сомневаюсь,что всем жалко,но иначе погибнут сами кошки.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.