Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Будущее...
MAXIOL > Картинки, клипарт > Аниме и Манга > Аниме > Все о Сейлормун > Sailor Moon TV
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sheila
Интересно ваше мнение... Насчет Усы и Мамору конечно понятно,а вот как с остальными??? huh.gif
Ksenia
Цитата(Sheila @ 11.2.2006, 18:20) *

Интересно ваше мнение... Насчет Усы и Мамору конечно понятно,а вот как с остальными??? huh.gif

Я думаю, что Рей составит пару с Ючиро, Мичиру и Харука так и будут вместе, а с остальными даже не знаю что... wink.gif Наверное у них все будит чики пики... интересно было бы взглянуть на их детишек tongue.gif
Sheila
Цитата(Ksenia @ 11.2.2006, 18:51) *

Я думаю, что Рей составит пару с Ючиро, Мичиру и Харука так и будут вместе, а с остальными даже не знаю что... wink.gif Наверное у них все будит чики пики... интересно было бы взглянуть на их детишек tongue.gif

А как ты думаешь,у Харуки и Мичиру будут дети??? tongue.gif
villy-moon
Цитата(Sheila @ 11.2.2006, 17:00) *

А как ты думаешь,у Харуки и Мичиру будут дети??? tongue.gif

ндя..... тема дискутабельная...... rolleyes.gif все-таки думаю, Мичиру очень захочет ребеночка.... из нее вышла бы хорошая мать.... Харука засуетилась бы... но в конце-концов она -б согласилась..... Наверное они усыновили бы ребенка.....
Alexandra
Уууу! Лучше об этом не думать laugh.gif
Sheila
Цитата(villy-moon @ 11.2.2006, 22:12) *

ндя..... тема дискутабельная...... rolleyes.gif все-таки думаю, Мичиру очень захочет ребеночка.... из нее вышла бы хорошая мать.... Харука засуетилась бы... но в конце-концов она -б согласилась..... Наверное они усыновили бы ребенка.....

А как ты думаешь-кого??? Мальчика или девочку unsure.gif laugh.gif

Цитата(Alexandra @ 11.2.2006, 22:56) *

Уууу! Лучше об этом не думать laugh.gif

Да ладно,выскажись??? biggrin.gif
villy-moon
Цитата(Sheila @ 11.2.2006, 20:58) *

А как ты думаешь-кого??? Мальчика или девочку unsure.gif laugh.gif

хе.... Харука хотела-б мальчика, наверняка..... но.... наверное они бы усыновили 2-их сразу... и мальчика, и девочку.... чтоб не было ссор... biggrin.gif tongue.gif
Sheila
Цитата(villy-moon @ 11.2.2006, 23:03) *

хе.... Харука хотела-б мальчика, наверняка..... но.... наверное они бы усыновили 2-их сразу... и мальчика, и девочку.... чтоб не было ссор... biggrin.gif tongue.gif

Или опять двух девочек... Одна под пацана бы косила,а вторая была бы милой,как Мичиру... tongue.gif
villy-moon
Цитата(Sheila @ 11.2.2006, 21:04) *

Или опять двух девочек... Одна под пацана бы косила,а вторая была бы милой,как Мичиру... tongue.gif

гхе.... тож вариант..... я б хотела посмотреть...
Sheila
Цитата(villy-moon @ 11.2.2006, 23:15) *

гхе.... тож вариант..... я б хотела посмотреть...

На подобную тему был какой-то фанфик,типа девушка одна от Харуки залетела laugh.gif
villy-moon
Цитата(Sheila @ 11.2.2006, 21:17) *

На подобную тему был какой-то фанфик,типа девушка одна от Харуки залетела laugh.gif

ой.... ржу не могу.... laugh.gif .... вот бы прочитать....
Sheila
Цитата(villy-moon @ 11.2.2006, 23:19) *

ой.... ржу не могу.... laugh.gif .... вот бы прочитать....

Если отыщу-обязательно выложу!!! Но скажу одно-Мечиру такой скандал закатила... laugh.gif
villy-moon
Цитата(Sheila @ 11.2.2006, 21:23) *

Если отыщу-обязательно выложу!!! Но скажу одно-Мечиру такой скандал закатила... laugh.gif

могу себе представить... biggrin.gif
Sheila
Цитата(villy-moon @ 11.2.2006, 23:30) *

могу себе представить... biggrin.gif

Ага,типа она еще не беременна,а какая-то там дама уже laugh.gif Эт мои слова,не из фанфа...
Alexandra
Одно я не представляю...Рей замужем laugh.gif
Sheila
Цитата(Alexandra @ 12.2.2006, 0:59) *

Одно я не представляю...Рей замужем laugh.gif

А с детьми??? Со своими??? Куча маленьких Рэйнянок laugh.gif
Alexandra
Цитата(Sheila @ 11.2.2006, 23:02) *

А с детьми??? Со своими??? Куча маленьких Рэйнянок laugh.gif

Рейнянок ? huh.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Прикольно звучит laugh.gif laugh.gif laugh.gif А так, даже не знаю...как то раз думала...и, изпугалась такое увидеть в аниме или ещё где laugh.gif
Sheila
А вот еще про будущее...
Все-таки,почему у Малышки розовые волосы и глаза huh.gif И почему Диана серая wink.gif
Alexandra
Цитата(Sheila @ 11.2.2006, 23:14) *

А вот еще про будущее...
Все-таки,почему у Малышки розовые волосы и глаза huh.gif И почему Диана серая wink.gif

Гены перепутались laugh.gif А почему у Икуко волос феолето-синий а у Усаги желтый ? Или у королевы Серинити белые волосы а у принцессы опять таки желтые ? Тоже самое tongue.gif
Sheila
Цитата(Alexandra @ 12.2.2006, 2:12) *

Гены перепутались laugh.gif А почему у Икуко волос феолето-синий а у Усаги желтый ? Или у королевы Серинити белые волосы а у принцессы опять таки желтые ? Тоже самое tongue.gif

Мдя... blink.gif
Отцы изменяли матерям,а те в свою очередь-отцам...Вот и слились все гены laugh.gif
Alexandra
Цитата(Sheila @ 12.2.2006, 0:16) *

Мдя... blink.gif
Отцы изменяли матерям,а те в свою очередь-отцам...Вот и слились все гены laugh.gif

Получается так laugh.gif
Sheila
Цитата(Alexandra @ 12.2.2006, 2:32) *

Получается так laugh.gif

Вот развратники... tongue.gif
Alexandra
Цитата(Sheila @ 12.2.2006, 0:33) *

Вот развратники... tongue.gif

Смотря кто, они или мы ? tongue.gif Ну, мы конечно же не развратники laugh.gif
Мирей
Стоило на день выбыть из общего обсуждения, и я уже не понимаю, что происходит! blink.gif
В общем, мысли такие: Наоко представила в манге (название не помню, что-то про параллельные миры) будущее девочек в шуточной форме. Так вот, там кажется, Рей - жрица в храме, Ами - врач, мако - владеет цветочным магазином, а Мирако - звезда (Это примерно, точно не помню). Это естесственные развития их жизней. Но меня почему-то так добивает, что Рей обязательно должна стать жрицей! Мне кажется, что с такой внешностью ей бы можно быть актрисой, телеведущей... Ну почему именно жрицей?

Мамой я её тоже хорошо представляю, классная мамаша, но самой лучшей матерью, на мой взгляд, будет Мако!

Александра, почему ты говоришь СИНИЙ ВОЛОС? wink.gif laugh.gif tongue.gif
Это из-за испанского el pelo? rolleyes.gif
У меня просто папа всегда так говорит, а я над ним всё время смеюсь! laugh.gif
Alexandra
Цитата(Мирей @ 12.2.2006, 15:09) *

Стоило на день выбыть из общего обсуждения, и я уже не понимаю, что происходит! blink.gif
В общем, мысли такие: Наоко представила в манге (название не помню, что-то про параллельные миры) будущее девочек в шуточной форме. Так вот, там кажется, Рей - жрица в храме, Ами - врач, мако - владеет цветочным магазином, а Мирако - звезда (Это примерно, точно не помню). Это естесственные развития их жизней. Но меня почему-то так добивает, что Рей обязательно должна стать жрицей! Мне кажется, что с такой внешностью ей бы можно быть актрисой, телеведущей... Ну почему именно жрицей?

Мамой я её тоже хорошо представляю, классная мамаша, но самой лучшей матерью, на мой взгляд, будет Мако!

Александра, почему ты говоришь СИНИЙ ВОЛОС? wink.gif laugh.gif tongue.gif
Это из-за испанского el pelo? rolleyes.gif
У меня просто папа всегда так говорит, а я над ним всё время смеюсь! laugh.gif

Мда...бедная Рей laugh.gif
На счет волоса...ну у меня половина испанского половина русского в голове, и ещё четверть японского, французкого, англиского и не много китайского...и как у меня ещё голова на месте? huh.gif laugh.gif
Мирей
Цитата(Alexandra @ 12.2.2006, 17:14) *

Мда...бедная Рей laugh.gif
На счет волоса...ну у меня половина испанского половина русского в голове, и ещё четверть японского, французкого, англиского и не много китайского...и как у меня ещё голова на месте? huh.gif laugh.gif

У меня мечта - японский выучить, как только с испанским немного разберусь, может начну учить!
Ну ты полиглот! Я английский не люблю, хотя учу с 7 лет!
Моя бедненькая рей! sad.gif
Alexandra
Цитата(Мирей @ 12.2.2006, 15:23) *

У меня мечта - японский выучить, как только с испанским немного разберусь, может начну учить!
Ну ты полиглот! Я английский не люблю, хотя учу с 7 лет!
Моя бедненькая рей! sad.gif

Мне тоже англиский не нравится dry.gif Ты с испанским разберешся ? Да ты его очень хорошо знаешь!
Мирей
Цитата(Alexandra @ 12.2.2006, 17:35) *

Мне тоже англиский не нравится dry.gif Ты с испанским разберешся ? Да ты его очень хорошо знаешь!

Я лучше знаю грамматику, а не разговорную речь, хотя слов тоже прилично. Я по воскресеньям хожу в институт Сервантеса на испанский! В мае буду DELE сдавать на начальный уровень! А потом и до японского доберусь! А ты что, учишь японский?
Alexandra
Цитата(Мирей @ 12.2.2006, 15:51) *

Я лучше знаю грамматику, а не разговорную речь, хотя слов тоже прилично. Я по воскресеньям хожу в институт Сервантеса на испанский! В мае буду DELE сдавать на начальный уровень! А потом и до японского доберусь! А ты что, учишь японский?

Начальный уровень? blink.gif Да тебе уже надо на средний идти, для начального много знаешь wink.gif Я его учу smile.gif
Мирей
Цитата(Alexandra @ 12.2.2006, 17:58) *

Начальный уровень? blink.gif Да тебе уже надо на средний идти, для начального много знаешь wink.gif Я его учу smile.gif

Класс! а китайский? Я пару слов знаю, у меня в универе китайцев много, они очень милые, у них СМ очень поппулярна! Y frances?
Экзамен стоит 50 евро, там очень мало времени дают, а заданий много, вдруг не сдам? Я лучше сначала начальный постараюсь получить, а осенью попробую на средний!
Alexandra
Цитата(Мирей @ 12.2.2006, 16:05) *

Класс! а китайский? Я пару слов знаю, у меня в универе китайцев много, они очень милые, у них СМ очень поппулярна! Y frances?
Экзамен стоит 50 евро, там очень мало времени дают, а заданий много, вдруг не сдам? Я лучше сначала начальный постараюсь получить, а осенью попробую на средний!

У меня тоже в инти много их, одна в классе рядом со мной сидит. Китайский немного знаю, меня как раз она и учит. А французкий учу в институте.
На счёт экзамена, мне туда надо, я все за 5 минут напишу laugh.gif
Мирей
Цитата(Alexandra @ 12.2.2006, 18:12) *

У меня тоже в инти много их, одна в классе рядом со мной сидит. Китайский немного знаю, меня как раз она и учит. А французкий учу в институте.
На счёт экзамена, мне туда надо, я все за 5 минут напишу laugh.gif

Это точно! Но свои знания тоже проверить интересно!
Ni hao! Wo ai ni!
Alexandra
Цитата(Мирей @ 12.2.2006, 16:36) *

Это точно! Но свои знания тоже проверить интересно!
Ni hao! Wo ai ni!

Это да rolleyes.gif
Sheila
Прикольно,начали с будущего девченок из СМ,а продолжили своим... rolleyes.gif Хотя это интересная мысль,ближе познакомимся все... tongue.gif
Alexandra
Цитата(Мирей @ 12.2.2006, 16:36) *

Ni hao! Wo ai ni!

Слушай, так то я понела, но смысла нет blink.gif
Alexandra
Цитата(Sheila @ 12.2.2006, 17:05) *

Прикольно,начали с будущего девченок из СМ,а продолжили своим... rolleyes.gif Хотя это интересная мысль,ближе познакомимся все... tongue.gif

Ну мы как всегда уходим от тем laugh.gif
Sheila
Цитата(Alexandra @ 12.2.2006, 19:08) *

Ну мы как всегда уходим от тем laugh.gif

Наоборот в тему!!! "Будущее участников..."... Может поменять название rolleyes.gif
Alexandra
Цитата(Sheila @ 12.2.2006, 17:18) *

Наоборот в тему!!! "Будущее участников..."... Может поменять название rolleyes.gif

Ну это уже отдельная тема laugh.gif
Sheila
Цитата(Alexandra @ 12.2.2006, 19:22) *

Ну это уже отдельная тема laugh.gif

Но ведь плавно перетекла сюда... Зачем что-то менять??? Просто объединим... biggrin.gif
Alexandra
Цитата(Sheila @ 12.2.2006, 17:23) *

Но ведь плавно перетекла сюда... Зачем что-то менять??? Просто объединим... biggrin.gif

Ну да laugh.gif
Sheila
Цитата(Alexandra @ 12.2.2006, 19:24) *

Ну да laugh.gif

А я как попугай: Ну да... laugh.gif
Alexandra
Цитата(Sheila @ 12.2.2006, 17:25) *

А я как попугай: Ну да... laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Как ты так бысто успеваешь везде побыть? blink.gif
Sheila
Цитата(Alexandra @ 12.2.2006, 19:28) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Как ты так бысто успеваешь везде побыть? blink.gif

А что я??? Я за тобой не успеваю laugh.gif
Alexandra
Цитата(Sheila @ 12.2.2006, 17:29) *

А что я??? Я за тобой не успеваю laugh.gif

А я за тобой laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sheila
Цитата(Alexandra @ 12.2.2006, 19:31) *

А я за тобой laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну вот,отошла в другой раздел,а ты с Ирмой уже везде проскочили!!! blink.gif
Alexandra
Цитата(Sheila @ 12.2.2006, 17:32) *

Ну вот,отошла в другой раздел,а ты с Ирмой уже везде проскочили!!! blink.gif

Тоже самое могу о тебе сказать. Как звук, быстро по всем разделам успеваешь laugh.gif
Sheila
Цитата(Alexandra @ 12.2.2006, 19:33) *

Тоже самое могу о тебе сказать. Как звук, быстро по всем разделам успеваешь laugh.gif

Не,я не успеваю... Просто я еще в чате просиживаю... unsure.gif
Alexandra
Цитата(Sheila @ 12.2.2006, 17:34) *

Не,я не успеваю... Просто я еще в чате просиживаю... unsure.gif

Ну ничего себе! Ну ты даешь ohmy.gif
Sheila
Цитата(Alexandra @ 12.2.2006, 19:35) *

Ну ничего себе! Ну ты даешь ohmy.gif

А щас еще фанф выкладывала... Как вы его быстро читаете!!! Я за 2 дня-то не прочла huh.gif
Alexandra
Цитата(Sheila @ 12.2.2006, 17:43) *

А щас еще фанф выкладывала... Как вы его быстро читаете!!! Я за 2 дня-то не прочла huh.gif

Ну мы тут все особенные laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.