Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чат
MAXIOL > Картинки, клипарт > Аниме и Манга > Аниме > Все о Сейлормун > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sheila
Ну вот... Сделаем так:заполните небольшую анкетку... И вперед!!! biggrin.gif
Надеюсь понимаете,что темы нет...

Анкета!!!
1. Имя;
2. Возраст;
3. Место проживания;
4. Место учебы/работы;
5. Увлечения;
6. Немного о себе.
IRMA LAR
1.Ирина.Для вас Рина.
2.!8 лет.
3.Город Иваново.
4.Юридический колледж(филиал московского института).Учусь на втором курсе.
5.Аниме,манга,магия,животные,космос.
6.Не большого роста,русые волосы,карие глаза.Ношу очки.Люблю своего кота Кузю.Люблю смотреть на звезды и люблю придумывать рассказы и книги.
IRMA LAR
Светка не хотела засыпать пока ей не расскажут сказочку про Ивашечку.Не ела почти ничего,ревела пол ночи,а когда родители брали ее к себе писала на кого-нибудь из них.Я была спокойнее,правда один раз чуть с восьмого этажа не упала.Я не помню,но бабушка каждый раз как вспоминает,так сразу охать начинает.
Sheila
Как же ты умудрилась??? blink.gif
Мирей
Цитата(Sheila @ 14.2.2006, 16:16) *

Ну вот... Сделаем так:заполните небольшую анкетку... И вперед!!! biggrin.gif
Надеюсь понимаете,что темы нет...

Анкета!!!
1. Имя;
2. Возраст;
3. Место проживания;
4. Место учебы/работы;
5. Увлечения;
6. Немного о себе.

А сама то анкету почему не заполнила? wink.gif huh.gif
Sheila
Слушай... Забыла laugh.gif Пасиба,что такая наблюдательная... Ща заполню... biggrin.gif
Sheila
Цитата(Sheila @ 14.2.2006, 16:16) *

Ну вот... Сделаем так:заполните небольшую анкетку... И вперед!!! biggrin.gif
Надеюсь понимаете,что темы нет...

Анкета!!!
1. Имя;
2. Возраст;
3. Место проживания;
4. Место учебы/работы;
5. Увлечения;
6. Немного о себе.

1. Кристина;
2. 18 лет;
3. Люберцы,Московская область;
4. Колледж ландшафтного дизайна №18, я на 3 курсе;
5. Увлекаюсь конным спортом;
6. Жила в городе Челябинск,люблю животных,наверное всех, часто торчу в чатах...
Мирей
1. Лера
2. 19 лет
3. г. Видное, Московская область.
4. Российский Университет Дружбы Народов, 3 курс.
5. Сейлормун. аниме, люблю читать. животных обожаю...ну не знаю, что ещё написать!
6. У меня всё зашибись! Путешествовать ещё люблю!
Juliya
1. Юля
2. 21 год
3. Москва
4. МИТХТ им. Ломоносова
5. Чтение, животные и конечно Сейлор Мун
6. Люблю читать, вышивать, обожаю свою кошку
IRMA LAR
Цитата(Sheila @ 14.2.2006, 20:22) *

Как же ты умудрилась??? blink.gif

Как мне говорят,я спала в коляске на балконе.Убей Бог незнаю почему у нас в то время были низкие перила и какой идиот додумался поставить коляску с 3 летним ребенком на этот балкон.Бабушка открыла еще и балкон на кухне(жарко видители было) и сквозьняком подняло ковер.Он подтолкнул коляску к краю и спящий ребенок,чуть не отправился в полет над гнездом кукушки.Однако во время подоспела артиллерия,ввиде бабушки,и меня увезли с балкона.Незнаю было это или нет,я не помню,но вот бабушка...
Sheila
Цитата(IRMA LAR @ 15.2.2006, 16:11) *

Как мне говорят,я спала в коляске на балконе.Убей Бог незнаю почему у нас в то время были низкие перила и какой идиот додумался поставить коляску с 3 летним ребенком на этот балкон.Бабушка открыла еще и балкон на кухне(жарко видители было) и сквозьняком подняло ковер.Он подтолкнул коляску к краю и спящий ребенок,чуть не отправился в полет над гнездом кукушки.Однако во время подоспела артиллерия,ввиде бабушки,и меня увезли с балкона.Незнаю было это или нет,я не помню,но вот бабушка...

Да... Ужасно... Мне мать до сих пор рассказывает всякие вещи из моего раннего детства,о которых я и не помню. Некоторые забавные (особенно,когда я вошла в ванную,а там была голая мама,я закричала:вот это жопа!!!),бывают трагичные (как например,я с крыши частного дома летала),ну и такие,простые...
Sheila
Такое интересное название универа... smile.gif А на кого это???
Sheila
Juliya,что вышивать любишь???
IRMA LAR
Да ладно.Я как-то под лед провалилась.Иду замершая,а у меня весьма своеобразное понятие о шоке.Так вот иду хохочу.Мама меня спрашивает,что со мной,а я ей:"Да блин,под лед провалилась по пояс,немогу,замерзла."Мама и до этого знала,что у меня не все дома,а в тот момент поняла,что мне уже ничто не поможет.Это была самая кошмарная неделя моей жизни.Я простудилась и даже говорить не могла.
Corg
smile.gif
В теме только девушки...
Пойду я отсюда.
Хотя... Просто так...
Сергей
Сам вечно забываю. Вроде 28.
Пермь
OCS-Ural
Аниме. Компьютерные игры. Моделирование. Велоспорт.
Ничего не расскажу. Про меня другие рассказывают.
IRMA LAR
Такой молодой,а уже не помнишь сколько тебе лет?!Ну ты даешь!!!
Sheila
Цитата(Corg @ 15.2.2006, 19:50) *

smile.gif
В теме только девушки...
Пойду я отсюда.
Хотя... Просто так...
Сергей
Сам вечно забываю. Вроде 28.
Пермь
OCS-Ural
Аниме. Компьютерные игры. Моделирование. Велоспорт.
Ничего не расскажу. Про меня другие рассказывают.

О,нет уж,раз заглянула мужская половинка-не упустим!!! laugh.gif Расскажи все-таки???
Sheila
А какие еще приколы с тобой происходили???
villy-moon
Цитата(Sheila @ 14.2.2006, 14:16) *

Ну вот... Сделаем так:заполните небольшую анкетку... И вперед!!! biggrin.gif
Надеюсь понимаете,что темы нет...

Анкета!!!
1. Имя;
2. Возраст;
3. Место проживания;
4. Место учебы/работы;
5. Увлечения;
6. Немного о себе.


тяк.....тяк.... ща и отвечу....
1. Виолетта
2.почти 16 лет, вот так-то я тут малявка.... laugh.gif
3.Молдова, хе.... я иностранка....
4.Теоретический Лицей имени "Михаила Садовяну"
5.Люблю рисовать, петь, писать стихи и песни.... танцевать, валять дурака.... ну и.... смотреть мультики...(прям как-то по детски звучит... laugh.gif) в особенности Муняшку... biggrin.gif
Sheila
villy-moon,теоритически??? А практически где blink.gif Ты не малявка!!! Ты просто самая юная!!! smile.gif
villy-moon
А.... блин.... про 6 пунккт забыла.....так... что бы мне сказать о себе.... ну, я стараюсь всегда быть доброжелательной, люблю когда и ко мне относятся так же.... сохраняю равновесие в любых ситуациях, всегда шучу, но могу быть серьезной когда надо.... НЕНАВИЖУ лицемеров, и тех кто не уважает и не ценит дружбу, ну....хе... нельзя сказать прям так ненавижу, я по сути не могу ненавидеть, но стараюсь избегать таких людей....
Sheila
villy-moon , мы тут вспоминали детство... Прикольные случаи. Что у тебя было??? smile.gif
villy-moon
Цитата(Sheila @ 15.2.2006, 20:32) *

villy-moon,теоритически??? А практически где blink.gif Ты не малявка!!! Ты просто самая юная!!! smile.gif

хе.... ну "теоретический" в смысле что это единственное учебное заведение, с жесткими правилами и наибольшим стремлением достичь лучших результатов в точных науках и языках..... как-то так.... ого как завернула...
Sheila
Цитата(villy-moon @ 15.2.2006, 22:38) *

хе.... ну "теоретический" в смысле что это единственное учебное заведение, с жесткими правилами и наибольшим стремлением достичь лучших результатов в точных науках и языках..... как-то так.... ого как завернула...

Эт точно... blink.gif Ну хоть нравится???
villy-moon
Цитата(Sheila @ 15.2.2006, 20:34) *

villy-moon , мы тут вспоминали детство... Прикольные случаи. Что у тебя было??? smile.gif

хе.... у меня много чего было.... но ща приходит на ум только мои "импровизации" на тему Муняшки в возрасте 6 лет.... скажу вам, это было что-то, у всех из глаз слезы шли от смеха, когда я типа "перевоплащалась" я и сама щас ржу, я так кружилась, ну прям как СМ, потом всякие виражы делала, пытясь в точности повторить все движения воинов... а как я и "моя армия" (состоящая из других деток моего двора" бились со злом.... эт ваще аут. Кароч, мы брали палки, и давай дубасить алкогликов которые засыпали в подвалах, а я как СМ, кидала последней, типа с жезлом, и прям в лоб пьянице... и все, мы убили демона... laugh.gif
Sheila
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И вам ни разу не доставалось???
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
villy-moon
Цитата(Sheila @ 15.2.2006, 20:42) *

Эт точно... blink.gif Ну хоть нравится???

хм.... ну как сказать, я уже привыкла... правда иногда так устаю от всего этого зубрежа... хочется отдохнуть.... но мне повезло, потому что у меня тот еще класс, мы ни один урок не можем провести нормально... по пол-урока ржем как те дибилы,.... услышим что-то смешное, достаточно одного звука, и давай смеятся.... кошмар, не класс, а палата номер 6, но зато это получается как разгрузка, и мы уж точно не потдаемся стрессу...
Sheila
Веселая у вас жизнь!!! Сказка!!! Как прикалываетесь???
villy-moon
Цитата(Sheila @ 15.2.2006, 20:50) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И вам ни разу не доставалось???
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ну... наше счастье что эти алкаши с похмелья плохо соображали, и что мы быстро бегали... но зато речи мы гнали ссупер, прям так и помню, "мы, воины за добро и справедливость этого двора, и мы накажем тебя, во имя Луны" я днями репетировала, пока не научилась так руки проставлять как СМ во время своей речи...
Sheila
Прикольно laugh.gif Я так поняла,ты Муня... А кто остальные были???
villy-moon
Угу... весело живем, нечего сказать.... мы единственный класс который вечно создает проблемы учителям и руководству Лицея, постоянно мы должны напортачить, от нас уже 5 учителей отказалазь, уже нашли замены... laugh.gif
villy-moon
Цитата(Sheila @ 15.2.2006, 20:56) *

Прикольно laugh.gif Я так поняла,ты Муня... А кто остальные были???

Да.... когда как.... но постоянным воином была моя племяшка - Сейлор Малышка....
Парни были злыми лордами, а все девчонки сейлорами, .... какие были деньки..... я б хотела еще так по играть....
IRMA LAR
У нас во дворе тоже была такая игра.Только мы были миролюбивыми воинами и не лупили алкашей.У нас даже был свой штаб ввиде сломанного автобуса.Он стоял во дворе несколько месяцев.Пока не пришли "борцы за добро и справедливость" и не отмыли его.На следующий день наш штаб был перемещен в неизвестном направлении.
Sheila
Ты еще встречаешься с теми подругами??? Вспоминаете веселые деньки??? tongue.gif
Juliya
Цитата(Sheila @ 15.2.2006, 18:51) *

Juliya,что вышивать любишь???

Обожаю. А кто-нибудь еще любит вышивать?
IRMA LAR
Я люблю вышивать.Особенно когда перенервничаю.А с девчонками мы каждый день видимся и прикалываемся друг над другом.Например,увидим друг друга шагов за50 и орем на весь двор.
-Марс,какими судьбами?
-Огонь открыл мне,что сегодня я должна увидиться с тобой,Юпитер.
На нас прохожие как набольных смотрят,а нам по барабану.Главное весело,а там море по колено.
Лунный
1. Павел
2. 17
3. г. Казань
4. КГУ
5. СМ )
6. Ну... загоняюсь порой по-страшному, ночное небо.
smile.gif smile.gif smile.gif
villy-moon
Цитата(Juliya @ 15.2.2006, 21:50) *

Обожаю. А кто-нибудь еще любит вышивать?

хе-хе.... ну как сказать..... я не очень-то умею.... постоянно напутаю нитки, и начинаю как сумасшетшая орать и реветь, что не могу сделать..... прям как Усаги... вот почему она мне нравится, она мне духу очень близка... laugh.gif
villy-moon
Цитата(Лунный @ 16.2.2006, 7:59) *

1. Павел
2. 17
3. г. Казань
4. КГУ
5. СМ )
6. Ну... загоняюсь порой по-страшному, ночное небо.
smile.gif smile.gif smile.gif

гы..... Паша..... буду знать...... laugh.gif
Sheila
Цитата(Juliya @ 15.2.2006, 23:50) *

Обожаю. А кто-нибудь еще любит вышивать?

А что именно ты любишь вышивать???
Sheila
Цитата(Лунный @ 16.2.2006, 9:59) *

1. Павел
2. 17
3. г. Казань
4. КГУ
5. СМ )
6. Ну... загоняюсь порой по-страшному, ночное небо.
smile.gif smile.gif smile.gif

Приятно познакомиться,Павел... А что за место учебы такое??? Расшифруй??? huh.gif
Juliya
Цитата(Sheila @ 17.2.2006, 0:33) *

А что именно ты любишь вышивать???

Да все подряд. Что понравится, то и вышиваю. Правда пока у меня в коллекции только цветы, но на подходе вышивка в египетском стиле, кошка и какая-то кукла. А ты тоже любишь вышывку?
Лунный
Цитата(Sheila @ 17.2.2006, 0:33) *

Приятно познакомиться,Павел... А что за место учебы такое??? Расшифруй??? huh.gif

Мне тоже, хотя мы уже давно знакомы laugh.gif
Казанский государственный университет. smile.gif))
Лунный
Цитата(villy-moon @ 16.2.2006, 13:17) *

гы..... Паша..... буду знать...... laugh.gif

А ты как думала? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
IRMA LAR
Цитата(Juliya @ 17.2.2006, 10:35) *

Да все подряд. Что понравится, то и вышиваю. Правда пока у меня в коллекции только цветы, но на подходе вышивка в египетском стиле, кошка и какаято кукла. А ты тоже любишь вышывку?

А вот в моей коллекции наоборот одни животные.Сейчас правда церковь вышиваю,но на подходе щенок и два котенка на поляне.
IRMA LAR
Цитата(Лунный @ 16.2.2006, 11:59) *

1. Павел
2. 17
3. г. Казань
4. КГУ
5. СМ )
6. Ну... загоняюсь порой по-страшному, ночное небо.
smile.gif smile.gif smile.gif

Повторю Шел.Приятно познакомиться.
Sheila
Цитата(Juliya @ 17.2.2006, 8:35) *

Да все подряд. Что понравится, то и вышиваю. Правда пока у меня в коллекции только цветы, но на подходе вышивка в египетском стиле, кошка и какая-то кукла. А ты тоже любишь вышывку?

Эх,у меня как-то с этим не очень... Я раньше батиком рисовала,СМ даже рисовала laugh.gif
Sheila
Цитата(Лунный @ 17.2.2006, 10:27) *

Мне тоже, хотя мы уже давно знакомы laugh.gif
Казанский государственный университет. smile.gif))

А на кого???
Sheila
Цитата(IRMA LAR @ 17.2.2006, 12:33) *

Повторю Шел.Приятно познакомиться.

Эт мне???
villy-moon
Цитата(Лунный @ 17.2.2006, 8:29) *

А ты как думала? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

да лана... ниче такого я не думала..... rolleyes.gif так просто для себя сказала.... мол буду знать.... а сказала так, что все услышали.... laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.