Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПОМОГИТЕ!
MAXIOL > Картинки, клипарт > Аниме и Манга > Аниме > Все о Сейлормун > Sailor Moon TV
matadora
[font=Courier New][b][color=#6600CC]Народ!Я-жуткий фанатик аниме из Украини!Прошу!Поделитесь адресами,где вы берете аватари unsure.gif
matadora
НАРОД!НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ!
Лунный
Цитата(matadora @ 24.2.2006, 15:39) *

[font=Courier New][b][color=#6600CC]Народ!Я-жуткий фанатик аниме из Украини!Прошу!Поделитесь адресами,где вы берете аватари unsure.gif


Если любишь аниме, включаешь любой мульт, сохраняешь любимый кадр, фотошопишь, уменьшаешь - вот и аватар! smile.gif
Sheila
Цитата(matadora @ 24.2.2006, 15:39) *

[font=Courier New][b][color=#6600CC]Народ!Я-жуткий фанатик аниме из Украини!Прошу!Поделитесь адресами,где вы берете аватари unsure.gif

А ты зайди в форуме-коллекция авотаров и выбери себе smile.gif
SuperMax
именно так
не зря же я трудился собил эти аватарки ;-)
villy-moon
Цитата(SuperMax @ 14.3.2006, 12:14) *

именно так
не зря же я трудился собил эти аватарки ;-)

кстать.... раз уж разговор зашел об этом..... Макс.... rolleyes.gif плиз.... не мог бы ты добавить какие-нибудь гифы с Усаги/СМ/Серенити..... очень прошу..... мне они очень нравятся....но с Усаги у вас почему-то аватаров очень мало..
Mdamagasska
Цитата(villy-moon @ 14.3.2006, 21:30) *

кстать.... раз уж разговор зашел об этом..... Макс.... rolleyes.gif плиз.... не мог бы ты добавить какие-нибудь гифы с Усаги/СМ/Серенити..... очень прошу..... мне они очень нравятся....но с Усаги у вас почему-то аватаров очень мало..

Я немного добавила. Если нужно еще-скажи.
Sunsrise
А в какой это теме?
Rizhaya_Sheila
Цитата(Sunsrise @ 16.3.2006, 21:14) *

А в какой это теме?

Максиол --- Разное --- Расширяем коллекцию аватаров
villy-moon
ок.... ща загляну....
Rizhaya_Sheila
Цитата(villy-moon @ 18.3.2006, 2:33) *

ок.... ща загляну....

Ну как тебе???
villy-moon
Цитата(Rizhaya_Sheila @ 18.3.2006, 17:45) *

Ну как тебе???

класс.... я пару скачала.... и скоро поставлю как аватар....

Rizhaya_Sheila
Я могет тож как-нить добавлю,у меня их куча,вот тока лень берет верх... tongue.gif
villy-moon
Цитата(Rizhaya_Sheila @ 18.3.2006, 22:51) *

Я могет тож как-нить добавлю,у меня их куча,вот тока лень берет верх... tongue.gif
хе.... давай скинь.....

Rizhaya_Sheila
Цитата(villy-moon @ 19.3.2006, 17:56) *

хе.... давай скинь.....

Вот тока разобраться надо в папках,чеб не повториться huh.gif
villy-moon
Цитата(Rizhaya_Sheila @ 19.3.2006, 20:44) *

Вот тока разобраться надо в папках,чеб не повториться huh.gif

ок.... я жду.... давай еще если есть с Миной.... мне для ролевой надо.... а все аватарки что есть у меня в формате bmp, а на форуме такие не принимаются.....
Мирей
Цитата(villy-moon @ 20.3.2006, 17:29) *

ок.... я жду.... давай еще если есть с Миной.... мне для ролевой надо.... а все аватарки что есть у меня в формате bmp, а на форуме такие не принимаются.....

Но формат же очень просто поменять, если у тебя есть фотошоп. Даже в пейнте по-моему поменять можно. laugh.gif
villy-moon
Цитата(Мирей @ 20.3.2006, 18:05) *

Но формат же очень просто поменять, если у тебя есть фотошоп. Даже в пейнте по-моему поменять можно. laugh.gif

ой... фотошопа нету.... а как можно формат помеять??? я не соображаю в таких вещах...
Sheila
Цитата(villy-moon @ 21.3.2006, 16:11) *

ой... фотошопа нету.... а как можно формат помеять??? я не соображаю в таких вещах...

Открываешь с помощью пейнта,заходишь в сохранить как... Там устанавливаешь имя,а под ним формат smile.gif
villy-moon
Цитата(Sheila @ 21.3.2006, 14:29) *

Открываешь с помощью пейнта,заходишь в сохранить как... Там устанавливаешь имя,а под ним формат smile.gif

пасиб!!!!
Sheila
Цитата(villy-moon @ 21.3.2006, 20:11) *

пасиб!!!!

Получилось???
villy-moon
Цитата(Sheila @ 22.3.2006, 18:04) *

Получилось???

угу..... ток один раз... потом шо-то случилось.... и уже не хочет... гы... у меня комп с характером....
Sheila
Цитата(villy-moon @ 22.3.2006, 20:50) *

угу..... ток один раз... потом шо-то случилось.... и уже не хочет... гы... у меня комп с характером....

А шо случилось??? blink.gif
Sheila
Цитата(villy-moon @ 22.3.2006, 20:50) *

у меня комп с характером....

А ты его скалочкой!!! Помогает... Проверено... rolleyes.gif
villy-moon
Цитата(Sheila @ 23.3.2006, 19:36) *

А ты его скалочкой!!! Помогает... Проверено... rolleyes.gif

хе... ну дело до этого пока что не доходило..... я его ток пугаю.....
Sheila
Цитата(villy-moon @ 23.3.2006, 22:13) *

хе... ну дело до этого пока что не доходило..... я его ток пугаю.....

Хе... Вот меня пугали-пугали и получила. Ты ему про это скажи!!! biggrin.gif
villy-moon
Цитата(Sheila @ 23.3.2006, 20:27) *

Хе... Вот меня пугали-пугали и получила. Ты ему про это скажи!!! biggrin.gif

угу..... если ослушается..... еще не то скажу.....
Sheila
Цитата(villy-moon @ 23.3.2006, 22:34) *

угу..... если ослушается..... еще не то скажу.....

А че еще??? Ты лучше это,действуй!!!
villy-moon
Цитата(Sheila @ 23.3.2006, 21:33) *

А че еще??? Ты лучше это,действуй!!!

хе.... вон я сказала ему пару ласковых...... так все... работает как часы... даж лучше.... ему просто отдохнуть надо было....
Sheila
Цитата(villy-moon @ 24.3.2006, 20:25) *

хе.... вон я сказала ему пару ласковых...... так все... работает как часы... даж лучше.... ему просто отдохнуть надо было....

Вот видишь!!! Мужики все такие...
villy-moon
Цитата(Sheila @ 24.3.2006, 18:56) *

Вот видишь!!! Мужики все такие...

хе-хе... точно.... wink.gif
Yusuke
УХ !!! ohmy.gif
Я пожалуй не буду лесть в эту тему mellow.gif
Winged
Господи! Кто-нибудь! Да создайте же им тему для флуда!))) Ну пожалуйста!)) biggrin.gif

villy-moon
Цитата(Winged @ 28.3.2006, 9:56) *

Господи! Кто-нибудь! Да создайте же им тему для флуда!))) Ну пожалуйста!)) biggrin.gif

хе-хе.... не получиться.... у нас тут все темы для флуда.... biggrin.gif
Просто..... когда заканчиваются все идеи, темы для обсуждения, мы начинаем новый разговор, чтоб не скучать... laugh.gif
Yusuke
Я вас умоляю laugh.gif
yudzi
Я безмерно люблю это аниме. Любовь и дружба всегда сильнее злобы и безразличия! Нужно только верить в это! Верить в чистые и светлые чувства, а иначе зачем же жить?
...может я один такой? Но как же хочется увидеть СейлорМун! Сколько же серий я не смотрел?
Я знаю, конечно существует много адресов, с которых можно заказать, но сейчас это сделать немного сложно. Может кто нибудь подскажет выход...
Хотя это наверное нереально.
Slayer Nightmare
Привет! Добро пожаловать на наш форум!

В принципе Сэйлор Мун можно заказать на этом сайте тут сейчас появился хороший перевод четвёртого сезона.

Если, как ты пишешь, тебе затруднительно заказать, то я могу лишь предложить свою коллекцию, записанную на видео касетах в ужасном качестве и с ужасной русской озвучкой smile.gif
Но зато она почти что полная! Там не хватает только нескольких серий. Может как раз те серии, которые ты не смотрел, у меня есть.
Надеюсь другие люди тоже проявят понимание и посоветуют тебе что-нибудь полезное smile.gif
yudzi
Я тебе очень благодарен.
Если тебе не трудно оцифровать... Просто мне пришлось в свое время продать видик, что бы купить компьютер.
Но одно то что ты откликнулся уже доказывает что я был прав!
Нужно верить.
Slayer Nightmare
Цитата(yudzi @ 21.5.2006, 1:33) *

Если тебе не трудно оцифровать...


К сожалению я не умею оцифровывать (никогда раньше этим не занимался) да, думаю у меня и техники-то подходящей нет sad.gif

Но думаю, я в скором времени заполучу полное собрание Сэйлор Мун на DVD (назаказываю с сайтов smile.gif )
И если что смогу поделиться. Только боюсь, что это будет нескоро sad.gif

Но всё равно, Надейся! Не теряй надежду! Кто ищет, то всегда найдёт! wink.gif
yudzi
Ну чтож. могу только заранее поблагодарить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.