- ТЫ СДЕЛАЛ ЧТО???!!!! – Глаза Чибиусы чуть не выпали из своих орбит. Удивлению девушки не было предела. Как ее будущий папа мог так поступить? Лишь силы всех воинов, и Сейлор Мун в том числе! Она не понимала. И теперь уже начинала жалеть о том, что спасла его от демона. Поделом бы было!
- Я лишил их силы – обессилено повторил отчаявшийся принц. Только теперь он до конца осознал, что сделал. Лишить всех своих друзей силы, возможности защищаться! Какая глупость. Мамору запустил руки в свои черные волосы и стал искать выход из этой ситуации. Он не видел его.
Чибиуса тактично молчала.
- Я могу вернуть им силу.
- Но она по прежнему будет подчинятся тебе. Если что-то случится, то все они умрут вместе с тобой!
- Почему? Ведь когда Пегас дал всем вам всем силу супер сейлорвоинов, и попал в плен, то она не исчезла.
- Он делал это от чистоты душевной. И никогда не пытался контролировать нашу силу. Он отдал нам часть себя.
- Неужели ничего не поделаешь? – глаза принца наполнились болью. – Я ведь только хотел защитить всех их от этого демона.
- Я тебе верю, - кивнула девушка, и после небольшой паузы добавила – папа.
Она так перенервничала, и устала от событий сегодняшних суток, что не подумав кинулась Мамору на шею. Слезы катились по ее щекам тонкими ручейками. Парень опешил. Девушка в его объятиях, была его же дочерью. Такое странное чувство. Ему хотелось оберегать и защищать ее. Раньше такого не было. Наверное родительский инстинкт просыпается с годами.
- Доченька. Чибиуса. Все будет хорошо. Сейчас мы найдем маму и что-нибудь придумаем. – ласково попытался он подбодрить Чибиусу.
Но это не подействовало. Поток слез не прекратился. Его озарило:
- Кто тебя похитил? Что произошло? Почему ты не в Хрустальном Токио? – вопросы полились из него неудержимым потоком. Он был готов разорвать того, кто так сильно расстроил его будущую дочь.
Не дождавшись ответа, Мамору резанул себя мечем по руке. Чибиуса в ужасе отстранилась.
Крик сорвался с ее уст :
- Мамору, нет! – она уже видела сегодня нечто подобное. – Не надо, папа!!!! – голос сорвался, но Мамору не обращал на нее внимания.
- Я клянусь, что убью того кто довел тебя до слез! Клянусь силой Земли!!! – громко и четко произнес он.
Земля под ними содрогнулась. Вечность приняла его клятву. Теперь в случае невыполнения – он умрет… И никто не сможет его спасти. Даже Серенити с ее серебряным кристаллом.
«Зачем ты сделал это?» - с липким ужасом охватившим всю ее сущность думала Чибиуса.
«Зачем вы – люди самые дорогие для меня, дали клятву, которая убьет вас. Ведь я ни за что не позволю Мамору убить Гелиоса. А тот в свою очередь никогда не сможет подчинить меня себе. Выходит, что вас обоих убью….я. Против своей воли я лишу их жизни!». Девушка содрогнулась от невыносимой душевной боли которую причиняли ей эти мысли.
Мамору меч которого уже впитал всю кровь с ладони (резанул он себя довольно глубоко), наконец-то заметил состояние Чибиусы.
Горoд осветила ослепительная вспышка. Через мгновение они были в храме Хикава…