Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужны нам такие победы?
MAXIOL > Картинки, клипарт > Аниме и Манга > Аниме > Все о Сейлормун > Разное
tritlyDiz
Билан победил. Что теперь с этим делать?
Nutka
Теперь уже ничего, кроме как ждать гостей в следующем году. rolleyes.gif
Afina
победителей не судят ;-)
Delfy
Билан победил.. А говорят, чудес не бывает)
А кто вам понравился больше?
Nutka
Мне очень понравилась песня No angels - Disappear: красивая мелодия, замечательные слова, которые трогают за душу. Но насчет выступления не скажу ничего, поскольку видела чуть-чуть и уже после самого конкурса (что скачать получилось). У немцев сначала услышала песню, а потом увидела выступление и, честно говоря, ужаснулась. Еще понравился Andy Abraham (ну, люблю я язык Великобритании smile.gif ). На мой взгляд, на этом конкурсе победителей не было.
Delfy
No angels понравились, но их песни мне нравились и раньше. Еще Мария (Норвегия) с песней "Hold on be strong". А болела я за Ани Лорак, правда во время ее выступления боялась, что она упадет на таких каблуках и с такой высоты) Да и Евровидение у нас недавно было smile.gif
Nutka
Цитата(Delfy @ 4.10.2008, 18:08) *

No angels понравились, но их песни мне нравились и раньше. Еще Мария (Норвегия) с песней "Hold on be strong". А болела я за Ани Лорак, правда во время ее выступления боялась, что она упадет на таких каблуках и с такой высоты) Да и Евровидение у нас недавно было smile.gif

Да-да, у Норвегии тоже замечательная песня, вспомнила - и теперь до сих пор в голове крутится, особенно финальные аккорды. У Ани Лорак тоже неплохая песня, но на выступлении, действительно, страшно было за нее rolleyes.gif . А Киев - замечательный и очень красивый город и, я думаю, Евровидение будет там еще не раз. smile.gif
Nutka
Кстати, не знала раньше о существовании такой группы, как No Angels, или просто не обращала внимания. И что, есть хорошие песни?
Delfy
Цитата
А Киев - замечательный и очень красивый город и, я думаю, Евровидение будет там еще не раз.

Спасибо!
Цитата
Кстати, не знала раньше о существовании такой группы, как No Angels, или просто не обращала внимания. И что, есть хорошие песни?

Это типичная поп-музыка, если бы я знала как поставить ссылку, то дала адрес. Но я их песни не скачивала.
Nutka
Скачала несколько песен No angels, вспомнила их некогда популярную песню Feel Good Lies. Ну да, они ничем не отличаются от многих попсовых групп, их послушаешь некоторое время и - забудешь. Хотя, наверное, у себя невероятны популярны, раз поехали на Евровидение.
Delfy
Может они и не мегапопулярны, просто выдвинули свою кандидатуру. Сегодня слышала кто из наших певцов хочет поехать на Евровидение в 2009 и была не в большом восторге. Хорошо, что еще есть время rolleyes.gif
Nutka
Кто хочет поехать? У вас как решается - голосованием или судьями?
Delfy
Решается в 2 этапа: сначала жюри выбирает, а потом за избранных кандидатов голосует народ, кажется так.
Поехать хотят Виталий Козловский, Не Ангелы, Потап и Настя Каменских.
Nutka
Из перечисленных слышала только Потапа с Настей и, мягко говоря, не в восторге от них. У нас, наверное, как всегда будут одни и те же (не дай Бог, кто с фабрики поедет ohmy.gif ) и опять поедет Билан (а что, Бог любит троицу) biggrin.gif . Он у нас теперь ТАКОЙ герой, памятники собираются ему строить rolleyes.gif .
Delfy
У Насти и Потапа свой стиль, но на Евро они не тянут.
Я у кого не спрашивала, никто за Билана не голосовал. Как победил? Памятник Билану? Вообще-то Было трио...
Nutka
Очень интересный вопрос - как же он все-таки победил? Было трио, но разве кто вспомнит теперь, с кем он выступал? Выиграл певец, ему и почести. Раздражает вся эта истерия с победой, возникшая после конкурса, да и сам он ведет себя так, как будто, по меньшей мере, Спаситель России и теперь все ему обязаны. Другой интересный вопрос - помнят ли его сейчас в Европе и будут ли вспоминать и знать эту песню спустя, скажем, 2-3 года.
Евровидение - это специфический конкурс, давно поняла, что выигрывает не песня, а представление, поэтому и не смотрю аж с 2001 г. (когда Алсу заняла второе место, которое она, на мой взгляд, совершенно не заслуживала со своим, мягко говоря, слабеньким выступлением). Слышала, что хотят уже закрыть его. Может, оно и к лучшему.
Delfy
Мне теперь больше нравится Евровидине классической музыки и по танцам. И детское, наверно потому, что мы его выиграли в этом году smile.gif
Nutka
У нас в этом году показали Евровидение по танцам, потому что выступала еще одна "героиня" страны Т. Навка, даже не знала до этого, что такое существует. Есть еще даже конкурс классической музыки? Хм, интересно. Там тоже голосованием выбирают победителя?
Delfy
Цитата(Nutka @ 5.10.2008, 18:45) *

У нас в этом году показали Евровидение по танцам, потому что выступала еще одна "героиня" страны Т. Навка, даже не знала до этого, что такое существует. Есть еще даже конкурс классической музыки? Хм, интересно. Там тоже голосованием выбирают победителя?

Мда, одни "герои" вокруг) Насчет голосования не знаю и по-моему "меньше знаешь - лучше спишь" в этом случае smile.gif
Nutka
Куда ж без них? Нужно же что-то хорошее вставлять в новости, хоть иногда.
Delfy
Ну хоть какая-то польза)
А в финальном выступлении Билан даже фигуристу нормально откататься не дал - все время ходил и махал руками.
Nutka
Ага, а мне больше всех понравилась его (или их, забыла уже) поза в конце "люди добрые, помогите, чем можете" (с вытянутыми руками) laugh.gif . Во время выступления смотрела только на босые ноги Билана и конек Плющенко, аж сердце замирало, так страшно было за него.
Delfy
А что, приемчик "мы сами люди не местные, деньги на билеты купить не за что..." сработал - в следующем году приедут к вам))
Nutka
Ага, пусть теперь другие разоряются на билеты к нам)))
Delfy
А с другой стороны, у вас весной будет такое культурно-политическое событие. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.