Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЗУБЫ
MAXIOL > Дом и семья > Секреты красоты
Vishnu
Наши зубы- это связь с родом,то,что переходит нам по наследству: с одной стороны,хорошее,с другой-не очень.
Ближайшие наши предки-это передние зубы,более далёкие предки-зубы мудрости.
Верхняя челюсть- мужские предки,нижняя-женские.
Молочные зубы сязаны с потенциальными проблемами, с тем,что человек может изменить в жизни . То есть первые зубы даны для воспитания человека. Родители,глядя на зубки своего ребёнка,могут узнать,какие наследственные данные проявятся скорее всего, в какую сторону его направлять. Очень хорошо,если ребёнок,если ребёнок рождается сразу с каким-то зубом, особенно, с первым резцом.Это значит,что ему дается возможность изменять свою судьбу.Если долго не выпадают молочные зубы,то сущность человека не меняется.
В восьмилетнем возрасте происходит смена зубов.Постоянные зубы имеют глубокие корни,это фотум,рок,показатель тех проблем,что передали предки. Приполном решении этих проблем человеку может быть дарована третья смена зубов. Она связана со свободой и преображением,её получают люди,сумевшие изменить себя,заслужившие высшую защиту. Число зубов у них, по идее, может превышать 32.Обычно 33 зуба бывает у людей с небывалой миссией .А вот зубы в 2 ряда указывают на проявление стихийных духов. Люди с 28 зубами зубами,без зубов мудрости,более уязвимы,не имеют связи с древностью,они сами должны заботится о себе.
Число зубов у человека напоминает о 32 -летнем цикле планеты Сатурн ,до раскола Фаэтона,когда на земле был,, золотой век,, , поэтому именно люди с 32 зубами имеют изначальную защиту и могут воспризвести в себе ту самую изначальную веру,охранную грамоту от предков ,при помощи которой они могут быть защищены от воздействия извне.
Мирей
Вот никогда бы не подумала!!!!
Оч интересно )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.