Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Признание любви
MAXIOL > Картинки, клипарт > Аниме и Манга > Аниме > Все о Сейлормун > Фанфики
Страницы: 1, 2, 3
Haruka
Решила выложить еще одно произведение. Хотя это опять не фанфик, но не судите строго.

В имени Омика ударение на И, а в имени Энион - на Э.

Признание любви

«Все ли люди способны на любовь?» Этот простой, но вечный вопрос полностью овладел разумом юной Омики. Когда она вспоминала Эниона, её сердце начинало радостно ускоряться. «Интересно, почему оно бьется так сильно?» Эти вопросы уже который день не давали покоя девушке. И даже сейчас, когда ее лучшая подруга рассказывала о каком-то новом фильме, она не могла избавиться от своих мыслей.
- Скажи, Мари, все ли люди способны на любовь? – невпопад спросила Омика.
Мари с нескрываемым удивлением посмотрела на подругу.
- Я думаю, что да. Но почему ты спрашиваешь об этом? Неужели, ты решила поменять свою точку зрения?
- Нет, нет! Что ты? Я по-прежнему верю в то, что любви не существует! Не обращай внимания, просто…пришло в голову…...- девушка покраснела, и Мари заметила, что ее ответ на этот вопрос был воспринят с огорчением.

«Хорошо, возможно, все люди способны на любовь, но любовь бывает разная! Почему же тогда, когда говорят “любовь” всегда подразумевают любовь между полами? Не понимаю! И откуда берется эта любовь?»
Мари продолжала рассказывать о кино, а девушка напротив полностью погрузилась в свои мысли. Так продолжалось около получаса, пока Мари не надоело, что ее не слушают.
- О чем ты все думаешь? – спросила она, наконец.
- Я? Да, так, ни о чем. Просто, мне не дает покоя один вопрос:
«Что есть любовь?
Это то, от чего стынет кровь?
Это то, без чего нельзя жить?
Интересно, с ней можно дружить?»
- Знаешь, не хочу тебя огорчать, но я насчитала четыре вопроса, вместо одного! Ты что, разучилась считать? – весело спросила Мари. – А если серьезно, то откуда такие мысли? Неужели, это Энион во всем виноват? Я же вижу, как ты на него смотришь! - Омика постепенно становилась пунцовой. – Можешь не отвечать, но ведь он тебе нравится?
- Нет! Мы просто друзья и точка. Я не могу любить его, а он не может любить меня. – ответила Омика голосом, не терпящим возражений.

Среди своих друзей и знакомых Омика слыла девушкой довольно замкнутой и застенчивой. Мало кто знал о ее личной жизни, однако, все знали, как она относится к любви. Многим было интересно, откуда у молодой симпатичной девушки такой пессимистический взгляд на столь светлое чувство. Однако, истинную причину этой убежденности не знал никто. Нельзя сказать, что Омика была некрасива, напротив, даже, несмотря на невысокий рост, она довольно стройна. Светло-русые волосы ее коротко пострижены, а серо-карие глаза всегда смотрят вдаль. Однако, единственным недостатком было отрицание любви. Хотя сейчас эта уверенность проходила серьезное испытание.
Совсем недавно они вместе с Мари познакомились с одним юношей, которого зовут Энион. Эта встреча не предвещала ничего необычного, однако на Омику она очень подействовала. Во время их первой встречи она почти не проронила ни слова. Хотя потом очень мучалась по этому поводу. Неизвестно почему, но в присутствии Эниона у Омики пропадал дар речи. Она могла лишь стоять рядом и молчать. Хотя в душе у нее не стихал ураган эмоций. Вот и сейчас, идя домой после встречи с Мари, ее мысли то и дело возвращались к Эниону.
«Но почему я думаю о нем? Что в нем есть такого, чего нет в других? Почему именно он?» Эти и другие вопросы вертелись у нее в голове. Она скучала по нему, когда его не было рядом, и радовалась при одном его присутствии. Каждую секунду она хотела быть с ним. Но… «Как же такое может быть? Я не могу любить ЕГО! Мы друзья! Я не могу позволить себе влюбиться снова! Я же ОБЕЩАЛА!!!» Но ее мысли снова и снова возвращались к нему. Да, он был действительно красив! Он высок, строен. Его зеленые глаза источают уверенность, которой многим не хватает. Он весел и всегда знает, как поддержать разговор. «Если бы я могла так же!» - каждый раз думала Омика.
Дойдя до дома девушка обнаружила на своем автоответчике одно единственное сообщение. Оно было от него: «Привет, Омика! Как дела? Не хочешь сходить в парк? Позвони мне!» Прослушав сообщение, девушка опустилась на колени рядом с телефоном. «Что за странное чувство? Почему это, вдруг, мне хочется петь?» Омика взяла трубку, но набрать номер не смогла. Вместо этого она позвонила Мари.
- Привет! Это я. – тихим голосом сказала девушка. – Мы можем встретиться?
- Что-то случилось? – взволнованно спросила Мари. – Мы же только что расстались!
- Мне просто очень плохо и я хочу с кем-нибудь поговорить! – в ее голосе слышались нотки отчаяния.
- Я сейчас приеду! Никуда не уходи! – Мари бросила трубку и помчалась к подруге.
«Интересно, что стряслось?» - эта мысль не выходила у девушки из головы. В отличае от Омики Мари всегда была уверенна в своих силах и никогда не упускала, подаренный судьбою шанс. Она была не намного выше подруги, но волосы ее достигали пояса, а их цвет было очень сложно определить. При первой встрече с Энионом он ей очень понравился, но она быстро поняла, что он ей не пара. Уж очень он для нее идеальный! Она любила юношей, которые таят в себе что-то, а Энион был для нее открытой книгой. Тем более Омика смотрела на него так, что у Мари разрывалось сердце. «И почему она такая упертая?»
Мари вошла в квартиру Омики и нашла девушку, сидящую на полу возле столика с телефоном.
- Дорогая, что случилось? – взволнованно спросила она.
- Послушай! – очень тихо ответила Омика и включила автоответчик. Подруга прослушала сообщение и расплылась в улыбке.
- Так в чем же проблема? Звони!
- Я НЕ МОГУ!!! – голос девушки начал переходить на крик. – Я не могу, не могу, не могу… - Омика приложила ладони к лицу и начала раскачиваться. Мари с ужасом смотрела на подругу. Она подошла и положила руку на плечо девушки.
- Что с тобой, Омика? Не хочешь рассказать? – неуверенно спросила Мари.
- Да. – тихо проговорила девушка. – Я хочу кое-что рассказать и спросить совета. Я расскажу то, что не говорила еще никому. Никто не знает всю правду обо мне. Поэтому меня не понимают. – слезы потихоньку катились из ее глаз.
- Ты уверена, что хочешь этого?
- Да. Прошу, выслушай меня, не перебивая. – и Омика начала свой рассказ. – Многие люди не понимают меня, когда я говорю, что не верю в любовь. Они думают, что я шучу. Но на это есть настоящие причины. Одна из них заключается в том, что я боюсь. Нет, молчи! Я знаю, ты скажешь, что многие боятся, но… Видишь ли, я уже любила и не один раз. – в глазах Мари читалось удивление. – Да, ты не ослышалась, я встречалась с молодыми людьми и любила их. Но проблема заключалась в том, что я подпускала их очень близко. И каждый из них причинял мне только боль и страдания… - ее глаза начали вновь поблескивать от слез. – Один мог только писать о своей любви. Какие это были письма! Какие стихи, песни! От этого любая девушка потеряет голову, и я не была исключением. Найти же потом эту голову было весьма проблематично. Другой заботился обо мне, приглашал на танцы, мы гуляли, но в один прекрасный день я ему стала безразлична. Ты спросишь почему? Я не знаю! Третий, он-то полностью и удостоверил меня в отсутствие всякой любви, был просто идеальным. Он понимал меня с полуслова, говорил, что нет никого на свете лучше. Он однажды уехал и обещал звонить. Но не звонил. Тогда я сама позвонила ему домой. Не знаю почему. И он снял трубку! Начались отговорки и все…. Отношениям пришел конец! И каждый раз я долго страдала. Я больше не хочу страдать! Мари, что мне делать?
Однако Мари не могла ничего ответить. Она была слишком ошарашена откровениями подруги. Ведь она думала, что Омика отрицает любовь, потому что никогда не любила, а она оказывается любила слишком много и слишком много страдала.
- Омика, мне кажется, что для начала – Мари тщательно подбирала слова – тебе надо признаться самой себе в своих чувствах к Эниону. Скажи, что ты чувствуешь, когда он рядом?
- Не знаю. Я не могу говорить, и мое сердце бешено колотится. Когда его нет, все мои мысли только о нем. Но с ним я превращаюсь в живую статую. – искренне ответила девушка.
- Сейчас, я кое-что спрошу. Прежде чем ответить, хорошо подумай. Ты хотела бы провести с ним день?
- Думаю, что да. Но я боюсь. Боюсь, что будет как всегда! Боюсь, что он уйдет, и я опять буду страдать! Но, Мари, Как мне не больно это говорить, но Я ЛЮБЛЮ ЕГО! Не верю, что вновь сказала это! Эти три слова означают только одно – страдание!
- Не будь так пессимистична! Верь в свои чувства! Все наладится!
Мари встала и взяла трубку телефона.
- Что ты делаешь? – Омика с ужасом смотрела на действия подруги.
- Не волнуйся! Все будет хорошо! – с этими словами девушка начала набирать номер и направилась в другую комнату для разговора. За то время, пока Мари разговаривала по телефону, Омика успела смыть с себя остатки отчаяния и собиралась уже сказать, чтобы подруга забыла все то,что происходило в последние полчаса. Но Мари вышла из комнаты чем-то очень довольная:
- Завтра ты идешь с Энионом в парк! И никаких «но». Надеюсь, что это ясно. Ты боишься, но если сидеть и рыдать, то страх сам по себе не пройдет!
- Но…….я не знаю, что надеть! – неуверенно проговорила Омика.
- Найдем, что надеть! Он же идет в парк с тобой, а не с твоей одеждой!

В эту ночь девушка никак не могла заснуть. В ее голове вертелся лишь один вопрос: «А если я вновь буду страдать?». Но этот вопрос каждый раз подавляло желание быть вместе с Энионом, желание дотронуться до него, поцеловать…. Где-то под утро Омика наконец заснула.

Энион ждал около входа в парк уже минут 10. Нет, она не опаздывала, просто он пришел раньше. Внешне всегда спокойный и уверенный молодой человек очень нервничал. Он ни с кем не мог поделиться тем, что его мучало. С того дня, как он впервые увидел Омику, он понял, что в ней есть что-то такое, чего нет в других девушках. Сначала она показалась ему слишком закомплексованной и неестественной. Но потом он смог разглядеть в ней то, чего не видели другие. Она обладала необычайной фантазией и чистотой души. Со временем ему стало не хватать ее, он стал скучать и постоянно думать о ней. И тогда он понял, что любит ее. «Но как сказать девушке, которая не верит в любовь о любви?» Его долго терзал этот вопрос, но однажды он решился. И вот он стоит около входа в парк и ждет ее.
12.00 – а вот и она. Как всегда пунктуальна. В этом вся она – Омика. Одета в джинсы и топ. Он любил ее за простоту во всем. Даже в сложных ситуациях она умела видеть самую суть.
- Привет! Как дела? – Энион старался, чтобы его голос звучал как можно более увереннее. – Хорошо выглядишь.
- Привет! Все хорошо, спасибо. – улыбаясь ответила девушка. – А как ты?
- Я тоже в порядке. Пойдем погуляем?
Они направились в парк. К великому удивлению Омики, с Энионом она общалась довольно легко. «Как оказывается все просто, если сознаться себе в своих же чувствах!»
После того, как все темы были обговорены, молодые люди остановились,Энион посмотрел в глаза Омики.
- Омика, послушай! Я хочу тебе кое-что сказать. Только не перебивай. Я и сам собьюсь. Когда я впервые увидел тебя, то подумал, что ты одна из миллиона девушек. Но узнав тебя, я понял, что это не так. Я не представляю свою жизнь без тебя. Мне нравится с тобой общаться и смотреть, как ты смеешься. Я люблю тебя! Знаю, что ты не веришь в любовь, знаю, что ты боишься этого чувства. Я не могу гарантировать, что мы всегда будем вместе.Я не гарантирую, что однажды ты или я не разлюбим. Но я гарантирую, что приложу все усилия, чтобы мы были вместе. Ты можешь отвергнуть меня, но знай, что я буду любить тебя всегда! – Энион взял ее руку в свою.– Чувствуешь, как бьется мое сердце? Это от любви к тебе!
- Энион! Ты знаешь, как я отношусь к любви. Ты знаешь, что я отрицаю ее как чувство. Но… - она приложила его руку к своей груди. – Послушай! Кажется наши сердца бьются в одном ритме. Я люблю тебя, но я боюсь этого чувства, так что обещай, что мы не будем спешить.
- Обещаю, дорогая! – и он поцеловал ее. Поцеловал настолько нежно, насколько был способен безумно влюбленный юноша.

КОНЕЦ


Slayer Nightmare
Я просто в шоке! Рассказ вызывает ТАКУЮ бурю эмоций... rolleyes.gif

В одном месте там есть достаточно смелое предположение, и в общем-то ты смогла примерно угадать, как чувствуют юноши smile.gif
В конце Энион произносит такие правильные слова... rolleyes.gif Особенно про "Я не могу гарантировать..."
В общем вот так вот. Если будет ещё что-нибудь то позже напишу smile.gif
Мирей
Хару, очень мило, правда))
некоторое места особенно хорошо вышли. И саоме главное: с душой)

ыыыыы)))))
какая же я проницательная =)

Inuviel

Рассказ ооооочень хороший, и правда, эмоции через край. Наверное потому, что очень некоторые моменты похожи.......особенно про зеленые глаза....но только без хэппи-энда sad.gif
Мирей
Цитата(Inuviel @ 19.6.2006, 23:12) *

Рассказ ооооочень хороший, и правда, эмоции через край. Наверное потому, что очень некоторые моменты похожи.......особенно про зеленые глаза....но только без хэппи-энда sad.gif

похожи на что?
Haruka
Интересно, а на что это намек про зеленые глаза?
Inuviel
Цитата(Haruka @ 19.6.2006, 23:13) *

Интересно, а на что это намек про зеленые глаза?

Ну, у меня вроде тоже зеленые......
Haruka
Если он ее тоже любит, то тебе ничего не остается как только пожелать им счастья. А если он ее не любит, а нравишься ему ты, то здесь все зависит от подруги. В любом случае вам надо узнать о его чувствах.
Slayer Nightmare
Если он стал тебя избегать, то это может много чего означать...
Возможно он понял, что ты его любишь, а он тебя нет и не решается в этом сознаться.
Возможно он сам любит тебя, но не знает твоих чувств, поэтому боится и избегает тебя.

В любом случае, раз избегает, значит ему на что-то не хватает духу. Но думаю, если первый шаг сделаешь ты, то он сможет нормально ответить.
Мирей
blink.gif blink.gif blink.gif
Inuviel
Цитата(Slayer Nightmare @ 19.6.2006, 23:33) *

Если он стал тебя избегать, то это может много чего означать...
Возможно он понял, что ты его любишь, а он тебя нет и не решается в этом сознаться.
Возможно он сам любит тебя, но не знает твоих чувств, поэтому боится и избегает тебя.

В любом случае, раз избегает, значит ему на что-то не хватает духу. Но думаю, если первый шаг сделаешь ты, то он сможет нормально ответить.

Тут все оооочень сложно. Если хотите, расскажу все
makoto
Да уж сложно. Я думаю, вам с подругой надо выяснить кто ему нравится, а там уже думать. У меня было что-то похожие. Ну так мы набрались духа и спросили. Самое главное оценивать всё трезвым взглядом, не преувеличивать. smile.gif
Haruka
Рассказывай! Нечего томить!
Inuviel
Да ладно вам, не буду tongue.gif
Inuviel
напишу завтра, меня *просят освободить компьютер* sad.gif
makoto
Знаешь, её поведение напоминает поведение фанаток звёзд. Ты уж извини. Но я думаю это пройдёт. Хотя, то что она резала вены, да уж... Может есть какой парень. которому она нравится и их познакомить.
Мирей
ооооо! это ситуация покруче любого фика....
давай, расскажешь до конца, чё-нить тебе посоветуем...
И, кстати, ответь там, про своих родственников из моего города=)
Haruka
Цитата(Мирей @ 19.6.2006, 23:09) *

Хару, очень мило, правда))
некоторое места особенно хорошо вышли. И саоме главное: с душой)

ыыыыы)))))
какая же я проницательная =)

А какие именно места вышли хорошо?
Slayer Nightmare
Пока что я вижу вот какую интересную деталь.
Миша считает, что поступил правильно не послав её. Однако если он к неёй вообще ничего не чувствует, лучше было бы сразу об этом сказать. Он кстати ещё мучался правильно ли он поступает, и вот здесь мне кажется, что ТЫ совершила ошибку, сказав, что он повёл себя как взрослый. Парни его возраста очень трепетно относятся к таким словам. Они очень хотят, чтобы их считали взрослыми! После твоих слов он уверился, что поступает правильно. Но это совсем не так... такое подвешенное состояние хуже всего. Если он джентльмен (а я прекрасно его понимаю, потому что сам такой! Даже костюм всегда ношу smile.gif ) то он не должен тешить человека напрасными иллюзиями если считает, что не готов для любви.

Вот если бы он ХОТЕЛ любить и был бы готов к этому, то такое поведение было бы правильным. А в его ситуации лучше сразу отшивать. Тогда бы и твоя подруга не запила... Но мне кажется, что ей уже пора лечиться... Например у психотерапевтов. В нынешней ситуации, если он найдёт в себе силы и отошьёт её она покончит с собой. А этого допустить нельзя ни под каким видом!!!!!!!!!!!!



Вот сколько написал. smile.gif После продолжения ещё что-нибудь напишу...
Мирей
ну... место, где она сидит и раскачивается, когда пришла Мари....потом монолог молодого человека, ну и рассуждения о любви =)
Haruka
Понятно, спасибо.)
Интересно, а что ты имела в виду, когда писала, что ты проницательная?
Мирей
Слейер, я не могу..... rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif а если человек в костюме, он обязательно джентельмен?????
Но это так, к слову, ты в принципе прав. но слишком драматизируешь. не она одна страдает от безответной любви. таких куча её возраста, так что сейчас этот, потом другой....
Slayer Nightmare
По моему автор истории драматизирует гораздо больше чем я smile.gif

Кстати говоря. Про костюмы и джентльменов это так к слову пришлось biggrin.gif

Щас математикой заговорю, но по моему костюм не является ни необходимым ни достаточным условием джентльмена smile.gif
Inuviel
Так, все. Нихачу!IPB Image
Мирей
Во! Последняя фраза оч правильная =)))
ну, в любом случае. надо услышать рассказ до конца!!!
не. ты когда-нибудь перестанешь со мной спорить???????
Inuviel
Цитата(Мирей @ 20.6.2006, 1:49) *

Во! Последняя фраза оч правильная =)))
ну, в любом случае. надо услышать рассказ до конца!!!
не. ты когда-нибудь перестанешь со мной спорить???????

Думаю, нет. он же сказал, что обожает спорить, так что, терпеть придется smile.gif (нам всем)))))))))
Slayer Nightmare
Я пока что молчу. Чувств Миши тут нет, а мне проще всего начинать именно с них, ибо я тоже парень smile.gif

Подожду до конца истории... rolleyes.gif
Мирей
ААААА!!!! Испугался со мной спорить, да?? laugh.gif
И правильно!!! tongue.gif
А чувств Миши доподлинно мы узнать не сможем, потому что не факт, что он рассказывает правду Inuviel ))
Мирей
Хару, я имела в виду, что поняла ещё давно одну вешь, которую ты подтвердила своим душевным рассказом =)
Slayer Nightmare
Цитата(Мирей @ 20.6.2006, 2:01) *

ААААА!!!! Испугался со мной спорить, да?? laugh.gif
И правильно!!! tongue.gif


Хитрость и коварство истинного скорпиона! biggrin.gif

То гневно вопрошает "Нет ну ты когда-нибудь перестанешь со мной спорить?!!!"
А как только говоришь, что немного подождёшь писать комментарий, так сразу "АГА!!!Испугался!!!!" laugh.gif
Мирей
Ну так))
Этого не отнять =)
Slayer Nightmare
Тогда скажем так. Поскольку я тигр, то я не испугался, а просто притаился в засаде выбирая более удобный момент для атаки tongue.gif laugh.gif
Мирей
Поскольку я тоже тигр, то тактику твою одобряю, хахахахах))
Но я к тому же ещё и девушка, так что хитрее буду!!!
Haruka
Хотелось бы вернуться к рассказу и кое-что уточнить. Все герои в рассказе имеют реальных прототипов, но действия и чувства героев ни коем образом не связаны с действиями и чувствами их прототипов.
Inuviel
Вы уверены, что оно вам нужно?IPB Image
Мирей
Чувствую себя психологом на приёме. И мне это нравится.
У меня тут вопрос возник:
Сколько вам лет?
Скатиться в автобусе на плечо - это, конечно, мило, но ведь трудно этого не заметить, потому что когда просыпаешься, совершенно понятно, что ты у кого-то на плече.
А продолжение будет?
Inuviel
А от чего ты на приеме? и как, пациеннты радуют?=)
Slayer Nightmare
Ну у вас и страсти кипят!!!
Я тоже чувствую себя психотерапевтом на приёме smile.gif

Посмотрим, что будет дальше.
Walkiria
Цитата(Slayer Nightmare @ 19.6.2006, 23:33) *

Если он стал тебя избегать, то это может много чего означать...


В любом случае, раз избегает, значит ему на что-то не хватает духу. Но думаю, если первый шаг сделаешь ты, то он сможет нормально ответить.
--Давно не был. зашёл а тут такая история. Можно и мне спросить??Haruka? а почему я не могу дождаться ответа от тебя оа свои 5 писем.уже 3 недели. может что то не так написал. меня не остовляет в покое вотрос может я тебя чемто обидел? в письме .и ты не хочешь больше общаться со мною. ВОТ и 'Slayer Nightmare' тоже задал такой же вопрос почему ты мне не отвечаешь. Ребята не скрывайте .если я стар для вашей компании .то я могу и уйти если в моем обществе вы испытываете дискомфорт. главное что бы я знал что я тебя Haruka. ничем не обидел. не бойтесь меня обидеть. я ведь уже точьно взрослый и все поиму. а то мне как-то не уютно .не могу понять.тебя :Haruka. буду тебе очень признателен если ответишь -хоть здесь или напишешь мне в личьные сообщения .выбор за тобою. а то у меня тоже такое чуство что ты меня избегаешь в смысле игнорируешь мои письма.я 3 нидели назат написал 5 писем . не не поиму почему ты не ответила.
Inuviel
А зачем это читать?IPB Image
Slayer Nightmare
Даже и не знаю, что сказать...

Может это прозвучит жестоко, но что-то к Маше у меня формируется нехорошее отношение по твоему рассказу. *виновато пожимает плечами* По моему она совсем запуталась и всего боится unsure.gif
Inuviel
Ну ваапще зашибись, ты о чем?IPB Image
Мирей
У подруги бзик на Мише просто.
Мне кажется, добейся она его, то потеряет всякий интерес и найдёт себе нового кумира))
Ей доставляет удовольствие страдать! Она от этого просто кайф получает. бедная, несчастная, ещё и давит своей выпивкой. Если бы она была парнем, то за такое поведение, давно пора ей в морду было дать....
Inuviel
А кто такой Миша?IPB Image
Мирей
Давай-давай, пиши))
Просто мыльная опера какая-то))
Кстати, откуда твой ник?
Inuviel
Цитата(Мирей @ 22.6.2006, 20:52) *

Кстати, откуда твой ник?


Я 2 месяца просила мне заново все установить, в итоге плюнула на все, и поставила сама cool.gif
Только я хотела быть Tinuviel, а эта гадость выдавала только i, причем с маленькой буквы.
Так что, осталась я Inuvielю, зато одна такая biggrin.gif
Мирей
хрюм))
А Tinuviel что значит?
я просто всё никак не придумаю, как тя сократить для удобства =)
Inuviel
Цитата(Мирей @ 22.6.2006, 21:29) *

хрюм))
А Tinuviel что значит?
я просто всё никак не придумаю, как тя сократить для удобства =)


Это из Властелина колец - Лучиэнь Тинувиэль. Помоему, переводится как "Поющий соловей" biggrin.gif

Ну.....можешь называть меня Ви, или еще чего-нибудь придумай интересненькое wink.gif
Вудем с тобой "Да, Ми?" "Да,ВИ"! laugh.gif
Мирей
Оки, буду коверкать твоё имя, как вздумается=)
Ви=)
Inuviel
Цитата(Мирей @ 22.6.2006, 22:11) *

Оки, буду коверкать твоё имя, как вздумается=)
Ви=)


Конечно, Ми=)

Я тебя тоже.....каверкать буду tongue.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.