Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Описание 5ого сезона
MAXIOL > Картинки, клипарт > Аниме и Манга > Аниме > Все о Сейлормун > Sailor Moon TV
SuperMax
Японское название: Bishoujo Senshi Sailor Moon Sailor Stars.

Английское название: Pretty Soldier Saillor Moon Sailor Stars.

Аббревиатуры: BSSMS*, SMS*, Stars.

Формат: ТВ-сериал (9.03.1996 - 8.02.1997) - 34 серии.

Жанр: кодомо/сёдзё, махо-сёдзё с элементами сэнтая, романтики, яоя и юри.


Создатели: мангака - Такэути Наоко, автор сценария - Ямагути Рёта, режиссер - Игараси Такуя, дизайнеры персонажей - Тадано Кадзуко, Ито Икуко и Тамагай Кацуми, композиторы - Арисава Таканори и Араки Масами, студия - "Toei Animation".

Сейю: Мицуиси Котоно (Усаги), Фуруя Тору (Мамору), Араки Каэ (Малышка), Хисакава Ая (Ами), Томидзава Митиэ (Рэй), Синохара Эми (Макото), Фуками Рика (Минако), Хан Кэйко (Луна), Таката Ясухиро (Артемис), Кавасима Тиёко (Сейлор Плутон), Огата Мэгуми (Харука), Кацуки Масако (Митиру), Минагути Юко (Хотару), Ниияма Сихо (Сэйя), Цунода Наруми (Такики), Сакамото Тика (Ятэн), Хориэ Мицуко (Сейлор Галаксия), Хара Эрико (Нэдзу), Иноуэ Кикуко (Ая), Судзука Тихару (Карасума), Отани Икуэ (Тин Нянко).


Sailor Moon - Sailor Stars

эпизоды 167-200
Злодеи - Галаксия. Появляются Сейлор Старс.


167 Расцвет ночного кошмара! Возвращение Королевы тьмы (Нехеления возвращается! Пришло время кошмаров! Королева Темноты)
Чья-то злая сила освобождает Королеву Нехелению. Теперь она жаждет отомстить. А на Земле в это время можно увидеть звездный дождь. Но что это? Один из осколков ранит Харуку и превращается в демона!

168 Пробуждение Сатурна! Все воины вновь собираются вместе (Пробуждение Сатурна. Собрание десяти Воинов)
Хотару опять становится Сейлор Сатурном, что-то темное закрывает луну, Сейлор Мун с помощью воинов превращается в Сейлор Супер Стар, что же будет дальше?

169 Проклятое зеркало! Мамору в плену кошмара (Ночной кошмар посещает Маморо)
С зеркалами на Земле происходит что-то странное, Это все колдовство Нехелении. Она забрала Мамору - что делать?

170 Ночь нашей судьбы! Страдания Воинов в матросках (Ночь нашей судьбы)
Надо спасти Мамору до рассвета, иначе будущее изменится. Воины отправляются в измерение Нехелении, их ждет много опасностей.

171 Ради любви! Бесконечная битва в стране зла (Бесконечная война)
Испытание для Усаги, через снег, через лед, через обманчивое цветочное поле, к замку Нехелении.

172 Сила любви Сэйлор Мун! Конец кошмара (Конец кошмара)
Воины закованы в зеркала, Малышка изчезает, на Банни вся надежда, Любовь разрушит чары, истинная мечта Нехелении.

173 Прощание и неожиданная встреча! Судьба мимолетных звезд (Судьба звезд)
Мамору улетел, зато появились новые Сейлоры. Превратить демона обратно в человека - это надо уметь. Новое оружие Банни.

174 Буря в колледже! Новые студенты - молодежные кумиры (Буря в школе)
Новые ученики в школе девочек сейлор воинов. Сейя положил глаз на Усаги, но предстоят еще новые схватки с демонами.

175 Стать кумиром! Амбиции Минако (Мечты Минако. Честолюбие Минако)
Минако стала менеджером группы "Три звезды". Теперь ей придется заняться их продвижением верхушке славы. Но чего она хочет на самом деле? Стать знаменитостью, или всего лишь "подружкой знаменитостей"?

176 Вторая сущность Воительницы! Невероятное перевоплощение (Горящее сердце. Личность Сейлор Воителя)
У Усаги проблемы с контрольной работой. Сейе тоже придется идти на пересдачу. Но у него еще одна проблема: группа "Три звезды" ставят мьюзикл, и, похоже, Сейя пришелся не по душе режиссеру.

177 Мечты и любовные похождения под звездами! Перевоплощение Таики (Комета Вотару. Мечты, доверенные звездам)
Когда-то школьный учитель астрономии открыл комету, которая теперь называется его именем. Очень скоро ее вновь можно будет наблюдать в ночном небе. Учитель приглашает Ами и Таики полюбоваться этим зрелищем. Вот только кончится ли дождь к завтрашнему вечеру?

178 Луна видела это! Истинная сущность Ятена (Ятен - Луна выяснит все! Настоящее лицо Ятена)
Девочки волнуются: куда-то пропала Луна. Но вскоре все выясняется. Ятен должен был сниматься в передаче про кумиров и их домашних животных. Вот только его хамелеон сбежал и теперь не с кем сниматься. Под руку подвернулась чья-то кошка.

179 Враги? Союзники? Воины Звездного Света и Воины в матросках (Отличный повод. Враги? Друзья?)
Таики собирается участвовать в кулинарной программе. Для этого ему нужен помощник. Он приглашает Макко, кто же лучше нее сможет испечь клубничный торт? Нечаянно в той же студии оказывается Усаги…

180 Свет зовущих звезд! Харука выходит на тропу войны (Блеск звезд)
Девочки в предвкушении грандиозного события. Скоро состоится совместный концерт Мичиро и группы "Три звезды". Девочки уже получили долгожданные билеты, только вот Усаги почему-то нет…

181 Нервное свидание Сэйи и Банни (Гибель Стальной Сейлор Мыши. Сейя и Банни)
Усаги грустит: от Мамору до сих пор нет никаких вестей. Неужели он ее разлюбил? Хватит! Пора отвлечься от грустных мыслей, тем более что Сейя пригласил ее на свидание.

182 Вторжение из космоса! Прибытие Сирены (Новые лица. Вторжение из космоса)
Усаги встречает на улице маленькую девочку. Единственное, что ей удается выяснить - малютку зовут Чиби Чиби. Пока Усаги и Луна гадают, где ее мама, девочка исчезает. И обнаруживается прямо в доме Усаги. Неужели это ее сестра?!

183 Крик мертвой души? Кошмар в летнем лагере (На озере. Крик призрака)
У девочек начались летние каникулы. Они намерены пожить несколько дней на берегу озера. Но ходят слухи, что по ночам на отдыхающих нападает чудовище! Или это просто снимают фильм ужасов с участием группы "Три звезды"

184 Ночь между нами! Разгром в доме Банни (Одни дома. Двое в ночи)
В городе орудуют воры, а Усаги осталась одна дома! Ну, не совсем одна. Сейя пообещал охранять ее, с ним пришли Таики и Ятен. Ну и подруги тут как тут. А если учесть Харуку и Мичиро, можно понять, что охранников было предостаточно!

185 Таики поет безупречно! Песня, заставляющая верить в лучшие мечты сердца (Песня Таики. Подружка Ами)
У Мисы - маленькой подружки Ами, тяжелая болезнь. Она не верит, что сможет поправиться и с ужасом ждет дня операции. А у Таики творческий кризис. Чтобы отвлечься, он принимает приглашение Усаги навестить Мису. Ведь девочка так любит их песни!

186 Тайна Чиби Чиби?! Большая шумная погоня (За Чиби Чиби скрывается тайна? Волшебный мир сладостей)
Маленькая Чиби Чиби не боится одна гулять по большому городу. Иногда она где-то пропадает, а когда возвращается, приносит с собой то печенье, то конфеты. Усаги уверена, что Чиби Чиби знает дорогу в мир сладостей, и если за ней хорошенько проследить…

187 Сила сверкающих звезд! Перевоплощение Чиби Чиби (Сияние твоей звезды. Сила звездного света)
В школе проходит чемпионат по играм с мячом. Усаги и Сейя собираются участвовать в игре, под названием "софтбол". Им обязательно нужно выиграть, иначе Сейя не сможет встречаться с Усаги. Таков уговор между ним и капитаном софтбольной команды.

188 Приглашение в кошмар! Ночной полет Банни (Ночной полет Бани)
В свет вышел фильм с участием группы "Три звезды". И первый показ будет очень оригинальным: на борту самолета, летящего в вечернем небе. Усаги получает записку и билет на этот самолет: враг будет ждать ее и ее звездное семя.

189 Выбор между долгом и дружбой. Противостояние Воинов в матросках (Между долгом и дружбой)
Рэй никак не может в это поверить: дедушка без ее ведома подписал контракт, и теперь ей придется некоторое время работать гадалкой. И все бы ничего, но первым посетителем оказался Сейя, а за ним Усаги. Придется Рэй решать чужую проблему

190 Обнаружившаяся истина, прошлое Сейи (Прошлое "Трех звезд. Раскрытая истина. Прошлое Сейи)
Между воинами в матросках и звездными воинами назревает конфликт. Сейя защитил Усаги в битве. Он ранен, а Усаги не позволяют с ним встретиться и поговорить. Единственное место, где она сможет его увидеть: концерт группы. Во время концерта Сейя нашел способ донести до нее свое послание.

191 Когда бабочка играет со светом! Предостережение о новой атаке (Полет светящейся бабочки. Когда танцуют бабочки)
Усаги в жуткой депрессии. Конфликт между воинами все возрастает. Девочки отправляются на праздник разработчиков компьютерных игр. Там же будет и Таики. Они непременно должны встретиться с ним и прояснить ситуацию!

192 Воплотить свою мечту! Минако становится суперзвездой?! (Исполнение мечты. На пути к мечте)
Минако прошла в финал конкурса будущих певиц. Теперь она в замешательстве: идти на финал? Но для воинов наступают тяжелые времена. Вправе ли она бороться за свою мечту в то время как воины готовятся к битве?

193 Серебряный кристалл захвачен! Появление принцессы Какиюю (Появление принцессы)
В школе праздник. Класс, в котором учится Усаги, открывает кафе. Девочки и не подозревают, что враги раскрыли секрет Сейлор Мун и теперь охотятся за ее звездным семенем.

194 Священная битва в галактике. Легенда о Звездной войне (Священная битва)
Появилась та, которую так долго искали Звездные воины: Принцесса Метеор. Она рассказала воинам в матроске историю их появления на Земле. Стремления Принцессы и Усаги совпадают: они хотят объединить силы в борьбе со злом. Но в душе Усаги сдается: она не может больше быть одна! От Мамору до сих пор нет вестей.

195 Принцесса Какиюю уничтожена! Внезапное нападение Галаксии (Галаксия нападает)
Группа "Три звезды" неожиданно объявила о своем распаде. На прощальном концерте они собираются призвать Свет надежды, с помощью которого можно победить зло. Но они не успевают. Принцесса Метеор гибнет в бою с Галаксией.

196 Когда погибает галактика! Смертельная битва Воинов в матросках (Гибель Сейлор воинов. Когда погибает Галактика)
Звездное семя Принцессы Метеор в руках Галаксии. Но это далеко не последняя жертва. Четыре воина в матросках тоже расстаются с жизнью, защищая тех, кто им дорог. Галаксия довольна: еще бы, ее коллекция Звездных семян продолжает пополняться!

197 Правительница галактики. Угроза со стороны Галаксии (Властительница Галактики. Угроза Галаксии)
Такого не ожидал никто! Уран и Нептун предатели? Они отдали свои Звездные семена Галаксии в обмен на право пользоваться ее силой и теперь находятся в полной ее власти. По приказу Галаксии они убивают Сатурн и Плутон.

198 Исчезающие звезды! Смерть Урана и Нептуна (Когда умирают звезды. Исчезающие звезды)
Нептун и Уран сражаются с оставшимися воинами. Неожиданно, во время битвы они атакуют Галаксию. Этого она никак не могла ожидать. Но что это? У Галаксии нет Звездного семени?

199 Луч надежды! Последняя битва за галактику (Свет надежды. Последняя битва)
Галаксия рассказывает о священной войне. Войне, в которой самая сильная из Сейлор воинов смогла победить Хаос - источник мирового зла. Когда то этим воином была она. До того, как Хаос завладел разумом Галаксии, ей удалось спасти свое Звездное семя - свой Свет надежды. Только этот Свет способен теперь ей помешать.

200 Любовь Банни! Лунный свет освещает галактику (Усаги спасает Галактику)
Свет надежды пробуждается и почти сразу же гибнет. Звездные воины тоже не способны защитить Принцессу Селенити. Теперь все только в ее руках. Она верит в надежду, ту надежду, что осталась в сердце Галаксии.
Alexandra
Ой! Мне сегодня приснилось что 6й сезон есть ohmy.gif laugh.gif
Cheese
Alexandra

Было бы здорово! rolleyes.gif Мне так жаль было , что сезонов всего пять...
SuperMax
Цитата(Cheese @ 9.1.2006, 18:14) *

Alexandra

Было бы здорово! rolleyes.gif Мне так жаль было , что сезонов всего пять...

а вот давайте подумаем что можно было бы придумать темой 6-ого сезона ?
Cheese
SuperMax

Вот бы Сейя вернулся... rolleyes.gif

Или про Малышку, подросшую , с ее воинами чего-нибудь замутить... Хотя это не Муня уже будетIPB Image
SuperMax
Цитата(Cheese @ 9.1.2006, 20:53) *

SuperMax

Вот бы Сейя вернулся... rolleyes.gif

Или про Малышку, подросшую , с ее воинами чего-нибудь замутить... Хотя это не Муня уже будетIPB Image

любовный треугольник - сейя - мамору - усаги в стиле KOR-а ? rolleyes.gif
Alexandra
Нууу, придумать можно очень много,была бы фантазия и желание wink.gif rolleyes.gif
Но ради всего всятого, без Сейи...ну хотя можно, только Усаги останется с Момору.Может мне написать серии 6го сезона? rolleyes.gif
SuperMax
Цитата(Alexandra @ 9.1.2006, 22:40) *

Нууу, придумать можно очень много,была бы фантазия и желание wink.gif rolleyes.gif
Но ради всего всятого, без Сейи...ну хотя можно, только Усаги останется с Момору.Может мне написать серии 6го сезона? rolleyes.gif

ну а что ?
хорошая идея - давате писать и обсуждать сценарии ?! rolleyes.gif
Мирей
Цитата(Alexandra @ 9.1.2006, 20:40) *

Нууу, придумать можно очень много,была бы фантазия и желание wink.gif rolleyes.gif
Но ради всего всятого, без Сейи...ну хотя можно, только Усаги останется с Момору.Может мне написать серии 6го сезона? rolleyes.gif

А вот мне бы хотелось, чтобы в 6 сезоне больше раскрывались воины и чтобы решающая битва зависела не только от Усаги и малышки и только чуть помощи воинов, а конкретно от них, может. чтобы у них тоже появились платья, как у Сренити, ведь они тоже принцессы!!!
Cheese
SuperMax

Цитата
любовный треугольник - сейя - мамору - усаги в стиле KOR-а ?


Да-а.... :devil:
Было бы интересно....
А что, навоевались, пора и романтике времени побольше уделить... cool.gif
Alexandra
Всё начинаю первую серию писать
Max aka Makoto
А я напишу музыку для заставки cool.gif

Ну и чего впринципе теряться - для всего сезона biggrin.gif
Гость
А где там интересно яой?
не помню
Alexandra
Цитата(Max aka Makoto @ 13.1.2006, 22:44) *

А я напишу музыку для заставки cool.gif

Ну и чего впринципе теряться - для всего сезона biggrin.gif

УУ! Это уже интересно smile.gif Я уже начела первю серию wink.gif
Ksenia
Какие грандиозные планы! Давай Alexandra, вперед! biggrin.gif Потом обязательно дашь почитать wink.gif

Max aka Makoto
Музыка - это здорово! А песни ты пишешь?
Max aka Makoto
Цитата(Ksenia @ 15.1.2006, 13:39) *

Какие грандиозные планы! Давай Alexandra, вперед! biggrin.gif Потом обязательно дашь почитать wink.gif

Max aka Makoto
Музыка - это здорово! А песни ты пишешь?


Конечно пишу! smile.gif Может не так много, но они есть! cool.gif
Ksenia
Цитата(Max aka Makoto @ 15.1.2006, 14:08) *

Конечно пишу! smile.gif Может не так много, но они есть! cool.gif


Здорово! wink.gif А ты не хочешь выложить их на Маxiole? Я бы их с удовольствием послушала biggrin.gif
Vesta
Помню, пару лет назад в инете была шумиха по поводу картинки типа скриншота, где была изображена выросшая Малышка. Подделка была так хорошо сделана, что народ решил, что в самом деле появился 6й сезон, и горы сворачивал в его поисках. Потом правда открылась...
SuperMax
Цитата(Alexandra @ 10.1.2006, 22:13) *

Всё начинаю первую серию писать

ну и как ? rolleyes.gif
Alexandra
Цитата(SuperMax @ 26.1.2006, 15:00) *

ну и как ? rolleyes.gif

Уже половина серии есть smile.gif
SuperMax
дык создавай тему и выкладывай! будем обсуждать !
Alexandra
Цитата(SuperMax @ 27.1.2006, 5:05) *

дык создавай тему и выкладывай! будем обсуждать !

Художник никогда не показывает не законченные картины wink.gif Вот и тут так же. Когда первая серия будет закончена, то обязательно выложу biggrin.gif
Ksenia
Цитата(Alexandra @ 29.1.2006, 20:40) *

Художник никогда не показывает не законченные картины wink.gif Вот и тут так же. Когда первая серия будет закончена, то обязательно выложу biggrin.gif

Признавайся, когда серию выложишь? blink.gif
Alexandra
Цитата(Ksenia @ 10.2.2006, 15:02) *

Признавайся, когда серию выложишь? blink.gif

Уже никогда sad.gif У меня комп на ремонте был, и мне сказали что память мне не сохранили, хотя до этого говорили что постараются сохранить её sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Ksenia
Цитата(Alexandra @ 10.2.2006, 17:14) *

Уже никогда sad.gif У меня комп на ремонте был, и мне сказали что память мне не сохранили, хотя до этого говорили что постараются сохранить её sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif


А заново написать? blink.gif
Alexandra
Цитата(Ksenia @ 10.2.2006, 15:25) *

А заново написать? blink.gif

Ну я же до подробностей не помню точно что писала..но можно попытаться...Как ты думаешь, стоит ? sad.gif
Ksenia
Цитата(Alexandra @ 10.2.2006, 17:27) *

Ну я же до подробностей не помню точно что писала..но можно попытаться...Как ты думаешь, стоит ? sad.gif

Конечно стоит!!! Еще спрашиваешь!!! biggrin.gif Жду с нетерпением!!! wink.gif
Alexandra
Цитата(Ksenia @ 10.2.2006, 16:21) *

Конечно стоит!!! Еще спрашиваешь!!! biggrin.gif Жду с нетерпением!!! wink.gif

Уговорила, начну заново happy.gif
Мирей
Цитата(Alexandra @ 10.2.2006, 18:32) *

Уговорила, начну заново happy.gif

Я тоже! wink.gif tongue.gif biggrin.gif
И на всякий случай сохраняй написанное на дискете!
Alexandra
Цитата(Мирей @ 10.2.2006, 17:10) *

Я тоже! wink.gif tongue.gif biggrin.gif
И на всякий случай сохраняй написанное на дискете!

Слушай, может давай вместе напишимем 6й сезон ?
Мирей
Цитата(Alexandra @ 10.2.2006, 20:28) *

Слушай, может давай вместе напишимем 6й сезон ?

Давай! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Как будем писать? huh.gif
Sheila
А о чем хоть тема??? Очень интересная идея...
Nebesnaya
Цитата
Помню, пару лет назад в инете была шумиха по поводу картинки типа скриншота, где была изображена выросшая Малышка. Подделка была так хорошо сделана, что народ решил, что в самом деле появился 6й сезон, и горы сворачивал в его поисках. Потом правда открылась...



Ты не об этом?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.