Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самая сексуальная девушка-враг!
MAXIOL > Картинки, клипарт > Аниме и Манга > Аниме > Все о Сейлормун > Sailor Moon TV
Страницы: 1, 2, 3
Лунный
Ну, что, голосуем? tongue.gif

Как же мне нравились разговоры сестер-преследовательниц во втором сезоне! Каждая из них имела свою тактику завоевания мужских сердец. Из всех я выделяю Петц.
Холодная, эгоистичная, властная и недоступная...
В ней есть сдержанность эмоций, "затаенный" эротизм и как выяснилось искренняя преданность своему любимому!

На втором - Каоринайт. Что ж, тут я оригинальностью не отличусь biggrin.gif
На третьем месте - сама Галаксия, только бы смеялась она поменьше...

Ну а вообще, кто против Цирконии??? laugh.gif

И еще, пожалуйста, поздравьте меня с дебютом rolleyes.gif Спасибо!)))
Vesta
Если говорить именно о сексуальности, то я голосую за Нехелению.

З.Ы. Лунный, поздравляю с дебютом smile.gif
Лунный

Спасибо!!! biggrin.gif Да, внешне дама еще та, но что-то слишком она беспокоется о побрякушках, вот если бы она в Элиоса влюбилась, а он там висит в паутинке... wink.gif
Cheese
Таки Нехиления.... laugh.gif
Еще Кошка ничего..
Alexandra
Ребят, ну нечего вы не понимаите в этом... mellow.gif Ведь самая сексуальная это.... Циркония laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А если в серьёз,то каждая по своиму хороша...ну кроме малявок и этой же Цирконии rolleyes.gif
Лунный
Цитата(Cheese @ 30.1.2006, 19:36) *

Таки Нехиления.... laugh.gif
Еще Кошка ничего..


Тебе действительно кошка нравится? По моему она такая противная, Ворона лучше, на мой взгляд! smile.gif
SuperMax
я за ворону
Alexandra
На вкус и цвет товарищей нет laugh.gif laugh.gif Кто за кого laugh.gif
Ksenia
Мне Нехеления и Ворона нравится...
smile.gif
Лунный
Цитата(Ksenia @ 31.1.2006, 18:54) *

Мне Нехеления и Ворона нравится...
smile.gif


Определяются фаворитки, похоже...)))) cool.gif
villy-moon
Я за Нехелению...... tongue.gif К тому же.... она такая милашка, rolleyes.gif даже когда сердится...
И ваще... я ей всегда симпотизировала...
Лунный
Цитата(Лунный @ 31.1.2006, 19:26) *

Определяются фаворитки, похоже...)))) cool.gif


Когда она была как бабуля - то выглядила не совсем симпотично... rolleyes.gif Жалко ее!
Vesta
Цитата(Лунный @ 1.2.2006, 0:20) *

Когда она была как бабуля - то выглядила не совсем симпотично... rolleyes.gif Жалко ее!

Ну, все героини когда-нибудь бабулями бы стали laugh.gif
Вот тогда и надо было бы сравнить, какая бабуля больше сохранила привлекательность.
Лунный
Цитата(Vesta @ 1.2.2006, 9:42) *

Ну, все героини когда-нибудь бабулями бы стали laugh.gif
Вот тогда и надо было бы сравнить, какая бабуля больше сохранила привлекательность.

Лучше об этом не думать! ))) Но ответ я знаю - Сэцуна! wink.gif
SuperMax
Цитата(Лунный @ 1.2.2006, 14:52) *

Лучше об этом не думать! ))) Но ответ я знаю - Сэцуна! wink.gif

интересная мысль rolleyes.gif
Лунный
Цитата(SuperMax @ 1.2.2006, 12:52) *

интересная мысль rolleyes.gif

Можно провести конкурс фанарта на лучшую бородавчутою героиню! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Нурико
Галаксия, но да=)
Alexandra
Ладно, я тут уже прочитала кто кому нравится...но я так не сказала за кого я проголосовала...Может вы угадаите ? tongue.gif
Мирей
[quote name='Alexandra' date='1.2.2006, 21:51' post='547']
Ладно, я тут уже прочитала кто кому нравится...но я так не сказала за кого я проголосовала...Может вы угадаите ? tongue.gif

Мне кажется, что ты голосовала за Галаксию!
Я за Кермисайт, мне её одежда нравится и рожки такие на голове сексуальные...
Ворона тоже ничего, только немного вульгарна. rolleyes.gif
Лунный
Мирэй, мне она нравилась, когда в обычного человека превратилась, так расскаивалась smile.gif
Мирей
Цитата(Лунный @ 3.2.2006, 15:56) *

Мирэй, мне она нравилась, когда в обычного человека превратилась, так расскаивалась smile.gif

Да, да... мне тоже! cool.gif
Глаза ещё у неё очень красивые!
Alexandra
Мирей, отгадала laugh.gif Даже не знаю почему, просто раньше мне все перечисленые уже раньше нравились...а теперь... rolleyes.gif
Мирей
[quote name='Alexandra' date='3.2.2006, 20:32' post='729']
Мирей, отгадала laugh.gif Даже не знаю почему, просто раньше мне все перечисленые уже раньше нравились...а теперь... rolleyes.gif
[/quote
Ну вот видишь!!! wink.gif
Это мне священный огонь подсказал!!! tongue.gif
Мне Галаксия тоже нравится, особенно с распущенными волосами cool.gif
Лунный
Мирэй, а мне наоборот, со всем прикидом!
Золото я люблю очень smile.gif)))
SuperMax
Цитата(Лунный @ 4.2.2006, 16:35) *

Мирэй, а мне наоборот, со всем прикидом!
Золото я люблю очень smile.gif)))

практичный какой ;-)
Лунный
Цитата(SuperMax @ 4.2.2006, 15:40) *

практичный какой ;-)

Ой, да, уж чего не отнимешь laugh.gif
Alexandra
Цитата(Лунный @ 4.2.2006, 12:35) *

Золото я люблю очень smile.gif)))

А кто его не любит ? laugh.gif Я вообще люблю изумруды...мне бы 10 грамм изумруда и тогда...ММММ... rolleyes.gif laugh.gif
Нурико
Цитата(Alexandra @ 5.2.2006, 16:50) *

А кто его не любит ? laugh.gif Я вообще люблю изумруды...мне бы 10 грамм изумруда и тогда...ММММ... rolleyes.gif laugh.gif


ты что их есть собралась? =)
Alexandra
Цитата(Нурико @ 5.2.2006, 13:26) *

ты что их есть собралась? =)

Ну даже если и так, то сколько я буду стоить вместе сними? rolleyes.gif
А так "МММ" это не всмысле что я есть буду, а в мечтательном смысле laugh.gif
Нурико
Цитата(Alexandra @ 5.2.2006, 17:35) *

Ну даже если и так, то сколько я буду стоить вместе сними? rolleyes.gif

Ах, ну да, если тебе это поможет самоутвердиться)
Alexandra
Цитата(Нурико @ 5.2.2006, 13:42) *

Ах, ну да, если тебе это поможет самоутвердиться)

Млин,я же пошутила mellow.gif
АМИ
а я за ворону проголосовала такая классная!!!! tongue.gif
Мирей
Цитата(АМИ @ 5.2.2006, 16:10) *

а я за ворону проголосовала такая классная!!!! tongue.gif

Мне нравится её цвет кожи! wink.gif
Но Кермисайт круче! tongue.gif
Лунный
Цитата(Мирей @ 5.2.2006, 17:25) *

Мне нравится её цвет кожи! wink.gif
Но Кермисайт круче! tongue.gif

Мне мышь нравится (как персонаж), коры отмачивает.
А Серена - выше всяких похвал! laugh.gif
villy-moon
Претик, забежала посмотреть как голосование.... обаньки, Ворона лидирует.... ну че сказать, шоколадный загар рулит....
IRMA LAR
Да, ворона здесь фаворитка, но мне все же нравятся,Нехеления и Бертрайт. unsure.gif
Sheila
Долго мучалась,кого выбрать... wacko.gif Если уж судить по сэксуальности-очень выступают Ворона и Серена... Однако судя по характеру-Ворона получше будет... Так что,я за нее...
IRMA LAR
Ворона,прямо таки всех заткнула за пояс!Пока только Нехиления более или менее может ее догнать.
Мирей
Кермисайт, всё равно ты лучше!
Пусть я одна за тебя проголосовала!
Ворона мне тоже оч нравится! Я уже говорила чем! wink.gif
IRMA LAR
А мне Бертрайт нравится из сестер,а так Нехеления.Однако согласна с тобой.Кермисайт просто прелесть. biggrin.gif laugh.gif wub.gif
Sheila
Хочу заметить,что практически все плохие персонажи по-своему отличаются своей красотой и неповторимостью... В отличие от мужской половины,ведь они пости все так похожи др на др... Порой и запутатьься можно... huh.gif
Ksenia
Цитата(Sheila @ 11.2.2006, 16:34) *

Хочу заметить,что практически все плохие персонажи по-своему отличаются своей красотой и неповторимостью... В отличие от мужской половины,ведь они пости все так похожи др на др... Порой и запутатьься можно... huh.gif

Да, девченки покруче парней будут! tongue.gif Интересно, а кто-нибудь за Изумруд проголосует? cool.gif
Sheila
Цитата(Ksenia @ 11.2.2006, 18:13) *

Да, девченки покруче парней будут! tongue.gif Интересно, а кто-нибудь за Изумруд проголосует? cool.gif

За эту хохлушку-хохотушку??? Она по внешности ничего,но как тока услышишь ее смех ohmy.gif У меня кошка из комнаты вылетала в момент!!! Да и мама иногда спрашивала: "Где-то пожар???"
Sheila
Так же хочу отметить,что когда Малышка превратилась в Тёмную Леди,она стала очень сэксуальной девушкой... sleep.gif Наврят ли кто-то будет против...
villy-moon
Цитата(Sheila @ 11.2.2006, 17:43) *

Так же хочу отметить,что когда Малышка превратилась в Тёмную Леди,она стала очень сэксуальной девушкой... sleep.gif Наврят ли кто-то будет против...

Хе.... ты буквально читаешь мои мысли.. wink.gif Я так рот расскрыла когда она перевоплащалась в Темную Леди.... тогда не сказала бы что она такая уж "девочка"....
Лунный
Цитата(villy-moon @ 11.2.2006, 22:06) *

Хе.... ты буквально читаешь мои мысли.. wink.gif Я так рот расскрыла когда она перевоплащалась в Темную Леди.... тогда не сказала бы что она такая уж "девочка"....

Это точно smile.gif
Я зря в опрос амазонский квартет включил, уж за них то точно никто не отдаст не единого голоса smile.gif
Sheila
Цитата(villy-moon @ 11.2.2006, 22:06) *

Хе.... ты буквально читаешь мои мысли.. wink.gif Я так рот расскрыла когда она перевоплащалась в Темную Леди.... тогда не сказала бы что она такая уж "девочка"....

У дураков мысли схожи... Не у дураков-видимо тож tongue.gif Она ивпрямь поражает собой!!!
IRMA LAR
как-то ты самокритична.
Sheila
Цитата(IRMA LAR @ 12.2.2006, 22:55) *

как-то ты самокритична.

Как это??? blink.gif Я что-то не то сказала??? huh.gif
IRMA LAR
Просто у меня уже мозги не работают.Племянница плачет(зубки режутся),вот и несу всякую бредятину.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.